Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60424

#55821 BongaCams.com bonnnaas

bonnnaas

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 11:27

так а я говорю квартира студия, негде животных закрыть, это правило бред как по мне,везде можно что  бы животные в кадре были, это же не так страшно 

 

 

ну так а если студия ,куда деть кота?? а если это собака? закрывать их в ванной? бред 

 

Девочки, вы с животными запарили, на всех сайтах можно, конечно не огромные собаки, но животные спят в своих лежанках далеко и все ок. На бонге тоже пора это сделать, у меня тоже кот, он живёт со мной , а не у соседа, и тоже периодически в кадр попадает, я его на руки не беру , не кричу, он сам уходит. Ну и что такого, да мне иногда делали предупреждения, но я куда его дену, он мой питомец, на всех сайтах нет запретов. Вы ещё такие противника, лучше бы за трансляциями на улице следили, там то люди.

Дамочка, на разных сайтах разная политика, отношение к животным и правила и если нельзя то нельзя всем, и все idontno.gif

 

 

А при чем тут студия!? Мы о правилах сайта говорим, которые перед регистрацией принимаются!

 



#55822 BongaCams.com bonnnaas

bonnnaas

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 11:31

даже без новинки? 

 

Девочки, кто удалялся и по-новой сразу регистрировался? Как обстояли дела с камсом? Лучше или хуже было? И действительно ли это помогает от сливов?


Да, действительно помогает , регистрируйтесь

 



#55823 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 14:40

Я постоянно выгоняю тех, кто долго сидит с балансом и них не делает) самое интересное, что в основном это статусники. Или это они ждут, что я ради них счас начну неистово дрочить? Ну и люблю выгонять, тех которые заходят по 100500 раз за стрим, и каждый день, них также не делают, порой в бан кидаю.

А вы им писать не пробовали? Спросить чего они бы хотели или чего такого ждут? Можно шутливо или с сарказмом, не обязательно подлизываться. У статусных мемберов от сапфира и випов есть невидимка, кроме того её и саму по себе можно купить всего за 7 евро на месяц. Раз у мембера есть токены и их далеко не пара, значит скорее всего он светит свой баланс с намёком, что надо на него обратить внимание и раскрутить, чтобы он их оставил. Тут и ласка и грубость и юмор могут помочь, кому что. Игнор тоже, если вы снежная королева. Выгонять и банить худший вариант, мало кому нравятся самодурки, хотя конечно есть шанс наткнуться на раба и любителя унижений, но он мал. Выгоняя и баня вы скорее помогаете коллегам, он пойдёт к ним, пожалуется, они его окучат, пожалеют, обзовут вас .... и получат его деньги. Вот ни одного бана или выгона у меня не было ни от одной топовой или околотоповой или просто хорошо зарабатывающей модели. Выгоняет значит ясно глупая, жадная и завистливая. Но право конечно ваше, если вам приятнее играть роль бога в своём микромире, действуйте. ЗЫ. Кстати, баны и выгоны изза баланса работает строго у славянок, тяжёлое наследие совка, где деньги были чем то постыдным, а мы были бедными но гордыми. Вот ни разу не получал бан за баланс от иностранок. Они как то к вебке относятся как к работе, наши многие как к чему-то личному.



#55824 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 14:54

Девы, у всех заработок упал? Это у мальчиков либидо в зимнюю спячку впало?)) Или только мои по берлогам заснули?))

По статистике в среднем на 10 процентов заработки выросли, благодаря распродажам. Но это у всех вместе, а так конечно, как обычно у когото мясо, у кого-то капуста, в среднем голубцы. Ну и считать надо в час в среднем за длительный период, у большинства у кого упали заработки просто упал онлайн. Болеют тоже многие.



#55825 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 16:06

Vladimir_Gemini откуда эта статистика?, тебя послушать они никогда не падают...

#55826 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 979 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 16:25

меня сейчас гость удивил вопросом, делаю ли я что-то за буст.

