Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60442

#53761 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 13:21

 

 

Просто сайт создали не модели и не для моделей. Точно так же как завод построен не токарями и не для токарей.

 

 

А ресторан не официантками и не для официанток. И т.д. до бесконечности.

Некоторые просто не понимаюют своего реального места в сложном механизме и не хотят понимать.

Но большая часть просто выпускает пар и качает ЧСВ)

 

Опять у Владимира "умные речи" дядьки из 90-х....

Биографию наших олигархов откройте, которые и скупали и строили заводы:

Роман Абрамович: Начал трудовую биографию как рабочий: в 1987—1989 годах механик СУ-122 треста «Мосспецмонтаж»

Олег Тиньков: работал на шахте имени Кирова и заводе «Кузбассэлемент»

Михаил Ходорковский: Параллельно с учёбой в институте работал плотником в жилищно-строительном кооперативе "Эталон"

Самый известный бар "Гадкий Кайот" открыт барменшами

И среди моих знакомых полно кальянных и баров открыто как раз людьми, работавшими кальянщиками, бармена и официантами. 

Вот реально, человек застрял в 90-х и всех считает за дураков, особенно девушек, раз реально пишет бред.

 

Это что за чушь? Еще напиши, что когда Роман родился- он писался в подгузник, причем тут это все? idontno.gif  а еще они все ходили в школу и сидели за партой.

 

К тому, что Владимир пишет о том, что определенным видом бизнеса занимаются люди, которые не имеют к этой сфере никакого отношения


Сообщение отредактировал Straponessa: 18 Июль 2023 - 13:22


#53762 BongaCams.com МечтаВасяни

МечтаВасяни

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 13:23

Поздравьте меня, я таки ушла с Бонги! party.gif Несколько лет там провела, но этот год меня добил. Все, больше не шмохла) Невероятное чувство свободы, скажу я вам. На втором сайте еще попробую поработать, посмотрю, что будет, но велика вероятность, что тоже свалю.



#53763 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 13:45

Поделитесь куда?). Я пока не могу, но уже настраиваюсь, плюс человек я такой, если адаптировалась к чему-то, то к новому адаптация не сразу а желание свалить появилось за последние эти несколько месяцев, гости и
туева туча серые и голды месяцами бесплатно сидящие и ждущие шоу подбешивать стали очень сильно.

Поздравьте меня, я таки ушла с Бонги! :party: Несколько лет там провела, но этот год меня добил. Все, больше не шмохла) Невероятное чувство свободы, скажу я вам. На втором сайте еще попробую поработать, посмотрю, что будет, но велика вероятность, что тоже свалю.



#53764 BongaCams.com МечтаВасяни

МечтаВасяни

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 13:56

Поделитесь куда?). Я пока не могу, но уже настраиваюсь, плюс человек я такой, если адаптировалась к чему-то, то к новому адаптация не сразу а желание свалить появилось за последние эти несколько месяцев, гости и
туева туча серые и голды месяцами бесплатно сидящие и ждущие шоу подбешивать стали очень сильно.
 

Поздравьте меня, я таки ушла с Бонги! party.gif Несколько лет там провела, но этот год меня добил. Все, больше не шмохла) Невероятное чувство свободы, скажу я вам. На втором сайте еще попробую поработать, посмотрю, что будет, но велика вероятность, что тоже свалю.

 

Свой маленький бизнес мутю) Я так и не нашла замену тем сайтам, на которых не смогла работать из-за санкций, увы. 



#53765 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 14:40

блин сегодня что-то случилось что ли, там где выплаты выдают, всегда рано приходили, а сегодня в первый раз у меня уже вечер а выплаты нет, а они нужны были днем:(((

#53766 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 17:16

Бонга, когда переходишь в профиль с мобильной версии ...
Эта модель оффлайн
##Женщина
Парни

Обо мне
##Женщина
Парни

Вот так выглядит, у меня уже несколько раз спросили, поменяла ли я ориентацию)), я сама когда увидела, подумала, что слетели настройки.
непонятно что и о чем здесь

 

 

блин сегодня что-то случилось что ли, там где выплаты выдают, всегда рано приходили, а сегодня в первый раз у меня уже вечер а выплаты нет, а они нужны были днемsad.png((

 

Здравствуйте, Ньюшоу!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Мы перенаправили Ваш комментарий, касающийся отображения информации профиля, в соответствующий отдел для рассмотрения. 
 
