Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60426

#50681 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 405 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 13:49

Уважаемая администрация, проверьте пожалуйста модель Дикий Ангел, сколько можно ставить такую заставку, что не понятно, стрим в реальном времени или нет. Смотрю, а мемберы все типают))) как-то по отношению к другим моделям не честно. А где дядя Вова?grin.gif

Я угораю с мемберов, которые  спрашивают, как она так быстро цвет ногтей меняетbiggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png  ну как можно быть тупыми)))

у нее, конечно, видно что специально мелко написано, но эти идиоты  и с заставками, где крупными буквами на пол экрана "скоро вернусь", разговаривают и типают.
 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 29 Декабрь 2022 - 13:55


#50682 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 14:10

Она типа с телефона на комп переключается, чтобы заставку включить?)))))) 



#50683 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 14:20


Уважаемая администрация, проверьте пожалуйста модель Дикий Ангел, сколько можно ставить такую заставку, что не понятно, стрим в реальном времени или нет. Смотрю, а мемберы все типают))) как-то по отношению к другим моделям не честно. А где дядя Вова?grin.gif

Я угораю с мемберов, которые спрашивают, как она так быстро цвет ногтей меняетbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png ну как можно быть тупыми)))

у нее, конечно, видно что специально мелко написано, но эти идиоты и с заставками, где крупными буквами на пол экрана "скоро вернусь", разговаривают и типают.
Тупость мемберов это нечто, я вчера зашла к модели туда сюда, она была в форме стюардессы из секс шопа ,так мем ей пишет «ты правда сейчас на борту самолёта???» Ахахха я орала долго просто как можно быть такими )))

#50684 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 14:22

Она типа с телефона на комп переключается, чтобы заставку включить?))))))


Ага кстати насчет дикого ангела согласна сколько можно уже заставку крутить где на белом фоне белым текстом мелким шрифтом написано что скоро вернусь. Это уже год длится и все меры которые они приняли это просто выключать заставку иногда. Я бы уже на месте модераторов сайта попросила бы ее заменить заставку на ту где текст будет крупно виден чёрным по белому и пока она не заменит а они не утвердят дальше не пускать в эфир

#50685 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 14:30



Спрашиваю, какими фетишами интересует чел. Пишет он допустим "нейлон", отвечаю, есть то то, предлагаю или за столько токенов в паблике или приват. Он дальше уже или выбирает паблик или приват или сваливает нах, т.к. как бы понятно, что бесплатно ничего не будет.

ну это норм) просто сложилось впечатление, что в большинстве случаев в личку пишут со словами хай хрю летс плейbiggrin.png и это ассоциируется у кого с магазином, а у меня с рынком, где ты идешь такой по рядам и тебе в след женщины кричат "молодой человек джинсики на вас турецкие недорого!!!"biggrin.pngbiggrin.png
ну тут как бы зависит от того, нужны ему в принципе "джинсы" или нет. Если нет, он в любом случае пройдет мимо,хоть зазывай хоть нет. так же как и мембер(тут важно понравилась ты ему или однозначно нет, так сказать, с первого взгляда). С другой стороны, если б не твоя инициатива, он бы просто прошел мимо, а так ты хотя бы использовала шанс) Как говорится, хуже уже не будет) Лично подтвеждаю, что удавалось мне таким образом раскошелить на типы некоторых мемов. Когда сидела от скуки клевала, но обычно таким не занимаюсь, не мой формат работы. А чтооо уж он там подумает, пошлет ли мысленно нах, это меня вообще волновать не должно))

#50686 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 14:31

 

 

мемберы не любят когда модель отвлекается на другой сайт.. а  вы соответственно больше внимания уделяете  тому сайту где больше типают. .. начнете больше  внимания уделять бонге  , потеряете в заработке на другом сайте.

