Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60120

#56221 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 08:13

 

 

 

так смешно ,когда обсуждают полных или  "серых мышей" по вашему мнению.Возможно  дело в вас самих,если вы можете судить чью-то внешность?Полные девушки могут так себя подать и зарабатывать в два раза больше худышек.Может быть и вы страшные по чьему-то мнению и кто-то думает что вы ни о чем.Судить чужую внешность,вот настоящее дно по моему мнению.

 

 а я и не судила. Тут до меня написали что на верхних страницах сейчас в большинстве  своем  сидят не красотки, и я с этим согласилась, что объективно реально красивых сейчас наверху мало, и в основном это топы - старожилы (исключение Банана). А так на первых строчках сидят обычные  среднестатистические женщины - девушки,  без выдающихся внешних данных, топовых фигур и тп.  И с этим по моему сложно спорить. Красивых людей на сайте лично я действительно мало вижу. Просто лично я эстет, люблю все красивое и объективно для меня красота - это стройная подтянутая фигура, а не рыхлые телеса.

 

это ваше субьективное мнение или зависть.На каждый товар свой покупатель.Для кого-то вы тоже не айс.По мне так девушка с сочными формами выигрышнее чем худышка

 

 

Да чему я должна завидовать то, понять не могу? полному телу, потому что на него "есть свой покупатель"?? Нет спасибо.

 

Так всегда, когда сказать нечего, зависть приплетают. 

Кругозор маленький у народа, словарный запас и того меньше.

Есть дамы в теле, на которых приятно посмотреть, ну а на сайте это означает - лежит тюлениха, складки в три этажа свисают, с претензиями на типы. Самомнение то огромное у всех, даже у таких жирных тушек.



#56222 BongaCams.com Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 10:53

Администрация бонги, сегодня не приходят коды на емейл для изменения платежного метода. На телефон приходят, на почту нет.



#56223 BongaCams.com Mina_amina

Mina_amina

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 10:53

Я думаю, что главное уверенность и любовь к своему телу, мужики это чувствуют. Женщина должна кайфовать от себя, тогда и недостатки становятся достоинством. Харизма это наше все



#56224 BongaCams.com Mina_amina

Mina_amina

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 10:58

Есть красотки которые в самом конце, так же там и толстые и худые, не от внешности зависит успех. Такие же люди и на верху. Все зависит от характера и трудолюбия

#56225 BongaCams.com si-Si

si-Si

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 10:59

 

 

Смотришь на первую двадцатку и понимаешь, что для вебкама вообще не обязательно быть красивой/с хорошей фигурой/с хорошей картинкой... Как блин это работает?(

 

у меня вообще складывается ощущение, что сейчас тренд на полных...и на серых мышей. Чем серее тем востребованней biggrin.png

Если что никого обидеть не хотела smile.png

 

Одиноким мужчинам нужно внимание и умение залезть в душу. Побыть другом. В реале лучшие любовницы как правило женщины обычной внешности, они стараются. Красотки часто слишком высокого мнения о себе, надеются всюду выехать на красоте. Здесь красота конечно тоже очень жирный плюс, но его мало для денежных мужчин ибо на них конкуренция и они могут выбирать. Да и красоты как правило хватает на раз, трахнул пусть и виртуально, убедился, что тоже вдоль, а души то и нет.

 

100 процентв!



#56226 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 11:00

Я думаю, что главное уверенность и любовь к своему телу, мужики это чувствуют. Женщина должна кайфовать от себя, тогда и недостатки становятся достоинством. Харизма это наше все

Я - свиноматка, еухууу, но я кайфую от своего жуткого тела и мужики слетаются на меня, как  мухи на г, ой, на мед.

