Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60417

#59201 BongaCams.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 12:01


Новая система распределения трафика как раз заключается в том, что с низов рандомно поднимают на высшие строки моделей на какие то секунды, минуты, пока не обновишь страницу! При этом модели с условных 3-6 строчки теперь из-за этого на 8-14 строке! Таким образом трафико мемов уравнивается. Лично мне не нравится, ибо я была выше, чем с новой системой. Но я свыклась. А кто недоволен, вы откуда? Если с низов, так радоваться надо, у вас все шансы быть замеченными. А если с верхов- смиритесь, как и я. Вообще, как мне кажется, при большом количестве подписчиков вообще пофиг где ты там, высоко или низко. Новые мемы да, с трудом доходят, но при этой самой новой системе распределения трафика шансы высоки! И вообще, какая разница, 4000 зевак и ботов, или 100 чел, но 5 из них донатят? Психологически наверно циферки с большим количеством народа радуют, но вы же знаете, что донатят единицы! На других сайтах вообще и по 20 чел в комнате сидят и как то зарабатывают девушки. Там ботов никто не рисует.
P.S. Я недовольна, но остается лишь смириться.

—/:::::::::::::::
НЕ СМИРЮСЬ! А почему они только моделей кто с низкими Камс поднимают аж на 1/3 строку ??? А когда моделей с камсом 15 Тысяч будут на 1/2 строке ??? Это ведь не честно ???? Если поднимаете рандомно то поднимаете Всех моделей !!!!! И с камсом 15 тыщ на 1 строку !
Вот именно для чего тогда Камс ? У меня Камс 30 тысяч и меня выкинули с моей строчки!!!
С таким камсом вы всегда будете на первых строчках, а переживаете больше всех)) у большинства моделей такого и не будет никогда, так дайте и им шанс пробиться laughing.gif
Я не на первых строчках

#59202 BongaCams.com JuliaMarkoff

JuliaMarkoff

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 12:35

А, кстати, что по акции с камскором? Все или нет? 10 дней уже тишина

вы как знали что сегодня будет )))))



#59203 BongaCams.com JuliaMarkoff

JuliaMarkoff

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 12:39

Всегда нравились ВСЕ  обновления бонги, но это обновление просто треш..... 
Народу в разы меньше, траффика просто нет,  теперь в жопе сайта  

 

как я поняла обновление на модельках кто уже высоко это никак не отразится, поднимаются иногда модельки с низов и то случайным образом на короткое время, это получается как мини буст для них )))



#59204 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 12:54

 

 

а я если честно довольна новым распределением,я не в жопе сайта но и не в первых строчках была,на моем заработке никак это не отразилось,но тем кто был в самом низу прям не было вообще никакой взоможности зарабытывать и я считаю что так более справедливо да и лица меняются ,не одни и те же всё время ,кроме того на вкус и цвет товарищей нет так что пусть с низу девченки тоже подзаработают.

 

 

Поддерживаю! Умно сделали) действительно и разнообразнее теперь выглядит верхняя страница, а не одни и те же приевшиеся уже, и возможность ВСЕМ моделям продвинуться и заработать, а не только тем кто вверху. Я сама не в подвале и не сверху, посередине где то, но нововведение  очень нравится)



#59205 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 13:23

Спасибо за это обновление, Бонга!! Правда, очень приятно, справедливо и по честному!! flowers.gif Долой, священных коров, РЕВОЛЮЦИЯ!! 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#59206 BongaCams.com Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 13:41

мне не помогает такое обновление толком, но по чуть чуть может быть



#59207 BongaCams.com Muray

Muray

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 14:54

Спасибо за это обновление, Бонга!! Правда, очень приятно, справедливо и по честному!! flowers.gif Долой, священных коров, РЕВОЛЮЦИЯ!! 

Ахахаа как вы едко это подметили laughing.gif  мне тоже нравится! Возможность больше заработать получат модели, кто транслируется непостоянно, те у кого это дополнительная работа и выходят по мере свободного времени



#59208 BongaCams.com SexyStarBool

SexyStarBool

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 15:28

Не знаю что все радуются лично я заметила что трафик упал 200 нарисованных по факту 5 зарегистрированных и то меньше кидают, новых мемберов нет практически, у меня лично как была ниже среднего так и осталась, и еще от этого моделей больше стало потом сами же скажите откуда и тд, может конечно поезже акция даст знать в лучшую сторону, но в данный момент просто даже работать не хочется, трафика нет от слова совсем.

