Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60352

#52321 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 05 May 2023 - 22:48

 

 

"А еще один раз по приглашению давнего друга-мембера в Питер летала. Он тоже все оплатил, конечно, но не за деньги. Реально у нас теплые отношения уже были. Просто на несколько дней затусили мощно"        -------------Хороший финал, а могли бы и зарезать...и в чемодан положить, как блогершу-эскортницу недавноshocked.gif . Даже за миллион не встретилась бы ни с одним, даже если вы по переписке лучшие друзья и у вас одна душенька на двоих)). Маньяк может так прикидываться, что вам и не снилось. Жизнь дороже любого бабла ( посмотрите на Заворотнюк хотя-бы) , к тому же я мать и нужна своему ребенку. Не было бы ребенка, может и рискнула бы за большие деньги естественно)

ну, в принципе, если давний друг. открытые соц сети у него, видно чем живет человек, где работает, с кем общается, то не так страшно

 

Чикатило тоже ходил на работу, был женат с детьми, и вообще был просто застенчивый душка crying.gif

 

ну да, но все же))) и я больше против встреч, чем за, но в отеле, к примеру, можно на помощь позвать, если что, да и следы преступления там сложнее скрыть и морально сложнее, всегда есть шанс попасться, быть услышанным, в теории



#52322 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 397 сообщений

Отправлено 05 May 2023 - 22:49

хспди, давайте побольше писать про реал с мемберами, они ж так мало за*бывают этим нас(нет)
встречаетесь-встречайтесь, ради бога, зачем об этом в открытую писать, если вебкам сайты как бэ запрещают реал и эти сайты в принципе про другое? 


я то думаю, что они так спокойно спрашивают о реале и еще обижаются, когда им отказываешь, а теперь понятно, если модели сами об этом пишут типа чотакова.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 05 May 2023 - 22:50


#52323 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 05 May 2023 - 22:51

 

 

При чем здесь Заворотнюк, счастье, и встреча с богатыми маньяками grin.gif все смешалось, кони, пони …grin.gif

Девочки они такиеstuart.gif laughing.gif

 

 

У нас из встреч на Бонге только "Випбаза" как клуб существует, вот там встречаются мемберы при деньгах и модели)) Но честно, там моделей не очень много и пруфоф не видела, но раз их в топы тянут, значит они в игре) Потому что сами мемы пишут что с ними встречаются, но большими компаниями в публичных местах чисто "потусить" а там как пойдет

 

ну а то, что постоянно появляются мемы  и персонально предлагают встретиться, после вливаний, значит на сайте кто-то все же есть, кто на такое соглашается



#52324 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений

Отправлено 05 May 2023 - 23:00

"А еще один раз по приглашению давнего друга-мембера в Питер летала. Он тоже все оплатил, конечно, но не за деньги. Реально у нас теплые отношения уже были. Просто на несколько дней затусили мощно"        -------------Хороший финал, а могли бы и зарезать...и в чемодан положить, как блогершу-эскортницу недавноshocked.gif . Даже за миллион не встретилась бы ни с одним, даже если вы по переписке лучшие друзья и у вас одна душенька на двоих)). Маньяк может так прикидываться, что вам и не снилось. Жизнь дороже любого бабла ( посмотрите на Заворотнюк хотя-бы) , к тому же я мать и нужна своему ребенку. Не было бы ребенка, может и рискнула бы за большие деньги естественно)

Да, я эскортница.. Летаю туда-сюда. Трахаюсь с кем хочу. Завидуй дальше



#52325 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

Отправлено 05 May 2023 - 23:29

 

"А еще один раз по приглашению давнего друга-мембера в Питер летала. Он тоже все оплатил, конечно, но не за деньги. Реально у нас теплые отношения уже были. Просто на несколько дней затусили мощно"        -------------Хороший финал, а могли бы и зарезать...и в чемодан положить, как блогершу-эскортницу недавноshocked.gif . Даже за миллион не встретилась бы ни с одним, даже если вы по переписке лучшие друзья и у вас одна душенька на двоих)). Маньяк может так прикидываться, что вам и не снилось. Жизнь дороже любого бабла ( посмотрите на Заворотнюк хотя-бы) , к тому же я мать и нужна своему ребенку. Не было бы ребенка, может и рискнула бы за большие деньги естественно)

