Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60408

#57901 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 249 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2024 - 14:23

ко мне на днях заходил один так у него на счету 50000 токенов.... подарил мне 2000 и свалил)



#57902 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2024 - 14:48

Девочки, стоит ли на бонге региться? ни разу на нем не работала и можно ли там что то заработать? хочу без лица, и можно ли там без лица работать? и сколько промо период?

 

Если готовы лежать рогаткой и донатить себе на Камскор тысяч 50-60 пару дней , то определенно стоит ! 



#57903 BongaCams.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2024 - 15:27

ко мне на днях заходил один так у него на счету 50000 токенов.... подарил мне 2000 и свалил)

Был такой и у меня, а потом в туман и не слова hi.gif



#57904 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2024 - 15:30

Девочки, стоит ли на бонге региться? ни разу на нем не работала и можно ли там что то заработать? хочу без лица, и можно ли там без лица работать? и сколько промо период?

без лица красивые модели есть

в маске тоже, такие чем-то цепляют

заработать можно везде если очень хотеть 



#57905 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2024 - 15:51

Проясните пожалуйста, если мем меня заблокировал, потом нашёл через поиск когда я онлайн. Зайти в чат может? Что будет видеть в чате? (До того пока он сам не снимет блок)

Если нашел и зашел на стрим, то для него  всё будет как обычно. И просмотр доступен и чат (читать/писать), и донатить может, в приват приглашать.

Но без возможности писать в ЛС.


Муген. Обычный мембер с бонги.


#57906 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2024 - 18:12

Девочки, стоит ли на бонге региться? ни разу на нем не работала и можно ли там что то заработать? хочу без лица, и можно ли там без лица работать? и сколько промо период?


Конечно стоит попробовать! И дело не в письке сиське. Тут, извините меня, такие крокодилы сидят, и на первой второй странице. И красивые девчонки на дне. Поэтому попробовать стоит. Конечно в таких реалиях на много бабла не стоит расчитывать. А вдруг выстрелит сразу? Как говорится, надо надеется на лучшее, но готовится к худшему)

#57907 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 03:43

ко мне на днях заходил один так у него на счету 50000 токенов.... подарил мне 2000 и свалил)

Был у меня на прошлой неделе, тоже 2000. Молча кинул. Молча ушел. В личку прислала ему смайлик, хз на каком языке говорит - ноль эмоций от него.

И шо это было?wassat.gif  


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#57908 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 04:08

Уважаемая Администрация Бонги!

А можно добавить тег "эротическая переписка" .

Вот у меня прям много "писунов" на разные эротические темы и часто минималку я делаю только на переписке. Вот хотелось бы такой тег, а не просто "общение".


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#57909 BongaCams.com Redsan

Redsan

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 09:50


ко мне на днях заходил один так у него на счету 50000 токенов.... подарил мне 2000 и свалил)

Был у меня на прошлой неделе, тоже 2000. Молча кинул. Молча ушел. В личку прислала ему смайлик, хз на каком языке говорит - ноль эмоций от него.
И шо это было?wassat.gif
бывают такие

#57910 BongaCams.com Redsan

Redsan

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 10:37

Я тут новенькиц, есть очки камскора, как они начисляются и где их больше когда типают в привате или а публичном чате?

#57911 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 030 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 14:22

Уважаемая Администрация Бонги!

А можно добавить тег "эротическая переписка" .

Вот у меня прям много "писунов" на разные эротические темы и часто минималку я делаю только на переписке. Вот хотелось бы такой тег, а не просто "общение".

Если не секрет, расскажите. У меня тоже запросов таких много, но платить не хотят. Некоторых, правда, соблазняю на приват, где голосом рассказываю пикантные истории, но это редко. Убеждаю, что так быстрее и никто не будет меня отрывать другими запросами от общения. А в основном все, конечно, хотят писанину на халяву. В меню есть пункт: ответ на эротический вопрос столько-то. На него регулярно типают, но после моего ответа продолжают строчить.

А у Вас как? Я хочу попробовать, вот не знаю как лучше. Может, например, 2-5 токенов за каждое мое сообщение ему или какая-то фиксированная сумма за 30 минут переписки без ограничений.



#57912 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 030 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 15:37

Предложение админам (или просьба). Если у модели стоит ограничение для отправки сообщений в общий чат, то мемберы при попытке оправить, видят, сколько минимум у них должно быть на балансе.

Было бы хорошо, если бы такой минимум они видели и при желании отправить ЛС.



#57913 BongaCams.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 17:07

Предложение админам (или просьба). Если у модели стоит ограничение для отправки сообщений в общий чат, то мемберы при попытке оправить, видят, сколько минимум у них должно быть на балансе.

