Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60430

#51461 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 04 March 2023 - 15:21

Если кому еще не понятно. Вот скрин с компьютера.

А вот с мобильного. Вопрос: где модель Katrin-love? ОТВЕТ: она рядом с латинками в самом конце сайта. Именно поэтому у нее так мало людей в комнате

 

У вас на компе и на тел . скорей всего разные фильтры поиска моделей. выберите и там и там по рейтингу и должно одинаково отображать.



#51462 BongaCams.com MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 04 March 2023 - 15:24

Еще раз объясняю: никакие фильтры не стоят. Сортировка по камскору. Некоторые модели отображаются НЕ на своих местах
Проблема именно на сайте.



#51463 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 04 March 2023 - 15:44

Еще раз объясняю: никакие фильтры не стоят. Сортировка по камскору. Некоторые модели отображаются НЕ на своих местах
Проблема именно на сайте.

значит проблема на сайте , только они этого не признают..



#51464 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 04 March 2023 - 15:49

Вообще невозможно стало стримить с телефона! Раньше все было хорошо, писала в поддержку, что толку , говорят разбирайтесь с провайдером. До нового приложения бед не знала… уже всех операторов сменила и даже вайфай виснет. Хочется свалить

Да приложение явно сырое. постоянно виснет. многие модели даже не замечают что их стрим отключается и через минуту включается .. в это время у модели приложение работает и она думает что она онлайн.  им легче обвинить провайдеров чем признать собственные недоработки. 



#51465 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 04 March 2023 - 16:11

Еще раз объясняю: никакие фильтры не стоят. Сортировка по камскору. Некоторые модели отображаются НЕ на своих местах
Проблема именно на сайте.

У Katrin-love включен геоблок, возможно она заблоктровала всю россию именно поэтому у неё так мало людей в комнате.

 

Думаю и у остальных ваших примеров будет логическое объяснение.

 

А то, как  у вас настроен комп и телефон, что он без впн может показать комнату модели, но "не на том месте", ведомо лиш вам.


Муген. Обычный мембер с бонги.


#51466 BongaCams.com Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 04 March 2023 - 16:18

Сижу со старого приложения с телефона. Бывают такие дни, вижу в своей комнате зрителей и никто вообще не пишет. Посидела так пару часов, зашла посмотреть себя на сайте - а меня вообще нет в поиске, хотя трансляция идёт и всё норм. И такое повторяется пару раз в неделю. При поиске себя впн включаю естественно.

Сообщение отредактировал Mila12312: 04 March 2023 - 16:20


#51467 BongaCams.com MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 04 March 2023 - 16:20

 

Еще раз объясняю: никакие фильтры не стоят. Сортировка по камскору. Некоторые модели отображаются НЕ на своих местах
Проблема именно на сайте.

У Katrin-love включен геоблок, возможно она заблоктровала всю россию именно поэтому у неё так мало людей в комнате.

 

Думаю и у остальных ваших примеров будет логическое объяснение.

 

А то, как  у вас настроен комп и телефон, что он без впн может показать комнату модели, но "не на том месте", ведомо лиш вам.

 

Нет. Специально сидела и смотрела, кто где как отображается. 
Я знаю, как работает геоблок на сайте. И, кстати, Katrin-Love уже вернули на место. Пользователей теперь стало нормальное количество.
Это же не с одной моделью такое. Просила знакомых проверить парочку моделей. Та же история: с компа правильно, с телефона неправильно.

Не первый раз вижу за сегодня-вчера, что моделей, брошенных к латинкам, возвращают из конца сайта на их законное место, когда они раздеваются и крутятся голые во фри. При этом на бонге им никто не типал. Вполне возможно, что сайт так мотивирует моделей раздеваться "для привлечения трафика", ограничивая трафик пока они одеты. В принципе звучит логично. Ответы поддержки только подтверждают моё предположение


Сообщение отредактировал MeGirl: 04 March 2023 - 16:34


#51468 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 04 March 2023 - 18:53

ля, миллион раз тут писали, что есть косяк с отображением комнат с телефона и все равно кто-то появляется и сомневается 



#51469 BongaCams.com Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 04 March 2023 - 19:50

ля, миллион раз тут писали, что есть косяк с отображением комнат с телефона и все равно кто-то появляется и сомневается

Тут много раз о чем то писали. Форум для этого и существует, чтобы делиться проблемами и не проблемами. И хочется ответа от техподдержки Бонги.

#51470 BongaCams.com Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 04 March 2023 - 19:56

 многие модели даже не замечают что их стрим отключается и через минуту включается .. в это время у модели приложение работает и она думает что она онлайн.  им легче обвинить провайдеров чем признать собственные недоработки. 

 

А я все понять не могла - что за бред у меня в статистике проведенного онлайн времени!!! Куча входов-выходов, каждый минуты по полторы-три. Все думала - чушь какая-то, я не отключалась столько раз! И мемы постоянно жалуются, что стрим виснет...bye.gif crying.gif  А вот оно что, оказывается...

 

И нет, это нихрена не провайдер! У меня скорость 500 мбит! Так шта бонга врет.

 

Блин, отжирая половину заработка у моделей и обдирая мемов на бабло втрое, могли бы уж как-то и подсуетиться с приложухой.

Противно.


Сообщение отредактировал Ляля Брук: 04 March 2023 - 19:59


#51471 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 04 March 2023 - 20:14

 

ля, миллион раз тут писали, что есть косяк с отображением комнат с телефона и все равно кто-то появляется и сомневается

Тут много раз о чем то писали. Форум для этого и существует, чтобы делиться проблемами и не проблемами. И хочется ответа от техподдержки Бонги.

