Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60418

#52821 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 07 June 2023 - 18:53

 

 

Только какой смысл платить Владимиру или еще кому-то? При желании и наличии свободных средств любая может купить токены, сделать мемский акк и сидеть заливать сама себе idontno.gif

 

 

вы не пониматее, это гуру вебкама! 
а если другими словами- хитрожопые тооварищи просекли фишку и решили навариться на наивных моделях.

 

 

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке ..



#52822 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 07 June 2023 - 19:07

Не, отключила личку. 

Дубаи, я в Ваших бедах не виновата, я не знаю кто Вы такая и чего такая злая.

И почему на кассе в "пятерочке" у Вас выручки нет - это не ко мне вопросы, а к тому, кто Вас на работу принял ;)


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#52823 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 07 June 2023 - 19:08

Не, отключила личку. 

Дубаи, я в Ваших бедах не виновата, я не знаю кто Вы такая и чего такая злая.

И почему на кассе в "пятерочке" у Вас выручки нет - это не ко мне вопросы, а к тому, кто Вас на работу принял wink.png

 

А Дубай всем пишет? Мне на ломаном русском все личные сообщения исписала про Катчми ..



#52824 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 07 June 2023 - 19:15

 

Не, отключила личку. 

Дубаи, я в Ваших бедах не виновата, я не знаю кто Вы такая и чего такая злая.

И почему на кассе в "пятерочке" у Вас выручки нет - это не ко мне вопросы, а к тому, кто Вас на работу принял wink.png

 

А Дубай всем пишет? Мне на ломаном русском все личные сообщения исписала про Катчми ..

 

Да, она всем пишет ))) Ей не дают покоя успехи других. Считает, что на месте Крис она должна быть. Хотя ей давно уже писали тут и вполне добродушно давали дельные советы, как улучшить стрим и выбраться из жопы. Но человек ничего не хочет с собой делать. Вот мне тоже как-то щастья пожелала lol.gif



#52825 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 07 June 2023 - 19:17

мне тоже писала как то давноbiggrin.png главный хейтер кетчми походу


я как зашла не загрестированный аккаунт посмотреть кечми она мне личку шлет свои фото голые и предлагает деньги у меня таких не было с 2015 до 2023


 



#52826 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 07 June 2023 - 19:38

мне тоже писала как то давноbiggrin.png главный хейтер кетчми походу


я как зашла не загрестированный аккаунт посмотреть кечми она мне личку шлет свои фото голые и предлагает деньги у меня таких не было с 2015 до 2023


 

 

Это точно не Владимир?

 

КРИС Я СМОТРЕЛА СКАЖУ ВАМ ТИТИ  НОЛЬ НОГИ КРИВЫЕ БЕДРА ДРЯБЛАЯ ИКОНА СТИЛЯ ЭТО МЕРЛИН МОНРО   У МЕНЯ ШИКАРНАЯ ГРУДЬ И БЕДРА ШИКАРНАЯ Я И МОГУ САМА ПРОБИТЬСЯ  НО МНЕ НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ Я НЕ НА ПЕРВОМ СТРАНИЧКЕ  И ТОП НЕ БЫЛА А ПОТОМУ ЧТО СИДЕЛА С 2015 ДА 2023 НА ПОСЛЕДНЕМ ТОМУ ЖЕ ПРИНЦЫ И МИЛЛИОНРЫ МЕНЯ НЕ ВИДЯТ


Сообщение отредактировал LavinaAlex: 07 June 2023 - 19:38


#52827 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 07 June 2023 - 19:38

Пообщалась подробно с Администрацией сайта. Нашла возможность такую.

Подробно расписала ситуацию, про махинации с конкурсами, камсом и т.д., даже если они сами знают.

Задала вопросы про репутацию, про обман, про процветание мошенничества и сутенёрство всех мастей и т.д.

Обещали подумать.

Ну, а что еще, не знаю, хоть что-то...

Мне искренне жаль девчонок, подпадающих в кабалу к хитроумным дельцам без совести. Не каждая поймет, не сразу додумает. Подсаживать на кредиты и вечную отработку - это уже за гранью.

Считаю, что механизм защиты от мошенников должен быть на сайте. Вот это вот попустительство, процветающее годами, до добра не доведет и сам сайт.

Пришла пора что-то менять в лучшую сторону, надеюсь, что Администрация это тоже поймет, и сделает, если не в доле, конечно...


Сообщение отредактировал Blackcherry: 07 June 2023 - 19:39

Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#52828 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 07 June 2023 - 20:07

 

 


 

Это точно не Владимир?

