Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60120

#52261 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 16:29

 

 

Особенно что ни стрим, то как минимум пара нулевиков с включенными камерами. И дрочат, и дрочат. Девочки, а что вообще за фишка пошла? Бонга им акцию устроила типа "Включай камеру и дрочи бесплатно"? Такого наплыва камерных дрочеров я давно у себя не замечала. Раньше хоть прикол был: камеру включаешь, дрочера банишь и наблюдаешь за всеми его эмоциями. Вот я развлекалась! Баню его, а его камера остается у меня, а он там оху... эммм недоумевает: какого хрена, я же тут дрочу, стараюсь. Отключили, блин... Зато теперь наплыв их

 

 

Тоже заметила, что камер стало больше в чате. А еще и писать все чаще стали - включи камеру, я - молодой, красивый, тебе понравится.

Милый, после того, как ты кинешь токены на камеру, конечно, я ее включу, и мне, ну, обязательно, понравится. А на халяву, какой смысл?

Обожаю тех, кто кидает денежку на камеру, молча, без лишних разговоров, а потом еще и скинет остатки баланса в подарок. Жалко, что таких меньшинство.

 

Как, Вы не хотите молодого и красивого, БЕСПЛАТНО? Да это же предложение века! (нет). Ради прикола время от времени включаю все эти рандомные камеры, и смотрю что за дичь там происходит. Иногда весело, иногда не очень. 

 

Так эти молодые и красивые все на сайты подались, вместо того, чтобы в реале уже давно кого нибудь, да найти.

Когда совсем все плохо на стриме, и на всех сайтах глухо, включаю какую нибудь камеру, любопытство дурацкое. Но всегда втихаря. Зачастую, прям охота голосом заорать - ты, бл...,прежде, чем камеру включить, лучше бы в комнате убрался, а то прям, как свинья в свинарнике выглядишь.laughing.gif



#52262 BongaCams.com Horvatka

Horvatka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 17:36

 

Здравствуйте! Сколько сейчас токенов нужно, чтобы заработать 1 доллар?

40.4

 

Бонга спецом добавила калькулятор, который будет показывать ВАШУ цену токена в зависимости от ВАШЕГО процента ревшер.



#52263 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 358 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 17:57

Я как то тоже включила рандомную камеру, а там чувак  машет рукой и орет "аууу ты видишь меня ауу привет ауу"biggrin.png



#52264 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 18:17

Я как то тоже включила рандомную камеру, а там чувак машет рукой и орет "аууу ты видишь меня ауу привет ауу"biggrin.png


Ау ау ау, я тебя все равноо найдууу)))

мели Емеля, твоя неделя


#52265 BongaCams.com LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 20:45

Я как то тоже включила рандомную камеру, а там чувак машет рукой и орет "аууу ты видишь меня ауу привет ауу"biggrin.png

Ау ау ау, я тебя все равноо найдууу)))
Ау, днем и ночью счастье зову, ау- затерялся в темном лесу я))

#52266 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 06:31

Вадим без бонги(и отмывов) долго не может, теперь новая любовь, променял КэтчМи на Lulu, но схема та же, 25000ток в час. Видно Lulu регулярно свечки в церкви ставила и Вадимка прозрел laughing.gif laughing.gif laughing.gif
Аккаунт и ник теперь конечно другие, но изначально был wadim - rus.bongacams.com/profile/wadim
 
Ну и раз все промолчали, то напишу я - на прошлой неделе в топ-3 впервые ворвались по схеме "сидим по очереди на сольном аккаунте, бонга разрешила". Ну просто офигенно равные условия конкурса... Скоро вместо соло моделей будет конкурс эстафет...

Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#52267 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 011 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 07:28

А где сейчас RevShare можно увидеть? Давно не заходила в акк и нигде не нашла



#52268 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 09:00

А где сейчас RevShare можно увидеть? Давно не заходила в акк и нигде не нашла

Там же на главное, если он 50%, то опускается ниже на странице под заработки



#52269 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 09:13

Stella888 накрутила зрителей. Поддержка,вы сегодня работаете вообще?

