Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60120

#56321 BongaCams.com milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 17 Январь 2024 - 01:22

Уважаемая Бонга, как объясните что новая модель у которой аккаунту пара дней Coconutkitty, на первой строчке ., даже не на первой строчке а первая вообще ) Выше чем многие топовые модели .

#56322 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 17 Январь 2024 - 01:24

 

Ну Смотри ! Если брать крипту оплату то 10 000 токенов на др сайтестоят 800 баксов ! Из них модель получает себе 500 баксов а сайту отдает 300баксов … 10 000 токенов на бонге это 600 долларов для мембера - это 240 баксов для модели и 360 отдает сайту ……. Вот и вся математика… аналогично и с рублями ! Просто от курса евро зависит но плюс минус такой же ! 60\40 .

 

ЧБ не Европа, там и бензин дешевле. На Стрипе 900 а не 800, и учтите 15 процентную скидку на Бонге. Я допустим прикупил коллекцию бонга нфт, +6 процентов к токенам. Сегодня ровно 250, а не 240 модели. Новая рефералка 20 а не 15 процентов для всех. Да, если тупо в лоб то будет дороже, если подсуетиться дешевле, а в среднем всё везде примерно одинаково. Рынок однако.



#56323 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 17 Январь 2024 - 01:29

 

Посыл в этом видео блогер дал правильный, согласна, нет здесь лёгких денег, говорила и не устану повторять, чтобы новенькие читали и думали мозгами, прежде чем первый раз включить камеру вебки. Интернет всё помнит, и очень много ваших планов может не сбыться. Например есть у вас желание выйти замуж за человека который имеет перспективы стать публичным деятелем, не дай бог если в вашей истории останутся кадры из вебки, и ещё тонна разных причин о которых нужно сто раз подумать. И там всё правильно он сказал, что заработок такой же как у официантов, иногда и меньше и пахать чтобы заработать хотя бы как официант нужно также по 10 часов без выходных, у официантов хоть выходные есть.
Из всего количества моделей топ это не показатель, что на вебке все легко гребут деньги лопатами.

 

Тоже с ним во многом согласна. Вообще ролик во многом поучительный, особенно для тех кто только собирается в вебкам. Только немного удивили суммы заработков, озвученные моделями там, особенно от девушки не самой топовой внешности - почти лям в месяц. По моему преувеличение

 

Это примерно топ 20-30 на бонге, там что все топовой внешности?



#56324 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 358 сообщений

Отправлено 17 Январь 2024 - 08:37

хочу собрать некоторую статистику для себя.
Те, кто чередует мобильную трансляцию и через обс, вы замечаете, что с телефона работа идет лучше? если да, то почему,как думаете?
смотрю, что на первых страницах много кто перешел на телефон.
Я домашние трансляции имею в виду, конечно же)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 17 Январь 2024 - 08:38


#56325 BongaCams.com Mina_amina

Mina_amina

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Январь 2024 - 08:56

хочу собрать некоторую статистику для себя.
Те, кто чередует мобильную трансляцию и через обс, вы замечаете, что с телефона работа идет лучше? если да, то почему,как думаете?
смотрю, что на первых страницах много кто перешел на телефон.
Я домашние трансляции имею в виду, конечно же)


Изначально я сидела с телефона, потом накопила на хорошую камеру, купила все необходимое и начала стримить, это был кошмар 300 руб за стрим ????. В итоге камера просто лежит у меня.

#56326 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 17 Январь 2024 - 12:14

хочу собрать некоторую статистику для себя.
Те, кто чередует мобильную трансляцию и через обс, вы замечаете, что с телефона работа идет лучше? если да, то почему,как думаете?
смотрю, что на первых страницах много кто перешел на телефон.
Я домашние трансляции имею в виду, конечно же)

Зависит от модели, смотря на какой контингент ориентирована. Со мной работают разные, у всех свой стиль работы, у одних с телефона лучше, у других с камеры.



#56327 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 17 Январь 2024 - 12:18

В среднем(исключения бывают) с телефона более дешёвые модели и более дешёвые мемберы, там больше стиль наклевать по зёрнышку.

Сейчас с утра весь верх забит телефонщицами. Вечером в прайм выходят топовые с камер. Аналогично и мемберы.



#56328 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 17 Январь 2024 - 13:31

Снова запела старая шарманка

 

Не зарабатывают те, кто пришёл сюда не работать. Либо просто ленив и тупо мало работает, либо сам придумал себе нерабочие правила и не хочет работать правильно.

Но большинству тупо много и не надо, чисто на физиологический минимум, квартплата, да еда, больше в жизни ничего не надо.