Хотим также напомнить, что выплаты осуществляются автоматически в течение всего дня. Однако Вы можете отправить нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме, чтобы мы проверили данные непосредственно по Вашему аккаунту и помогли Вам во всём разобраться.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#53767 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 18:42

Поздравьте меня, я таки ушла с Бонги! party.gif Несколько лет там провела, но этот год меня добил. Все, больше не шмохла) Невероятное чувство свободы, скажу я вам. На втором сайте еще попробую поработать, посмотрю, что будет, но велика вероятность, что тоже свалю.

Не поверишь, всем пофиг



#53768 BongaCams.com Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 19:24

 

Поздравьте меня, я таки ушла с Бонги! party.gif Несколько лет там провела, но этот год меня добил. Все, больше не шмохла) Невероятное чувство свободы, скажу я вам. На втором сайте еще попробую поработать, посмотрю, что будет, но велика вероятность, что тоже свалю.

Не поверишь, всем пофиг

 

Нет, не всем. Я, например, рада за девушку и где-то даже немного завидую тому самому "невероятному чувству свободы". По крайней мере, ей больше не надо силком выпихивать себя на стримы, заранее зная, что с некоторых пор  это мартышкин (тяжелый!) труд.


Сообщение отредактировал Ляля Брук: 18 Июль 2023 - 19:26


#53769 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 20:41

>с некоторых пор  это мартышкин (тяжелый!) труд

 

я 7 лет на вебке и каждый год слышу про эти.

и каждый год говорят, нет ну именно СЕЙЧАС все стало тяжелее


мели Емеля, твоя неделя


#53770 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 21:47

Бонга, прошу рассмотреть аккаунт мембера Dima51156, просит постоянно запрещенное шоу, баню, создает снова аккаунты с ником Дима, он пытается переманить ссыкух в снепчат, почитайте его личку, можно как-то его забанить через ай пи?

#53771 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 22:19

>с некоторых пор  это мартышкин (тяжелый!) труд

 

я 7 лет на вебке и каждый год слышу про эти.

и каждый год говорят, нет ну именно СЕЙЧАС все стало тяжелее

Вот поддерживаю. Я 3.5 года на вебке, и на форуме вечно и ноют и ноют, и ноют и ноют. Большинство людей(и в обычной жизни так) не способны взглянуть на себя со стороны или (что, конечно, еще сложнее) посмотреть на себя глазами мужчины-мембера. А что ты можешь предложить, чтобы тебя захотели виртуально трахнуть? То трафик им якобы искусственно режут (инопланетяне, не иначе), то профили моделей стали неудобно выглядеть (а какого хера ты по другим ходишь, о своём доходе думай), то дядь Вову приплетают, вот, мол, сутенер сидит с девок бабло качает (так они к нему сами идут, он себя не навязывает).

Да, я тоже уходила с Бонги. Полтора года назад. Ненадолго. На два месяца на другой сайт. Только для того, чтобы там страницу хорошо прокачать. Сейчас три сайта. Два американских и Бонга висит хвостом помахивает. 50-100 баксов в день делает и хрен с ней. На пармезан и просекко хватает.

Интересное наблюдение. На ветках форума ЧБ или Стрипа тоже есть недовольство моделей, но всегда по делу - лаги на сайте, обновления не в тему, FPS скачет... У тех, кто работает на американских и европейских мемов менталитет уже изменился.

А туууттт... У моделек, которые привыкли только у русско-украинских мемов просить, и ментальность такая же - попрошайки. Дайте нам то, дайте нам это. Как у самых низкопробных восточно-европейских мемов - поляков, чехов, румынов, сербов и т.п. "I've tipped 3 tokens, you mast show me your ass with full-hand fist". А сами что? Я хожу по моделям с несколькими сотнями токенов с мемского акка. Личку заваливают таким гавнищем, что будь я мужчиной, у меня не то чтобы не встал, у меня бы упал на полгода. Так чем вы от них отличаетесь, попрошайки? Фу, ***... Испанский стыд



#53772 BongaCams.com Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 22:41

Krissy, ащщщщщ!!! Да, это от души!

 

А чего у вас так подгорело? Просекко несвежее попалось?biggrin.png



#53773 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 23:35

Krissy, ащщщщщ!!! Да, это от души!

 

А чего у вас так подгорело? Просекко несвежее попалось?biggrin.png

Не, зай, работаю )))

До Просекко еще 4 дня

Целуууююю!!!


Сообщение отредактировал Krissy: 18 Июль 2023 - 23:36


#53774 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 23:45

Вот прямо сейчас она пихает себе в жопу кукурузу. за 30 ток.

