Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#5261 BongaCams.com Hungry Fox

Hungry Fox

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 19:48

Прикольно, их походу взломали, и сделали чарджбек... 

А в рекламе бла-бла-бла



#5262 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 19:55

Прикольно, их походу взломали, и сделали чарджбек... 

А в рекламе бла-бла-бла

кого взломали?



#5263 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 20:14

ОУ....услышала что бонгу сегодня взломали,а что там произошло то,кто в курсе?



#5264 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 20:15

Что произошло с бонгой?что там с токенами?

#5265 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 20:21

Что произошло с бонгой?что там с токенами?

 сейчас токены не отправляются.
походу взломали ночью,насколько японяла,множество аккаунтов, и токены увели. 



#5266 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 20:22


Что произошло с бонгой?что там с токенами?

сейчас токены не отправляются.
походу взломали ночью,насколько японяла,множество аккаунтов, и токены увели.
ну до этого норм все было. Странно.

#5267 BongaCams.com Barabashka

Barabashka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:01

"Отличная" работа Bongacams и их админов!  :thumbdown: Забавная история произошла сегодня. Ко мне зашел пользователь с ником oct026 и накинул более 11к токенов. Спустя минут 15 с сайтом начали происходить "чудеса". он глючил, я вылетела из эфира и своего аккаунта в браузере, но скрины своего баланса и чаевых сделать успела. Когда я вошла снова, то денег я естественно не увидела. Я стала писать админам. Переписку нашего разговора прилагаю. После моего последнего сообщения админ включил полный игнор и перестал отвечать на сообщения. Причем это не первый случай в моей практике с наплевательским отношением админов и один раз даже немного на бабки кинул Leo, не большие, 20$ конечно, и так же включил игнор. ЛАдно уж скажите, что это был взлом и аккаунт ворованный, зачем игнорировать??? Фиг с ними с деньгами! Убивает такое отношение!

 

c762d43ff083.jpg 


Сообщение отредактировал Barabashka: 25 Декабрь 2016 - 21:05


#5268 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:06

"Отличная" работа Bongacams и их админов! :thumbdown: Забавная история произошла сегодня. Ко мне зашел пользователь с ником oct026 и накинул более 11к токенов. Спустя минут 15 с сайтом начали происходить "чудеса". он глючил, я вылетела из эфира и своего аккаунта в браузере, но скрины своего баланса и чаевых сделать успела. Когда я вошла снова, то денег я естественно не увидела. Я стала писать админам. Переписку нашего разговора прилагаю. После моего последнего сообщения админ включил полный игнор и перестал отвечать на сообщения. Причем это не первый случай в моей практике с наплевательским отношением админов и один раз даже немного на бабки кинул Leo, не большие, 20$ конечно, и так же включил игнор. ЛАдно уж скажите, что это был взлом и аккаунт ворованный, зачем игнорировать??? Фиг с ними с деньгами! Убивает такое отношение!

c762d43ff083.jpg

когда Вам отправляли эту сумму токенов,вы случайно не заметили что у пользователя на балансе их не было?

#5269 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:07

"Отличная" работа Bongacams и их админов!  :thumbdown: Забавная история произошла сегодня. Ко мне зашел пользователь с ником oct026 и накинул более 11к токенов. Спустя минут 15 с сайтом начали происходить "чудеса". он глючил, я вылетела из эфира и своего аккаунта в браузере, но скрины своего баланса и чаевых сделать успела. Когда я вошла снова, то денег я естественно не увидела. Я стала писать админам. Переписку нашего разговора прилагаю. После моего последнего сообщения админ включил полный игнор и перестал отвечать на сообщения. Причем это не первый случай в моей практике с наплевательским отношением админов и один раз даже немного на бабки кинул Leo, не большие, 20$ конечно, и так же включил игнор. ЛАдно уж скажите, что это был взлом и аккаунт ворованный, зачем игнорировать??? Фиг с ними с деньгами! Убивает такое отношение!

 

c762d43ff083.jpg

вам дали украденные чаевые. этот окт сегодня везде типает, да и все типают по 10 к токенов-их не засчитывают,ибо сайт взломали.



