Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60120

#58941 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2024 - 11:38

не попала на акцию но уже нормальнок камскора набрала

с первой страницы уже не улечу 

мой совет всем, используйте такие акции по максимуму 



#58942 BongaCams.com @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2024 - 15:27

Пришла кому нибудь выплата сбп???

#58943 BongaCams.com Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2024 - 17:35

не попала на акцию но уже нормальнок камскора набрала
с первой страницы уже не улечу
мой совет всем, используйте такие акции по максимуму


А как использовать то ?

#58944 BongaCams.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2024 - 23:47

не попала на акцию но уже нормальнок камскора набрала
с первой страницы уже не улечу
мой совет всем, используйте такие акции по максимуму

А как использовать то ?
Самотипать походу :D

#58945 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2024 - 07:23

Хочу сказать спасибо HelenBerg за очень точные характеристики мемам в комментариях анкет. Всегда совпадает.

Сразу понятно на кого не стоит тратить свое время. Я всегда читаю, когда новый заходит в чат.

HelenBerg, спасибо Вам!original.gif


Сообщение отредактировал Blackcherry: 22 Июнь 2024 - 07:35

Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#58946 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2024 - 07:38

 

не попала на акцию но уже нормальнок камскора набрала
с первой страницы уже не улечу
мой совет всем, используйте такие акции по максимуму


А как использовать то ?

 

Ага, и как использовать? У меня камс наоборот упал на 200 пунктов, хотя и типали все было нормально по заработку. 

Мне эти часы сидения не зашли никак ни в какое время.

 

Сделайте, пожалуйста, скидки на токены, а тот этот чемпионат по футболу оттянул на себя внимание многих мемов.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#58947 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2024 - 10:33

Хочу сказать спасибо HelenBerg за очень точные характеристики мемам в комментариях анкет. Всегда совпадает.

Сразу понятно на кого не стоит тратить свое время. Я всегда читаю, когда новый заходит в чат.

HelenBerg, спасибо Вам!original.gif

 

Я думала единственная кто по ней ориентируется на нищебродов сайта .. 



#58948 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2024 - 10:43


Хочу сказать спасибо HelenBerg за очень точные характеристики мемам в комментариях анкет. Всегда совпадает.
Сразу понятно на кого не стоит тратить свое время. Я всегда читаю, когда новый заходит в чат.
HelenBerg, спасибо Вам!original.gif


Я думала единственная кто по ней ориентируется на нищебродов сайта ..
+ не всегда есть время глянуть профиль мембера, мне проще в бан сразу нищих попрашаек закинуть) но, пару раз из-за ловких попыток бонгоразводил (типа баланс, норм но жмот ни на кого не тратиться), вот тоже видя честный комментарий от HelenBerg, сразу все понятно становится. А то одни и те же модели, одни и те же диферамбы всем мемберам подряд на стене)

#58949 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 011 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2024 - 14:43

Такая история

Захожу в гости к одной модели на стрим, а у нее в чате активный движ. Кто-то из мемов пишет: да бань ты таких уродов сразу. А другой в ответ: часто банить нельзя, это у них на камскоре сказывается.

По мне, так это бред какой-то. Кто-то, может, знает? Правда или нет? Потому что я раздаю баны направо и налево, но я не замечала, что камс из-за этого прям режут.



#58950 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2024 - 16:18

Такая история

Захожу в гости к одной модели на стрим, а у нее в чате активный движ. Кто-то из мемов пишет: да бань ты таких уродов сразу. А другой в ответ: часто банить нельзя, это у них на камскоре сказывается.

По мне, так это бред какой-то. Кто-то, может, знает? Правда или нет? Потому что я раздаю баны направо и налево, но я не замечала, что камс из-за этого прям режут.

Да, верно. И камс падает и трафик.

Проверено.

Есть же инструменты - выкинуть из чата, молчанка, отключить звук сообщений. 

В правилах сайта так и написано было "не злоупотреблять баном".


