Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#53261 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 25 June 2023 - 12:21

А в топ чате вы обычно на какой позиции с таким камсом при активности и если просто сидите?

Девчат, тупой вопрос но вот:
Скажите, камс 7.5к это норм или мало?



#53262 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 25 June 2023 - 12:41

Имеет право и желание как говорится.
Но это жалкое зрелище с точки зрения индивидуальности личности. У человека нет индивидуальности во вкусе, воображении, фантазии и видении себя. Можно брать идеи вносить свою изюминку, а если это просто копия... много вопросов тогда)

Девочки вы видели у WhiteGirlOne копия комнаты как у Кэтчми:D один в один,даже шкаф зеркальный сбоку, надо же так заморочиться было :D



#53263 BongaCams.com Pippa_mdltn

Pippa_mdltn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 June 2023 - 13:17

А в топ чате вы обычно на какой позиции с таким камсом при активности и если просто сидите?

Девчат, тупой вопрос но вот:
Скажите, камс 7.5к это норм или мало?

Вот на прошлой неделе была 280-какая то. Но повторюсь, я до этого месяца два ооочень непостоянно работала. День могла и 8 часов посидеть и 10, потом пара выходных и в таким духе. Заработок от дофига к нефига. Сейчас планирую ежедневно по 4-5 часов. Без пропаданий. Вот и интересно, как девушки с таким камсом себя чувствуют

#53264 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 25 June 2023 - 13:35

Что-то не так тогда в отображении моей позиции в топ чате. Потому что у меня самый маленький камс и я была примерно на том же уровне. Плюс минус колебался конечно. время стрима ещё разное возможно
Трафика почти нет у меня.,единицы . Только своя подписота, серых в два раза больше

А в топ чате вы обычно на какой позиции с таким камсом при активности и если просто сидите?

Девчат, тупой вопрос но вот:
Скажите, камс 7.5к это норм или мало?

Вот на прошлой неделе была 280-какая то. Но повторюсь, я до этого месяца два ооочень непостоянно работала. День могла и 8 часов посидеть и 10, потом пара выходных и в таким духе. Заработок от дофига к нефига. Сейчас планирую ежедневно по 4-5 часов. Без пропаданий. Вот и интересно, как девушки с таким камсом себя чувствуют

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 25 June 2023 - 13:54


#53265 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 25 June 2023 - 14:30

А в топ чате вы обычно на какой позиции с таким камсом при активности и если просто сидите?

Девчат, тупой вопрос но вот:
Скажите, камс 7.5к это норм или мало?

Вот на прошлой неделе была 280-какая то. Но повторюсь, я до этого месяца два ооочень непостоянно работала. День могла и 8 часов посидеть и 10, потом пара выходных и в таким духе. Заработок от дофига к нефига. Сейчас планирую ежедневно по 4-5 часов. Без пропаданий. Вот и интересно, как девушки с таким камсом себя чувствуют

У меня сейчас 10900. Был 4000, разницы в заработке нет) стараюсь шоу делать, улица, ванна, примерочные. Но если в один день был заработок 2$, в другой 50$, то сейчас более менее стабильно кидают. Ну и в комнате не 200-500 чел, а 500-1500

#53266 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 25 June 2023 - 14:32

А в топ чате вы обычно на какой позиции с таким камсом при активности и если просто сидите?

Девчат, тупой вопрос но вот:
Скажите, камс 7.5к это норм или мало?

Вот на прошлой неделе была 280-какая то. Но повторюсь, я до этого месяца два ооочень непостоянно работала. День могла и 8 часов посидеть и 10, потом пара выходных и в таким духе. Заработок от дофига к нефига. Сейчас планирую ежедневно по 4-5 часов. Без пропаданий. Вот и интересно, как девушки с таким камсом себя чувствуют

Ну и количество подписчиков тоже имеет смысл. Как дядя Вова тут писал, если много активных, Камс не так важен

#53267 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 25 June 2023 - 14:36

И такой вопрос. Девушки, кто с Беларуси. Вы заметили что без ВПН на сайт не зайти? Получается теперь нет смысла скрывать страну( я понимаю что бояться сливов на вебку не ходить, но все же…

#53268 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 25 June 2023 - 15:06

Что-то не так тогда в отображении моей позиции в топ чате. Потому что у меня самый маленький камс и я была примерно на том же уровне. Плюс минус колебался конечно. время стрима ещё разное возможно
Трафика почти нет у меня.,единицы . Только своя подписота, серых в два раза больше
 

 

А в топ чате вы обычно на какой позиции с таким камсом при активности и если просто сидите?

Девчат, тупой вопрос но вот:
Скажите, камс 7.5к это норм или мало?

Вот на прошлой неделе была 280-какая то. Но повторюсь, я до этого месяца два ооочень непостоянно работала. День могла и 8 часов посидеть и 10, потом пара выходных и в таким духе. Заработок от дофига к нефига. Сейчас планирую ежедневно по 4-5 часов. Без пропаданий. Вот и интересно, как девушки с таким камсом себя чувствуют

 

Вы не забывайте, что говоря о камсе, Вы имеете в виду камс по СНГ, на который не влияют деньги от иностранцев и от приватов. А место в топе зависит как раз от совокупного дохода.



