Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60120

#58501 BongaCams.com ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 14 Май 2024 - 10:10

 

 

 

с приватами также постоянная проблема, остальные девочки также пишут что приваты все проблемные сейчас, мемов выкидывает, черный экран у них и т.д.. может вам как-то поосторожнее с акциями пока если сразу валится сайт от всяких мелких обнов для акций?

я вас очень люблю, но с сайтом постоянная беда, а другие все сайты работают вообще без нареканий. проблемы только с бонгой всегда, выкидывает и проблемы с полными приватами ну очень часто, то выкидывает мемов, то у них черный экран и они по 20 раз перезаходят, потом плюют на всё и просто скидывают типом сумму. это не дело

Сама когда-то сталкивалась с похожей ситуацией во время трансляции, поэтому понимаю вас отчасти, но специально пролистала всю ветку за последние недели, не увидела не одной похожей жалобы. На вашей месте я бы еще раз все проверила со своей стороны, ко мне не раз поддержка подключалась через удаленку, пока наконец не нашли причину original.gif

в ветке про сессии были эти жалобы, поддержка сама сказала что проблема с серверами, всё остальное они удаленно у меня настраивали. это происхордит в определенное время, раз к примеру в 7 часов я полчаса не могу зайти, в выходные это стабильно бывает. если вас миновало, значит именно в этот момент вы просто не работаете скорее всего
7 утра по МСК, как и 19:00 не моё время, поэтому объективно сказать не могу) Но, что очень заметно, так это лаги на сайте перед началом хкамса, я это связываю с заменой алгоритма подсчёта камса. Ну и логично, что во время хкамса наплыв моделей в разы больше, от слова на х4 было 4к моделей вобщем на сайте, неудивительно, что сервера не выдерживают, было вроде даже около получаса техработ на х4))
Во время последнего х3 не была, не моё время не знаю как было. До этого вроде тоже был х3 и были проблемы с приватами, микрофоном. Но не могу сказать, что это прям день ото дня так, конкретно перед камсом и во время хкамса да, есть лаги, сайт не справляется с таким количеством моделей)

 

 

да, так и есть. это не прям "вот  постоянно меня выкидывает!" нет. но раз в несколько часов такая ситуация именно когда самое шоу и все типают и это ужасно. т.к. просто ломает всю работу,  теряю деньги, я вынуждена делать паузу в разгар разгоряченных типающих мемов и как дура пытаться и пытаться перезаходить постоянно понимая что сейчас большинство конечно же разойдется за эти 20 минут



#58502 BongaCams.com Wydra

Wydra

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Май 2024 - 11:52

Девушки, спасибо вам большое за то что посоветовали выводить на usdt, попробовала , очень понравилось, практически без потерь, до этого выводила на биток и потери были приличные.
Спасибо Кристи и Алексия, вроде бы такие ники)

#58503 BongaCams.com Viktory

Viktory

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Май 2024 - 16:28

Привет! Тоже хочу попробовать вывод usdt. Подскажите через какой кошелек, какое приложение для этого лучше скачать?

#58504 BongaCams.com Galya_Candy

Galya_Candy

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Май 2024 - 18:15

Привет! Тоже хочу попробовать вывод usdt. Подскажите через какой кошелек, какое приложение для этого лучше скачать?

 

 

Я по-прежнему вывожу на Бинанс, комиссия почти не ощутима. 



#58505 BongaCams.com Rimmochkka

Rimmochkka

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Май 2024 - 21:21

Тоесть WebMoney курит в стороне по сравнению с usdt?

#58506 BongaCams.com Rimmochkka

Rimmochkka

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Май 2024 - 21:21


Привет! Тоже хочу попробовать вывод usdt. Подскажите через какой кошелек, какое приложение для этого лучше скачать?



Я по-прежнему вывожу на Бинанс, комиссия почти не ощутима.

1% комиссия ?

#58507 BongaCams.com Wydra

Wydra

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Май 2024 - 21:30


Привет! Тоже хочу попробовать вывод usdt. Подскажите через какой кошелек, какое приложение для этого лучше скачать?



Я по-прежнему вывожу на Бинанс, комиссия почти не ощутима.

Байбит , Usdt trx , там комиссия всего 2 trx а это копейки ну и плюс проценты Бонги. До этого выводила на биток , комиссия безумная была.
Ни бананс ни комекс уже не работают.

#58508 BongaCams.com Galya_Candy

Galya_Candy

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 01:44

 

 

Привет! Тоже хочу попробовать вывод usdt. Подскажите через какой кошелек, какое приложение для этого лучше скачать?



Я по-прежнему вывожу на Бинанс, комиссия почти не ощутима.

Байбит , Usdt trx , там комиссия всего 2 trx а это копейки ну и плюс проценты Бонги. До этого выводила на биток , комиссия безумная была.
Ни бананс ни комекс уже не работают.

 

 

 

 По-прежнему выплаты со всех сайтов получаю своевременно именно на Бинанс, и вывожу без проблем, благополучно.

 

При  окончательном уходе из России - пришлют заранее уведомление, чтобы вывести активы с кошелька,  так ответили в их тех. поддержке в прошлом году.

