Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60425

#50661 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 07:59

не ну может Krissy писали мошенники от лица модели, но она ведь не такая глупая, чтобы не отличить модельный акк от мембреского...нет ведь...?stuart.gif

Судя по тому, что она думает про камскор, все может быть.

Просто еще не все модели, ею указанные в сообщении, сообщение прочли или вообще есть на форуме. laughing.gif

 

Девочки все на первых строчках, народу у них - тьма, и балансы в чате гораздо больше 4000 тыщ, уверена.

Не станут они подобной фигней заниматься сами, ну а у модеров должен быть доступ к акку модели, что вряд ли.laughing.gif

 

Ждемс остальных вышеперечисленных дам, кто тоже будет жестко удивлен, что они кому то что то писали. stuart.gif



#50662 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 08:54

И вообще, что такого в том, чтобы написать первой потенциальному мемберу приватнику, вы че такие примитивные?
Это бизнес и каждый работает как считает нужным. Нахера вообще тогда личку придумали? Чтобы договариваться и работать с потоком. Закройте личку и не беситесь xDDD

Да ничо такого... Если устраивает, что мемберы будут считать отчаявшейся, можно и писать. 

Мне часто жаловались статусные мемы, что приходят к моделям, а половина как Цигель цигель айлюлю!, классика biggrin.png


ауф

#50663 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 09:56

Такие нежные, девушка первой писать не должна ))))
Не путайте бизнес и переписку в ВК для свиданок))))

Именно. Есть такие конченные тормоза, что пока их не расшевелишь, они ни писать не будут, ни типать, ни в приват звать. Спокойно и здороваюсь и пишу первой и хорошо такие дрочеры тратятся.

На том же онлике вообще принято массовые спам-рассылки дрочерам слать и это работает) Вот реально, вебкам - это не сайт знакомств и не вк/ин-ст, где надо выкладывать свои тизеры с лицом писи-королевы и ждать, пока прынц напишет, а пися-королева еще подумает, отвечать или забанить 



#50664 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 405 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 10:12

те, кто добровольно пишет в личку мемберам, что вы им пишете?)) с ходу зовете в приват или что? и поддерживаете ли бесплатную писанину от тех же статусных мемберов, которые "ммм даа ммм сисИчки класс мм ты класс" и все такое? мне правда интересно, без наездовbiggrin.png



#50665 BongaCams.com Bunya

Bunya

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 10:47

В кои-то веки зашла с мемского акка, на нем чуть меньше 4000 ток. Накинулись в ЛС даже те, кто на первых строчках сидит. Вы серьезно??? Это меньше 100 баксов. Это меньше, чем каждая в день в Пятёрках тратит. Позорище. Вот прям щас. Капкейк, Некролина, Буня, Амнезия, Таамбелина...

А можно мне скрин в личку пожалуйста. Очень *** интересно как это от моего имени что-то кто-то вам писал … я таким нищебродством точно никогда не страдала и не буду… у меня любые стринги дороже этих токенов )))).
Ну а если скринов нет или не будет , убери мой ник из своих фантазий и следи за тем что пишешь))) не будь балаболкой
у Вас потрясающе красивые золотые туфли на стриме!)))

Спасибо ☺️ пришлось сказочные пируэты придумывать с доставкой из-за границы (они дороже 300 евро, а это уже санкции) Но я счастлива что они пришли до НГ

#50666 BongaCams.com Bunya

Bunya

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 10:48

В кои-то веки зашла с мемского акка, на нем чуть меньше 4000 ток. Накинулись в ЛС даже те, кто на первых строчках сидит. Вы серьезно??? Это меньше 100 баксов. Это меньше, чем каждая в день в Пятёрках тратит. Позорище. Вот прям щас. Капкейк, Некролина, Буня, Амнезия, Таамбелина...

А можно мне скрин в личку пожалуйста. Очень *** интересно как это от моего имени что-то кто-то вам писал … я таким нищебродством точно никогда не страдала и не буду… у меня любые стринги дороже этих токенов )))).
Ну а если скринов нет или не будет , убери мой ник из своих фантазий и следи за тем что пишешь))) не будь балаболкой
дык это может не вы лично писали, а ваш сотрудник оператор например, кто под вашим акком также сидит?

Ни кто не сидит под моим аккаунтом кроме меня. И никогда не сидел.