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#58951 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 011 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2024 - 17:13

 

Такая история

Захожу в гости к одной модели на стрим, а у нее в чате активный движ. Кто-то из мемов пишет: да бань ты таких уродов сразу. А другой в ответ: часто банить нельзя, это у них на камскоре сказывается.

По мне, так это бред какой-то. Кто-то, может, знает? Правда или нет? Потому что я раздаю баны направо и налево, но я не замечала, что камс из-за этого прям режут.

Да, верно. И камс падает и трафик.

Проверено.

Есть же инструменты - выкинуть из чата, молчанка, отключить звук сообщений. 

В правилах сайта так и написано было "не злоупотреблять баном".

 

Дааа??? Перечитала полностью правила сайта. Может, пропустила? Подскажите, пожалуйста, в каком пункте правил об этом написано



#58952 BongaCams.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2024 - 00:19

Странно , я спамеров очень много баню

#58953 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2024 - 00:35



Такая история
Захожу в гости к одной модели на стрим, а у нее в чате активный движ. Кто-то из мемов пишет: да бань ты таких уродов сразу. А другой в ответ: часто банить нельзя, это у них на камскоре сказывается.
По мне, так это бред какой-то. Кто-то, может, знает? Правда или нет? Потому что я раздаю баны направо и налево, но я не замечала, что камс из-за этого прям режут.

Да, верно. И камс падает и трафик.
Проверено.
Есть же инструменты - выкинуть из чата, молчанка, отключить звук сообщений.
В правилах сайта так и написано было "не злоупотреблять баном".
Дааа??? Перечитала полностью правила сайта. Может, пропустила? Подскажите, пожалуйста, в каком пункте правил об этом написано
Не скажу что злоупотребляю баном, но попрашаек, хамов и халявщиков в бане не мало. Первые месяца 4 практически не банила, но видя трафик из одних и тех же голдов с 0 и с регистрацией 2012-2018, начала жёстче фильтровать. Да, трафик обновился, но может поэтому у меня стало временами, не всегда, в какие-то моменты тупо одни гости и пару моих постояшек. Вот условно 200+ гости, 2-3 зареганых, 6-10 бесплатных. На камскор больше заметила негативное влияние в преддверии акции с хкамсом, как и многие другие модели.

#58954 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2024 - 04:48

 

 

Такая история

Захожу в гости к одной модели на стрим, а у нее в чате активный движ. Кто-то из мемов пишет: да бань ты таких уродов сразу. А другой в ответ: часто банить нельзя, это у них на камскоре сказывается.

По мне, так это бред какой-то. Кто-то, может, знает? Правда или нет? Потому что я раздаю баны направо и налево, но я не замечала, что камс из-за этого прям режут.

Да, верно. И камс падает и трафик.

Проверено.

Есть же инструменты - выкинуть из чата, молчанка, отключить звук сообщений. 

В правилах сайта так и написано было "не злоупотреблять баном".

 

Дааа??? Перечитала полностью правила сайта. Может, пропустила? Подскажите, пожалуйста, в каком пункте правил об этом написано

 

Я регистрировалась более 4 лет назад. Читала правила на сайте для моделей - это было рекламное зеркало Бонги, в частности там было про бан и падение трафика и четко помню фразу "не злоупотребляйте этим".  И все, что там было написано я соблюдаю до сих пор, как и то, что всегда надо отвечать "не замужем", "ни с кем не встречаюсь" и снять обручальное кольцо. Не надо путать соглашение и общие правила для моделей. В соглашении ничего об этом точно нет. 

А вот искать уже не буду, где-то есть.

По своему опыту скажу, что так же вначале раздавал баны  легко, трафик упал сильно, камс не рос от слова совсем. Потом всех разбанила, забанила только самых уж гнусных (кто второй раз проявился) и с заработком стало нормально и камс поднялся с того времени тоже нормально.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#58955 BongaCams.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2024 - 05:55

Уважаемые , объясните а как это понять
Модель blackCat_xs находится в офлайне и заработала практически 2000 очков . Сейчас сижу наблюдаю очки быстро растут , а ее нет онлайн , это как ?

