Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#53281 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 13:21

как-то не верится в несгораемость этого камса, будет обидно если как с обс и cam2cam потом срежут сразу все 4500. Поэтому пока подожду, посмотрю как у других будет.

так всё и произошло.. с камскором по акции жёстко нае -ли



#53282 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 14:38

Нормально так за 1:10 эфира и 1060 заработанных токена схерачили 600 камса. Потрясающе
Вот эфирю дальше, боюсь смотреть уже
Ещё 20 минут и ещё минус 100

Сообщение отредактировал LovelyAss: 26 June 2023 - 14:57


#53283 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 16:41

 

 

У меня встречаются одаренные которые спрашивают ты меня видишь, а должна видеть в ответ, ну я камеру включил))
Но я всем объясняю подробно что это не работает в стрме с телефона, ни у кого на сайте не работает и вам нужно идти к тем кто с компа добавляю обязательно
Врать нет смысла, рано или поздно поймут)


Так ему говоришь, это невозможно! Нет такой функции! Ни одна модель с телефона не имеет возможности это сделать! А он идет к другой с телефона которая «смотри». А обратиться в тех поддержку, конечно верну, сразу без вопросов

 

Поддержка может не заставить Вас вернуть, а наложит штраф баксов 50, срежет камс или заблокирует за обман.

Лучше не обманывать мемберов.

И еще, периодически админы проводят проверки в чате. Они заходят как обычные пользователи.

 

Это на чатуре тебе сделают айяйяй, на бонге не так. В целом они относятся лояльнее, чем тот же чатур. Обман это нехорошо, но всякое может быть, поэтому просто соглашаешься вернуть и все. 



#53284 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 16:44

 

Бонгокамс почитайте отзывы пожалуйста и примите меры. Я вас очень прошу интернет отличный на 500мг вайфай хороший. Но судя по отзывам и по своему опыту bm broadcaster лагает в новой версии трансляция виснет баги невозможно работать. Прошу примите меры. Или верните старую версию. Спасибо.


Если лагает надо через провод напрямую подключить попробовать

 

Не стоит забывать что у бонги сервера европейские. Провайдер может дать хорошую скорость, но она не "дотянет" до хорошей скорости европейских серверов. Это отдельно нужно у поддержки проверять если есть такая возможность, и попробовать по-разному, в том числе кабель. 



#53285 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 16:47

На каком сайте кроме этого можно с мобильного приложения, у кого приложение хорошо развито.
На блнге что-то совсем ооочень хорошо стало. очень. Трафик ооочень хороший.
теперь бы попробовать что-то другое

Мне кажется тут так незя, мы все таки в ветке бонги biggrin.png



#53286 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 17:06

сейчас 0 очков. Место 1400 с плюсом. Кто знает. Это значит что активных моделей примерно это колво?

Не просто активных, а заработавших 100+ токенов в Интернациональном топе. Есть ещё латинки, американки, пары и геи. И те кто меньше 100 токенов заработал с полуночи.



#53287 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 18:30

 

я заметила что с момента введения этой акции с камсом, произошла какая-то фигня с траффиком, раньше в спокойные моменты у меня в комнате было 500-700 зрителей, а во время шоу 2-3 тысячи и выше, сейчас же в комнате 150-200 зрителей и во время шоу 500-1000. Это когда я стримлю с компьютера, с телефона ситуация лучше. И это такой траффик при камсе 8500 по снг и европе

Какое млять шоу? Ноги расклачила и сидит ждет манны небесной.ты вообще знаешь, что такое шоу? idontno.gif

 

неадекватная, агрессивная баба, пройди мимо. Ты меня не знаешь и не в курсе какие я шоу делаю. 



#53288 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 18:48

Да, все таки начали срезать камс, который был несгораемый. Вот по Европе у меня был несгораемый 7000, добавили камс за фото и видео 1950, а сейчас он у меня 8200. Офигенная акция. Тоже самое по другим регионам



#53289 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 21:40

Да, все таки начали срезать камс, который был несгораемый. Вот по Европе у меня был несгораемый 7000, добавили камс за фото и видео 1950, а сейчас он у меня 8200. Офигенная акция. Тоже самое по другим регионам

давайте дружно спросим у бонгакамс... ЗАЧЕМ ТАК ОБМАНЫВАТЬ С КАМСКОРОМ ПО АКЦИИ*???



