Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60120

#52281 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 04 May 2023 - 02:46

В смысле не получится потому что студийная? :D скорее не получится потому что она не свободна) и правильно сказали тут-ребенок явно есть, по фигуре видно, сиси уже не упругие и чуть висят после кормления, животик не пришел в норму, растяжки на бедрах…проходили, знаем. Вадиму очень хочется женскую пи$ю, раз та не досталась))ну пусть девочка подоит его, все равно он потом поймёт что ничего не светит. Никто на вебке не встречается в реале. Но эти ж живут в своих мечтах и иллюзиях)) и типает на переезд будто она к нему на остров переедет а не в новую квартиру :D чем бы дитя не тешилось. Мог бы правда девочку поинтереснее выбрать, в ее комнате можно уснуть. Это конечно не Крис :D тоска смертная.
ИМХО от Кристины он еще не отошел, поэтому ищет противоположности, чтобы забыться..и наконец то можно официально заявить!! что после десятков аккаунтов которым он типал -эти деньги настоящие!! Занавес :D

#52282 BongaCams.com aliskakiska

aliskakiska

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 04 May 2023 - 05:11

Ахахахахах))) они настоящие!!! Вот это расклад, после такого грех не поверить)

#52283 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 04 May 2023 - 10:35

Уважаемый,Bongacams,ответьте пожалуйста. Держится стабильный актив мемберов,стабильный хороший заработок. Cam score стабильно повышался. Сегодня cam score упал на 1000 во время трансляции,при такой же стабильности. В чем дело? Абсолютное неуважение к моделям? Заряд стимула работать больше?
Только не надо давать шаблонные ответы,в стиле: "зависит от актива и заработка"
Дайте понятный и развернутый ответ,который удовлетворит меня и большинство других.

Точные формулы падения вам никто не скажет это ноу-хау бонги, но падение камса вещь обязательная у всех.

Иначе бы даже самая слабая модель могла бы добиться бесконечного камса тупо высиживая время и у новеньких моделей не было бы никаких шансов догнать старичков, которые его бы набивали до этого годами.

Чем больше камс, чем больше прогулов, чем нестабильнее заработок тем быстрее он падает.

Поэтому ваш камс это некая самобалансируемая величина факторов повышающих его и понижающих.



#52284 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 04 May 2023 - 10:55

У кого-нибудь ещё застряла моментальная выплата? Ни туда ни сюда. С баланса не уходит, заказать повторно нельзя ( опция не доступна) уже часа 3

 

Здравствуйте, Stasymodel!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В настоящий момент выплаты по запросу осуществляются в штатном режиме. Пожалуйста, обратитесь в онлайн-чат службы поддержки или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно помогут Вам в решении вопроса.
 
Спасибо!

 

Уважаемый,Bongacams,ответьте пожалуйста. Держится стабильный актив мемберов,стабильный хороший заработок. Cam score стабильно повышался. Сегодня cam score упал на 1000 во время трансляции,при такой же стабильности. В чем дело? Абсолютное неуважение к моделям? Заряд стимула работать больше?
Только не надо давать шаблонные ответы,в стиле: "зависит от актива и заработка"
Дайте понятный и развернутый ответ,который удовлетворит меня и большинство других.

 

Здравствуйте, Sugarparochka!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Хотим напомнить, что CamScore – это динамический показатель, который рассчитывается автоматически с учётом многих влияющих на него факторов. 
 
Для того чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации, нам нужно больше информации. Пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно помогут Вам в решении возникшего вопроса.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#52285 BongaCams.com Sugarparochka

Sugarparochka

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 04 May 2023 - 11:31


Уважаемый,Bongacams,ответьте пожалуйста. Держится стабильный актив мемберов,стабильный хороший заработок. Cam score стабильно повышался. Сегодня cam score упал на 1000 во время трансляции,при такой же стабильности. В чем дело? Абсолютное неуважение к моделям? Заряд стимула работать больше?
Только не надо давать шаблонные ответы,в стиле: "зависит от актива и заработка"
Дайте понятный и развернутый ответ,который удовлетворит меня и большинство других.

