Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60424

#50641 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 19:08

 

 

мемберы не любят когда модель отвлекается на другой сайт.. а  вы соответственно больше внимания уделяете  тому сайту где больше типают. .. начнете больше  внимания уделять бонге  , потеряете в заработке на другом сайте.

 

 

Я целый год сидела только на Бонге - заработки были те же) 

 

Я ни в коем случае не хочу Вас обижать или на кого-то пальцем указывать. Не принимайте на свой счет, пожалуйста! Но вот вспомнилась нами "любимая" Дубаи. У нее виноваты были все - Бонга, молодость большинства моделей, увеличенная грудь, волосы-блонд, купленный камс, да и вообще весь мир. Поначалу ей (когда она еще проклятиями не плевалась) даже давали вполне дельные советы как улучшить стрим. Кто помнит - тот вспомнит. Так нивкакую. Все мы тут анонимусы, это понятно. Но я сама в личке, когда ко мне обращались как минимум трое за полтора года давала советы, взгляд со стороны, и это срабатывало.

Может, Вам тоже попросить кого-нибудь  близкого к вебкаму, так сказать, оценить Вас объективно. Что не так, что можно изменить. Ну 3-5 дол, простите, это, конечно, ни в какие ворота.

У меня самой три сайта, на всех успеваю. Да, согласна с комментом выше, что не всем может нравиться, что Вы не на одном сайте. Но это точно не причина в таком низком доходе на Бонге. Для меня Бонга не приоритет, но на американском я выстраиваю доверительные отношения с постоянниками, и они знают, что это моя работа, и если на Бонге начинают типать или что-то покупают, они и это понимают. Но, конечно, если постоянник с 4000 ток, которые он готов на меня слить, начинает дрочить на ЧБ, то закладку Бонги я даже не открою. Вопрос приоритетов.



#50642 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 19:17

А я не могу понять, в чем причина. Почему у меня на одном сайте приваты по 800-1000 токенов без проблем, а на Бонге может быть за день 3-5 долларов) Стримлю одновременно, общаюсь одинаково.

 

 

у меня так же стрип не идет)) вот вообще ни  в какую. А бонгу люблю.



#50643 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 19:28

 

Если бы сама не работала на сайте, то поверила бы вам. Но....

 

Если камс одинаковый и низкий по всем регионам, то выше в листинге вас ставить никто не будет для иностранцев. 

Если только у вас он не от 2000 тысяч и выше, но это уже не считается низким.

 

Кароч, не вполне понятно, что вы своими хвалебными одами себе любимой пытаетесь донести, но сочиняйте тогда хотя бы более правдоподобно.

 

У меня камс 2000-2200, какой же это не низкий, копейки зарабатываю с Бонги)

 

В факе бонги написано, что среднестатистический камскор на сайте равен 1000, по СНГ, видимо, имеется ввиду.

Так что, 2000 -уже не низкий.original.gif



#50644 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 19:38

 

 

 

мемберы не любят когда модель отвлекается на другой сайт.. а  вы соответственно больше внимания уделяете  тому сайту где больше типают. .. начнете больше  внимания уделять бонге  , потеряете в заработке на другом сайте.

 

 

Я целый год сидела только на Бонге - заработки были те же) 

 

Я ни в коем случае не хочу Вас обижать или на кого-то пальцем указывать. Не принимайте на свой счет, пожалуйста! Но вот вспомнилась нами "любимая" Дубаи. У нее виноваты были все - Бонга, молодость большинства моделей, увеличенная грудь, волосы-блонд, купленный камс, да и вообще весь мир. Поначалу ей (когда она еще проклятиями не плевалась) даже давали вполне дельные советы как улучшить стрим. Кто помнит - тот вспомнит. Так нивкакую. Все мы тут анонимусы, это понятно. Но я сама в личке, когда ко мне обращались как минимум трое за полтора года давала советы, взгляд со стороны, и это срабатывало.

Может, Вам тоже попросить кого-нибудь  близкого к вебкаму, так сказать, оценить Вас объективно. Что не так, что можно изменить. Ну 3-5 дол, простите, это, конечно, ни в какие ворота.