надо что-то за него делать?)))

что вы делаете? мне просто любопытно


мели Емеля, твоя неделя


#55827 BongaCams.com Анюта197

Анюта197

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 16:45

меня сейчас гость удивил вопросом, делаю ли я что-то за буст.
надо что-то за него делать?)))
что вы делаете? мне просто любопытно



Не ведитесь. К вам просто придет больше халявщиков в комнату. Пусть токены кидает

#55828 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 16:55

Vladimir_Gemini откуда эта статистика?, тебя послушать они никогда не падают...

statbate все знают сайт со статистикой. Но я и по своим смотрю. И да, много лет особо ничего не меняется, всё стабильно. У одной девочки за один год по сравнению с другим разница всего на один доллар в час, меньше 3х процентов от её заработка. У большинства меняется онлайн и заработок с ним. Или начинаются перегорания, психи, хождения по другим моделям баны. Или траблы с парнем мужем. Или просто заканчиваются проблемы, всё куплено, денег больше не надо, только на еду и коммуналку и девочка перестаёт работать. Реальные изменения бывают у моделей одного типпера, когда кормишься с одного богатого, а на остальных забиваешь. А потом он уходит и ты в жопе. Падать с высоты больно. У тех кто клюёт по зёрнышку всё зациклено исключительно на их работоспособности. Работаешь есть деньги, не работаешь нет.



#55829 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 16:58

меня сейчас гость удивил вопросом, делаю ли я что-то за буст.

надо что-то за него делать?)))

что вы делаете? мне просто любопытно

Делать можно и нужно. Встать и повертеть жопой, не для этого мембера естественно, а потому что после буста тебе зайдут много новых, может кого удастся зацепит, чтобы остались. Проявить активность одним словом, а какую именно решать вам самим. Кстати, буст работает не минуту, а 3-5. Не у всех всё одновремено обновляется и мемберы приходят некоторое время и после него.



#55830 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 979 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 16:58

не ведусь) просто я первый раз об этом услышала за овер много лет) 

обычно взяли подняли на 1 место, вообще ничего не говоря (это очень редко, но бывает. Почти как увидеть единорога). Толку это никакого мне не приносит.

а тут - хоба, надо что-то делать за эту бесполезную фигню? 

я была удивлена до мозга костей)))


мели Емеля, твоя неделя


#55831 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 17:04

Древние нищеброды когда то предлагали написать коммент и забацать лайк))))))))))))laughing.gif щедроты от ковровых вованчиковstuart.gif ну так, на шаруbiggrin.png



#55832 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 979 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 17:05

 

меня сейчас гость удивил вопросом, делаю ли я что-то за буст.

надо что-то за него делать?)))

что вы делаете? мне просто любопытно

Делать можно и нужно. Встать и повертеть жопой, не для этого мембера естественно, а потому что после буста тебе зайдут много новых, может кого удастся зацепит, чтобы остались. Проявить активность одним словом, а какую именно решать вам самим. Кстати, буст работает не минуту, а 3-5. Не у всех всё одновремено обновляется и мемберы приходят некоторое время и после него.

 

делать не во время буста (крутиться), а ДЛЯ его получения (дро*ить, например, как мне сообщил гость). Чувствуете разницу?)


мели Емеля, твоя неделя


#55833 BongaCams.com Signa

Signa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 18:10



меня сейчас гость удивил вопросом, делаю ли я что-то за буст.
надо что-то за него делать?)))
что вы делаете? мне просто любопытно

Делать можно и нужно. Встать и повертеть жопой, не для этого мембера естественно, а потому что после буста тебе зайдут много новых, может кого удастся зацепит, чтобы остались. Проявить активность одним словом, а какую именно решать вам самим. Кстати, буст работает не минуту, а 3-5. Не у всех всё одновремено обновляется и мемберы приходят некоторое время и после него.
делать не во время буста (крутиться), а ДЛЯ его получения (дро*ить, например, как мне сообщил гость). Чувствуете разницу?)
боооже, это дно ахаха. Это примерно как "надень чулки серо-бур-малинового цвета, покажи попу, и я потом тебя в приват возьму"

#55834 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 18:32


Я постоянно выгоняю тех, кто долго сидит с балансом и них не делает) самое интересное, что в основном это статусники. Или это они ждут, что я ради них счас начну неистово дрочить? Ну и люблю выгонять, тех которые заходят по 100500 раз за стрим, и каждый день, них также не делают, порой в бан кидаю.