Точные формулы падения вам никто не скажет это ноу-хау бонги, но падение камса вещь обязательная у всех.
Иначе бы даже самая слабая модель могла бы добиться бесконечного камса тупо высиживая время и у новеньких моделей не было бы никаких шансов догнать старичков, которые его бы набивали до этого годами.
Чем больше камс, чем больше прогулов, чем нестабильнее заработок тем быстрее он падает.
Поэтому ваш камс это некая самобалансируемая величина факторов повышающих его и понижающих.

Обычно Cam score падает после трансляции. А тут упал во время трансляции,при чем в пик актива,можно сказать. Camscore не был больно высокий,в Европе 3000,в СНГ 4000,в.остальных по 2500...было,сейчас.уже нет. Аккаунт не в топе,во 2 сетке.
Хрен бы с ним с этим cam score,упал перед отпуском,после отпуска еще раз упадет и окажется аккаунт в жопе мира...за это обидно.

#52286 BongaCams.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 04 May 2023 - 14:51

 

Здравствуйте! Сколько сейчас токенов нужно, чтобы заработать 1 доллар?

40.4

 

Собственно, оно давно так?... А то высвечивается уведомление не понятное... Думала - вдруг очередная акция



#52287 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 892 сообщений

Отправлено 04 May 2023 - 14:54

Их походу всех убило сегодня

#52288 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 04 May 2023 - 15:11

Всегда камс падал и во время трансляции только так. Мне больше другое непонятно, в комнате одни голды и бесплатники и последних гораздо больше, чем раньше, статусные редко залетают, раньше так не было, будто не доходят до меня или не видят меня вообще, либо на сайте их стало прям совсем мало. Хотя раньше сидели постоянно и много. Я бы конечно подумала, что у меня очередная паранойя, но учитывая, что модели не отображаются нормально на сайте, то с телефона кого-то не видно, то под латинками кто-то отображается, уже не удивлюсь, если какой-то категории мемберов тоже видны только отдельные комнаты

#52289 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 04 May 2023 - 15:45

Да и вообще до полного звездеца траффик доходит, 70человек гостей и два зареганных, потом зареганные до 10-20 увеличиваются,потом снова до 2х штук доходит, как будто волнами, будто то видно меня, то нет, хотя я всё время онлайн

#52290 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 892 сообщений

Отправлено 04 May 2023 - 16:03

Да и вообще до полного звездеца траффик доходит, 70человек гостей и два зареганных, потом зареганные до 10-20 увеличиваются,потом снова до 2х штук доходит, как будто волнами, будто то видно меня, то нет, хотя я всё время онлайн


Аналогично. Тоже сегодня траффик упал и активных почти нет. Как сдуло

#52291 BongaCams.com Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 05 May 2023 - 00:56

День рабов на бонгеbiggrin.png biggrin.png biggrin.png  один за другим заходили. командовала отдать мне токины. Но почему то все убежали от меня, плохие рабыbye.gif  Еле выседила полминималкиthumbdown.gif



#52292 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 05 May 2023 - 07:13

Да и вообще до полного звездеца траффик доходит, 70человек гостей и два зареганных, потом зареганные до 10-20 увеличиваются,потом снова до 2х штук доходит, как будто волнами, будто то видно меня, то нет, хотя я всё время онлайн

А иногда бывает так, что в комнате одни анонимы остаются. Это пугает, конечно, но понимаешь, что моделей везде дофига стало, на всех мемов с токенами  не хватает уже давно, а модели все прут и прут.

Так что пару баксов за смену - уже счастье на бонге сейчас.

Хорошо, что есть другие сайты, но и там, зачастую, глухо теперь, вот и приходится высиживать бесконечное количество времени, чтобы собрать хоть какие то копейки. Жесткие современные реалии, увы.