 

 

нет, это реальная мандель с шЫкарными титями и недряблыми бедрами, Крис и правда до нее далекоbiggrin.png biggrin.png



#52829 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 07 June 2023 - 20:21

мне тоже писала как то давноbiggrin.png главный хейтер кетчми походу


я как зашла не загрестированный аккаунт посмотреть кечми она мне личку шлет свои фото голые и предлагает деньги у меня таких не было с 2015 до 2023


 

 

аххаха она даже не знает, что это делает бот сайта при входе в комнату biggrin.png Уровень

 

Мне тоже писала, но после 10 огромных постов от нее, я устала)



#52830 BongaCams.com sandra234

sandra234

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 07 June 2023 - 20:29

Витамин-Ю это новый ник Вадима. Кристина сама же сказала на стриме



#52831 BongaCams.com Mura_Mura

Mura_Mura

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 June 2023 - 20:59

Скандалы, интриги, расследования... Просто Рен ТВ какой-то :)

#52832 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 07 June 2023 - 21:34

Витамин-Ю это новый ник Вадима. Кристина сама же сказала на стриме

Вы с Мистери перепутали ,это она говорила ,я слышала .Крис его витамином назыквает.



#52833 BongaCams.com PIPA

PIPA

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 07 June 2023 - 22:00


Уважаемая Администрация Бонги, хотела бы поделится очень интересной ситуацией! У вас на сайте имеется информация о том что чем выше камскор по какому либо региону тем выше выдача комнаты в листинге того региона! Однако на своем примере я могу с уверенность теперь! (Я прождала месяц пока решался вопрос) что данная информация не совсем корректна! Если модель из СНГ данное правило соблюдается 100%. Однако если модель находится в СНГ, а у нее камскор по Европе достаточно высокий это еще не гарантия того что выдача будет высокой! Имея камскор по Европе 30.000 моя комната находится в районе 80-90 в листинге Европы. На вопрос почему так у админа был шикарный ответ: мы очень досконально все проверили и у вас все правильно с выдачей! ))) ну наверное этот ответ устроил бы тупую первокурсницу с тремя лашами в …опе! Однако, я сразу после ответа проверила листинг и уточнила у нескольких моделей какой камскор у них! И вывод: часть моделей с камскором ниже моего были намного выше, часть моделей на таком же уровне как и я. Вывод! Камскор по Европе не работает так как обещают на вашем сайте что я считаю не корректно для такого крупного портала. А девочкам на заметку! Выдача по Европе не всегда зависит от камскора увы! Да забыла сказать что до недавнего времени я всегда находилась в 20ке комнат по Европе , но что-то случилось и комната съехала на 80е место, а исправлять это Бонга не хочет увы(((


Здравствуйте, PIPA!

Благодарим Вас за обращение.

Для того чтобы разобраться в описанной Вами ситуации, нам нужно больше информации. Пожалуйста, предоставьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме.

Мы передадим предоставленную Вами информацию для дополнительной проверки, и наши специалисты обязательно во всём разберутся.

Спасибо!


Сразу после этого сообщения на форуме, моя в комнате в листинге по Европе резко сдвинулась с 80-90ой на 700ую!!! Я очень надеюсь что это технический сбой …. Иначе это выглядит как - закрой рот и радуйся что дают, а не нравится вот тебе еще хуже….

#52834 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 07 June 2023 - 23:01

Пообщалась подробно с Администрацией сайта. Нашла возможность такую.

Подробно расписала ситуацию, про махинации с конкурсами, камсом и т.д., даже если они сами знают.

Задала вопросы про репутацию, про обман, про процветание мошенничества и сутенёрство всех мастей и т.д.

Обещали подумать.

Ну, а что еще, не знаю, хоть что-то...

Мне искренне жаль девчонок, подпадающих в кабалу к хитроумным дельцам без совести. Не каждая поймет, не сразу додумает. Подсаживать на кредиты и вечную отработку - это уже за гранью.

Считаю, что механизм защиты от мошенников должен быть на сайте. Вот это вот попустительство, процветающее годами, до добра не доведет и сам сайт.

Пришла пора что-то менять в лучшую сторону, надеюсь, что Администрация это тоже поймет, и сделает, если не в доле, конечно...

Всем привет давно не писала тут, но тема реально наболевшая, тему Владимимера  я поднимала тут пару лет назад, еще когда оно 

_SmileMila_ топ делал которая сейчас занимается регулярной накруткой ботов,но меня тогда тут просто закидали тапками и сказали что нарушений не было и топ честный, если бы тогда еще им зантересовались то многие модели могли бы не пострадать как и репутация сайта  


Сообщение отредактировал Ludmilaa: 07 June 2023 - 23:03


#52835 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 08 June 2023 - 01:17

На какой еще работе? Так денег хватает что приходится еще и работать на кого-то? idontno.gif



#52836 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 08 June 2023 - 01:20

 

А что это за "Маша", которую тут все обсуждают?