Ага, ага. laughing.gif


Сообщение отредактировал Orangejuice: 12 January 2024 - 11:02


#56227 BongaCams.com Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 11:01

Я только сюда написала и сразу пришли все три кода biggrin.png



#56228 BongaCams.com Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 11:02

 

Я думаю, что главное уверенность и любовь к своему телу, мужики это чувствуют. Женщина должна кайфовать от себя, тогда и недостатки становятся достоинством. Харизма это наше все

Я - свиноматка, еухууу, но я кайфую от своего жуткого тела и мужики слетаются на меня, как на мухи на г, ой, на мед.

Ага, ага. laughing.gif

 

Если реально кайфуешь, а не аутотренинги себе проводишь, то так и будет)



#56229 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 358 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 11:15

понять бы еще,  что в вашем понимании "жируха", это как fluffy beauty или любая, кто весит 60+ кгstuart.gif   

просто я сверху не вижу прям жирных))



#56230 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 11:41

понять бы еще, что в вашем понимании "жируха", это как fluffy beauty или любая, кто весит 60+ кгstuart.gif

просто я сверху не вижу прям жирных))

Вот полностью согласна! Ведь даже категории есть BBW, пышечки, мускулы, худые) Лично в моем понимании ещё и каждую из этих категорий можно разделить. Ведь есть просто тощие, чуть ли не анарексия, есть стройные, спортивные, реально перекаченные, обычные, фигуристые, сочные, полные, толстые, жирные. Да и от возраста зависит, как по мне то с возрастом худая пересушенная фигура, когда тупо кожа да кости, а кожа уже не так упруга выглядит не столь эстетично, чем, например, сочная, фигуристая пышечка, которую так и хочется помять! А вообще да, каждому свое:кому-то нравится об доски и кости биться, кому-то по волнам плавать и утопать)))
Всегда говорю, что каждая из нас уникальна со своей красотой, типажем, фигурой, харизмой и умом! Себя любить нужно однозначно любую, тогда и другие полюбят!

#56231 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 11:52

 

понять бы еще, что в вашем понимании "жируха", это как fluffy beauty или любая, кто весит 60+ кгstuart.gif

просто я сверху не вижу прям жирных))

Вот полностью согласна! Ведь даже категории есть BBW, пышечки, мускулы, худые) Лично в моем понимании ещё и каждую из этих категорий можно разделить. Ведь есть просто тощие, чуть ли не анарексия, есть стройные, спортивные, реально перекаченные, обычные, фигуристые, сочные, полные, толстые, жирные. Да и от возраста зависит, как по мне то с возрастом худая пересушенная фигура, когда тупо кожа да кости, а кожа уже не так упруга выглядит не столь эстетично, чем, например, сочная, фигуристая пышечка, которую так и хочется помять! А вообще да, каждому свое:кому-то нравится об доски и кости биться, кому-то по волнам плавать и утопать)))
Всегда говорю, что каждая из нас уникальна со своей красотой, типажем, фигурой, харизмой и умом! Себя любить нужно однозначно любую, тогда и другие полюбят!

 

У одного советского юмориста было - был полностью счастлив в любви - любил себя, пользовался взаимностью и не имел соперников. biggrin.png

Во всём нужна мера. Если любить себя слишком то перестаёшь работать над собой, вплоть до того что мыться перестаёшь - я же люблю запах своего не мытого тела biggrin.png

Другая крайность когда всё в себе не нравится и начинаешь переделывать всё, в результате нет живого места на теле от татух, пирсинга и 30 пластических операций, получаем Франкенштейна.



#56232 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 11:57

понять бы еще,  что в вашем понимании "жируха", это как fluffy beauty или любая, кто весит 60+ кгstuart.gif   

просто я сверху не вижу прям жирных))

Да я тоже вечером смотрел вчера, в 20ке нет ни одной полной, в пятидесятке их 4ре, одной повезло с типпером, возможно он для смеха её и вытащил, потому что может, две сами себя прокачали, четвёртая не знаю откуда взялась. Все особой популярностью не пользуются и без шоу в общем-то в опе, а с шоу собирают нищебродов только. Любители конечно встречаются, это один из фетишей, вот только предложение бодипозитива явно сильно превышает спрос на него, поэтому полным приходится напрягаться там где стройные проходят легко.