#53290 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 June 2023 - 21:43

А если несгораемый Камс 6200 и плюс я добавляю например видео фото на 1500 камса то в итоге 7700 получится и они не сгорят если работаешь ?

 

 

сгорят.. а потом когда психанешь и удалишь видео , то плакал твой 6200 нескораемый



#53291 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 27 June 2023 - 03:22


Бонгокамс почитайте отзывы пожалуйста и примите меры. Я вас очень прошу интернет отличный на 500мг вайфай хороший. Но судя по отзывам и по своему опыту bm broadcaster лагает в новой версии трансляция виснет баги невозможно работать. Прошу примите меры. Или верните старую версию. Спасибо.

Если лагает надо через провод напрямую подключить попробовать
Не стоит забывать что у бонги сервера европейские. Провайдер может дать хорошую скорость, но она не "дотянет" до хорошей скорости европейских серверов. Это отдельно нужно у поддержки проверять если есть такая возможность, и попробовать по-разному, в том числе кабель.

Если в Европе сервера то не значит что ИХ провайдер даёт хороший интернет.
Там много факторов влияет вплоть до включённой микроволновки или телевизора.

В России интернет работает бодрее во многом из-за более развитого рынка который в последние годы развивался стремительнными темпами.

Примерно это можно сравнить с такси бизнесом - такого удобного и дешёвого сервиса такси нет в других странах
Куча предложений и сервисов, и в любое время дня и ночи приедут и увезут куда надо и куда не надо.
В Европе( не по всей) об этом можно только мечтать

С поддержкой общался и удалось наладить отличную связь и низким пингом и сразу попёр вверх камс - А до этого падал стремительно несмотря на хорошие заработки, так же и количество мемов в комнатах увеличилось после этого.

Если стоит вай-фай то вместо 4 G надо ставить 5G и если роутер не поддерживает последний, то нужно поменять, результат сразу будет налицо

Ну и несмотря ни на какой интернет, большинству моделец с других стран до русскоязычных моделей по траффику угнаться нереально

#53292 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 27 June 2023 - 10:14

У меня 2 дня мемберы без баланса(((

#53293 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 27 June 2023 - 10:54

Ну что, после акции с фото камс падает еще стремительнее. Несмотря ни на что. И что это было вообще? И зачем?

Вчера трафика не было, как зашли, так и сидели намертво вся тысяча плюс-минус обычных колебаний мемберов. Сделала свою минималку еле-еле чисто на переписке, есть у меня несколько именно "писучих" типеров. Вчера явились все пятеро. Все пальцы отбила. Это из тех, кто кидает в личку, у меня на это запрета нет. Может потому и камс режется, что типают не в чате...

И что б два раза не вставать: у меня платная переписка, типают от 50 токенов токенов токенов за каждый ответ. Ролевики, ёпти...

А еще поддержка ответила, что никакого несгораемого камса не существует.

Кому верить?...ermm.gif


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#53294 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 27 June 2023 - 11:21

Почему Бонга опять игнорирует наши пожелания, чтобы можно было смотреть камеры в приложении??? getlost.gif

 

Уважаемая администрация Бонги, вам самим нормально, что ваших мемберов поголовно обманывают модели, что они якобы смотрят их камеры, транслируя через тел?


Сообщение отредактировал Straponessa: 27 June 2023 - 11:22


#53295 BongaCams.com Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 27 June 2023 - 11:28


Да, все таки начали срезать камс, который был несгораемый. Вот по Европе у меня был несгораемый 7000, добавили камс за фото и видео 1950, а сейчас он у меня 8200. Офигенная акция. Тоже самое по другим регионам

давайте дружно спросим у бонгакамс... ЗАЧЕМ ТАК ОБМАНЫВАТЬ С КАМСКОРОМ ПО АКЦИИ*???

Присоединюсь к вопросу) Бонга, АУ

#53296 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 27 June 2023 - 11:47

Ну что, после акции с фото камс падает еще стремительнее. Несмотря ни на что. И что это было вообще? И зачем?

Вчера трафика не было, как зашли, так и сидели намертво вся тысяча плюс-минус обычных колебаний мемберов. Сделала свою минималку еле-еле чисто на переписке, есть у меня несколько именно "писучих" типеров. Вчера явились все пятеро. Все пальцы отбила. Это из тех, кто кидает в личку, у меня на это запрета нет. Может потому и камс режется, что типают не в чате...

