Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60352

#58821 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 11:26

Будь онлайн сегодня с 20:00 до 01:00 (GMT+3)! ✨ Получай в ×2.5 РАЗА БОЛЬШЕ баллов CamScore!
 
Дорогие модели и студии!
 
Не пропустите лучшее время для увеличения CamScore!  
 
• СЕГОДНЯ с 20:00 до 01:00 (GMT+3)
• В ×2.5 РАЗА БОЛЬШЕ баллов CamScore! 
 
Все баллы, полученные в эти часы, будут умножаться на 2.5! 
 
Причём на скорость снижения рейтинга акция никак не влияет. Ваш суммарный показатель CamScore будет снижаться как обычно, а повышаться значительно быстрее!
 
Не упустите возможность стать ещё популярнее – будьте онлайн в указанные часы и увеличивайте CamScore! 
 
P.S. Бонусные баллы CamScore за загрузку фото и видео начисляются в обычном размере.
 
 
CamScoreX2.5-ru-550x330-1.jpg

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#58822 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 22:42

Девочки, может, у меня паранойя?

Хотя нет. Все-таки цифры - это факты, а не навязчивые состояния. Уже не первый раз наблюдаю, что как только очередная акция по камскору, так резко падает трафик. Очень резко. Причем смотрю на первые строчки в листинге и вижу, что и у топовых моделей на порядок меньше мемберов, чем обычно. Никакой логикой объяснить этого не могу. В качестве примера вот сейчас на сайте модель, которая мне очень нравится, у которой обычно в комнате 2000+ людей. Второй час подряд у нее 600-700

Пожалуйста, скажите кто-нибудь, что тоже наблюдаете такую тенденцию. Или обращусь к психиатру bye.gif


Сообщение отредактировал Krissy: 07 Июнь 2024 - 22:43


#58823 BongaCams.com Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 22:50

Да всё верно, я даже в эту акцию не выхожу! Стараюсь избегать это время ,, счастливых часов камса,,))) если у топовых снижается, то о себе вообще молчу)))

#58824 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2024 - 02:13

Девочки, может, у меня паранойя?
Хотя нет. Все-таки цифры - это факты, а не навязчивые состояния. Уже не первый раз наблюдаю, что как только очередная акция по камскору, так резко падает трафик. Очень резко. Причем смотрю на первые строчки в листинге и вижу, что и у топовых моделей на порядок меньше мемберов, чем обычно. Никакой логикой объяснить этого не могу. В качестве примера вот сейчас на сайте модель, которая мне очень нравится, у которой обычно в комнате 2000+ людей. Второй час подряд у нее 600-700
Пожалуйста, скажите кто-нибудь, что тоже наблюдаете такую тенденцию. Или обращусь к психиатру bye.gif

Я с самого первого раза, как попала в часы хкамс не в восторге от акции! Во первых в канун акции всегда режется камс, 5 раз уже попадаю, что норм типают перед акцией и камс либо не растёт либо летит вниз. И да, с трафиком тоже резко на глазах он снижается в 3-4 раза от привычного при тех же условиях (время онлайна, количество моделей). Рада, что не одна я это вижу) так, что пойдём вместе к психиатру))))

#58825 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 09:09

Есть какой то смысл от секс опросников?

#58826 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 11:57

А мне нравится акция с камсом )) количество мемберов не главное, люди заходят-уходят, зато заработок есть и рейтинг растет оч хорошо 



#58827 BongaCams.com Larrys

Larrys

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 18:41

Девочки, может, у меня паранойя?

Хотя нет. Все-таки цифры - это факты, а не навязчивые состояния. Уже не первый раз наблюдаю, что как только очередная акция по камскору, так резко падает трафик. Очень резко. Причем смотрю на первые строчки в листинге и вижу, что и у топовых моделей на порядок меньше мемберов, чем обычно. Никакой логикой объяснить этого не могу. В качестве примера вот сейчас на сайте модель, которая мне очень нравится, у которой обычно в комнате 2000+ людей. Второй час подряд у нее 600-700

Пожалуйста, скажите кто-нибудь, что тоже наблюдаете такую тенденцию. Или обращусь к психиатру bye.gif

В эту акцию с камсом так не всегда, но часто бывает немного народа и всего 3 мембера с токенами. Но в эту акцию бывает и моделей много - аж до 3900 ! 



#58828 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 19:18


не могу выйти в онлайн, пишет чат закрыт или переводит в нет на месте!!. Служба поддержки скидывает диалог постоянно. Что делать!!!!!!!????????? бонга, это нормально вы считаете????????????