А вы им писать не пробовали? Спросить чего они бы хотели или чего такого ждут? Можно шутливо или с сарказмом, не обязательно подлизываться. У статусных мемберов от сапфира и випов есть невидимка, кроме того её и саму по себе можно купить всего за 7 евро на месяц. Раз у мембера есть токены и их далеко не пара, значит скорее всего он светит свой баланс с намёком, что надо на него обратить внимание и раскрутить, чтобы он их оставил. Тут и ласка и грубость и юмор могут помочь, кому что. Игнор тоже, если вы снежная королева. Выгонять и банить худший вариант, мало кому нравятся самодурки, хотя конечно есть шанс наткнуться на раба и любителя унижений, но он мал. Выгоняя и баня вы скорее помогаете коллегам, он пойдёт к ним, пожалуется, они его окучат, пожалеют, обзовут вас .... и получат его деньги. Вот ни одного бана или выгона у меня не было ни от одной топовой или околотоповой или просто хорошо зарабатывающей модели. Выгоняет значит ясно глупая, жадная и завистливая. Но право конечно ваше, если вам приятнее играть роль бога в своём микромире, действуйте. ЗЫ. Кстати, баны и выгоны изза баланса работает строго у славянок, тяжёлое наследие совка, где деньги были чем то постыдным, а мы были бедными но гордыми. Вот ни разу не получал бан за баланс от иностранок. Они как то к вебке относятся как к работе, наши многие как к чему-то личному.

А с чего вы решили, что мне нужно с этим что-то делать, или я жалуюсь на них? Я же прямо пишу, гоню их и все, че они там себе думают, мне все равно. Мне достаточно того, что я получаю от остальных. Аналогично, если я снежная королева или просто глупая, жадная, тоже самое вижу в статусниках) пусть это и виртуально, люблю когда радуют меня, в ответ будет *100 благодарностей. Для меня, виртуально или реально, неважно. Мужчина остается мужчиной, и внимания не выпрашивает к своей персоне. А американки готовы удавиться за токен) нечему тут завидовать.

#55835 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 18:56

 

Vladimir_Gemini откуда эта статистика?, тебя послушать они никогда не падают...

statbate все знают сайт со статистикой. Но я и по своим смотрю. И да, много лет особо ничего не меняется, всё стабильно. У одной девочки за один год по сравнению с другим разница всего на один доллар в час, меньше 3х процентов от её заработка. У большинства меняется онлайн и заработок с ним. Или начинаются перегорания, психи, хождения по другим моделям баны. Или траблы с парнем мужем. Или просто заканчиваются проблемы, всё куплено, денег больше не надо, только на еду и коммуналку и девочка перестаёт работать. Реальные изменения бывают у моделей одного типпера, когда кормишься с одного богатого, а на остальных забиваешь. А потом он уходит и ты в жопе. Падать с высоты больно. У тех кто клюёт по зёрнышку всё зациклено исключительно на их работоспособности. Работаешь есть деньги, не работаешь нет.

 

вот и говори за своих которым типаешь... если у многих раньше бонга был основным сайтом то теперь давно много кто ушёл или фоном., вообще есть тема как прошла сессия и на всех сайтах спад и большой а на бонге самый большой...
 