 

я имею ввиду, сомневается в том, что это правда и начинаются вопросы про впн и геоблок


Сообщение отредактировал woopwoop: 04 March 2023 - 20:15


#51472 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 04 March 2023 - 20:16

 

 многие модели даже не замечают что их стрим отключается и через минуту включается .. в это время у модели приложение работает и она думает что она онлайн.  им легче обвинить провайдеров чем признать собственные недоработки. 

 

А я все понять не могла - что за бред у меня в статистике проведенного онлайн времени!!! Куча входов-выходов, каждый минуты по полторы-три. Все думала - чушь какая-то, я не отключалась столько раз! И мемы постоянно жалуются, что стрим виснет...bye.gif crying.gif  А вот оно что, оказывается...

 

И нет, это нихрена не провайдер! У меня скорость 500 мбит! Так шта бонга врет.

 

Блин, отжирая половину заработка у моделей и обдирая мемов на бабло втрое, могли бы уж как-то и подсуетиться с приложухой.

Противно.

 

у меня так же, я думала у всех так...

у меня бывает вообще один зареганный в комнате остается, остальные гости, но я обычно сразу проверяю в такие моменты как мембер, стрим идет, только могут 10 человек одновременно заходить и так же одновременно выходить, что тоже странно


Сообщение отредактировал woopwoop: 04 March 2023 - 20:25


#51473 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 05 March 2023 - 00:08

Вот, вчера пожаловалась в поддержку на трафик и сегодня уже нормально.

Вот всегда бы так.

Бонга никогда не признает, что на ее стороне проблемы.

К слову, Чатур тоже вчера падал и в предыдущие дни тоже.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#51474 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 March 2023 - 01:54

А это нормально, что в комнате появляется ранее забаненный чел, хотя я его никак не могла разблокировать? Почему я уверена, что точно был забанен – появился старый диалог с ним (как при разбане), реально старые сообщения. Я вообще уже сомневаюсь в какой-либо приватности. Уже писала в прошлом месяце, что заметила такое: в статистике времени онлайн я типа 2 дня подряд выходила онлайн на несколько минут, в основном в "нет на месте". И это в мои выходные! Вот и думайте.

#51475 BongaCams.com MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 05 March 2023 - 12:48

Интересно, это закидывание моделей к латинкам временное явление или такое планируется на постоянной основе



#51476 BongaCams.com Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 05 March 2023 - 18:42

MeGirl, а почему латинки в самом конце сайта? Плохо работают, что-то не так, их слишком много или что?

#51477 BongaCams.com Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 05 March 2023 - 18:46

А это нормально, что в комнате появляется ранее забаненный чел, хотя я его никак не могла разблокировать?

Подозреваю, что это связано со статусом забаненного. Если он богатенький буратин, у него какие-то супер-привилегии от Бонги: типа, он может чуть ли не в приваты к вам влазить в качестве подглядывающего, даже если вы отключили подглядки. Я когда про привилегии статусов почитала - чуть не офигела. Проверьте своего, мож он супер-VIP какой-нить...

 

ПС:И еще - у них скрыто кол-во токенов. То есть, в списке есть его ник, но сколько токенов - не написано.


Сообщение отредактировал Ляля Брук: 05 March 2023 - 18:49


#51478 BongaCams.com MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 05 March 2023 - 19:07

MeGirl, а почему латинки в самом конце сайта? Плохо работают, что-то не так, их слишком много или что?

Латинки в конце сайта для пользователей из СНГ, потому что у латинок низкий камскор для СНГ

Происходит вот что:
Условно говоря, у Вас камскор 3500 по СНГ, у латинки 650. И вот Вы всегда висели на сайте между Машей и Дашей, у которых камскоры 3501 и 3499 соответственно. 
А потом случилась такая фигня, что в мобильной версии сайт Вас закинул к латинкам, хотя Ваш камскор не поменялся. И Маша-Даша как и раньше посредине сайта, но Вы уже находитесь не рядом с ними, а висите рядом с латинками, у которых камскор по СНГ в 5 раз меньше вашего. Естественно, люди в комнату вашу не заходят.
 
На вопрос "почему так?" в поддержке не отвечают. Здесь комментариев,  как видите, тоже нет. Хотя с проблемой в поддержку обращалась я и другие модели

В пятницу эту ерунду можно было исправить если выйти с телефона в трансляцию. С субботы уже не помогает



#51479 BongaCams.com Ляля Брук

Ляля Брук

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 05 March 2023 - 19:27

MeGirl, спасибо большое за пояснение! kiss.gif

#51480 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 05 March 2023 - 19:31

А это нормально, что в комнате появляется ранее забаненный чел, хотя я его никак не могла разблокировать? Почему я уверена, что точно был забанен – появился старый диалог с ним (как при разбане), реально старые сообщения. Я вообще уже сомневаюсь в какой-либо приватности. Уже писала в прошлом месяце, что заметила такое: в статистике времени онлайн я типа 2 дня подряд выходила онлайн на несколько минут, в основном в "нет на месте". И это в мои выходные! Вот и думайте.

Он не может появлятся в Вашей комнате, если он забанен, вне зависимости от его статуса. В поддержке мне сказали что некоторая информация может обновлятся с задержкой, подтвердили что чел забанен, и мне не о чем переживать. Он не может ни написать, ни посмотреть. Возможно, он как бы открывает твою трансу (ведь у него отображаются все модели в списке, даже у кого он забанен), ему пишет в комнате что он тут забанен и ему нихрена не видно, а у модели он на какое-то время, показывает, что он у неё в комнате. Такое тоже может быть. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 123

7 пользователей, 85 гостей, 0 скрытых пользователей