И что б два раза не вставать: у меня платная переписка, типают от 50 токенов токенов токенов за каждый ответ. Ролевики, ёпти...

А еще поддержка ответила, что никакого несгораемого камса не существует.

Кому верить?...ermm.gif

История конечно интересная, жаль только что враки. По 500 давно берут за ответы, а ты всё дядя демпингуешьermm.gif


Сообщение отредактировал marikamarika: 27 June 2023 - 12:37


#53297 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 27 June 2023 - 12:15

камскор падает, но оочень медленно, по крайней мере у меня. смены- ***, без мата не сказать, а камс опустился от несгораемого всего на пару сотен баллов.Я все жду, когда  наступит резко отрицательный рост))


Сообщение отредактировал RedGirl25: 27 June 2023 - 12:15


#53298 BongaCams.com NotBlu

NotBlu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 27 June 2023 - 12:23

Чет вчера густо, сегодня пусто no.gif



#53299 BongaCams.com Оксана4669

Оксана4669

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 27 June 2023 - 15:41

Добрый день! У меня недоступна функция изменения количества токенов за платные чаты. Это только для особо одаренных доступно? Или  у меня глазоньки слепы? Разобралась. Глазоньки точно недовидят))


Сообщение отредактировал Оксана4669: 27 June 2023 - 15:50


#53300 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 27 June 2023 - 18:03

Официальное обращение к администрации рассмотреть и внедрить это.
СДЕЛАЙТЕ дросерам желающим скрыть что-либо или всё полностью сразу одновременно три КНОПКИ:
1. СКРЫТЬ БАЛАНС
2. СКРЫТЬ СТАТУС
3. И ДАЖЕ СКРЫТЬ НИК! Ввиде ****** или ХХХХХХ

НО ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ВИДЕТЬ, ЧТО СИДИТ КАКОЙ-ТО ИКС. КОТОРЫЙ НЕ ТИПАЕТ И МОЖНО БЫЛО БЫ ЕГО КАК МИНИМУМ ВЫГНАТЬ НА ЧАС!
ХОЧЕТ скрывает все три пункта хочет одно хочет два, без разниц, главное чтобы их можно было выгнать.

Лично мне мертвые души любители халявы в чате не нужны, пусть дрочат там где токены оставляют.

 

 

Бонга, лучше сделайте возможность массовой рассылки original.gif

 

 

Бонгокамс почитайте отзывы пожалуйста и примите меры. Я вас очень прошу интернет отличный на 500мг вайфай хороший. Но судя по отзывам и по своему опыту bm broadcaster лагает в новой версии трансляция виснет баги невозможно работать. Прошу примите меры. Или верните старую версию. Спасибо.

 

 

Уважаемая Администрация Бонги!

Уже пора дорабатывать приложение для телефона в полноценную программу.

Большинство мемебров смотрят стримы с телефона. Расширяйте функционал! У меня сегодня ни одного мембера с компа!

Нужен просмотр камеры, прям очень! Нужны анкеты и аналитика токенов по мемберам с телефона!  Нужна устойчивая трансляция с телефона! Нужно редактирование темы чата с телефона! Нужен персональный ответ мемеберу в чате, снала было, сейчас исчезло и т.д.

Ужа давно пора!!!

 

И еще. Вот это вот "твой ход"  - глупость. Мы с мемебером попрощались, он хочет, чтобы его прощание было последним. Всё. Так нет же, теперь половина чатов красные "твой ход". Зачем? Я прочитала сообщение, я не вижу смысла отвечать или посылать смайлик. Сделайте так, чтобы при прочитывании сообщения этот вот " твой ход" исчезал.

 

И верните большие смайлики-гифки на телефоне, пожалуйста!

 

Дорогие модели!
 
Благодарим вас за обращение и обратную связь.
 
В случае если у вас возникли какие-либо трудности с ведением трансляций через мобильное приложение, пожалуйста, отправьте нам имена своих учётных записей через личные сообщения на форуме или обратитесь в службу поддержки BongaCams. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно помогут вам в решении вопроса.
 
Хотим также отметить, что все пожелания и предложения о возможности просматривать камеры пользователей при работе через мобильное предложение мы направили нашим специалистам на рассмотрение.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 131

4 пользователей, 108 гостей, 1 скрытых пользователей