#56233 BongaCams.com si-Si

si-Si

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 12:11

 

Я думаю, что главное уверенность и любовь к своему телу, мужики это чувствуют. Женщина должна кайфовать от себя, тогда и недостатки становятся достоинством. Харизма это наше все

Я - свиноматка, еухууу, но я кайфую от своего жуткого тела и мужики слетаются на меня, как  мухи на г, ой, на мед.

Ага, ага. laughing.gif

 

На сайте   много извращенцев и   им  именно нужен  такой живоный секс , чегов жизни у них нет . Что красивое стройное  тело ,  его жалко   трахать , а толстую жирную   громадными игрушками  свою злость выплеснуть  , оттраать и пойти  домой к красотке.  вот и дарят тк   , за то что в  реале не получишь , дома у него своя красвица такая же  . а вот жырную  оттрахать   как шлюху ...  это их фантазии..



#56234 BongaCams.com si-Si

si-Si

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 12:48

Девочки    подскажите , в какое время  новенькой    лучше выходить в чат   ,что бы  меньше было   моделей!?



#56235 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 011 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 12:58

 

Я думаю, что главное уверенность и любовь к своему телу, мужики это чувствуют. Женщина должна кайфовать от себя, тогда и недостатки становятся достоинством. Харизма это наше все

Я - свиноматка, еухууу, но я кайфую от своего жуткого тела и мужики слетаются на меня, как  мухи на г, ой, на мед.

Ага, ага. laughing.gif

 

Смех - смехом, но на американинском сайте свиноматки очень даже пользуются спросом. Вчера видела одну такую, жуть просто, между ног бобёр, подмышками можно косы плести, а ноги заросшие как у армянина. И типают очень активно.

Но у них другой менталитет. Бодипозитиффф, которым просто оправдывают собственную лень и отсутствие силы воли.

Наши мужчины все-таки другие. Не всем нравятся модельные параметры - это да. Но женщина как минимум должна быть ухоженная. А на тюленей, развалившихся в своих жиро-складках, как мне кажется, приходят подрочить мужчины с извращенной психикой.



#56236 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 13:12

Девочки подскажите , в какое время новенькой лучше выходить в чат ,что бы меньше было моделей!?

В никакое! (сарказм, пардон, без обид) Старенькие поймут, новеньких у нас начала года что-то много) не поленитесь почитать как ветку бонги страниц 30-50 последних, чтобы быть в теме) а так же прогуляться по форуму по разделам Трёп, Новеньким, Общие вопросы) Чтобы не повторяться и не вызывать нервный тик у стареньких на "новеньких"))))
А вообще ищите свое время, пока у вас значок "New" вы в отдельной категории, у вас есть хорошая фора. Я лично бы рекомендовала эти 2 недели нью выложиться на максимум и по времени онлайна и по взаимодействию с мемберами,пробуйте разное время онлайна, ищите свое, когда будет спрос именно на вас)
Ну а если Вы уже упустили свой период нью, тогда удачи в поднятии камскора, а это фото-видео альбомы, качество трансляции и заработок) подробнее все это есть на Бонге, опять таки не поленитесь-почитайте за что дают камскор, есть постоянный можно на 6к-8к сделать, а дальше прыгает как хз что все от заработка или хз отчего непонятно).

#56237 BongaCams.com si-Si

si-Si

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 13:23

 

Девочки подскажите , в какое время новенькой лучше выходить в чат ,что бы меньше было моделей!?