Было бы хорошо, если бы такой минимум они видели и при желании отправить ЛС.

а что это даст? пополниться ведь не равно начать платить. я вообще за платную переписку. пусть это будет очень дёшево, но платно. сразу уберётся поток болтовни, не придётся тыкать их носом в меню стоимости сообщения (у меня все игнорят, но я и не отвечаю никому). а вот общий чат оставить открытым. хотят пообщаться - возможность есть. хотят помурлыкать о личном - велком в платную личку.

хотя вряд ли это сделают. мало где сообщения платные.

 

платные 30 минут - тут двояко. а если приват? а если по меню что-то сделать, а он вам такой: не отвлекайся, у меня ещё 25 минут твоего времени))

за каждое сообщение хорошая идея, я так хотела сделать, но блин, это за ними считать все эти копейки. и ведь не будут же за каждое кидать, таких порядочных единицы, кинут пару раз, а напишут пол тома войны и мир... поэтому и было бы удобно, чтобы эта плата списывалась автоматически.



#57914 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 030 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 17:35

 

Предложение админам (или просьба). Если у модели стоит ограничение для отправки сообщений в общий чат, то мемберы при попытке оправить, видят, сколько минимум у них должно быть на балансе.

Было бы хорошо, если бы такой минимум они видели и при желании отправить ЛС.

а что это даст? пополниться ведь не равно начать платить. я вообще за платную переписку. пусть это будет очень дёшево, но платно. сразу уберётся поток болтовни, не придётся тыкать их носом в меню стоимости сообщения (у меня все игнорят, но я и не отвечаю никому). а вот общий чат оставить открытым. хотят пообщаться - возможность есть. хотят помурлыкать о личном - велком в платную личку.

хотя вряд ли это сделают. мало где сообщения платные.

 

платные 30 минут - тут двояко. а если приват? а если по меню что-то сделать, а он вам такой: не отвлекайся, у меня ещё 25 минут твоего времени))

за каждое сообщение хорошая идея, я так хотела сделать, но блин, это за ними считать все эти копейки. и ведь не будут же за каждое кидать, таких порядочных единицы, кинут пару раз, а напишут пол тома войны и мир... поэтому и было бы удобно, чтобы эта плата списывалась автоматически.

 

Вот поэтому и не решила для себя, как это лучше сделать. Поэтому и тяну в приват - и поболтать о сексе, тем более если у него есть камера.

Девушка же пишет, что может на переписке и минималку сделать. Мне и интересно, какой у нее способ. Потому что у меня желающих обсудить их или мою сексуальную жизнь тоже вагон с тележкой.

Ну не сделает Бонга платным каждое сообщение. Это просто из области фантастики. Если до сих пор анлим, который последний раз пополнялся год назад, может настрачивать без ограничений. Вот это хотя бы убрали. Бесит жутко


Сообщение отредактировал Krissy: 06 Апрель 2024 - 17:37


#57915 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 401 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 17:41

у меня есть в тип меню переписка и написано время, кончается время- либо перестаю отвечать, мем догадывается, что надо типнуть еще, либо пишу, что время закончилось. У меня недолгая переписка, им обычно хватает)



#57916 BongaCams.com Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 17:48

приват хорошо, но обычно там помимо переписки всё остальное просят и уже получается обычный приват) а если чисто переписка, можно как вариант брать за те же 30 минут, но с поправкой, что при этом не отклоняю приваты и действия из меню. как раз вы не в привате, вас видят остальные, могут кинуть что-то. но надо пробовать, будет ли такой пункт меню пользоваться успехом. можно предложить на выбор (в сообщениях по времени написать инфу типа переписка по меню ИЛИ в привате, у меня так о камере написано). другое дело, что ни фига это никто не читает) 



#57917 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 18:14

 

 

Предложение админам (или просьба). Если у модели стоит ограничение для отправки сообщений в общий чат, то мемберы при попытке оправить, видят, сколько минимум у них должно быть на балансе.

Было бы хорошо, если бы такой минимум они видели и при желании отправить ЛС.

а что это даст? пополниться ведь не равно начать платить. я вообще за платную переписку. пусть это будет очень дёшево, но платно. сразу уберётся поток болтовни, не придётся тыкать их носом в меню стоимости сообщения (у меня все игнорят, но я и не отвечаю никому). а вот общий чат оставить открытым. хотят пообщаться - возможность есть. хотят помурлыкать о личном - велком в платную личку.

хотя вряд ли это сделают. мало где сообщения платные.