#50667 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 11:39

те, кто добровольно пишет в личку мемберам, что вы им пишете?)) с ходу зовете в приват или что? и поддерживаете ли бесплатную писанину от тех же статусных мемберов, которые "ммм даа ммм сисИчки класс мм ты класс" и все такое? мне правда интересно, без наездовbiggrin.png

Есть одна сказочно странная модель. Не в попе сайта сидит, в возрасте она, но всегда с каменным лицом и даже на звон токенов ноль реакции. Чтоб тапками не кидали опять, уже не буду ников называть. Хотя никакого криминала в этом не вижу, мы тут и так все анонимусы )))

Так вот пару раз к ней заходила тоже с хорошим балансом, она, что называется, с порога и без сообщений в ЛС сразу нажимала кнопку "позвать в приват". Я не бежала, сломя голову, естественно, и она сразу в бан отравляла. Потом, видимо, из бана всех реабилитировала и так повторялось пару раз. Так что тактика у всех разная )))

Я в ооочень редких случаях пишу , если что-то зацепило - ник прикольный или в профиле что-то. Люблю общаться на юморе. Но, конечно, все эти "Привет, детка, пойдем пошалим"... Бррр...

Я просто би, поэтому и хожу порой по моделям как реальный клиент, хоть и не выдаю, что я девушка.



#50668 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 11:49

 

 

И вообще, что такого в том, чтобы написать первой потенциальному мемберу приватнику, вы че такие примитивные?
Это бизнес и каждый работает как считает нужным. Нахера вообще тогда личку придумали? Чтобы договариваться и работать с потоком. Закройте личку и не беситесь xDDD

Да ничо такого... Если устраивает, что мемберы будут считать отчаявшейся, можно и писать.
Мне часто жаловались статусные мемы, что приходят к моделям, а половина как Цигель цигель айлюлю!, классика biggrin.png

И как то плевать что там мембер будет думать, я тоже много чего могу подумать о его жадности и тд… но мне плевать, он пополнился-зашел-цель оставить его токены у себя в кошельке))

 

А как же вариант, когда мембер зашел, на него с порога накинулись "дай денег", и он в ужасе убежал? Просто мне рассказывают парни, что даже со 100 токенами на счету им написывают десятки моделей, и это вызывает отторжение.


ауф

#50669 BongaCams.com Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 12:28


И вообще, что такого в том, чтобы написать первой потенциальному мемберу приватнику, вы че такие примитивные?
Это бизнес и каждый работает как считает нужным. Нахера вообще тогда личку придумали? Чтобы договариваться и работать с потоком. Закройте личку и не беситесь xDDD

Да ничо такого... Если устраивает, что мемберы будут считать отчаявшейся, можно и писать.
Мне часто жаловались статусные мемы, что приходят к моделям, а половина как Цигель цигель айлюлю!, классика biggrin.png
И как то плевать что там мембер будет думать, я тоже много чего могу подумать о его жадности и тд… но мне плевать, он пополнился-зашел-цель оставить его токены у себя в кошельке))
А как же вариант, когда мембер зашел, на него с порога накинулись "дай денег", и он в ужасе убежал? Просто мне рассказывают парни, что даже со 100 токенами на счету им написывают десятки моделей, и это вызывает отторжение.
Это как в магазин заходишь и продавец консультант подлетает и начинается ЧТО НИБУДЬ ПОДСКАЗАТЬ? ЧЕМ НИБУДЬ ПОМОЧЬ?? Я понимаю что их заставляют это делать, но бесит ужасно... люблю сама смотреть и выбирать, а нужна будет помощь сама позову... так и тут.. мне тож кажется что многих бесит эта навязчивость..

#50670 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 12:57

 

 

бонга скорее раскрываетса для тех кому прям вкатывает общаться, трындеть с нашими, на великом и могучем...) ибо все таки общение с омерикосами и тд для многих накладывает огранечения в виде языкавого барьера, да и менталитет у них сильно другой...

Да секс - контент на английском учится за пару месяцев стримов, тем более, что иностранцы не придираются, если делаешь ошибки, а понимают даже русский акцент. original.gif
какой та базовый необходимый минимум конеш быстро выучиваетса автоматически на стримах, ну а шо там, особа многа знать и не надо - pussy, dick, cum, hot, ass... вот и весь основной рабочий лексикон в принципе...хд
но серавно например голосом по инглишу мну с ними некомфортно трындеть, патаму шо так лехко и свободно как по рус я не смогу, и я по максимуму это избегаю, хотя и нередко просят...

 

акцент то же привлекает) не всех, но есть и такие любителиoriginal.gif



#50671 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 13:05

 

Такие нежные, девушка первой писать не должна ))))
Не путайте бизнес и переписку в ВК для свиданок))))

Именно. Есть такие конченные тормоза, что пока их не расшевелишь, они ни писать не будут, ни типать, ни в приват звать. Спокойно и здороваюсь и пишу первой и хорошо такие дрочеры тратятся.