 
Бедной мистери всегда кто то мешает жить. В топе, хорошо зарабатывает, а все равно недовольна, то у одной модели что то не так, то у другой. 
Вам не пофиг на то у кого там что происходит вообще) За себя думайте
Смотрите-ка какая тётя умная!))))А Вам Мистери или как ее там,прям как кость в горле?Я про нее ни слова не писала))Смотрите за собой,женщина,а не за той моделью.

#52270 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 16:28

 

Вадим без бонги(и отмывов) долго не может, теперь новая любовь, променял КэтчМи на Lulu, но схема та же, 25000ток в час. Видно Lulu регулярно свечки в церкви ставила и Вадимка прозрел laughing.gif laughing.gif laughing.gif
Аккаунт и ник теперь конечно другие, но изначально был wadim - rus.bongacams.com/profile/wadim
 
Ну и раз все промолчали, то напишу я - на прошлой неделе в топ-3 впервые ворвались по схеме "сидим по очереди на сольном аккаунте, бонга разрешила". Ну просто офигенно равные условия конкурса... Скоро вместо соло моделей будет конкурс эстафет...

 

ну всё...))) ждем от Lulu платных консультаций .." как заработать на бонге")))))))))))))biggrin.png stuart.gif 


Сообщение отредактировал Dasha B: 03 Май 2023 - 16:29


#52271 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 19:22

 

 

Вадим без бонги(и отмывов) долго не может, теперь новая любовь, променял КэтчМи на Lulu, но схема та же, 25000ток в час. Видно Lulu регулярно свечки в церкви ставила и Вадимка прозрел laughing.gif laughing.gif laughing.gif
Аккаунт и ник теперь конечно другие, но изначально был wadim - rus.bongacams.com/profile/wadim
 
Ну и раз все промолчали, то напишу я - на прошлой неделе в топ-3 впервые ворвались по схеме "сидим по очереди на сольном аккаунте, бонга разрешила". Ну просто офигенно равные условия конкурса... Скоро вместо соло моделей будет конкурс эстафет...

 

ну всё...))) ждем от Lulu платных консультаций .." как заработать на бонге")))))))))))))biggrin.png stuart.gif

 

До Кристины конечно тут расти и расти, консультации возможно через лет 5 увидим, хотя, когда тебе уже за 30 и есть дети, то наверное уже поздноbiggrin.png Да и ни шоу, ни харизмы, ни беграунда, ваши угары по ней звучат очень язвительными и некрасивыми) Или это такие модераторские подкольчики?))

 

Крис то до Вадима здесь обсуждали каждый день в течении нескольких лет) Потом с Вадимом пару лет)) Сейчас Вадима у Крис нет, а обсуждают до сих пор регулярно и тщательно, ведь сами такие модели (которые обсуждают) из себя ничего не представляют и нужны сплетни и склоки про топовых)



#52272 BongaCams.com aliskakiska

aliskakiska

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 19:42

Консультации чего?))) И-инфацыганство. Я могу сама все прочитать , а не отдавать свои кровные какой-то тете в топе с лажей типперами. Наивно дурить девчонок, что они смогут заработать как она сделая как у нее и ботрача по 12 часов,все эти сказки -вы че вообще там что ли. Дурите людей в другом месте, а не свои же коллег по цеху(дрочке). Пипец блин

#52273 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 19:42

 

 

 

Вадим без бонги(и отмывов) долго не может, теперь новая любовь, променял КэтчМи на Lulu, но схема та же, 25000ток в час. Видно Lulu регулярно свечки в церкви ставила и Вадимка прозрел laughing.gif laughing.gif laughing.gif
Аккаунт и ник теперь конечно другие, но изначально был wadim - rus.bongacams.com/profile/wadim
 
Ну и раз все промолчали, то напишу я - на прошлой неделе в топ-3 впервые ворвались по схеме "сидим по очереди на сольном аккаунте, бонга разрешила". Ну просто офигенно равные условия конкурса... Скоро вместо соло моделей будет конкурс эстафет...