 

 

Я целый год сидела только на Бонге - заработки были те же) 

 

могу предположить что вы очень низко на сайте



#50687 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 14:33

А, ну и я не пишу хай хрю летс плей, у меня свои методы общения в лс, которые я конечно раскрывать не буду)

#50688 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 14:35


у нее, конечно, видно что специально мелко написано, но эти идиоты и с заставками, где крупными буквами на пол экрана "скоро вернусь", разговаривают и типают.
Тупость мемберов это нечто, я вчера зашла к модели туда сюда, она была в форме стюардессы из секс шопа ,так мем ей пишет «ты правда сейчас на борту самолёта???» Ахахха я орала долго просто как можно быть такими )))

 

Ооо, недавно продавала челу-постояшке свои фотки....по быстрому обрабатываю лицо и волосы (так как они были после мытья головы, просто резинкой собраны, а макияжа 0)  в FaceApp, что там и лицо стандарной куклы становится. Ну плять, видно же, что обработка, и на стримы он заходит, где видно, что лицо у меня не утиное)  Так он только одно отличие от меня реальной заметил: "Ой, ты прическу поменяла", пляяяятьlaughing.gif


Сообщение отредактировал Straponessa: 29 Декабрь 2022 - 14:58


#50689 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 14:35

Уважаемая администрация, проверьте пожалуйста модель Дикий Ангел, сколько можно ставить такую заставку, что не понятно, стрим в реальном времени или нет. Смотрю, а мемберы все типают))) как-то по отношению к другим моделям не честно. А где дядя Вова?grin.gif

 

А где дядя Вова?grin.gif

 

Слабеньким  оказался)) А такой разгон брал... 



#50690 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 14:44

 

 

Такие нежные, девушка первой писать не должна ))))
Не путайте бизнес и переписку в ВК для свиданок))))

Именно. Есть такие конченные тормоза, что пока их не расшевелишь, они ни писать не будут, ни типать, ни в приват звать. Спокойно и здороваюсь и пишу первой и хорошо такие дрочеры тратятся.

На том же онлике вообще принято массовые спам-рассылки дрочерам слать и это работает) Вот реально, вебкам - это не сайт знакомств и не вк/ин-ст, где надо выкладывать свои тизеры с лицом писи-королевы и ждать, пока прынц напишет, а пися-королева еще подумает, отвечать или забанить 

 

пися-королеваbiggrin.png надо в словарик записатьstuart.gif спасибоlaughing.gif

 

не надо путать менталитет  иностранцев и наших.   иностранцы это воспринимают как проявление внимания.. а наши как навязчивость



#50691 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 16:36

 

Уважаемая администрация, проверьте пожалуйста модель Дикий Ангел, сколько можно ставить такую заставку, что не понятно, стрим в реальном времени или нет. Смотрю, а мемберы все типают))) как-то по отношению к другим моделям не честно. А где дядя Вова?grin.gif

Я угораю с мемберов, которые  спрашивают, как она так быстро цвет ногтей меняетbiggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png  ну как можно быть тупыми)))

у нее, конечно, видно что специально мелко написано, но эти идиоты  и с заставками, где крупными буквами на пол экрана "скоро вернусь", разговаривают и типают.
 

 

эти идиоты под записями приватов в интернете пишут и пытаются познакомится)))...... "привет малыш.. как дела..ты где живешь давай встретимся " ну и все в таком роде)))

чем бы идиоты не тешились..главное нравится же).........)как говорится))stuart.gif stuart.gif stuart.gif


Сообщение отредактировал Dasha B: 29 Декабрь 2022 - 16:38


#50692 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 16:48

 

Если бы я была богатым мембером, уже при слове "привет" ко мне в личку на куй бы слала, ибо не хрен под кожу лезть. В реале тоже таких прилипал терпеть не могу, и продавцов душнил сразу отшиваю. Да,есть категория мямликов которые очень стесняются отказать женщине, те наверное и ведутся на приглашение в приват от модели, и вряд-ли вернутся еще раз, дабы не испытывать больше это противное чувство неловкости.