 

платные 30 минут - тут двояко. а если приват? а если по меню что-то сделать, а он вам такой: не отвлекайся, у меня ещё 25 минут твоего времени))

за каждое сообщение хорошая идея, я так хотела сделать, но блин, это за ними считать все эти копейки. и ведь не будут же за каждое кидать, таких порядочных единицы, кинут пару раз, а напишут пол тома войны и мир... поэтому и было бы удобно, чтобы эта плата списывалась автоматически.

 

Вот поэтому и не решила для себя, как это лучше сделать. Поэтому и тяну в приват - и поболтать о сексе, тем более если у него есть камера.

Девушка же пишет, что может на переписке и минималку сделать. Мне и интересно, какой у нее способ. Потому что у меня желающих обсудить их или мою сексуальную жизнь тоже вагон с тележкой.

Ну не сделает Бонга платным каждое сообщение. Это просто из области фантастики. Если до сих пор анлим, который последний раз пополнялся год назад, может настрачивать без ограничений. Вот это хотя бы убрали. Бесит жутко

 

угу, делает раз в пятилетку на особых и доверчивых), верящих в несгораемый камс



#57918 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 19:10

Это прям тема, от которой глаз дергается. Вот личка это то, что меня жутко раздражает. Очень хочется платное общение от самого сайта, потому что пздц. Меню вообще игнорируют, где прямо указано каждый вопрос 10 ток. Ну ладно, какое то количество понимает, но думает, что 10 токенов это только вопрос, а дальше общение бесплатно. Ну ляяяяя….неужели мозгов реально настолько нет? Вот правда. Они думают, что мы сидим и от нехера делать должны переписку вести просто так ? То описывают проблемы свои с бабами и ищут совета, я вам что коуч? Не, меня больше всего бесит не потому что, они не платят, а потому что реально думают, что это кому то интересно, в последнее время, тупые вопросы об их члене я уже игнорирую, но началась какая то психушка, весна что ли..

#57919 BongaCams.com sisio

sisio

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 19:54

а на бонге работать без приватов получиться? на обратном остчете и на тип меню? реально так что то зарабатывать?



#57920 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2024 - 04:08

 

Уважаемая Администрация Бонги!

А можно добавить тег "эротическая переписка" .

Вот у меня прям много "писунов" на разные эротические темы и часто минималку я делаю только на переписке. Вот хотелось бы такой тег, а не просто "общение".

Если не секрет, расскажите. У меня тоже запросов таких много, но платить не хотят. Некоторых, правда, соблазняю на приват, где голосом рассказываю пикантные истории, но это редко. Убеждаю, что так быстрее и никто не будет меня отрывать другими запросами от общения. А в основном все, конечно, хотят писанину на халяву. В меню есть пункт: ответ на эротический вопрос столько-то. На него регулярно типают, но после моего ответа продолжают строчить.

А у Вас как? Я хочу попробовать, вот не знаю как лучше. Может, например, 2-5 токенов за каждое мое сообщение ему или какая-то фиксированная сумма за 30 минут переписки без ограничений.

 

Нет единого рецепта, как это работает. Сначала я токенов не беру, завлекаю. Потом пишу, что каждое сообщение стоит 2-3-5 токенов, смотря сколько у него на балансе и какой статус. Мем сам выбирает как ему лучше, сразу типнуть какое-то кол-во токенов или платит за каждое, или уйти. Есть мем, который сразу кидает по 100 ток за каждый ответ, есть кто по 2-3-4-5.

В основном это поддержка его фантазий, развернутые ответы по теме. Нет, не о обо мне, а о предложенной мемом ситуации. Я пишу грамотно, подробно, с фантазией, есть постояшки, кто только за этим и приходит, причем в моей комнате не сидят, тупо строчат и кидают в личку. Я не студия, мне все равно куда бросают токены. Порой открыто по 5 окон за раз, всем пишу, у всех разные темы. Модер фигеет, как я все успеваю, сама в шоке :)

Ни разу не было проблем, если я уходила в приват или выполняла тип-меню, всегда "писуны" спокойно ждали.

Через переводчик пишусь на любом языке. Англичане очень любят переписку, к примеру. Но самые щедрые - наши, как я поняла уже "сидельцы".

За 4 года уже есть свой круг по переписке. И еще, как я поняла мемы где-то общаются на форуме, обсуждают моделей и сами передают такие контакты друг другу.

Другое дело - готова ли ты тратить на это свое время и бить свои пальцы. В любом случае, сначала мем хочет видеть, как ты отвечаешь и нравится ли ему это. Дальше условия ставишь ты. И всегда можно отказаться, если надоело или мем зажадничал. Переписка ни к чему не обязывает.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 150

6 пользователей, 109 гостей, 1 скрытых пользователей