#53269 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 25 June 2023 - 16:11

Девочки, кто стримит с телефона. Вам не надоело объяснять некоторым особенным что с телефона невозможно смотреть камеру? Я лично наблюдала мембера, которому я объясняла что нет такой функции в мобильном приложении. Так он пошел к другой модели, которая с телефона, задонатил ей токи и она «смотрела» камеру. Может тоже начать так делать?
А вообще, администрация! Обратите внимание до какого обсурда это доходит! Сделайте уже наконец-то такую функцию! Сколько моделей вам просит об этом!

зачем нужна такая ненужная функция?

хотят чтобы я смотрела камеру с мобильного, ок включай

за глупость пусть платят. мне тоже доказывали что другие смотрят и ничего, так что политику в этом вопросе поменяла 



#53270 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 25 June 2023 - 16:31

вы главное помните, что в случае, если вы говорите, что смотрите камеру с  телефона,   он вам задонатит, а  потом обратится в тех поддержку- ему вернут токены wink.png  знаю что большинству и тааак сойдет, но  это имеет место быть.

я не считаю что мемы тупые в этом вопросе. Они ж не в курсе, какие у нас есть технические ограничения. 
 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 25 June 2023 - 16:33


#53271 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 25 June 2023 - 16:49

У меня встречаются одаренные которые спрашивают ты меня видишь, а должна видеть в ответ, ну я камеру включил))
Но я всем объясняю подробно что это не работает в стрме с телефона, ни у кого на сайте не работает и вам нужно идти к тем кто с компа добавляю обязательно
Врать нет смысла, рано или поздно поймут)

#53272 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 25 June 2023 - 16:51

У меня встречаются одаренные которые спрашивают ты меня видишь, а должна видеть в ответ, ну я камеру включил))
Но я всем объясняю подробно что это не работает в стрме с телефона, ни у кого на сайте не работает и вам нужно идти к тем кто с компа добавляю обязательно
Врать нет смысла, рано или поздно поймут)


Так ему говоришь, это невозможно! Нет такой функции! Ни одна модель с телефона не имеет возможности это сделать! А он идет к другой с телефона которая «смотри». А обратиться в тех поддержку, конечно верну, сразу без вопросов

#53273 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 25 June 2023 - 20:37

я заметила что с момента введения этой акции с камсом, произошла какая-то фигня с траффиком, раньше в спокойные моменты у меня в комнате было 500-700 зрителей, а во время шоу 2-3 тысячи и выше, сейчас же в комнате 150-200 зрителей и во время шоу 500-1000. Это когда я стримлю с компьютера, с телефона ситуация лучше. И это такой траффик при камсе 8500 по снг и европе



#53274 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 25 June 2023 - 22:59

я заметила что с момента введения этой акции с камсом, произошла какая-то фигня с траффиком, раньше в спокойные моменты у меня в комнате было 500-700 зрителей, а во время шоу 2-3 тысячи и выше, сейчас же в комнате 150-200 зрителей и во время шоу 500-1000. Это когда я стримлю с компьютера, с телефона ситуация лучше. И это такой траффик при камсе 8500 по снг и европе

Какое млять шоу? Ноги расклачила и сидит ждет манны небесной.ты вообще знаешь, что такое шоу? idontno.gif



#53275 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 01:21

Бонгокамс почитайте отзывы пожалуйста и примите меры. Я вас очень прошу интернет отличный на 500мг вайфай хороший. Но судя по отзывам и по своему опыту bm broadcaster лагает в новой версии трансляция виснет баги невозможно работать. Прошу примите меры. Или верните старую версию. Спасибо.


Если лагает надо через провод напрямую подключить попробовать

#53276 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 02:58

 

У меня встречаются одаренные которые спрашивают ты меня видишь, а должна видеть в ответ, ну я камеру включил))
Но я всем объясняю подробно что это не работает в стрме с телефона, ни у кого на сайте не работает и вам нужно идти к тем кто с компа добавляю обязательно
Врать нет смысла, рано или поздно поймут)


Так ему говоришь, это невозможно! Нет такой функции! Ни одна модель с телефона не имеет возможности это сделать! А он идет к другой с телефона которая «смотри». А обратиться в тех поддержку, конечно верну, сразу без вопросов

 

Поддержка может не заставить Вас вернуть, а наложит штраф баксов 50, срежет камс или заблокирует за обман.

Лучше не обманывать мемберов.

И еще, периодически админы проводят проверки в чате. Они заходят как обычные пользователи.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#53277 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 06:50

Не знаю как давно это. Только сегодня увидела, теперь их предуперждают в чате в квадратике красным шрифтом. Не платите им нигде в другом месте, кроме как здесь, вас обманут), и типа некоторых мы уже забанили за обман

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 26 June 2023 - 06:51


#53278 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 07:17

На каком сайте кроме этого можно с мобильного приложения, у кого приложение хорошо развито.
На блнге что-то совсем ооочень хорошо стало. очень. Трафик ооочень хороший.
теперь бы попробовать что-то другое


Сообщение отредактировал Ньюшоу: 26 June 2023 - 07:18


#53279 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 08:12

сейчас 0 очков. Место 1400 с плюсом. Кто знает. Это значит что активных моделей примерно это колво?

#53280 BongaCams.com papaya

papaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 13:04

А если несгораемый Камс 6200 и плюс я добавляю например видео фото на 1500 камса то в итоге 7700 получится и они не сгорят если работаешь ?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 166

5 пользователей, 142 гостей, 1 скрытых пользователей