 

ну всё...))) ждем от Lulu платных консультаций .." как заработать на бонге")))))))))))))biggrin.png stuart.gif

 

До Кристины конечно тут расти и расти, консультации возможно через лет 5 увидим, хотя, когда тебе уже за 30 и есть дети, то наверное уже поздноbiggrin.png Да и ни шоу, ни харизмы, ни беграунда, ваши угары по ней звучат очень язвительными и некрасивыми) Или это такие модераторские подкольчики?))

 

Крис то до Вадима здесь обсуждали каждый день в течении нескольких лет) Потом с Вадимом пару лет)) Сейчас Вадима у Крис нет, а обсуждают до сих пор регулярно и тщательно, ведь сами такие модели (которые обсуждают) из себя ничего не представляют и нужны сплетни и склоки про топовых)

 

По вашей логике самый топ из топов тут я, а Вы эта самая, которая обсуждает biggrin.png  Или как сейчас модно "это другое" biggrin.png



#52274 BongaCams.com aliskakiska

aliskakiska

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 19:56

Извините, зла не хватает от наивности людской) только после просмотра выпуска про всех этих Блиновских и тд

#52275 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 892 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 20:01

У кого-нибудь ещё застряла моментальная выплата? Ни туда ни сюда. С баланса не уходит, заказать повторно нельзя ( опция не доступна) уже часа 3

#52276 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 22:07

 

 

 

Вадим без бонги(и отмывов) долго не может, теперь новая любовь, променял КэтчМи на Lulu, но схема та же, 25000ток в час. Видно Lulu регулярно свечки в церкви ставила и Вадимка прозрел laughing.gif laughing.gif laughing.gif
Аккаунт и ник теперь конечно другие, но изначально был wadim - rus.bongacams.com/profile/wadim
 
Ну и раз все промолчали, то напишу я - на прошлой неделе в топ-3 впервые ворвались по схеме "сидим по очереди на сольном аккаунте, бонга разрешила". Ну просто офигенно равные условия конкурса... Скоро вместо соло моделей будет конкурс эстафет...

 

ну всё...))) ждем от Lulu платных консультаций .." как заработать на бонге")))))))))))))biggrin.png stuart.gif

 

До Кристины конечно тут расти и расти, консультации возможно через лет 5 увидим, хотя, когда тебе уже за 30 и есть дети, то наверное уже поздноbiggrin.png Да и ни шоу, ни харизмы, ни беграунда, ваши угары по ней звучат очень язвительными и некрасивыми) Или это такие модераторские подкольчики?))

 

Крис то до Вадима здесь обсуждали каждый день в течении нескольких лет) Потом с Вадимом пару лет)) Сейчас Вадима у Крис нет, а обсуждают до сих пор регулярно и тщательно, ведь сами такие модели (которые обсуждают) из себя ничего не представляют и нужны сплетни и склоки про топовых)

 

Да не переживайте вы так, ну ушел и ушел, вы же топовая, сколько у вас еще таких Вадимок будет? Вот уже Калач появился + модераторы нормально типать стали laughing.gif laughing.gif laughing.gif


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#52277 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 22:25

 

 

 

 

Вадим без бонги(и отмывов) долго не может, теперь новая любовь, променял КэтчМи на Lulu, но схема та же, 25000ток в час. Видно Lulu регулярно свечки в церкви ставила и Вадимка прозрел laughing.gif laughing.gif laughing.gif
Аккаунт и ник теперь конечно другие, но изначально был wadim - rus.bongacams.com/profile/wadim
 
Ну и раз все промолчали, то напишу я - на прошлой неделе в топ-3 впервые ворвались по схеме "сидим по очереди на сольном аккаунте, бонга разрешила". Ну просто офигенно равные условия конкурса... Скоро вместо соло моделей будет конкурс эстафет...