И почему так важно что и про кого она сказала?

Разъясните, пожалуйста.

 

(модель peach--alice) В понедельник она заплатили Владимиру за помощь в накрутке камскора , а во вторник они поставили вместо себя какую-то другую модель, которая уже была зарегистрирована на сайте ,чтобы та за них сидела по ночам, много моделей начали жаловаться на это и ее выкинули с конкурса. Теперь она должна много денег Влодимиру .

 

Она вместо извинений ,начала обвинять Катчми ,которая была на первом мессте в топе, что это она виновата во всем ,сейчас вот назвала весь модельный форум неудачницами .. хотя после такого долга сама играет в игры в трансляции и собирает на лечение ..

 

Что за ахинею вы пишете, сами поняли иль нет? Они заплатили денег Владимиру и их выкинули, теперь они должны много денег владимиру. idontno.gif idontno.gif idontno.gif



#52837 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 08 June 2023 - 02:35

Пообщалась подробно с Администрацией сайта. Нашла возможность такую.
Подробно расписала ситуацию, про махинации с конкурсами, камсом и т.д., даже если они сами знают.
Задала вопросы про репутацию, про обман, про процветание мошенничества и сутенёрство всех мастей и т.д.
Обещали подумать.
Ну, а что еще, не знаю, хоть что-то...
Мне искренне жаль девчонок, подпадающих в кабалу к хитроумным дельцам без совести. Не каждая поймет, не сразу додумает. Подсаживать на кредиты и вечную отработку - это уже за гранью.
Считаю, что механизм защиты от мошенников должен быть на сайте. Вот это вот попустительство, процветающее годами, до добра не доведет и сам сайт.
Пришла пора что-то менять в лучшую сторону, надеюсь, что Администрация это тоже поймет, и сделает, если не в доле, конечно...


С службой поддержки или с администрацией?

#52838 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 08 June 2023 - 02:45

 

 

А что это за "Маша", которую тут все обсуждают?

И почему так важно что и про кого она сказала?

Разъясните, пожалуйста.

 

(модель peach--alice) В понедельник она заплатили Владимиру за помощь в накрутке камскора , а во вторник они поставили вместо себя какую-то другую модель, которая уже была зарегистрирована на сайте ,чтобы та за них сидела по ночам, много моделей начали жаловаться на это и ее выкинули с конкурса. Теперь она должна много денег Влодимиру .

 

Она вместо извинений ,начала обвинять Катчми ,которая была на первом мессте в топе, что это она виновата во всем ,сейчас вот назвала весь модельный форум неудачницами .. хотя после такого долга сама играет в игры в трансляции и собирает на лечение ..

 

Что за ахинею вы пишете, сами поняли иль нет? Они заплатили денег Владимиру и их выкинули, теперь они должны много денег владимиру. idontno.gif idontno.gif idontno.gif

 

 

Они ведь потеряли победную 1000... и с них сняли камскор, не смогли повисеть сверху чтобы отбить часть вложений .. он ведь по 100 тысяч токенов в них вкладывает за свой счет , а они потом отрабатывают их.   



#52839 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 08 June 2023 - 05:13

Сто тысяч!!! Сто тысяч токенов? Не рублей?? Да ну на хрен такое

Или вы образно Оо

Сообщение отредактировал Konodm: 08 June 2023 - 05:13


#52840 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 08 June 2023 - 08:16

 

 

 

А что это за "Маша", которую тут все обсуждают?

И почему так важно что и про кого она сказала?

Разъясните, пожалуйста.

 

(модель peach--alice) В понедельник она заплатили Владимиру за помощь в накрутке камскора , а во вторник они поставили вместо себя какую-то другую модель, которая уже была зарегистрирована на сайте ,чтобы та за них сидела по ночам, много моделей начали жаловаться на это и ее выкинули с конкурса. Теперь она должна много денег Влодимиру .

 

Она вместо извинений ,начала обвинять Катчми ,которая была на первом мессте в топе, что это она виновата во всем ,сейчас вот назвала весь модельный форум неудачницами .. хотя после такого долга сама играет в игры в трансляции и собирает на лечение ..

 

Что за ахинею вы пишете, сами поняли иль нет? Они заплатили денег Владимиру и их выкинули, теперь они должны много денег владимиру. idontno.gif idontno.gif idontno.gif

 

 

Они ведь потеряли победную 1000... и с них сняли камскор, не смогли повисеть сверху чтобы отбить часть вложений .. он ведь по 100 тысяч токенов в них вкладывает за свой счет , а они потом отрабатывают их.   

 

Ты совсем придурошная, ахинею такую пишешь? idontno.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 279

4 пользователей, 248 гостей, 0 скрытых пользователей