у меня с утра такое было, обновление ключа потока и перезагрузка обс не помогали, помогла перезагрузка ноута.
Вот у меня сегодня тоже самое! С 16:00 по МСК час не могла выйти онлайн, сначала норм зашла, 5 минут и начало выкидывать в нет на месте. Перезагрузка ноута не помогла. Само собой через минут 40 дало зайти. В течении этих 40 минут даже не было в обс соединение с сервером! Зашла, поработала 1ч15минут, сходила в приват на 2 минуты, мембер написал мол инет пропал и все тупо меня опять начало выкидывать в нет на месте 3 минуты заход и выкидывает. В обс все норм зелененькое, пропусков кадров нет! В течении времени онлайн тоже мемберы то заходили, то резко пропадали аж до 50 трафик падал с 200+.
Это только у меня сегодня проблемы с заходом на бонге? Или проблемы на сайте?
Ушла пока по делам, вечером если будут снова лаги, придётся в техподдержку ждать.

#58829 BongaCams.com Galya_Candy

Galya_Candy

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 19:38

 

 

не могу выйти в онлайн, пишет чат закрыт или переводит в нет на месте!!. Служба поддержки скидывает диалог постоянно. Что делать!!!!!!!????????? бонга, это нормально вы считаете????????????

у меня с утра такое было, обновление ключа потока и перезагрузка обс не помогали, помогла перезагрузка ноута.
Вот у меня сегодня тоже самое! С 16:00 по МСК час не могла выйти онлайн, сначала норм зашла, 5 минут и начало выкидывать в нет на месте. Перезагрузка ноута не помогла. Само собой через минут 40 дало зайти. В течении этих 40 минут даже не было в обс соединение с сервером! Зашла, поработала 1ч15минут, сходила в приват на 2 минуты, мембер написал мол инет пропал и все тупо меня опять начало выкидывать в нет на месте 3 минуты заход и выкидывает. В обс все норм зелененькое, пропусков кадров нет! В течении времени онлайн тоже мемберы то заходили, то резко пропадали аж до 50 трафик падал с 200+.
Это только у меня сегодня проблемы с заходом на бонге? Или проблемы на сайте?
Ушла пока по делам, вечером если будут снова лаги, придётся в техподдержку ждать.

 

 

 

 

Как мне ответили в тех. поддержке - всегда в таких случаях первым делом чистить куки cookie.  Еще советуют перезагрузить роутер.

 

 

Лично мне всегда помогает именно чистка кукисов, хотя я их и так чищу чуть ли не ежедневно.  Но всё равно - внезапно может во время стрима в тот же день выкинуть в "нет на месте".  И снова чищу.

 

 

 

 

post.gif



#58830 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 20:43


не могу выйти в онлайн, пишет чат закрыт или переводит в нет на месте!!. Служба поддержки скидывает диалог постоянно. Что делать!!!!!!!????????? бонга, это нормально вы считаете????????????

у меня с утра такое было, обновление ключа потока и перезагрузка обс не помогали, помогла перезагрузка ноута.
Вот у меня сегодня тоже самое! С 16:00 по МСК час не могла выйти онлайн, сначала норм зашла, 5 минут и начало выкидывать в нет на месте. Перезагрузка ноута не помогла. Само собой через минут 40 дало зайти. В течении этих 40 минут даже не было в обс соединение с сервером! Зашла, поработала 1ч15минут, сходила в приват на 2 минуты, мембер написал мол инет пропал и все тупо меня опять начало выкидывать в нет на месте 3 минуты заход и выкидывает. В обс все норм зелененькое, пропусков кадров нет! В течении времени онлайн тоже мемберы то заходили, то резко пропадали аж до 50 трафик падал с 200+.
Это только у меня сегодня проблемы с заходом на бонге? Или проблемы на сайте?
Ушла пока по делам, вечером если будут снова лаги, придётся в техподдержку ждать.


Как мне ответили в тех. поддержке - всегда в таких случаях первым делом чистить куки cookie. Еще советуют перезагрузить роутер.


Лично мне всегда помогает именно чистка кукисов, хотя я их и так чищу чуть ли не ежедневно. Но всё равно - внезапно может во время стрима в тот же день выкинуть в "нет на месте". И снова чищу.




post.gif
Спасибо за ответ)
Странно, ничего не чистила, впустило сразу, хз как на долго. Ноут даже не перезагружала. Ощущение, что были таки проблемы не у меня)

Сообщение отредактировал FireSuccubus: 09 Июнь 2024 - 21:41


#58831 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2024 - 21:54

Вот у меня сегодня тоже самое! С 16:00 по МСК час не могла выйти онлайн, сначала норм зашла, 5 минут и начало выкидывать в нет на месте. Перезагрузка ноута не помогла. Само собой через минут 40 дало зайти. В течении этих 40 минут даже не было в обс соединение с сервером! Зашла, поработала 1ч15минут, сходила в приват на 2 минуты, мембер написал мол инет пропал и все тупо меня опять начало выкидывать в нет на месте 3 минуты заход и выкидывает. В обс все норм зелененькое, пропусков кадров нет! В течении времени онлайн тоже мемберы то заходили, то резко пропадали аж до 50 трафик падал с 200+.