На том же онлике вообще принято массовые спам-рассылки дрочерам слать и это работает) Вот реально, вебкам - это не сайт знакомств и не вк/ин-ст, где надо выкладывать свои тизеры с лицом писи-королевы и ждать, пока прынц напишет, а пися-королева еще подумает, отвечать или забанить 

 

пися-королеваbiggrin.png надо в словарик записатьstuart.gif спасибоlaughing.gif



#50672 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 13:07

те, кто добровольно пишет в личку мемберам, что вы им пишете?)) с ходу зовете в приват или что? и поддерживаете ли бесплатную писанину от тех же статусных мемберов, которые "ммм даа ммм сисИчки класс мм ты класс" и все такое? мне правда интересно, без наездовbiggrin.png

" И только стая белых лебедей....")))))))))



#50673 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 405 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 13:19

 

" И только стая белых лебедей....")))))))))

 

кто ты, незнакомец??? who are you stranger???


Сообщение отредактировал RedGirl25: 29 Декабрь 2022 - 13:19


#50674 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 13:33

те, кто добровольно пишет в личку мемберам, что вы им пишете?)) с ходу зовете в приват или что? и поддерживаете ли бесплатную писанину от тех же статусных мемберов, которые "ммм даа ммм сисИчки класс мм ты класс" и все такое? мне правда интересно, без наездовbiggrin.png

Спрашиваю, какими фетишами интересует чел. Пишет он допустим "нейлон", отвечаю, есть то то, предлагаю или за столько токенов в паблике или приват. Он дальше уже или выбирает паблик или приват или сваливает нах, т.к. как бы понятно, что бесплатно ничего не будет.



#50675 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 13:34

Если бы я была богатым мембером, уже при слове "привет" ко мне в личку на куй бы слала, ибо не хрен под кожу лезть. В реале тоже таких прилипал терпеть не могу, и продавцов душнил сразу отшиваю. Да,есть категория мямликов которые очень стесняются отказать женщине, те наверное и ведутся на приглашение в приват от модели, и вряд-ли вернутся еще раз, дабы не испытывать больше это противное чувство неловкости.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#50676 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 13:38

Если бы я была богатым мембером, уже при слове "привет" ко мне в личку на куй бы слала, ибо не хрен под кожу лезть

Ну кого-то шлют, кого-то нет devil_2.gif



#50677 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 405 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 13:39

 

Спрашиваю, какими фетишами интересует чел. Пишет он допустим "нейлон", отвечаю, есть то то, предлагаю или за столько токенов в паблике или приват. Он дальше уже или выбирает паблик или приват или сваливает нах, т.к. как бы понятно, что бесплатно ничего не будет.

 

ну это норм) просто сложилось впечатление, что в большинстве случаев в личку пишут со словами хай хрю летс плейbiggrin.png   и это ассоциируется у кого с магазином, а у меня с рынком, где ты идешь такой по рядам и тебе в след женщины кричат "молодой человек джинсики на вас турецкие недорого!!!"biggrin.png biggrin.png



#50678 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 13:43

Если бы я была богатым мембером, уже при слове "привет" ко мне в личку на куй бы слала, ибо не хрен под кожу лезть. В реале тоже таких прилипал терпеть не могу, и продавцов душнил сразу отшиваю. Да,есть категория мямликов которые очень стесняются отказать женщине, те наверное и ведутся на приглашение в приват от модели, и вряд-ли вернутся еще раз, дабы не испытывать больше это противное чувство неловкости.

Ну все мы разные и модели и мемы и к каждому подойдёт свой подход. А вот просто от приветствия... "слать". Кому то надо нервы проверить или обратится к соответствующему специалисту (это явно не норм(((  



#50679 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 13:45

Уважаемая администрация, проверьте пожалуйста модель Дикий Ангел, сколько можно ставить такую заставку, что не понятно, стрим в реальном времени или нет. Смотрю, а мемберы все типают))) как-то по отношению к другим моделям не честно. А где дядя Вова?:D

#50680 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 13:49

Уважаемая администрация, проверьте пожалуйста модель Дикий Ангел, сколько можно ставить такую заставку, что не понятно, стрим в реальном времени или нет. Смотрю, а мемберы все типают))) как-то по отношению к другим моделям не честно. А где дядя Вова?:D

Не буди лихо пока тихо. Нет и нормально обсуждают тут все что нужно именно моделям))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 223

5 пользователей, 194 гостей, 0 скрытых пользователей