Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#5621 BongaCams.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 18:42

Рунетки топовый сайт?Лол. 


Сообщение отредактировал matilda9999: 06 January 2017 - 19:30

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5622 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 18:43

Да,я тоже смотрю,мозгом не одарили..какой на хрен кредит?меня не кто не кридитует.Мне деньги ни за что не дают и потом я обратно с % ни кому ни чего не отдаю.Я работаю на человека,он платит мне каждый день.в чем не ясность и какие то проблемы?Кому вообще какое дело?Меня все устраивает,я отработала - получила.))Блять по вашей логике и пайонер берет % тоже кредит и обнальщики тоже кредит...И работа обычная тоже кредит.Там как не как пашешь за копейки и отдаешь 13% ХРЕН ПОЙМИ НА ЧТО!

 

Давай разжуём все по частям, может поймешь))

Зарплату платит сайт в первую очередь, верно?

Тот чео, который тебе каждый день ее платит, он ее разве каждый день с сайта получает? Нет, он получает ее раз в неделю, чаще или реже, но не каждый день.

И вот, отработав сегодня, чьи деньги он выплатит тебе, не получив их с сайта, Правильно, свои! И он их потом себе вернет, когда сайт выплатит зарплату.

И вот вытаскивая свои деньги (давая тебе кредит, пока не получит их обратно с сайта) он делает это за процент .

Может теперь дошло?



#5623 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 18:46

 

Да,я тоже смотрю,мозгом не одарили..какой на хрен кредит?меня не кто не кридитует.Мне деньги ни за что не дают и потом я обратно с % ни кому ни чего не отдаю.Я работаю на человека,он платит мне каждый день.в чем не ясность и какие то проблемы?Кому вообще какое дело?Меня все устраивает,я отработала - получила.))Блять по вашей логике и пайонер берет % тоже кредит и обнальщики тоже кредит...И работа обычная тоже кредит.Там как не как пашешь за копейки и отдаешь 13% ХРЕН ПОЙМИ НА ЧТО!

 

Давай разжуём все по частям, может поймешь))

Зарплату платит сайт в первую очередь, верно?

Тот чео, который тебе каждый день ее платит, он ее разве каждый день с сайта получает? Нет, он получает ее раз в неделю, чаще или реже, но не каждый день.

И вот, отработав сегодня, чьи деньги он выплатит тебе, не получив их с сайта, Правильно, свои! И он их потом себе вернет, когда сайт выплатит зарплату.

И вот вытаскивая свои деньги (давая тебе кредит, пока не получит их обратно с сайта) он делает это за процент .

Может теперь дошло?

 

)))теперь я разжую тебе.Это не кредит потому что в кредите % отдаю я,а это больше посредник (как риелтор груб говоря или прораб)во вторых,че ты так кипишуешь за меня?какая тебе вообще разница что кому когда я отдаю со своиз денег? я хочу на него работать,мне приятно получать деньги каждый день я работаю.ты не хочешь,не работаешь)))



#5624 BongaCams.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 18:47

Я не понимаю, кому какая разница кто и что платит?Это личное дело каждого. Понятное дело, что на выходе сумма большая, но каждый дрочит как он хочет. И все это временно у всех, кто работает на студиях, ох как временно. Суть претензий к  модели вообще не ясна.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5625 BongaCams.com CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 18:50

вы тут больные и не лечитесь. всё жучка понимает, она же пишет, ей так удобно деньги сразу получить за это она платит 15%, её устраивает, вас никто не заставляет и не уговаривает так же делать. что вы вообще тут пытаетесь человеку донести? уймитесь, а то начинаются тупорылые советики куда идти работать как будто у вас совета просили.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#5626 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 18:52

вы тут больные и не лечитесь. всё жучка понимает, она же пишет, ей так удобно деньги сразу получить за это она платит 15%, её устраивает, вас никто не заставляет и не уговаривает так же делать. что вы вообще тут пытаетесь человеку донести? уймитесь, а то начинаются тупорылые советики куда идти работать как будто у вас совета просили.

Спасибо тебе,а то второй день мне втирают не пойми что,а потом жалуются на меня что им ответы мои не нравятся



#5627 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 18:54

)))теперь я разжую тебе.Это не кредит потому что в кредите % отдаю я,а это больше посредник (как риелтор груб говоря или прораб)во вторых,че ты так кипишуешь за меня?какая тебе вообще разница что кому когда я отдаю со своиз денег? я хочу на него работать,мне приятно получать деньги каждый день я работаю.ты не хочешь,не работаешь)))

 

да мне пофиг кто как кому и сколько даёт и за что.