У меня самой три сайта, на всех успеваю. Да, согласна с комментом выше, что не всем может нравиться, что Вы не на одном сайте. Но это точно не причина в таком низком доходе на Бонге. Для меня Бонга не приоритет, но на американском я выстраиваю доверительные отношения с постоянниками, и они знают, что это моя работа, и если на Бонге начинают типать или что-то покупают, они и это понимают. Но, конечно, если постоянник с 4000 ток, которые он готов на меня слить, начинает дрочить на ЧБ, то закладку Бонги я даже не открою. Вопрос приоритетов.

 

Ну, объективно, я очень нишевая модель, благодаря весу)) Плюс у меня высокие цены, по меркам Бонги. Я думаю, этого достаточно.

Хотя летом я там делала норм, были топ типперы. Осенью всех сдуло.

И еще, на Бонге, я заметила, любят, чтобы модель (не верхушка, конечно) вела себя как *** давалка, по максимуму. Такая, без претензий, без мнения, готовая попрошайничать и унижаться, благодарить и тизить за каждый токен. Я общалась с моделью из топ 100, даже она мне говорила, что часто соглашается на меньшую цену, если у мембера мало денег. Что лучше показать сиськи в 5 раз дешевле, чем ждать того, кто заплатит твою цену. Я так не могу.  Еще девчонки некоторые успешно отыгрывают, что они все такие жертвы ранимые, и на них всякие токсики тратятся и сливают свой негатив, "манипулируют". А я тоже не могу, меня на ржач пробивает, когда какой-то Вася пытается мной манипулировать)  И последнее, но тоже немаловажное - я терпеть не могу шевелиться ради нищебродов. Поэтому предпочитаю приваты. И тизить, видя, что на меня пялятся сотни нищих жадных придурков - мне противно. Даже если мне оплатили шоу во фри, мне все равно сложно выкладываться на полную, пока на меня смотрит не только тот, кто заплатил. Вот и сижу, ловлю принцев...

На приватных сайтах у меня все норм, но там мемберов с гулькин ***. 

В общем, я просто не фримиум модель, но т.к. фримиум сайты почти весь вебкам поглотили, приходится и на них тоже сидеть. 

PS - Девчонки, вы там только не возбуждайтесь, я про тактику работы пишу, а не что все шалавы laughing.gif

PPS - да, я сама понимаю, что другие модели толпу нищебродов воспринимают как свой фан-клуб, который делает их популярнее... У меня не получается.idontno.gif


ауф

#50645 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 19:43

Я ни в коем случае не хочу Вас обижать или на кого-то пальцем указывать. Не принимайте на свой счет, пожалуйста! Но вот вспомнилась нами "любимая" Дубаи. У нее виноваты были все - Бонга, молодость большинства моделей, увеличенная грудь, волосы-блонд, купленный камс, да и вообще весь мир. Поначалу ей (когда она еще проклятиями не плевалась) даже давали вполне дельные советы как улучшить стрим. Кто помнит - тот вспомнит. Так нивкакую. Все мы тут анонимусы, это понятно. Но я сама в личке, когда ко мне обращались как минимум трое за полтора года давала советы, взгляд со стороны, и это срабатывало.

 

 

 

Может, Вам тоже попросить кого-нибудь  близкого к вебкаму, так сказать, оценить Вас объективно. Что не так, что можно изменить. Ну 3-5 дол, простите, это, конечно, ни в какие ворота.

У меня самой три сайта, на всех успеваю. Да, согласна с комментом выше, что не всем может нравиться, что Вы не на одном сайте. Но это точно не причина в таком низком доходе на Бонге. Для меня Бонга не приоритет, но на американском я выстраиваю доверительные отношения с постоянниками, и они знают, что это моя работа, и если на Бонге начинают типать или что-то покупают, они и это понимают. Но, конечно, если постоянник с 4000 ток, которые он готов на меня слить, начинает дрочить на ЧБ, то закладку Бонги я даже не открою. Вопрос приоритетов.

 

У всех моделей гемини был хороший, пусть и за их счет, камкор, и ни одной стремной, которой он типал скриптом по токену, я не припомню.

 

Про Дубаи вообще не в тему. Это как раз пример того, что на вебку прутся все, кому не лень, и психически больные люди тоже. И таким советы по барабану, толку таким что то советовать, если по ним психушка плачет. Да, да, видела ее стрим, еще больше убедилась в ее умственной отсталости. 

