Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#5601 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 12:06

 

Кис не хамство. У тебя в кроси видемо лезть со своим монастырем

Я не одна Вам это говорю. Спокойнее нужно быть.

 

Не одна мне что говорите?Что бы я не работала на студию?Что вы чужие деньги то считаете?МНЕ ТАК УДОБНО!!!Вам то какая разница?



#5602 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 12:39

Жучка я,да Вы что,считать чужие деньги это не мое. Удобно так удобно.И это,Вы травки пейте,наша работа нервная.

#5603 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 12:48

Жучка я,да Вы что,считать чужие деньги это не мое. Удобно так удобно.И это,Вы травки пейте,наша работа нервная.

Просто бесить и лезть в мои дела не надо,вчера помоему раз 20 писала и сегодня таже тема

#5604 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 12:49

Зачем почему для чего.. Да ротому что мне так нравится. Перестанет нравится уйду

#5605 BongaCams.com Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 14:29

Я тоже не понимаю, зачем работать на студию у себя дома? Почему нельзя работать на саму себя у себя дома?
Много таких моделей встречаю и это меня сильно удивляет. Ладно там на студию идти, потому что дома оборудования и интерьера нет , ну и плюс ко всему на студии дадут волшебный пендаль, что бы работали все. А дома? Что Вас мотивирует работать дома на студию да и еще со своим оборудованием? Почему это для Вас так удобно, Жучка?

#5606 BongaCams.com deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 14:42

кроме оборудования и регистрации студии дают возможность выводить  минимальные суммы, даже от 25. Но это удобно для тех кто не успевает набирать на вывод. Не нервничайте человека kiss.gif всем добра



#5607 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 15:30

по мне если ты не делаешь хотя бы 200 в неделю то вали от сюда и быстрее)) 
 



#5608 BongaCams.com deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 15:41

по мне если ты не делаешь хотя бы 200 в неделю то вали от сюда и быстрее)) 
 

это да, смысла нет, но я думаю что некоторым и эти 25 нужны раз продолжают работать. Это больше вопрос к изобретательности и лени, насколько человек готов п;дячить и работать над собой чтобы получать больше

P.S: я оптимистка)мне чет кажицца что если с хорошей  техникой, освещением, высидкой и наличием обаяния заработок обязательно должен вырости


Сообщение отредактировал deeevo4ka: 06 Январь 2017 - 15:45


#5609 BongaCams.com RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 16:09

по мне если ты не делаешь хотя бы 200 в неделю то вали от сюда и быстрее))

И то 200 маловато, особенно если не первый и не втрой месяц работаешь в вебкаме :)

#5610 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 16:40

hi.gif У всех камскор вырос или это мне одной повезло? shuffle.gif

камс растет в зависимости с вашей позицией в топ 100. Чем выше тем больше.Знач вы в топе подымаетесь.
серьёзно что-ли? Хаххаха

#5611 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 17:07

))) господи,какие ж глупые бабы. Как вы выживаете то?

#5612 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 17:09

Я тоже не понимаю, зачем работать на студию у себя дома? Почему нельзя работать на саму себя у себя дома?
Много таких моделей встречаю и это меня сильно удивляет. Ладно там на студию идти, потому что дома оборудования и интерьера нет , ну и плюс ко всему на студии дадут волшебный пендаль, что бы работали все. А дома? Что Вас мотивирует работать дома на студию да и еще со своим оборудованием? Почему это для Вас так удобно, Жучка?

Кокошка,мне приятно каждое утро просыпаться с мыслью что мои заработанные у меня на карточке СБЕРБАНКА! На следкющий день после отработанного!!!

#5613 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:08

 мои заработанные у меня на карточке СБЕРБАНКА! На следкющий день после отработанного!!!

 

Это почти верно.

На самом деле, этот чел даёт вам кредит из своего кармана под процент, а вот именно ваши заработанные он получит в полном объёме с сайта несколькими днями позже.



