Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60586

#57641 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 19:09

У меня наоборот отлично все с активностью, по крайней мере с 8 марта стало в разы лучше, чем после нг. При всем том, что я без игрушки работаю… вывод тоже на вебмани, хоть и комиссия , но быстро. Не люблю когда там деньги долго висят)

#57642 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 20:34

Доброе утро, девочки!
У одной меня выплата в ожидании ?

 

 

Доброе утро, девочки!
У одной меня выплата в ожидании ?

у меня все также, в ожидании ((.  ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ?? Неужели всем пришли деньги, кроме меня с Карамелькой??? Отпишитесь, трудно что-ли ...

 

Девочки, почему вы до сих пор выводите используя проблематичные методы выплат? Вы не видите что есть реальные трудности у русских карт ВЕЗДЕ? Все делают шаг вперед и выводят - КРИПТОВАЛЮТА или ВЕБМАНИ! 



#57643 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 20:36

Это не мое дело учить, но за тенденциями то надо следить, а не орать что бабки зажали. Кому нужны ваши деньги, кроме вас самих? Да, мне тоже не хотелось возится с криптой и учится, но в итоге я получаю свои деньги так, как надо. 



#57644 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 20:38

Еще выскажусь, кто-то здесь писал чтобы бонга учила пользователей платить криптовалютой. Вы серьезно?) Извините, прорвало трубу..))



#57645 BongaCams.com KaPaMeJIbKa

KaPaMeJIbKa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 20:44


Доброе утро, девочки!
У одной меня выплата в ожидании ?


Доброе утро, девочки!
У одной меня выплата в ожидании ?

у меня все также, в ожидании ((. ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ?? Неужели всем пришли деньги, кроме меня с Карамелькой??? Отпишитесь, трудно что-ли ...
Девочки, почему вы до сих пор выводите используя проблематичные методы выплат? Вы не видите что есть реальные трудности у русских карт ВЕЗДЕ? Все делают шаг вперед и выводят - КРИПТОВАЛЮТА или ВЕБМАНИ!
Не все могут пользоваться другими способами для вывода . У нас лично санкции и кроме карт других вариантов нет.

#57646 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 20:49

Это не мое дело учить, но за тенденциями то надо следить, а не орать что бабки зажали. Кому нужны ваши деньги, кроме вас самих? Да, мне тоже не хотелось возится с криптой и учится, но в итоге я получаю свои деньги так, как надо. 

Поделюсь, уже завела криптокошелек и вроде разобралась как выводить. Будет запасной вариант на случай чп. 



#57647 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 20:54

вывожу в крипту, никогда не было ситуаций что выплата висит или я не могу по какой-то причине вывести 



#57648 BongaCams.com Muray

Muray

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 21:30

У меня наоборот отлично все с активностью, по крайней мере с 8 марта стало в разы лучше, чем после нг. При всем том, что я без игрушки работаю… вывод тоже на вебмани, хоть и комиссия , но быстро. Не люблю когда там деньги долго висят)

И у меня идет шикарно все это время тьфу-тьфу-тьфу!!! Аж хожу пою денза фараденза ла бонга де ла бонга thumbup.gif



#57649 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 23:27

Меня скоро от слова криптовалюта начнет тошнитьsick.gif . Не хочу и не собираюсь вникать в эту хрень, на вебмани придется видимо опять переходить, дико не хочется возится опять с этими обменниками.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#57650 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 18 Март 2024 - 00:09

 

 

Доброе утро, девочки!
У одной меня выплата в ожидании ?

Девочки, почему вы до сих пор выводите используя проблематичные методы выплат? Вы не видите что есть реальные трудности у русских карт ВЕЗДЕ? Все делают шаг вперед и выводят - КРИПТОВАЛЮТА или ВЕБМАНИ!
Не все могут пользоваться другими способами для вывода . У нас лично санкции и кроме карт других вариантов нет.

 

Я может дорвусь написать здесь как сделать кошелек и выводить в крипту простым языком. Если конечно кому-то интересно будет. 


Сообщение отредактировал DarkHoneymoon: 18 Март 2024 - 00:09


#57651 BongaCams.com Galya_Candy

Galya_Candy

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Март 2024 - 00:42

Девушки, если кто может подсказать помогите, пожалуйста, разобраться!  