Это только у меня сегодня проблемы с заходом на бонге? Или проблемы на сайте?
Ушла пока по делам, вечером если будут снова лаги, придётся в техподдержку ждать.

 

В такой ситуации, настройках obs можно попробовать изменить сервер, к которому подключаетесь, и обновить ключ потока. Ну и перезагрузка рутера никогда не бывает лишней )



#58832 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2024 - 02:13

 

Будь онлайн сегодня с 20:00 до 01:00 (GMT+3)! ✨ Получай в ×2.5 РАЗА БОЛЬШЕ баллов CamScore!
 
Дорогие модели и студии!
 
Не пропустите лучшее время для увеличения CamScore!  
 
• СЕГОДНЯ с 20:00 до 01:00 (GMT+3)
• В ×2.5 РАЗА БОЛЬШЕ баллов CamScore! 
 
Все баллы, полученные в эти часы, будут умножаться на 2.5! 
 
Причём на скорость снижения рейтинга акция никак не влияет. Ваш суммарный показатель CamScore будет снижаться как обычно, а повышаться значительно быстрее!
 
Не упустите возможность стать ещё популярнее – будьте онлайн в указанные часы и увеличивайте CamScore! 
 
P.S. Бонусные баллы CamScore за загрузку фото и видео начисляются в обычном размере.
 
 
CamScoreX2.5-ru-550x330-1.jpg

 

Спасибо большое, это прям были мои часы. Я думаю, как и у многих. Топ. 



#58833 BongaCams.com asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2024 - 09:05

Ага и мне в это раз повезло, как раз в пятницу вчером вышла поработать original.gif



#58834 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2024 - 11:02

Спасибо тех.поддержке Бонги! Только они смогли указать нестандартную причину моей проблемы с вылетаеми "в нет на месте". Обращалась, правда, не я, а онлайн сервис через который работаю и который со мной промучался полночи, тоже отдельное спасибо)
В общем причина была в том, что после автообновления гугл хром встала 32-бит версия вместо 64-бит из-за этого и была не корректная работа, немовместимость с обс и ос, которые 64-бит. Решилось все переустановкой гугл хром с соответствующей 64-бит версией.
Так что девочки, лучше обращаться в тех.поддержку, подождать время, но вам помогут!

#58835 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2024 - 20:15

у меня всегда совпадает время промо с моим временем

весь камскор что нафармила так и остался



#58836 BongaCams.com JuliaMarkoff

JuliaMarkoff

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2024 - 21:52

Спасибо тех.поддержке Бонги! Только они смогли указать нестандартную причину моей проблемы с вылетаеми "в нет на месте". Обращалась, правда, не я, а онлайн сервис через который работаю и который со мной промучался полночи, тоже отдельное спасибо)
В общем причина была в том, что после автообновления гугл хром встала 32-бит версия вместо 64-бит из-за этого и была не корректная работа, немовместимость с обс и ос, которые 64-бит. Решилось все переустановкой гугл хром с соответствующей 64-бит версией.
Так что девочки, лучше обращаться в тех.поддержку, подождать время, но вам помогут!

ого как здорово! даже не знала что так внимательно могут копаться... хорошо, что техподдержка помогает!


Сообщение отредактировал JuliaMarkoff: 10 Июнь 2024 - 21:53


#58837 BongaCams.com JuliaMarkoff

JuliaMarkoff

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2024 - 21:53

у меня всегда совпадает время промо с моим временем

весь камскор что нафармила так и остался

последний сигнал пропустила, даже обидно было... надеюсь еще не конец ))



#58838 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2024 - 23:58

Можно еще акцию, почаще пожалуйста?) 



#58839 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2024 - 01:20

Бонгакамс , предложение . Возможно ли сделать звук приглашения в приват и полный приват Разный? Чтобы издалека не разглядывать в какой приват приглашают . Если можно сделайте разный звук оповещения . Спасибо

#58840 BongaCams.com Anedina

Anedina

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2024 - 06:51

Уважаемая администрация проясните вопрос. Несколько моделей на первой странице, с игровым контентом, добавляют пользователей в свой стим в режиме онлайн за денюжку и параллельно выводят ГОЛОС игроков. Это является обменом данными или нет? С каких пор можно выводить ГОЛОС на длительное время одних и тех же игроков из дискорда? Вроде модель имеет одиночный аккаунт, а играет ежедневно будто это многопарный аккаунт или компьютерный клуб. Давайте переводите таких в раздел пары или создавайте новый игровой раздел?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 180

11 пользователей, 140 гостей, 2 скрытых пользователей