Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#5221 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 21:02

я вот поражаюсь, все такие интересные всех палят все такие плохие.
у вас хотя бы у одной скрин есть? или хоть малейшее доказательство правдивости ваших вскукареков кроме НУ Я ТАК СКАЗАЛА ЗАЧЕМ МНЕ ВРАТЬ
 



#5222 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 21:05

а я когда то очень давно  попросила админа удалить мою анкету,он сказал раз отказываешься у нас работать засвечу твои данные по всему инету

скринить надо было, да выше админов идти 



#5223 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 21:07

блин, девочки не смешите за 100 $ ахаха если тот ее в топ 3 продвигал постоянно то и самый глупый админ хоть 500 баксов запросил бы и то мало, про слив инфы админами за 100$ вообще не верю( я своего врага за такую сумму не сдам :biggrin: ) а по поводу личных данных то был у меня один мембер терорист хз как нашел( я то счс уж не скрываю ничего) но в то время он мне нервишки потрепал, ходил и тролил, и кстати предлагал другим пользователям инфу про меня у него купить, ( я админам написала они его айпи забанили, вроде больше не появлялся)так что может и был у той модельки какой шпион увидел что с эмиратов шейх на нее бабки вливает и решил продать данные про нее как вариант, бля ну админ и 100 баксов ржунимагу



#5224 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 21:09

лучше бы дальше свою тоналку обсуждали или на вуман.ру п"здуйте 



#5225 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 21:09

а я когда то очень давно  попросила админа удалить мою анкету,он сказал раз отказываешься у нас работать засвечу твои данные по всему инету

 

а что анкету то удалять, админ зачем? нажали на кнопку - и удалена. ну и пишете что было очень давно. но всё же интересно, пусть бонга ответит на такие заявы, тут же представитель их есть в этой ветке



#5226 BongaCams.com ТвояПодруга

ТвояПодруга

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 21:10

я вот поражаюсь, все такие интересные всех палят все такие плохие.
у вас хотя бы у одной скрин есть? или хоть малейшее доказательство правдивости ваших вскукареков кроме НУ Я ТАК СКАЗАЛА ЗАЧЕМ МНЕ ВРАТЬ
 

если вы не араб который много вливает в бонгу то вам вряд ли продадут как сделать скрин то :(



#5227 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 21:11

 

я вот поражаюсь, все такие интересные всех палят все такие плохие.
у вас хотя бы у одной скрин есть? или хоть малейшее доказательство правдивости ваших вскукареков кроме НУ Я ТАК СКАЗАЛА ЗАЧЕМ МНЕ ВРАТЬ
 

если вы не араб который много вливает в бонгу то вам вряд ли продадут как сделать скрин то :(

 

D: 



#5228 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 21:14

если вы не араб который много вливает в бонгу то вам вряд ли продадут как сделать скрин то :(

 

и тут Остапа понесло



#5229 BongaCams.com blessed.

blessed.

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 21:15

Кому что подарили? У меня всего три вещи, и подошёл шампунь только. Как они подбирают помады, тени, румяна, пудры? И да, бежевые румяна хоть кому-то идут???  по-моему,  мало таких.... Хотя не знаю



#5230 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 21:16

Кому что подарили? У меня всего три вещи, и подошёл шампунь только. Как они подбирают помады, тени, румяна, пудры? И да, бежевые румяна хоть кому-то идут???  по-моему,  мало таких.... Хотя не знаю

мне еще даже ничего не пришло 
 



#5231 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 21:41

мне не пришло ничего,пИчаль((



#5232 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 22:52

мне не пришло ничего,пИчаль((

а сходите на почту в свое отделение и узнайте, мож там лежит( у нас в Украине оказывается извещение не приходят в почтовый ящик, они только по телефону звонят если отправитель его указал бонга же тел не указывала) я свою случайно забрала, позвонили говорят посылка с али придите заберите, пока искали говорят а тут еще вам есть еще с 29 ноября пролежала там две недели, говорят мол номера телефона не указали че сами незнаете что вам должно прийти. заработала немного поэтому и получила немного тоналку и кстати да девочки светлая и подошла :biggrin: , пудру тоже ничего, а вот тени сестре подарила, не пользуюсь ими



#5233 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 23:05

Я даже хз что придёт мне, но проблема в том что я вообще не пользуюсь косметикой.

#5234 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 00:08

Дорогие модели!

 

BongaCams очень серьёзно относится к сохранности личных данных моделей. Это исключительно конфиденциальная информация, которая не может быть передана или раскрыта согласно правилам сайта. Все ваши контактные данные скрыты и недоступны пользователям. Мы не желаем и не позволяем, чтобы данные наших моделей были разглашены. В наших интересах, чтобы модели сотрудничали и работали в защищённой и приятной атмосфере с BongaCams  :original:


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#5235 BongaCams.com timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 02:37

 

 

просто не надо утверждать что админы бонги тут ничего не продают :)

 

Вот это логика! А утверждать что админы продают инфу, ссылаясь на сплетни, оговорки и домыслы - это можно.

 

я сама все это видела и для меня это не сплетни, и какой смысл мне врать?

 

случаем инфа не слитая с разводного онликамса?под видом рунеток(только фото с анкет и ники с рунеток взяты.некоторые видосы с бонгы и тд),а доки и вся личная инфа с онликамса.

и кста этот сайт работает-нужны коллективные усилия,тех кто там выложен,чтобы прикрыть его.


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#5236 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 11:46

Нужно ли привязывать новую карту пайонер к бонге?
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#5237 BongaCams.com Smilym

Smilym

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 11:56

МНЕ НРАВИТСЯ РАБОТАТЬ НА BONGACAMS ПОТОМУ ЧТО ТУТ ЛУЧШИЕ КОНКУРСЫ,БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ,СТАБИЛЬНО ВЫСОКИЙ ЗАРАБОТОК И САМАЯ ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ АТМОСФЕРА!))СЛОЖНО ПРОСИДЕТЬ В ОНЛАЙНЕ НИ РАЗУ НЕ УЛЫБНУВШИСЬ,ТУТ ВСЕГДА  НАЙДУТСЯ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОДНИМУТ ТЕБЕ НАСТРОЕНИЕ С НУЛЯ,ЗА ЭТО КОНЕЧНО БОЛЬШОЕ СПАСИБО :original:  #хочувтаиланд Smilym



#5238 BongaCams.com Soora

Soora

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 12:47

Нужно ли привязывать новую карту пайонер к бонге?

Скорее всего нет.Она же относится к аккаунту,через который вы платежи получаете. Просто поменяется номер карты,а не сам аккаунт.



#5239 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 03:42

хештег #хочувтаиланд   BONGACAMS  Мне спасла от смерти теперь хочу изменить жизнь в таиланд  спасибо                                       спасибо за понимании   ник Sexy-breast   хештег #хочувтаиланд 



#5240 BongaCams.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 04:13

C русским то вообще все плохо?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 171

1 пользователей, 145 гостей, 1 скрытых пользователей


    Google (10), Aariella, Yandex (10), Bing (4)