 

ну всё...))) ждем от Lulu платных консультаций .." как заработать на бонге")))))))))))))biggrin.png stuart.gif

 

До Кристины конечно тут расти и расти, консультации возможно через лет 5 увидим, хотя, когда тебе уже за 30 и есть дети, то наверное уже поздноbiggrin.png Да и ни шоу, ни харизмы, ни беграунда, ваши угары по ней звучат очень язвительными и некрасивыми) Или это такие модераторские подкольчики?))

 

Крис то до Вадима здесь обсуждали каждый день в течении нескольких лет) Потом с Вадимом пару лет)) Сейчас Вадима у Крис нет, а обсуждают до сих пор регулярно и тщательно, ведь сами такие модели (которые обсуждают) из себя ничего не представляют и нужны сплетни и склоки про топовых)

 

Да не переживайте вы так, ну ушел и ушел, вы же топовая, сколько у вас еще таких Вадимок будет? Вот уже Калач появился + модераторы нормально типать стали laughing.gif laughing.gif laughing.gif

 

 

Все время забываю, сори)) Все кто пишет хорошее про Крис - это Крис, все 40 аккаунтов на сайте))

 

А кто высерается здесь постоянно начиная обсуждения про нее в плохом тоне - это не она, так, вечно скулящий второсортbiggrin.png



#52278 BongaCams.com Sugarparochka

Sugarparochka

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Май 2023 - 00:37

Уважаемый,Bongacams,ответьте пожалуйста. Держится стабильный актив мемберов,стабильный хороший заработок. Cam score стабильно повышался. Сегодня cam score упал на 1000 во время трансляции,при такой же стабильности. В чем дело? Абсолютное неуважение к моделям? Заряд стимула работать больше?
Только не надо давать шаблонные ответы,в стиле: "зависит от актива и заработка"
Дайте понятный и развернутый ответ,который удовлетворит меня и большинство других.

#52279 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 04 Май 2023 - 00:39

итак, почти 4 часа и ничего не изменилось, еще полчасика максимум посижу и хватит на сегодня......



#52280 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 04 Май 2023 - 01:59

 

 

До Кристины конечно тут расти и расти, консультации возможно через лет 5 увидим, хотя, когда тебе уже за 30 и есть дети, то наверное уже поздноbiggrin.png Да и ни шоу, ни харизмы, ни беграунда, ваши угары по ней звучат очень язвительными и некрасивыми) Или это такие модераторские подкольчики?))

 

 

Крис то до Вадима здесь обсуждали каждый день в течении нескольких лет) Потом с Вадимом пару лет)) Сейчас Вадима у Крис нет, а обсуждают до сих пор регулярно и тщательно, ведь сами такие модели (которые обсуждают) из себя ничего не представляют и нужны сплетни и склоки про топовых)

 

Да не переживайте вы так, ну ушел и ушел, вы же топовая, сколько у вас еще таких Вадимок будет? Вот уже Калач появился + модераторы нормально типать стали laughing.gif laughing.gif laughing.gif

 

 

Все время забываю, сори)) Все кто пишет хорошее про Крис - это Крис, все 40 аккаунтов на сайте))

 

А кто высерается здесь постоянно начиная обсуждения про нее в плохом тоне - это не она, так, вечно скулящий второсортbiggrin.png

 

 

Сколько лет, а все не им кидают. Вот и бесятся. А Вадим и не уходил, я его уже 4 месяца у пар видела, и везде по 2 девочки.. схема простая, кидает, потом зовет на встречи к себе и самое смешное, что с парами не получилось как с Крис. Я думала пропадет, расстроится, но нет, теперь новая "жертва".. но думаю тут тоже не получится, она ведь студийная модель и с Омегой брала последний топ. А Омега знает как таких богачей разводить.. и поделом!

 

Лучше бы помог Мистере с переездом, было бы больше толка.


Сообщение отредактировал LavinaAlex: 04 Май 2023 - 02:00




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 121

5 пользователей, 92 гостей, 0 скрытых пользователей