#59209 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 16:40

Не знаю что все радуются лично я заметила что трафик упал 200 нарисованных по факту 5 зарегистрированных и то меньше кидают, новых мемберов нет практически, у меня лично как была ниже среднего так и осталась, и еще от этого моделей больше стало потом сами же скажите откуда и тд, может конечно поезже акция даст знать в лучшую сторону, но в данный момент просто даже работать не хочется, трафика нет от слова совсем.

радуются те, у кого и до этого трафик был 50 человек, уж извините)



#59210 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 17:05

Не знаю что все радуются лично я заметила что трафик упал 200 нарисованных по факту 5 зарегистрированных и то меньше кидают, новых мемберов нет практически, у меня лично как была ниже среднего так и осталась, и еще от этого моделей больше стало потом сами же скажите откуда и тд, может конечно поезже акция даст знать в лучшую сторону, но в данный момент просто даже работать не хочется, трафика нет от слова совсем.

Ранее уже писали в теме и я полностью согласна, что трафик сам по себе ничего не дает original.gif У парочек всегда по несколько тысяч сидят, но зарабатывают они очень средне, в разы меньше чем первая страница



#59211 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 18:16

 

Не знаю что все радуются лично я заметила что трафик упал 200 нарисованных по факту 5 зарегистрированных и то меньше кидают, новых мемберов нет практически, у меня лично как была ниже среднего так и осталась, и еще от этого моделей больше стало потом сами же скажите откуда и тд, может конечно поезже акция даст знать в лучшую сторону, но в данный момент просто даже работать не хочется, трафика нет от слова совсем.

радуются те, у кого и до этого трафик был 50 человек, уж извините)

 

А почему бы не порадоваться?)) наконец-то что-то сделали для обычных моделей, а не королев party.gif



#59212 BongaCams.com Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 18:47


Спасибо за это обновление, Бонга!! Правда, очень приятно, справедливо и по честному!! flowers.gif Долой, священных коров, РЕВОЛЮЦИЯ!!

Ахахаа как вы едко это подметили laughing.gif мне тоже нравится! Возможность больше заработать получат модели, кто транслируется непостоянно, те у кого это дополнительная работа и выходят по мере свободного времени

Девочки, а я вот постоянно работаю, уже вэбка стала постоянной , но я очень далека до первых страниц, просто бонга не основная, да и интернет желает лучшего, в моём регионе и провайдеров норм нет , а ещё я как-то не особо рассматриваю шоу сразу с хардом, и мне за сорок, хотя выгляжу достойно, мне бы хотелось чтобы немного было рекламы не всё время конечно, а чтобы хоть увидели, а то одно от другого ведь зависит, сегодня не заработал камс упал и ты снова в жопе хотя я не сижу на месте, наряд стараюсь секси, фигура стройная , лицо всегда мэйк, работаю мимикой, голосом в приватах и камеры тоже не скучные, если типают ещё дополнительно, но сильно не поднимаюсь вверх, но мне первые места и не надо, не хочется светиться всем подряд

#59213 BongaCams.com Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 18:53

Ещё хотела спросить, сейчас все идут в приваты только дополнительно если допустим хоть 100 токенов кинут, заметила у некоторых моделей так написано в приветствии.

#59214 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 21:00

А почему бы не порадоваться?)) наконец-то что-то сделали для обычных моделей, а не королев party.gif

 

 

 

да при чем тут королевы, они никуда и не делись с первых строчек.
Есть еще и другие модели с  1-2 страницы, которые свой камскор нарабатывали упорством и трудом, и вот из-за такого нововведения их камскор теперь вообще ничего не значит, потому что, видите ли, всем вдруг понадобилось давать шанс.
 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 12 Июль 2024 - 21:00


#59215 BongaCams.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 21:56

А miamumur откуда вообще взялась ? И с чего такие привелегии на 1 строчку ???

#59216 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 21:56

Бонга, вы совсем там отъехали ? Хд как может быть 90 гостей в комнате и все, ноль зарегистрированных???