Сообщение отредактировал Orangejuice: 05 May 2023 - 07:14


#52293 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 238 сообщений

Отправлено 05 May 2023 - 09:59

Да и вообще до полного звездеца траффик доходит, 70человек гостей и два зареганных, потом зареганные до 10-20 увеличиваются,потом снова до 2х штук доходит, как будто волнами, будто то видно меня, то нет, хотя я всё время онлайн

Аналогично. Тоже сегодня траффик упал и активных почти нет. Как сдуло
Плюс аналогично, волной. Сейчас сижу мой мемский два халявщика 6 серых и сто ботов
Серых в последнее время стало больше чем с подтвержденой регой. Развлекаем серых и ботов епрст

Сообщение отредактировал Ньюшоу: 05 May 2023 - 10:04


#52294 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 238 сообщений

Отправлено 05 May 2023 - 10:21

Я так понимаю у сайта есть свои встроенные алгоритмы чтобы отслеживать модель отошла от камеры или нет, чуть задержался сразу прилетает ,нет на месте, с предупреждением.
Меня удивляет как быстро это прилетает, учитывая что я где-то посередине.
А эти же самые алгоритмы не отслеживают заставки, которые стоят по 30 минут?
Почему то их не переводят на ,нет на месте,. Или для первых десяти строчек можно глаза закрыть?
Уважаемая администрация, почему вы не отслеживаете так быстро заставки. Спрашиваю, ответа не жду, потому что он будет обычный копипаст заготовленного текста

#52295 BongaCams.com Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 238 сообщений

Отправлено 05 May 2023 - 11:26

На бутылке шампани сидит мадам одновременно с доми внутри 0_о

#52296 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 05 May 2023 - 12:03

Я так понимаю у сайта есть свои встроенные алгоритмы чтобы отслеживать модель отошла от камеры или нет, чуть задержался сразу прилетает ,нет на месте, с предупреждением.
Меня удивляет как быстро это прилетает, учитывая что я где-то посередине.
А эти же самые алгоритмы не отслеживают заставки, которые стоят по 30 минут?
Почему то их не переводят на ,нет на месте,. Или для первых десяти строчек можно глаза закрыть?
Уважаемая администрация, почему вы не отслеживаете так быстро заставки. Спрашиваю, ответа не жду, потому что он будет обычный копипаст заготовленного текста

 

Здравствуйте, Ньюшоу!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Администрация BongaCams круглосуточно следит за соблюдением правил сайта и при обнаружении каких-либо нарушений незамедлительно принимает меры. Предоставленную Вами информацию мы обязательно передадим для тщательной проверки. 
 
В случае если Вам известно, что кто-то ещё из моделей нарушает правила сайта, пожалуйста, направьте имеющуюся у Вас информацию в службу поддержки BongaCams. Наши специалисты проанализируют данные и оперативно примут необходимые меры.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#52297 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 05 May 2023 - 14:47

а вот этот vitamin-u это аккаунт Вадима еще один чтоли? в домене wadim

король лулу



#52298 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 05 May 2023 - 15:32

а вот этот vitamin-u это аккаунт Вадима еще один чтоли? в домене wadim
король лулу

Да он же после отказа крис аккаунт удалил, теперь вот создал новый и нашел вариант по проще :D тут еще 2 дня назад мистери писала об этом, уже все поняли что это он, схема та же

#52299 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 05 May 2023 - 16:21

 

а вот этот vitamin-u это аккаунт Вадима еще один чтоли? в домене wadim
король лулу

Да он же после отказа крис аккаунт удалил, теперь вот создал новый и нашел вариант по проще grin.gif тут еще 2 дня назад мистери писала об этом, уже все поняли что это он, схема та же

 

блин всё пропустила,буду читать аахах)интересно что за отказ



#52300 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 05 May 2023 - 16:46


а вот этот vitamin-u это аккаунт Вадима еще один чтоли? в домене wadim
король лулу

Да он же после отказа крис аккаунт удалил, теперь вот создал новый и нашел вариант по проще grin.gif тут еще 2 дня назад мистери писала об этом, уже все поняли что это он, схема та же
блин всё пропустила,буду читать аахах)интересно что за отказ
Отказ от реала. Типичная история. Мемы всегда сливаются после этого.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 117

5 пользователей, 89 гостей, 0 скрытых пользователей