#5614 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:10

 

Я тоже не понимаю, зачем работать на студию у себя дома? Почему нельзя работать на саму себя у себя дома?
Много таких моделей встречаю и это меня сильно удивляет. Ладно там на студию идти, потому что дома оборудования и интерьера нет , ну и плюс ко всему на студии дадут волшебный пендаль, что бы работали все. А дома? Что Вас мотивирует работать дома на студию да и еще со своим оборудованием? Почему это для Вас так удобно, Жучка?

Кокошка,мне приятно каждое утро просыпаться с мыслью что мои заработанные у меня на карточке СБЕРБАНКА! На следкющий день после отработанного!!!

 

Ну так на рунетках тоже самоеidontno.gif  Мне бы не приятно было просыпаться с мыслью, что часть бабок имеет какой-то парень/мужик просто сидя на стуле и наживаясь на моей лениbye.gif devil_2.gif



#5615 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:21

 

 

Я тоже не понимаю, зачем работать на студию у себя дома? Почему нельзя работать на саму себя у себя дома?
Много таких моделей встречаю и это меня сильно удивляет. Ладно там на студию идти, потому что дома оборудования и интерьера нет , ну и плюс ко всему на студии дадут волшебный пендаль, что бы работали все. А дома? Что Вас мотивирует работать дома на студию да и еще со своим оборудованием? Почему это для Вас так удобно, Жучка?

Кокошка,мне приятно каждое утро просыпаться с мыслью что мои заработанные у меня на карточке СБЕРБАНКА! На следкющий день после отработанного!!!

 

Ну так на рунетках тоже самоеidontno.gif  Мне бы не приятно было просыпаться с мыслью, что часть бабок имеет какой-то парень/мужик просто сидя на стуле и наживаясь на моей лениbye.gif devil_2.gif

 

)))С каких пор на рунетках деньги появились?Или тут меня послать решили на самые отстойные?Сами че там не сидим???



#5616 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:22

 

 мои заработанные у меня на карточке СБЕРБАНКА! На следкющий день после отработанного!!!

 

Это почти верно.

На самом деле, этот чел даёт вам кредит из своего кармана под процент, а вот именно ваши заработанные он получит в полном объёме с сайта несколькими днями позже.

 

Какой кредит?Под какой на хер процент?Вы че курите?



#5617 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:34

Какой кредит?Под какой на хер процент?Вы че курите?

 

Ты напрочь ничего не понимаешь? Вообще всё плохо?



#5618 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:38

 

Какой кредит?Под какой на хер процент?Вы че курите?

 

Ты напрочь ничего не понимаешь? Вообще всё плохо?

 

Да,я тоже смотрю,мозгом не одарили..какой на хрен кредит?меня не кто не кридитует.Мне деньги ни за что не дают и потом я обратно с % ни кому ни чего не отдаю.Я работаю на человека,он платит мне каждый день.в чем не ясность и какие то проблемы?Кому вообще какое дело?Меня все устраивает,я отработала - получила.))Блять по вашей логике и пайонер берет % тоже кредит и обнальщики тоже кредит...И работа обычная тоже кредит.Там как не как пашешь за копейки и отдаешь 13% ХРЕН ПОЙМИ НА ЧТО!



#5619 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:38

)))С каких пор на рунетках деньги появились?Или тут меня послать решили на самые отстойные?Сами че там не сидим???

 

Тот чел, который имеет с тебя 15%, наоборот восхваляет рунетки и считает его одним из топовых)



#5620 BongaCams.com Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:40

 

)))С каких пор на рунетках деньги появились?Или тут меня послать решили на самые отстойные?Сами че там не сидим???

 

Тот чел, который имеет с тебя 15%, наоборот восхваляет рунетки и считает его одним из топовых)

 

)))ахахахах,ну значит это проблемы того чела с кем я работаю но не мои





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 193

3 пользователей, 168 гостей, 0 скрытых пользователей