Да, я эскортница.. Летаю туда-сюда. Трахаюсь с кем хочу. Завидуй дальше

 

Я не летаю, у меня аэрофобия, трахаюсь только с мужем любимым, и я не эскортница. По-моему это ты должна мне завидовать. И еще у тебя заниженная самооценка, потому что в моем посте не было ни грамма агрессии))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#52326 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 06 May 2023 - 00:34

Во жара тут! Все некогда было, заработалась, на форум не заглядывала,  а ту вон оно что:)

Ну, что сказать "скандалы, интриги расследования" в разгаре,  как всегда ;)

Интересно и смешно одновременно.

Выбор  Вадимом "королев" разочаровывает в последнее время: очень непрезентабельные девушки с  плохим светом и дешевой камерой. Хотя, интрига понятна, что из любой можно делать королеву хоть на час, но по факту падает общее впечатление от сайта. Но у меня  больше складывается впечатление, что тупо отмыв денег за процент,  потому что, например, пока была сама по себе  - Лулу старалась что-то изображать, а сейчас вообще не делает ничего. И так поступают все, кого он тянет в "королевы". Да и зачем напрягаться, если заработок уже гарантирован.

Мне все равно кто к кому ездит, кто кому дает и куда. Да и какой смысл обсуждать это, у каждого своя правда  и оправдание. Но я ни за что не стану встречаться в реале, нормальные мужчины по таким сайтам не ходят, это реальность, а не то, что они обещают. Да и жизнь одна.

Но радует, что доллар поднялся и я за меньшее время зарабатываю больше. Увы, сидеть по 8 часов не готова уже который год как, мой предел 4 часа в день ибо жизнь тоже одна и жить надо успевать тоже ;)


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#52327 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 06 May 2023 - 01:28

Наверняка у Кристины спрашивали почему Вадим ушел, что она отвечала?

#52328 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 06 May 2023 - 02:12

Наверняка у Кристины спрашивали почему Вадим ушел, что она отвечала?

Вы реально думаете, что она или кто-то за нее скажет правду?biggrin.png


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#52329 BongaCams.com Mura_Mura

Mura_Mura

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 06 May 2023 - 02:35

Наверняка у Кристины спрашивали почему Вадим ушел, что она отвечала?


А случайно никто не спрашивал какой у неё уровень холестерина?

Ну серьезно, уже противно читать эти "просто интересно".

#52330 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений

Отправлено 06 May 2023 - 03:00

Да ультиматум он ей поставил либо приезжаешь отрабатывать, либо поток токенов заканчивается. Что не понятного и неужели у этих миллионеров может быть иначе?:D

#52331 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений

Отправлено 06 May 2023 - 03:05


Наверняка у Кристины спрашивали почему Вадим ушел, что она отвечала?

Вы реально думаете, что она или кто-то за нее скажет правду?biggrin.png
Я скажу:D я часто сижу на ее стримах :D этот вопрос уже мусолят с января в ее чате. Он же там такие речи толкал, что всегда будет ее поддерживать на сайте и уйдёт вместе с ней и умрут в один день :D прямо любовь до гроба:D балабол очередной. Чем мягче стелет тем жестче спать! Истина

Сообщение отредактировал Lora69: 06 May 2023 - 03:12


#52332 BongaCams.com W1shenka

W1shenka

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 06 May 2023 - 04:45

А разве некий Калач это не твинк Вадима? Он Критисне одну неделю 250к токенов закинул



#52333 BongaCams.com sandra234

sandra234

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 06 May 2023 - 11:40

У ней есть богатый ухажер в реале. Она особо и не скрывала. Нах ей этот дрочер



#52334 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 06 May 2023 - 13:04

5 с подтвержденой регой 40 серых и 220 ботов. Весело. Работа для серых и ботов

#52335 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 06 May 2023 - 13:49

Да толку, 1000 у меня плюс минус сидит, все нищие сегодня, или немного подкидывают. Все эти качели дико бесят. Особенно на фоне моделей, показывающих грудь за 20-30 токенов. Их булка хлеба устраивает в зажопинске, но из-за этого в последний год два 80 процентов мемберов стали считать что это норм. Про тех кто бесплатно скачет, вообще молчу. Я зарабатываю, но с приходом бесплатных моделей, конечно стало тяжело. И девочки, которые все за 2 рубля показывают, кстати нормальные. Что ж им так нравится на весь инет светиться за копейку, никогда не пойму

Сообщение отредактировал Stasymodel: 06 May 2023 - 13:52


#52336 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 06 May 2023 - 14:33

 

 

Наверняка у Кристины спрашивали почему Вадим ушел, что она отвечала?