#5270 BongaCams.com Love_grechka

Love_grechka

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:13

Первый раз за месяц зашла на бонгу и заработала более 350 токенов,которые не засчитались. Обидно конечно что хотела немного подработать а денег не увижу. Так все модельки с бонги уйдут ведь осадочек остался.



#5271 BongaCams.com Barabashka

Barabashka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:14

Да, были деньги на аке, помоему, но я настолько в шоке была, что смотрела скорее на розовую стену) На многих сайтах тоже сидят с краденых кредиток и у моделей ничего не отбирают! Да и фиг с ними с деньгами, у меня бомбит скорее от отношения! 


Сообщение отредактировал Barabashka: 25 Декабрь 2016 - 21:16


#5272 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:24

Да, были деньги на аке, помоему, но я настолько в шоке была, что смотрела скорее на розовую стену) На многих сайтах тоже сидят с краденых кредиток и у моделей ничего не отбирают! Да и фиг с ними с деньгами, у меня бомбит скорее от отношения!

у него не было столько токенов на балансе.

#5273 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:34

не пугайте девы толкько появился мем нормальный при деньгх



#5274 BongaCams.com YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:35

"Отличная" работа Bongacams и их админов!  :thumbdown: Забавная история произошла сегодня. Ко мне зашел пользователь с ником oct026 и накинул более 11к токенов. Спустя минут 15 с сайтом начали происходить "чудеса". он глючил, я вылетела из эфира и своего аккаунта в браузере, но скрины своего баланса и чаевых сделать успела. Когда я вошла снова, то денег я естественно не увидела. Я стала писать админам. Переписку нашего разговора прилагаю. После моего последнего сообщения админ включил полный игнор и перестал отвечать на сообщения. Причем это не первый случай в моей практике с наплевательским отношением админов и один раз даже немного на бабки кинул Leo, не большие, 20$ конечно, и так же включил игнор. ЛАдно уж скажите, что это был взлом и аккаунт ворованный, зачем игнорировать??? Фиг с ними с деньгами! Убивает такое отношение!

 

c762d43ff083.jpg

я по чистой случайности в это момент была в вашей комнате - да ну нах*** веселое было, но я сразу почему то подумала что это все чес. Соболезную

а был шанс афигенно подзаработать


MaYou

#5275 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:36

Самое странное что в темах чатрумов некоторых девушек писали что-то не очень приятное про Ferastharaa. Какой то странный взлом.

#5276 BongaCams.com mmmCamilla

mmmCamilla

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:39

Привет)Мне нравится Bongacams т.к только здесь я могу зарабатывать быстро и легко,и вообще очень жалею,что не начала работать здесь раньше).
#хочувтайланд
mmmCamilla

#5277 BongaCams.com Barabashka

Barabashka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:46

MariannaOne да ппц обидно! Думала подарок на Рождество, но Санта показал мне большую жирную ж...!!! Да и Бонга тоже)))



#5278 BongaCams.com YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:47

ну это капец какой то

я зашла в чат к свиткира и там мем пишет-читал форум, там телка написала что ее кинула на 11к

вот так и сиди здесь

палево капец

твой котик, брысь отсюда :upyers2:  :upyers2:  :upyers2:


MaYou

#5279 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:53

ну это капец какой то

я зашла в чат к свиткира и там мем пишет-читал форум, там телка написала что ее кинула на 11к

вот так и сиди здесь

палево капец

твой котик, брысь отсюда :upyers2:  :upyers2:  :upyers2:

А что за мем? как ник не помнишь? а все увидела )


Сообщение отредактировал Каролина: 25 Декабрь 2016 - 21:55

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#5280 BongaCams.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:56

 

ну это капец какой то

я зашла в чат к свиткира и там мем пишет-читал форум, там телка написала что ее кинула на 11к

вот так и сиди здесь

палево капец

твой котик, брысь отсюда :upyers2:  :upyers2:  :upyers2:

А что за мем? как ник не помнишь? а все увидела )

 

какая разница сотни мемов читают эту тему и потом обсуждают это все


Сообщение отредактировал misscandy: 25 Декабрь 2016 - 21:58




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 140

2 пользователей, 109 гостей, 1 скрытых пользователей