#58956 BongaCams.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2024 - 05:57

Насколько я знаю токены в личку не считаются и очки за них не начисляют

#58957 BongaCams.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2024 - 10:20

 

 

 

Такая история

Захожу в гости к одной модели на стрим, а у нее в чате активный движ. Кто-то из мемов пишет: да бань ты таких уродов сразу. А другой в ответ: часто банить нельзя, это у них на камскоре сказывается.

По мне, так это бред какой-то. Кто-то, может, знает? Правда или нет? Потому что я раздаю баны направо и налево, но я не замечала, что камс из-за этого прям режут.

Да, верно. И камс падает и трафик.

Проверено.

Есть же инструменты - выкинуть из чата, молчанка, отключить звук сообщений. 

В правилах сайта так и написано было "не злоупотреблять баном".

 

Дааа??? Перечитала полностью правила сайта. Может, пропустила? Подскажите, пожалуйста, в каком пункте правил об этом написано

 

Я регистрировалась более 4 лет назад. Читала правила на сайте для моделей - это было рекламное зеркало Бонги, в частности там было про бан и падение трафика и четко помню фразу "не злоупотребляйте этим".  И все, что там было написано я соблюдаю до сих пор, как и то, что всегда надо отвечать "не замужем", "ни с кем не встречаюсь" и снять обручальное кольцо. Не надо путать соглашение и общие правила для моделей. В соглашении ничего об этом точно нет. 

А вот искать уже не буду, где-то есть.

По своему опыту скажу, что так же вначале раздавал баны  легко, трафик упал сильно, камс не рос от слова совсем. Потом всех разбанила, забанила только самых уж гнусных (кто второй раз проявился) и с заработком стало нормально и камс поднялся с того времени тоже нормально.

 

про себя ничего не скажу, ибо камса у меня нет из-за редких выходов, а не из-за того, что я щедра на баны. но вот модель есть, наверняка все знают - Машуля. она же банит направо и налево, и ничего, сидит всегда вверху, кидают ей хорошо. по этому принципу она должна очень сильно опуститься в листинге. или же её камс настолько высок, что эти баны не отражаются? я слышала от кого-то из моделей, что баны влияют на листинг. но никогда не видела этого в правилах. не знаю, откуда это пошло. камс и без банов начисляется непонятно и не стабильно, как можно понять влияние банов? может, это вообще влияние чего-то совершенно другого? зато баны мемов хоть как-то воспитывают. получил в 10 комнатах - в 11-й язык попридержал и может денежкой даже пополнился. а Машуля - молодец)) все бы так с мемами общались - они бы у нас шёлковые ходили)



#58958 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2024 - 11:48

Будьте онлайн сегодня с 20:00 до 1:00 (GMT+3)! Получайте в ×2 РАЗА БОЛЬШЕ баллов CamScore!

 
Дорогие модели и студии!
 
Не пропустите лучшее время для увеличения CamScore! 
 
СЕГОДНЯ с 20:00 до 1:00 (GMT+3)
В ×2 РАЗА БОЛЬШЕ баллов CamScore! 
 
Все баллы, полученные в эти часы, будут умножаться на 2! 
 
Причём на скорость снижения рейтинга акция никак не влияет. Ваш суммарный показатель CamScore будет снижаться как обычно, а повышаться значительно быстрее!
 
Не упустите возможность стать ещё популярнее – будьте онлайн в указанные часы и увеличивайте CamScore! 
 
P.S. Бонусные баллы CamScore за загрузку фото и видео начисляются в обычном размере.
 
CamScoreX2-ru-550x330-1.jpg

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#58959 BongaCams.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2024 - 12:03

С 20 до 1 не выходить , окей

#58960 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 708 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2024 - 12:54

Насколько я знаю токены в личку не считаются и очки за них не начисляют

Все прально, и если очки неправильно начисляются насколько я знаю этим админы занимаются 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 131

5 пользователей, 92 гостей, 0 скрытых пользователей