Вы реально думаете, что она или кто-то за нее скажет правду?biggrin.png
Я скажуgrin.gif я часто сижу на ее стримах grin.gif этот вопрос уже мусолят с января в ее чате. Он же там такие речи толкал, что всегда будет ее поддерживать на сайте и уйдёт вместе с ней и умрут в один день grin.gif прямо любовь до гробаgrin.gif балабол очередной. Чем мягче стелет тем жестче спать! Истина

 

А я Вам больше скажу - это пиар-ход для поддержания интереса чата и наплыва гостей. Многие модели с модераторами так делают, Туда-сюда такое практикует и часто.  Так что лучше не верить всему, что пишут в чате.  Да и не пофиг ли, что у какой-то дамочки что-то с кем-то не срослось.

Я вот тени перламутровые ищу давно, все не то, и помада максфактор пропала - которая отлично себя зарекомендовала на стриме - вот где беда :))


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#52337 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 06 May 2023 - 14:49

А еще, вот просто от души, хочется сказать сердечное спасибо моим мемберам с Украины, моим постояшкам любимым и новым. Не бросили, не ушли, не обвиняют, не оскорбляют,  типают.

Не станем обсуждать политические темы, но я, как модель, как женщина, ведь не принимаю стратегические решения в масштабе страны. Я делаю то, что могу - могу дарить эмоции, снимать нервное напряжение, развлекать. И приятно, что мои мемеберы это понимают. За все время только один высказался категорично, был забанен. С остальными  - нет проблем. И сейчас у них не очень с камерами, с интернетом, но смотрят, типают, признаются в любви. Миру - мир! Пусть во всем мире царит любовь и понимание.

И, который раз, спасибо Администрации Бонги за поддержку российских моделей!

Бонга - объединяет людей, города и Страны! 

Бонга,  я  люблю  тебя!para.gif


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#52338 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 06 May 2023 - 18:25

Да толку, 1000 у меня плюс минус сидит, все нищие сегодня, или немного подкидывают. Все эти качели дико бесят. Особенно на фоне моделей, показывающих грудь за 20-30 токенов. Их булка хлеба устраивает в зажопинске, но из-за этого в последний год два 80 процентов мемберов стали считать что это норм. Про тех кто бесплатно скачет, вообще молчу. Я зарабатываю, но с приходом бесплатных моделей, конечно стало тяжело. И девочки, которые все за 2 рубля показывают, кстати нормальные. Что ж им так нравится на весь инет светиться за копейку, никогда не пойму

95 процентам населения не нужно больше денег, им нужно меньше работать.

Ко мне приходят девочки и говорят, что делают сами Х долларов за 60 часов.

Думаете они у меня начинают делать 3Х? Как бы не так, они делают те же самые Х долларов, просто за 20 часов, а не за 60.

Лишь единицы готовы реально пахать за большие деньги. Да и то как правило не долго, расплатятся с долгами, решат какие то проблемы и расслабляются.

Большие деньги приносит что-то новое, а вебкам давно не нов и разрекламирован, все уже не боятся делать за небольшие деньги то, что они и так бесплатно делали просто для более узкого круга)

Посмотрите сколько в инете народа творит всякую дичь просто за лайки и просмотры. А тут ещё и платят.

Вы знаете хоть ещё хоть одну работу на дому, по свободному графику, без хозяина и начального капитала, образования и опыта?

Большинство ради кучи этих благ готовы смириться с небольшой зарплатой.

Тем паче в других местах им тоже большая не светит.



#52339 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 06 May 2023 - 18:39

почему у людей салат вместо мозгов



#52340 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 06 May 2023 - 20:24

у кого-нибудь ещё пропал трафик? Раньше с момим камсом было около 1000 зрителей, сегодня 194, ну и из них 170 это гости





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 202

13 пользователей, 152 гостей, 4 скрытых пользователей