я тоже ухожу с этого гадюшника, зайки



#53775 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 19 Июль 2023 - 00:00

Поздравьте меня, я таки ушла с Бонги! party.gif Несколько лет там провела, но этот год меня добил. Все, больше не шмохла) Невероятное чувство свободы, скажу я вам. На втором сайте еще попробую поработать, посмотрю, что будет, но велика вероятность, что тоже свалю.

А чем будешь заниматься и как зарабатывать на жизнь теперь если уйдешь со всех сайтов ?

#53776 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 19 Июль 2023 - 02:39

Бонга, прошу рассмотреть аккаунт мембера Dima51156, просит постоянно запрещенное шоу, баню, создает снова аккаунты с ником Дима, он пытается переманить ссыкух в снепчат, почитайте его личку, можно как-то его забанить через ай пи?

Какое ай пи еще, с телефонов чтоли доступ запрещен? У меня на часах браузер есть, проснись idontno.gif



#53777 BongaCams.com Miami_

Miami_

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Июль 2023 - 02:54

Вот прямо сейчас она пихает себе в жопу кукурузу. за 30 ток.
я тоже ухожу с этого гадюшника, зайки


Зачем смотреть других "моделей", тем более когда они творят такую дичь? Да, нужно убирать таких с сайта, которые суют всё в подряд, это не модели,а последние девки,которые и в жизни,думаю, что не лучше. Я по-началу смотрела, изучала сайт, но потом поняла, нужно делать своё дело и не портить себе психику всякими... Мне странно, что такие сидят среди нормальных девчонок, но при этом не могут взять пример и понять, что это не привлекает мембера, хотя находятся совсем отмороженные, которые любят всю дичь, с такими разговор короткий: " иди на! " Так я вообще не могу смотреть, как дилдак в себя пихают, а там каждая 2( если она голая). Поэтому дабы не портить психику, не нужно смотреть на это. Просто через пару лет такой работы всё скажется на здоровье у девушек.
Некоторые модели сами не уважают себя, для них 20 ток это уже цена, а на это они даже мороженое не купят. Ещё жаль пришедших на сайт девушек, которые не в теме ещё, что и как. Так же могут выполнить по наивности, хотя довольно бывают симпатичные. В общем, не нужно выполнять, то что не нравится и приносит боль, либо делать это за такую цену, чтобы мембер понимала, что не к... попал, а к девушеке которая себя уважает (ну и то, если говорить про рамки нормального). Всем доброго дня!

#53778 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 19 Июль 2023 - 03:44

Бонга, прошу рассмотреть аккаунт мембера Dima51156, просит постоянно запрещенное шоу, баню, создает снова аккаунты с ником Дима, он пытается переманить ссыкух в снепчат, почитайте его личку, можно как-то его забанить через ай пи?


Кидали на него жалобу, бесполезно

#53779 BongaCams.com Miami_

Miami_

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Июль 2023 - 05:16


Бонга, прошу рассмотреть аккаунт мембера Dima51156, просит постоянно запрещенное шоу, баню, создает снова аккаунты с ником Дима, он пытается переманить ссыкух в снепчат, почитайте его личку, можно как-то его забанить через ай пи?

Какое ай пи еще, с телефонов чтоли доступ запрещен? У меня на часах браузер есть, проснись idontno.gif

Таких нужно банить по железу! Мемберы, которые сидят на сайте давно, хорошо знают правила. Но всё равно пытаются подставить моделей, чтобы та в телегу написала или сделала то, что нельзя. Модели, которые новенькие, могут не знать всех правил и повестись на это, поэтому и банить нужно по железу. Бан по железу - когда пользователь не сможет больше зайти через данное устройство, так что это отличный способ очистить сайт от тех, кто не приносит деньги и ещё пытается подставить моделей. А в целом, слать таких, даже если и можно пИсать, это уже не понятное извращение, думаю когда можно было делать это, очереди на такое зрелище не было.

#53780 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 19 Июль 2023 - 07:49

 

>с некоторых пор  это мартышкин (тяжелый!) труд

 

я 7 лет на вебке и каждый год слышу про эти.

и каждый год говорят, нет ну именно СЕЙЧАС все стало тяжелее

Вот поддерживаю. ....

 

ОО, вторая часть марлезонского балета подъехала, а то все же уже забыли, какая ты успешная с низким камсом, а остальные просто ноют и работать нихуа не умеют и не хотят, надо же напомнить о своей, ссука, очень важной персоне.

Рекламный прогиб заЩитан, можешь выдохнуть.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 106

5 пользователей, 73 гостей, 0 скрытых пользователей