 

Хочешь заработать) спроси у меня) яяяя и только я приведу к успешному успеху. Прям марафон желанийlaughing.gif stuart.gif biggrin.png



#56329 BongaCams.com Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 17 Январь 2024 - 13:55

хочу собрать некоторую статистику для себя.
Те, кто чередует мобильную трансляцию и через обс, вы замечаете, что с телефона работа идет лучше? если да, то почему,как думаете?
смотрю, что на первых страницах много кто перешел на телефон.
Я домашние трансляции имею в виду, конечно же)

У меня с телефона всегда живее было, как захожу с компа сразу глушь, хоть и качество супер
Из за этого вообще не хочется заходить с компьютерной

Сообщение отредактировал Ki-Grey: 17 Январь 2024 - 13:57


#56330 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 238 сообщений

Отправлено 17 Январь 2024 - 15:10

этот дядя дрочер либо реально с недалеким умом либо у него кризис с новенькими дурами))) :D
Самое смешное что он не сидит перед камерой как модель, но сидит здесь на форуме и 3,14т
Как хорошо, что его модерируют.
Видела года полтора или сколько назад. Как он бустил одну новенькую мадам, естественно если кто вдруг не в курсе, не бесплатно, и ещё взамен ему комментарии пишут, ее коммент тоже видела. Висела эта мадам на верху прилично так. Про неё бы некоторые сказали серенькая мышка. Я за ней наблюдала и спорила сама с собой как долго она останется на сайте.
Потому что было видно, что она НЕ до конца понимала , что нужно делать и вообще как это едят
Она какое-то время пыталась, потом немного сменила тактику, потом ещё какое-то время повисела, и в итоге она пропала. В жизни оффлайн я сильно подозреваю что у нее очень низко средний достаток. Бустили ее очень долго по известной схеме. А теперь внимание, интересно она уже рассчиталась с долгом или до сих выплачивает, потому что всё то время что она побыла на сайте и на самом верху ничего не заработала. Скорее всего она поняла, что она не сможет быть обезьянкой в цирке в неглиже перед толпой глаз с той стороны экрана.
Рассказываю это, чтобы все новенькие попадающие на форум понимали, что их может ждать. Даже если вы не будете никому платить. А просто включите камеру, за месяц вашей попытки соблазнять мужчин на вебке, интернет всё запомнит. А когда вы уйдёте через месяц или два, всё там и останется.
А вам потом жизнь жить. Поэтому прежде чем включать камеру, нужно тысячу раз подумать.

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 17 Январь 2024 - 15:15


#56331 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 17 Январь 2024 - 15:16

этот дядя дрочер либо реально с недалеким умом либо у него кризис с новенькими дурами))) grin.gif
Самое смешное что он не сидит перед камерой как модель, но сидит здесь на форуме и 3,14т
Как хорошо, что его модерируют.
Видела года полтора или сколько назад. Как он бустил одну новенькую мадам, естественно если кто вдруг не в курсе, не бесплатно, и ещё взамен ему комментарии пишут, ее коммент тоже видела. Висела эта мадам на верху прилично так. Про неё бы некоторые сказали серенькая мышка. Я за ней наблюдала и спорила сама с собой как долго она останется на сайте. Она какое-то время пыталась, потом немного сменила тактику, потом ещё какое-то время повисела, и в итоге она пропала. В жизни оффлайн я сильно подозреваю что у нее очень низко средний достаток. Бустили ее очень долго по известной схеме. А теперь внимание, интересно она уже рассчиталась с долгом или до сих выплачивает, потому что всё то время что она побыла на сайте и на самом верху ничего не заработала. Скорее всего она поняла, что она не сможет быть обезьянкой в цирке в неглиже перед толпой глаз с той стороны экрана.
Рассказываю это, чтобы все новенькие попадающие на форум понимали, что их может ждать. Даже если вы не будете никому платить. А просто включите камеру, за месяц вашей попытки соблазнять мужчин на вебке, интернет всё запомнит. А когда вы уйдёте через месяц или два, всё там и останется.
А вам потом жизнь жить. Поэтому прежде чем включать камеру, нужно тысячу раз подумать.

 

 

Неистово плюсую, дядя ищёт " сапиосексуалок с критическим мышлением" И ведь найдёт)(((((((((



#56332 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 358 сообщений

Отправлено 17 Январь 2024 - 15:17

так в том и дело, я смотрю что многие топовые с телефона стримятbiggrin.png  ну и  в принципе  если модель наверху сайта-это показатель, что камскор у нее нормальный, не беру в расчет накрученный.
Просто у меня с компа тишина ппц, а с телефона хоть попрошайки появляются, ну и движ какой-то начинается,  это мега странно.



#56333 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 17 Январь 2024 - 15:25

Многих девочек видно периодически то с компа, то с телефона. Это я про тех, кто сверху) будь это Ланка или Анька, постоянно как не зайду, если с компа у них тишина. Я всегда сравниваю с фильмами для взрослых. Кто-то любит качественно отснятое, со спец эффектами, а ктоа-то обычную домашку, или скрытую камеру), для меня лично, за компом это недвижимость, высидка.

#56334 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 17 Январь 2024 - 19:13

так в том и дело, я смотрю что многие топовые с телефона стримятbiggrin.png  ну и  в принципе  если модель наверху сайта-это показатель, что камскор у нее нормальный, не беру в расчет накрученный.
Просто у меня с компа тишина ппц, а с телефона хоть попрошайки появляются, ну и движ какой-то начинается,  это мега странно.

Всему "виной" алгоритмы бонги. С точки зрения ранжирования по камскор, комната остается в том же месте, что с компа что с телефона стрим. Но вот бонга шаманит с трафиком.