но кредит - это деньги, которые даются вначале, до их получения, как и есть в твоём случае.

посредник же имеет процент после или во время получения денег.

вот бонга - это посредник между мемами и тобой, и бонга никогда не даст тебе денег, не получив их сначала от мемов.

как такое непонятно?

вот простой пример кредита:

бонга получает деньги от мемов. но не то чтобы мем перечислил бонге купюры, а через кредитную карту. вот тут кредитная компания - та, которая предоставляет карту. она сначала выплачивает бонге деньги, потом уже получает из с банковского счета от мема, и процент свой у них тоже есть. ну как это непонятно? так что твой чел - просто кредитор.



#5628 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 18:56

 

)))теперь я разжую тебе.Это не кредит потому что в кредите % отдаю я,а это больше посредник (как риелтор груб говоря или прораб)во вторых,че ты так кипишуешь за меня?какая тебе вообще разница что кому когда я отдаю со своиз денег? я хочу на него работать,мне приятно получать деньги каждый день я работаю.ты не хочешь,не работаешь)))

 

да мне пофиг кто как кому и сколько даёт и за что.

но кредит - это деньги, которые даются вначале, до их получения, как и есть в твоём случае.

посредник же имеет процент после или во время получения денег.

вот бонга - это посредник между мемами и тобой, и бонга никогда не даст тебе денег, не получив их сначала от мемов.

как такое непонятно?

вот простой пример кредита:

бонга получает деньги от мемов. но не то чтобы мем перечислил бонге купюры, а через кредитную карту. вот тут кредитная компания - та, которая предоставляет карту. она сначала выплачивает бонге деньги, потом уже получает из с банковского счета от мема, и процент свой у них тоже есть. ну как это непонятно? так что твой чел - просто кредитор.

 

Отсыпь мне))))



#5629 BongaCams.com CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 19:02

и мне

у Дественицы тут своя атмосфера, горе от ума


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#5630 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 19:05

и мне

у Дественицы тут своя атмосфера, горе от ума

)))Да я думаю на такое то много любителей найдется,на нас на всех не хватит)Не ну реально просто бред какой то)Правильно матильда пишет кто как хочет то и дрочит.)



#5631 BongaCams.com deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 19:08

кто там жаловался что тема заглохла )) вон как все оживились



#5632 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 19:10

Жучка, бред тут только в твоих действиях и в твоих понятиях. За что ты и платишь))



#5633 BongaCams.com deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 19:11

да пусть девушка  делает как хочет, она же никому не мешает


Сообщение отредактировал deeevo4ka: 06 January 2017 - 19:15


#5634 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 19:13

Жучка, бред тут только в твоих действиях и в твоих понятиях. За что ты и платишь))

Да что ты так приципилась к моему кошельку то?Своего мало?



#5635 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 19:16

Да что ты так приципилась к моему кошельку то?Своего мало?

 

Да пофиг мне на твой кошелек, отдавай кому хочешь хоть 99% зарплаты (как некоторые мемы делают)))

Но когда тебе говорят правильные вещи, не надо их пожалуйста называть бредом, коль свои мозги не блестят, ок?



#5636 BongaCams.com Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 19:17

Хватит оффтопов



#5637 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 19:23

 

Да что ты так приципилась к моему кошельку то?Своего мало?

 

Да пофиг мне на твой кошелек, отдавай кому хочешь хоть 99% зарплаты (как некоторые мемы делают)))

Но когда тебе говорят правильные вещи, не надо их пожалуйста называть бредом, коль свои мозги не блестят, ок?

 

АХАХАХАХ



#5638 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 19:25

 

 

Да что ты так приципилась к моему кошельку то?Своего мало?

 

Да пофиг мне на твой кошелек, отдавай кому хочешь хоть 99% зарплаты (как некоторые мемы делают)))

Но когда тебе говорят правильные вещи, не надо их пожалуйста называть бредом, коль свои мозги не блестят, ок?

 

АХАХАХАХ

 

ну азазаidontno.gif



#5639 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 19:29

Оставтье Жучку,она в печале.

#5640 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 21:43

Оставтье Жучку,она в печале.

Че мне печалится?)) я работаю в отличии от вас,вечно тут тусящих кошелок



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 172

3 пользователей, 147 гостей, 0 скрытых пользователей