 

На Байбит сделала себе заранее кошельки.  Как только - так сразу shuffle.gif


Сообщение отредактировал Galya_Candy: 15 Май 2024 - 01:46


#58509 BongaCams.com Galya_Candy

Galya_Candy

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 12:21

 

 

Привет! Тоже хочу попробовать вывод usdt. Подскажите через какой кошелек, какое приложение для этого лучше скачать?



Я по-прежнему вывожу на Бинанс, комиссия почти не ощутима.

1% комиссия ?

 

 

 

На Бонге указано комиссия 1,5 % + 2 TRX


Сообщение отредактировал Galya_Candy: 15 Май 2024 - 12:22


#58510 BongaCams.com Rimmochkka

Rimmochkka

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 15:06

Подскажите плиз, зеленая галочка ✅ у мембран что означает , какой это статус ?

#58511 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 358 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 15:30

Подскажите плиз, зеленая галочка ✅ у мембран что означает , какой это статус ?

вип



#58512 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 19:44

Девочки, может у кого было такое. Аккаунт деактивировали, но сказали отправят на пересмотрение, ответа жду на почту уже два дня тишина, операторы ничего не знают о сроках.Как думаете, это значит меня тактично уже послали?) есть смысл ждать? Или искать какие-то другие сайты уже, хотя даже не представляю куда идти(

Сообщение отредактировал taska333: 15 Май 2024 - 19:45


#58513 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 358 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 20:03

Девочки, может у кого было такое. Аккаунт деактивировали, но сказали отправят на пересмотрение, ответа жду на почту уже два дня тишина, операторы ничего не знают о сроках.Как думаете, это значит меня тактично уже послали?) есть смысл ждать? Или искать какие-то другие сайты уже, хотя даже не представляю куда идти(

извиняюсь за нескромный вопрос, а что вы такое сделали????)
я думаю, если бы хотели послать, то сразу бы написали, что разблокировки не будет. А так они как минимум. наверное, ответят, что извините, не можем восстановить.



#58514 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 22:34


Девочки, может у кого было такое. Аккаунт деактивировали, но сказали отправят на пересмотрение, ответа жду на почту уже два дня тишина, операторы ничего не знают о сроках.Как думаете, это значит меня тактично уже послали?) есть смысл ждать? Или искать какие-то другие сайты уже, хотя даже не представляю куда идти(

извиняюсь за нескромный вопрос, а что вы такое сделали????)
я думаю, если бы хотели послать, то сразу бы написали, что разблокировки не будет. А так они как минимум. наверное, ответят, что извините, не можем восстановить.
Вот тоже интересно, что нужно нарушить так сильно) Ведь в общей статистике, где возвраты и штрафы при нажатии на вопросительный знак все подробно написано за что и сколько штраф, а чего категорически делать не нужно, чтобы не было бана. Или это никто не читает?
Ну и тем более причина деактивации аккаунта сообщается. Все зависит от серьёзности нарушения, кого-то прощают смотря что было то. Но за что-то пожизненный бан.
Куда идти? Смотрите в соседних ветках форума, сайтов много если выводите на крипту)

Сообщение отредактировал FireSuccubus: 15 Май 2024 - 22:35


#58515 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 011 сообщений

Отправлено 15 Май 2024 - 23:05

Прикольно. За час до полуночи обнулился счетчик дохода за среду. И назад все вернулось. Глюкануло сайт )))


Сообщение отредактировал Krissy: 15 Май 2024 - 23:12


#58516 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 708 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 00:05

Подскажите плиз, зеленая галочка ✅ у мембран что означает , какой это статус ?

У них фанбусты, режим невидимки, могут фото видео смотреть. Их очень мало на сайте. 



#58517 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 708 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 00:05

Девочки, может у кого было такое. Аккаунт деактивировали, но сказали отправят на пересмотрение, ответа жду на почту уже два дня тишина, операторы ничего не знают о сроках.Как думаете, это значит меня тактично уже послали?) есть смысл ждать? Или искать какие-то другие сайты уже, хотя даже не представляю куда идти(

Если не секрет, то мне тоже интересно, что случилось. 



#58518 BongaCams.com sisio

sisio

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 00:39

 

 

 

Привет! Тоже хочу попробовать вывод usdt. Подскажите через какой кошелек, какое приложение для этого лучше скачать?



Я по-прежнему вывожу на Бинанс, комиссия почти не ощутима.

Байбит , Usdt trx , там комиссия всего 2 trx а это копейки ну и плюс проценты Бонги. До этого выводила на биток , комиссия безумная была.
Ни бананс ни комекс уже не работают.

 

 

 

 По-прежнему выплаты со всех сайтов получаю своевременно именно на Бинанс, и вывожу без проблем, благополучно.

 

При  окончательном уходе из России - пришлют заранее уведомление, чтобы вывести активы с кошелька,  так ответили в их тех. поддержке в прошлом году.

 

На Байбит сделала себе заранее кошельки.  Как только - так сразу shuffle.gif

 

А на что выгоднее выводить на paxum или usdt? 



#58519 BongaCams.com sisio

sisio

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 00:40

Кто нибудь подскажите,как отключить эти звуки сообщений ??? бесят не могууу



#58520 BongaCams.com Rimmochkka

Rimmochkka

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Май 2024 - 03:14

Это правда что бонга работает с vpn лучше ??



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 121

9 пользователей, 84 гостей, 1 скрытых пользователей