#55836 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 979 сообщений

Отправлено 21 December 2023 - 19:34

> боооже, это дно ахаха. Это примерно как "надень чулки серо-бур-малинового цвета, покажи попу, и я потом тебя в приват возьму"

 

 

 

ага, "сымай трусы и токены рекой польются" biggrin.png


мели Емеля, твоя неделя


#55837 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 22 December 2023 - 06:50

 

 

 

меня сейчас гость удивил вопросом, делаю ли я что-то за буст.
надо что-то за него делать?)))
что вы делаете? мне просто любопытно

Делать можно и нужно. Встать и повертеть жопой, не для этого мембера естественно, а потому что после буста тебе зайдут много новых, может кого удастся зацепит, чтобы остались. Проявить активность одним словом, а какую именно решать вам самим. Кстати, буст работает не минуту, а 3-5. Не у всех всё одновремено обновляется и мемберы приходят некоторое время и после него.
делать не во время буста (крутиться), а ДЛЯ его получения (дро*ить, например, как мне сообщил гость). Чувствуете разницу?)
боооже, это дно ахаха. Это примерно как "надень чулки серо-бур-малинового цвета, покажи попу, и я потом тебя в приват возьму"

 

Вот именно, что на "дне" бонги есть модели у которых даже написано, что они могут сделать за Фанбуст. Обычно, конешно, это новенькие, которые за первый год спустились вниз и не знают как выбраться "со дна".

Всё относительно.

Кто-то отлично зарабатывает и без фанбустов, кто-то имеет свои собственные бусты, а кто-то пытается воспользоватся любым способом обратить на себя внимание новых мемберов.

Был бы буст, а как им воспользоваться это ваше дело. Личный модельный буст может помочь в "Топ часа", например.

Мемберы бустят просто так, зачастую, когда уже идет какое-то шоу или же "своих" моделей.

А вот фанбуст за 500 токенов, действительно, этого не стоит.


Муген. Обычный мембер с бонги.


#55838 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 22 December 2023 - 12:25

Буст давно не работает. Сейчас так изменился алгоритм отбора топовых строчек, что буста не видно. Поднимают модель в буст - а она едва ли в пятом - шестом ряду общих окон. Ни рейтинг по камерам, ни отбор по популярным чатам не показывает буст.

Нет смысла в бусте, чтобы что-то за него делать.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#55839 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 22 December 2023 - 12:34

По заработку не заметила падения, наоборот, стало больше. Причины я называла: изменила график работы, вложилась в технику, в игрушки, поменяла комнату. Самый лучший год за 4 года на Бонге. Прекратились явные накрутки и стало легче подняться. От фото и видео  - никакого толка, все статусные посмотрели бесплатно, голды и платина покупать не хотят.  Камс так же неравномерно - то падает, то поднимается, но на мой минимальный заработок никак не влияет, стабильно каждый день на вывод, день на день не приходится - то больше, то минималка, но в пустую не сидела ни одного дня.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#55840 BongaCams.com Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 22 December 2023 - 12:58

По заработку не заметила падения, наоборот, стало больше. Причины я называла: изменила график работы, вложилась в технику, в игрушки, поменяла комнату. Самый лучший год за 4 года на Бонге. Прекратились явные накрутки и стало легче подняться. От фото и видео - никакого толка, все статусные посмотрели бесплатно, голды и платина покупать не хотят. Камс так же неравномерно - то падает, то поднимается, но на мой минимальный заработок никак не влияет, стабильно каждый день на вывод, день на день не приходится - то больше, то минималка, но в пустую не сидела ни одного дня.

А мне вложения не помогли. Я почти каждый день покупала что то новое. А толку. Время в онлайн тоже поменяла и тоже толк. Наоборот стало все хуже, чем когда я сидела со старым телефоном по 2-3 часа в день
Сейчас даже некоторые дни реально в пустую, в 0.

Сообщение отредактировал Ki-Grey: 22 December 2023 - 12:59




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 246

6 пользователей, 206 гостей, 2 скрытых пользователей