Ну все мы разные и модели и мемы и к каждому подойдёт свой подход. А вот просто от приветствия... "слать". Кому то надо нервы проверить или обратится к соответствующему специалисту (это явно не норм(((  

 

Это не просто приветствие, это нарушение личных границ, это желание развести на токены, это использование тебя как кошелька и т. д. Мало?? Бесплатникам пишите свое приветствие?)) вежливая какая))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#50693 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 16:50

Уважаемая администрация, проверьте пожалуйста модель Дикий Ангел, сколько можно ставить такую заставку, что не понятно, стрим в реальном времени или нет. Смотрю, а мемберы все типают))) как-то по отношению к другим моделям не честно. А где дядя Вова?grin.gif

 

Здравствуйте, taska333!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Мы передали предоставленную Вами информацию в соответствующий отдел для проверки. Наши специалисты проанализируют ситуацию и при необходимости примут меры.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#50694 BongaCams.com Alenka121

Alenka121

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 18:15

а нет никаких штучек, чтобы узнать, кто сидит в комнате невидимкой?



#50695 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 20:03

 

 

 

 

мемберы не любят когда модель отвлекается на другой сайт.. а  вы соответственно больше внимания уделяете  тому сайту где больше типают. .. начнете больше  внимания уделять бонге  , потеряете в заработке на другом сайте.

 

 

Я целый год сидела только на Бонге - заработки были те же) 

 

Я ни в коем случае не хочу Вас обижать или на кого-то пальцем указывать. Не принимайте на свой счет, пожалуйста! Но вот вспомнилась нами "любимая" Дубаи. У нее виноваты были все - Бонга, молодость большинства моделей, увеличенная грудь, волосы-блонд, купленный камс, да и вообще весь мир. Поначалу ей (когда она еще проклятиями не плевалась) даже давали вполне дельные советы как улучшить стрим. Кто помнит - тот вспомнит. Так нивкакую. Все мы тут анонимусы, это понятно. Но я сама в личке, когда ко мне обращались как минимум трое за полтора года давала советы, взгляд со стороны, и это срабатывало.

Может, Вам тоже попросить кого-нибудь  близкого к вебкаму, так сказать, оценить Вас объективно. Что не так, что можно изменить. Ну 3-5 дол, простите, это, конечно, ни в какие ворота.

У меня самой три сайта, на всех успеваю. Да, согласна с комментом выше, что не всем может нравиться, что Вы не на одном сайте. Но это точно не причина в таком низком доходе на Бонге. Для меня Бонга не приоритет, но на американском я выстраиваю доверительные отношения с постоянниками, и они знают, что это моя работа, и если на Бонге начинают типать или что-то покупают, они и это понимают. Но, конечно, если постоянник с 4000 ток, которые он готов на меня слить, начинает дрочить на ЧБ, то закладку Бонги я даже не открою. Вопрос приоритетов.

 

Ну, объективно, я очень нишевая модель, благодаря весу)) Плюс у меня высокие цены, по меркам Бонги. Я думаю, этого достаточно.

Хотя летом я там делала норм, были топ типперы. Осенью всех сдуло.

И еще, на Бонге, я заметила, любят, чтобы модель (не верхушка, конечно) вела себя как *** давалка, по максимуму. Такая, без претензий, без мнения, готовая попрошайничать и унижаться, благодарить и тизить за каждый токен. Я общалась с моделью из топ 100, даже она мне говорила, что часто соглашается на меньшую цену, если у мембера мало денег. Что лучше показать сиськи в 5 раз дешевле, чем ждать того, кто заплатит твою цену. Я так не могу.  Еще девчонки некоторые успешно отыгрывают, что они все такие жертвы ранимые, и на них всякие токсики тратятся и сливают свой негатив, "манипулируют". А я тоже не могу, меня на ржач пробивает, когда какой-то Вася пытается мной манипулировать)  И последнее, но тоже немаловажное - я терпеть не могу шевелиться ради нищебродов. Поэтому предпочитаю приваты. И тизить, видя, что на меня пялятся сотни нищих жадных придурков - мне противно. Даже если мне оплатили шоу во фри, мне все равно сложно выкладываться на полную, пока на меня смотрит не только тот, кто заплатил. Вот и сижу, ловлю принцев...

На приватных сайтах у меня все норм, но там мемберов с гулькин ***. 