Пригласи подругу и запусти парный с компа и тоже бонга накрутит ботов, а с ними и реальные мемберы подтянутся.


Муген. Обычный мембер с бонги.


#56335 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 17 Январь 2024 - 19:20

хочу собрать некоторую статистику для себя.
Те, кто чередует мобильную трансляцию и через обс, вы замечаете, что с телефона работа идет лучше? если да, то почему,как думаете?
смотрю, что на первых страницах много кто перешел на телефон.
Я домашние трансляции имею в виду, конечно же)

Изначально я сидела с телефона, потом накопила на хорошую камеру, купила все необходимое и начала стримить, это был кошмар 300 руб за стрим ????. В итоге камера просто лежит у меня.

Там на только от камеры зависит, обс не каждый ноут потянет без ущерба для пинга
И если кто то долго с телефона сидел
Потом привыкать надо к работе с стационарным оборудованием
Касаемо дёшево или дорого если модель бревно то низкое оборудование не поможет
Недаром появляются и исчезают регулярно именно такие модели, в них вложили и деньги и силы
Но они не оправдывают ожидания в силу каких то причин
Поэтому ожидания с телефона гораздо выше, там вложений никаких изначально не нужно практически
в пересчёте на КПД брать если, лучше 10 моделей с телефонами чем столько же с ноутбуками
Не зря на чатуре где нет мобильных версий выгорание выше в разы, почитайте их ветки в телеге.

#56336 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 17 Январь 2024 - 20:20

хочу собрать некоторую статистику для себя.
Те, кто чередует мобильную трансляцию и через обс, вы замечаете, что с телефона работа идет лучше? если да, то почему,как думаете?
смотрю, что на первых страницах много кто перешел на телефон.
Я домашние трансляции имею в виду, конечно же)

да, с телефона трафика больше дают.  Когда сижу с компа, то даже во время активного шоу с дилдо максимум человек 500 собирается. А с телефона больше 1000. Причем раньше такого не было, не понятно почему изменили это, вроде везде пишут как ратуют за качество картинки и стабильность соединения. 



#56337 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 Январь 2024 - 20:29

А давайте спросим у Бонгакамс ! Скажите как распределяется трафик на телефонные трансляции и на Обс трансляции через веб камеру стационар ??? Поровну ? Или нет? Или каким образом ?

#56338 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 011 сообщений

Отправлено 17 Январь 2024 - 22:20

 

так в том и дело, я смотрю что многие топовые с телефона стримятbiggrin.png  ну и  в принципе  если модель наверху сайта-это показатель, что камскор у нее нормальный, не беру в расчет накрученный.
Просто у меня с компа тишина ппц, а с телефона хоть попрошайки появляются, ну и движ какой-то начинается,  это мега странно.

Всему "виной" алгоритмы бонги. С точки зрения ранжирования по камскор, комната остается в том же месте, что с компа что с телефона стрим. Но вот бонга шаманит с трафиком.

Пригласи подругу и запусти парный с компа и тоже бонга накрутит ботов, а с ними и реальные мемберы подтянутся.

 

Странные алгоритмы. Сегодня опять целый день наблюдала. Странные модели, в основном возрастные, не привлекательные, у кого-то качество видео просто кошмар. Те, кто был еще вчера в самом-самом низу и ррраз и на 20-30-й позициях в листинге. Глядя на их "достаток" вокруг - кухня, халаты, ест что-то... Сложно предположить, что есть деньги на самозалив. Кредит взяла? Но зачем? Если вышла наверх, то уж марку держи. Бонга сама наверх их двигает? Хм... Единственное объяснение. 



#56339 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 06:01

 

 

так в том и дело, я смотрю что многие топовые с телефона стримятbiggrin.png  ну и  в принципе  если модель наверху сайта-это показатель, что камскор у нее нормальный, не беру в расчет накрученный.
Просто у меня с компа тишина ппц, а с телефона хоть попрошайки появляются, ну и движ какой-то начинается,  это мега странно.

Всему "виной" алгоритмы бонги. С точки зрения ранжирования по камскор, комната остается в том же месте, что с компа что с телефона стрим. Но вот бонга шаманит с трафиком.

Пригласи подругу и запусти парный с компа и тоже бонга накрутит ботов, а с ними и реальные мемберы подтянутся.

 

Странные алгоритмы. Сегодня опять целый день наблюдала. Странные модели, в основном возрастные, не привлекательные, у кого-то качество видео просто кошмар. Те, кто был еще вчера в самом-самом низу и ррраз и на 20-30-й позициях в листинге. Глядя на их "достаток" вокруг - кухня, халаты, ест что-то... Сложно предположить, что есть деньги на самозалив. Кредит взяла? Но зачем? Если вышла наверх, то уж марку держи. Бонга сама наверх их двигает? Хм... Единственное объяснение. 

 

Равные шансы для всех моделей, разве не за это здесь так долго боролись biggrin.png



#56340 BongaCams.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 08:21

Хаха) Бонга - оплот социализма biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 78

6 пользователей, 47 гостей, 0 скрытых пользователей