#59217 BongaCams.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 22:04

Трафика нету

#59218 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 22:18

 

А почему бы не порадоваться?)) наконец-то что-то сделали для обычных моделей, а не королев party.gif

 

 

 

да при чем тут королевы, они никуда и не делись с первых строчек.
Есть еще и другие модели с  1-2 страницы, которые свой камскор нарабатывали упорством и трудом, и вот из-за такого нововведения их камскор теперь вообще ничего не значит, потому что, видите ли, всем вдруг понадобилось давать шанс.
 

модели с 1 и второй страницы тоже никуда не делись я сама на 2 нахожусь и ничего не случилось просто меняют на несколько секунд местами и показывают вверху девочек снизу что в этом такого страшного ?разнылись как будто вас навсегда поставили в подвал сайта.вы все хорошие акции умудряетесь засрать,акция с камскором вам не нравится ,эта тоже не угодила чем то,трафика нет на всех сайтах сейчас я на 5 работаю,везде глухо а там никакие изменения в листинге не проходили.я например очень довольна нововведениями и тем что администрация стала более отзывчивая .



#59219 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 12 Июль 2024 - 22:50

Бонга, вы совсем там отъехали ? Хд как может быть 90 гостей в комнате и все, ноль зарегистрированных???

Вот я об этом уже месяц пишу) вроде как трафик по количеству есть, но как бы когда это одни гости, сложно работать. А в часы хкамс зареганых ветром резко сдувает! Хорошо, что у меня пару выходных)))

#59220 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Июль 2024 - 01:12


Новая система распределения трафика как раз заключается в том, что с низов рандомно поднимают на высшие строки моделей на какие то секунды, минуты, пока не обновишь страницу! При этом модели с условных 3-6 строчки теперь из-за этого на 8-14 строке! Таким образом трафико мемов уравнивается. Лично мне не нравится, ибо я была выше, чем с новой системой. Но я свыклась. А кто недоволен, вы откуда? Если с низов, так радоваться надо, у вас все шансы быть замеченными. А если с верхов- смиритесь, как и я. Вообще, как мне кажется, при большом количестве подписчиков вообще пофиг где ты там, высоко или низко. Новые мемы да, с трудом доходят, но при этой самой новой системе распределения трафика шансы высоки! И вообще, какая разница, 4000 зевак и ботов, или 100 чел, но 5 из них донатят? Психологически наверно циферки с большим количеством народа радуют, но вы же знаете, что донатят единицы! На других сайтах вообще и по 20 чел в комнате сидят и как то зарабатывают девушки. Там ботов никто не рисует.
P.S. Я недовольна, но остается лишь смириться.

а я если честно довольна новым распределением,я не в жопе сайта но и не в первых строчках была,на моем заработке никак это не отразилось,но тем кто был в самом низу прям не было вообще никакой взоможности зарабытывать и я считаю что так более справедливо да и лица меняются ,не одни и те же всё время ,кроме того на вкус и цвет товарищей нет так что пусть с низу девченки тоже подзаработают.
А вам не кажется что все модели были однажды в жопе сайта? Я дважды поднималась с 9-11й страницы на 1-4ю. Может просто именно у этих девушек неинтересное шоу, о котором говорила администрация?
ну значит вашешоу интересное,то чего вы переживаете так,раз вы такая интересная то ваши принцы не убегут к неинтересным,но всем нужно семьи кормить и что то кушать.

При чем тут убегут не убегут? А почему Вы свое шоу не делаете интересным? И дело не во внешности, всякие девушки на сайте есть, и на верху тоже. И у Вас такие интересные рассуждения (ни в коем случае не с целью обидеть или оскорбить!) Я вот хочу быть великой спортсменкой, но умений у меня нет. Возьмите пожалуйста в олимпийскую сборную, я кушать хочу и семью кормлю.
Дело не во внешности и фоне. Вы либо интересны, либо стараетесь что-то делать, чтобы быть интересной. Это не справедливо, что многие тут реально заработали (а не самозалились) свой камс. И теперь я с камсом почти 15к на 4й странице, хотя ровно год назад с камсом 12к была на 3й строчке.
Это честно?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 274

8 пользователей, 239 гостей, 0 скрытых пользователей