В общем, я просто не фримиум модель, но т.к. фримиум сайты почти весь вебкам поглотили, приходится и на них тоже сидеть. 

PS - Девчонки, вы там только не возбуждайтесь, я про тактику работы пишу, а не что все шалавы laughing.gif

PPS - да, я сама понимаю, что другие модели толпу нищебродов воспринимают как свой фан-клуб, который делает их популярнее... У меня не получается.idontno.gif

а я тоже не могу себя осилить набонге что то делать во фри для нищих..... не могу и все.... 



#50696 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 20:18

 

 

 

Если бы я была богатым мембером, уже при слове "привет" ко мне в личку на куй бы слала, ибо не хрен под кожу лезть. В реале тоже таких прилипал терпеть не могу, и продавцов душнил сразу отшиваю. Да,есть категория мямликов которые очень стесняются отказать женщине, те наверное и ведутся на приглашение в приват от модели, и вряд-ли вернутся еще раз, дабы не испытывать больше это противное чувство неловкости.

Ну все мы разные и модели и мемы и к каждому подойдёт свой подход. А вот просто от приветствия... "слать". Кому то надо нервы проверить или обратится к соответствующему специалисту (это явно не норм(((
Это не просто приветствие, это нарушение личных границ, это желание развести на токены, это использование тебя как кошелька и т. д. Мало?? Бесплатникам пишите свое приветствие?)) вежливая какая))
То есть как мемберам нас разводить выбегая и снова забегая в подглядки, вместо привата-норм, как пытаться выклянчить скидку или халявку-норм, можно перечислять бесконечно) Не надо быть лохушками крч xD а драть с них три короба #ящитаю
Не хотят нарушений границ-пусть не заходят или покупают невидимки.) а то и рыбку съесть и…

 

ну и что?) А кто -то наркоман, а кто-то убийца вообще, кто-то ворует, зачем на других то смотреть?? Вы на себя смотрите, честь должна быть внутри себя , а не для кого -то...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#50697 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 16:03

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА И РОЖДЕСТВА! 
 
Дорогие модели и студии!
 
Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
 
Искренне желаем, чтобы следующий, 2023 год встретил вас радостными событиями, приятными сюрпризами и новыми достижениями! Пусть ваш успех продолжает расти, а вместе с ним – и ваши доходы! 
 
В этом году вы вдохновили нас на множество полезных нововведений, а самое главное – благодаря вашей поддержке BongaCams завоевал 6 престижных наград и был признан лучшим вебкам-сайтом 2022 года! 
 
Уверены, что наступающий 2023 год принесёт всем нам новые профессиональные высоты и множество приятных впечатлений! ✨
 
Счастливых праздников!
 
С наилучшими пожеланиями,
команда BongaCams ✨
 
M_CHRISTMAS-ru-550%D1%85330.jpg

Сообщение отредактировал bongacams.com: 30 Декабрь 2022 - 16:09

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#50698 BongaCams.com polina.nepolina

polina.nepolina

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 18:17

Девочки , как думаете работа в новогоднюю ночь принесёт плоды?????

#50699 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 18:42

Девочки , как думаете работа в новогоднюю ночь принесёт плоды?????

вряд ли



#50700 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2022 - 19:36

Девочки , как думаете работа в новогоднюю ночь принесёт плоды?????

Если работаете на русских, то плоды принесет работа с 1 по 8, все русские выходные. Очень много одиноких мужчин, которым нечем заняться, и они тупо алкоголятся и готовы тратить деньги, зарабатывала даже просто на разговорах. И женатиков тоже достаточно, которым некуда податься в эти дни. 

У меня есть один более-менее постоянник русский, но редкий в принципе гость на Бонге. Так вот он уже три дня назад начал заливаться ромом с утра. Приходит, че-то пишет, ничего не просит, просто одинокий человек, поговорить хочется. Попишет с полчаса и в приват еще на полчаса уводит, чтобы там камеру включить и уже голосом поболтать. И таких очень много мужчин в России (к сожалению).

Из личного опыта. Как у других - не знаю. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 177

7 пользователей, 149 гостей, 0 скрытых пользователей