 

Уже давно Бонга удалила маленькие смайлики (зачем, чем мешали?) и оставила только эти большие желтые. 

 

Регулярно смотрю стримы  других моделей и в публичном, общем чате и модели, и мемберы по-прежнему вставляют, пользуются этими смайликами. 

 

Где их взять и как вставлять в публ. чат ? (или в переписку личную), Вот , например, как у нас здесь на форуме, вот например эти -  tongue.png rolleyes.gif drinks_cheers.gif



#57652 BongaCams.com KaPaMeJIbKa

KaPaMeJIbKa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 18 Март 2024 - 11:55

Сегодня уже понедельник, а за пятницу выплата так и не пришла

Сообщение отредактировал KaPaMeJIbKa: 18 Март 2024 - 11:56


#57653 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 18 Март 2024 - 12:39

Сегодня уже понедельник, а за пятницу выплата так и не пришла

И мне, и письма тоже нет...Вообще стимула работать нет, без денег.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#57654 BongaCams.com KaPaMeJIbKa

KaPaMeJIbKa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 18 Март 2024 - 12:43


Сегодня уже понедельник, а за пятницу выплата так и не пришла

И мне, и письма тоже нет...Вообще стимула работать нет, без денег.
Не то слово.

Сообщение отредактировал KaPaMeJIbKa: 18 Март 2024 - 12:44


#57655 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 18 Март 2024 - 13:25

Ой, я тоже могу сказать, что у меня всё четко на карту приходило, НИКОГДА проблем не было. И что? Будто крипта по какой-то нибудь причине не может наипнуться, потомушто НИКОГДА не подводила, ну лол.
Сто раз писал, у кого-то карта – единственный оптимальный способ, будто все сидят в танке и не знают, что крипта существует. Не пользуются – есть на то причины.

#57656 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 18 Март 2024 - 13:27

Меня скоро от слова криптовалюта начнет тошнитьsick.gif . Не хочу и не собираюсь вникать в эту хрень, на вебмани придется видимо опять переходить, дико не хочется возится опять с этими обменниками.

На карту конечно удобнее, даже заморачиваться не надо... Рассмотрите вебмани как вариант, тут все-таки много кто выводит на вебмани, даже больше, чем на крипту... 



#57657 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 18 Март 2024 - 13:30

И да, сидела сто лет на вебмани, но возвращаться не собираюсь, для меня они умеpли. Когда на bestchange были нормальные курсы – вообще была красота. Теперь курс в полтора раза ниже, нах надо. А внутренние обменники подводили. Нет, спасибо.

Самое бесячее, стояла карта Альфы – этот банк отпал. Ок. Поменяла на Тинькофф – тоже через два дня стали на него жаловаться. Аж смешно, что я эти копейки не увижу, ну или только через сколько–то месяцев, в лучшем случае)

#57658 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 424 сообщений

Отправлено 18 Март 2024 - 14:17

вебмани на exchanger  сейчас курс wmt к рублю- 94, если выводить больше сотки. Меньше сотки- курс чуть ниже, 92.
idontno.gif  я поначалу тоже паниковала и не понимала, как с этими вашими вебманями работать))
у меня 60 завершенных обменов, из них только раз пришлось ждать больше часа деньги.
на карты, думается мне, уже не будут четко  приходить деньги)

это я пишу для тех, кто может сомневается и боится, а не чтоб кого-то переубедить. 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 18 Март 2024 - 14:20


#57659 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 18 Март 2024 - 14:21

вебмани на exchanger сейчас курс wmt к рублю- 94, если выводить больше сотки. Меньше сотки- курс чуть ниже, 92.
idontno.gif я поначалу тоже паниковала и не понимала, как с этими вашими вебманями работать))
у меня 60 завершенных обменов, из них только раз пришлось ждать больше часа деньги.
на карты, думается мне, уже не будут четко приходить деньги)

Спасибо, что поделились опытом. Может, сейчас с exchange дела по лучше (ну, или мне так везло)

#57660 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 424 сообщений

Отправлено 18 Март 2024 - 14:22

Спасибо, что поделились опытом. Может, сейчас с exchange дела по лучше (ну, или мне так везло)

 

если деньги на wmz, то там курс гораздо ниже почему то. но на бонге указывается сейчас wmt





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 102

0 пользователей, 82 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (13), Bing (4), Google (3)