В никакое! (сарказм, пардон, без обид) Старенькие поймут, новеньких у нас начала года что-то много) не поленитесь почитать как ветку бонги страниц 30-50 последних, чтобы быть в теме) а так же прогуляться по форуму по разделам Трёп, Новеньким, Общие вопросы) Чтобы не повторяться и не вызывать нервный тик у стареньких на "новеньких"))))
А вообще ищите свое время, пока у вас значок "New" вы в отдельной категории, у вас есть хорошая фора. Я лично бы рекомендовала эти 2 недели нью выложиться на максимум и по времени онлайна и по взаимодействию с мемберами,пробуйте разное время онлайна, ищите свое, когда будет спрос именно на вас)
Ну а если Вы уже упустили свой период нью, тогда удачи в поднятии камскора, а это фото-видео альбомы, качество трансляции и заработок) подробнее все это есть на Бонге, опять таки не поленитесь-почитайте за что дают камскор, есть постоянный можно на 6к-8к сделать, а дальше прыгает как хз что все от заработка или хз отчего непонятно).

 

благодарю за терпение,  да я все смотрю анализирую   ,  топы смотрю   ,  видемо в топ   проблема  попасть ,слишем все занято , а про первые три места , только мечтать .



#56238 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 13:32



Я думаю, что главное уверенность и любовь к своему телу, мужики это чувствуют. Женщина должна кайфовать от себя, тогда и недостатки становятся достоинством. Харизма это наше все

Я - свиноматка, еухууу, но я кайфую от своего жуткого тела и мужики слетаются на меня, как мухи на г, ой, на мед.
Ага, ага. laughing.gif
На сайте много извращенцев и им именно нужен такой живоный секс , чегов жизни у них нет . Что красивое стройное тело , его жалко трахать , а толстую жирную громадными игрушками свою злость выплеснуть , оттраать и пойти домой к красотке. вот и дарят тк , за то что в реале не получишь , дома у него своя красвица такая же . а вот жырную оттрахать как шлюху ... это их фантазии..
Согласна ! Это их фантазии ! Вообще это все мужики и придумали , у них в голове куча фантазий что они сделают с женщиной , прищепки на соски мы чтоли придумали ? И всякую дичь …. Только поэтому у нас сейчас есть и работа вебкам из за мужиков … Им это надо а мы этим зарабатывает на них

#56239 BongaCams.com Mina_amina

Mina_amina

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 13:36

Девочки подскажите , в какое время новенькой лучше выходить в чат ,что бы меньше было моделей!?



Лучше выбирать время, где вы наиболее отдохнувшая, выспавшаяся и энергичная. У меня лично это вечер.

#56240 BongaCams.com si-Si

si-Si

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 12 January 2024 - 13:48

 

 

 

Я думаю, что главное уверенность и любовь к своему телу, мужики это чувствуют. Женщина должна кайфовать от себя, тогда и недостатки становятся достоинством. Харизма это наше все

Я - свиноматка, еухууу, но я кайфую от своего жуткого тела и мужики слетаются на меня, как мухи на г, ой, на мед.
Ага, ага. laughing.gif
На сайте много извращенцев и им именно нужен такой живоный секс , чегов жизни у них нет . Что красивое стройное тело , его жалко трахать , а толстую жирную громадными игрушками свою злость выплеснуть , оттраать и пойти домой к красотке. вот и дарят тк , за то что в реале не получишь , дома у него своя красвица такая же . а вот жырную оттрахать как шлюху ... это их фантазии..
Согласна ! Это их фантазии ! Вообще это все мужики и придумали , у них в голове куча фантазий что они сделают с женщиной , прищепки на соски мы чтоли придумали ? И всякую дичь …. Только поэтому у нас сейчас есть и работа вебкам из за мужиков … Им это надо а мы этим зарабатывает на них

 

да  за их деньги  и  тыквой готовы трахать себя ,  это   нужно так  капец нуждаться , что бы трахать тыквой себя , видела одну модель , была шокированна , а как  анус   раздувает ,  меня чуть не вырвало ,  нужно привыкать к такому . я только на днях узнала что такое ловенс.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 77

2 пользователей, 46 гостей, 0 скрытых пользователей