Камскор - основополагающий фактор - чем выше заработки, тем он выше, это уже всем давно известно.



#50646 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 19:45

 

А я не могу понять, в чем причина. Почему у меня на одном сайте приваты по 800-1000 токенов без проблем, а на Бонге может быть за день 3-5 долларов) Стримлю одновременно, общаюсь одинаково.

 

 

у меня так же стрип не идет)) вот вообще ни  в какую. А бонгу люблю.

 

А вы на стрипе общаетесь с ними, или все внимание бонге уделяете?



#50647 BongaCams.com asdf

asdf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 19:56


А я не могу понять, в чем причина. Почему у меня на одном сайте приваты по 800-1000 токенов без проблем, а на Бонге может быть за день 3-5 долларов) Стримлю одновременно, общаюсь одинаково.

 

Попробуйте оставить бонгу фоном и переходите на Американские сайты (ну вы поняли, вы и так там). У меня бонга добавилась только после нескольких лет на известном сайте и только тут я узнала все эти предложения  "сначала ТЫ МНЕ покажи потом заплачу" - ну менталитет такой, просто забейте. Можно долго гадать, что не так, а можно просто принять как факт, что тут все "по-особому" (не в положительном значении).
Против бонги ничего не имею, просто заметила совершенно иное поведение мемберов, опять же не говорю за всех, просто это факт, что тут такое более распространено, какие бы сказки не рассказывали, с Американскими постоянниками явно не сравнима "щедрость". Да и общаются тут более кринжово. Но иногда все же выстреливает, ради этого и держу его фоном, не самый плохой вариант, жаль не стабильно пока.
 



#50648 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 20:03

А вы на стрипе общаетесь с ними, или все внимание бонге уделяете?

 

 

общаюсь) но сильно меньше чем на бонге. От того такой эффект, видимо. Хотя, когда какой-то движ на бонге в плане шоу, на стрипе вообще не реагируют.biggrin.png  только если на бонге тишина, там начинают шевелиться. 



#50649 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 20:06

бонга скорее раскрываетса для тех кому прям вкатывает общаться, трындеть с нашими, на великом и могучем...) ибо все таки общение с омерикосами и тд для многих накладывает огранечения в виде языкавого барьера, да и менталитет у них сильно другой...

#50650 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 20:14

 

А вы на стрипе общаетесь с ними, или все внимание бонге уделяете?

 

 

общаюсь) но сильно меньше чем на бонге. От того такой эффект, видимо. Хотя, когда какой-то движ на бонге в плане шоу, на стрипе вообще не реагируют.biggrin.png  только если на бонге тишина, там начинают шевелиться. 

 

На стрипе тоже любят адресное общение, причем, не на русском языке. biggrin.png

Стрип заходит лучше бонги, но я знаю почему - по русски общаться на стриме не люблю, если только в личке. 

Да, и, если выбирать между токеном на бонге и на стрипе, то я выберу все равно стрип.biggrin.png

Все эти - я плачу только за действия, бесят конкретно. 



#50651 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 20:18

бонга скорее раскрываетса для тех кому прям вкатывает общаться, трындеть с нашими, на великом и могучем...) ибо все таки общение с омерикосами и тд для многих накладывает огранечения в виде языкавого барьера, да и менталитет у них сильно другой...

Да секс - контент на английском учится за пару месяцев стримов, тем более, что иностранцы не придираются, если делаешь ошибки, а понимают даже русский акцент. original.gif



#50652 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 20:33


бонга скорее раскрываетса для тех кому прям вкатывает общаться, трындеть с нашими, на великом и могучем...) ибо все таки общение с омерикосами и тд для многих накладывает огранечения в виде языкавого барьера, да и менталитет у них сильно другой...

Да секс - контент на английском учится за пару месяцев стримов, тем более, что иностранцы не придираются, если делаешь ошибки, а понимают даже русский акцент. original.gif
какой та базовый необходимый минимум конеш быстро выучиваетса автоматически на стримах, ну а шо там, особа многа знать и не надо - pussy, dick, cum, hot, ass... вот и весь основной рабочий лексикон в принципе...хд
но серавно например голосом по инглишу мну с ними некомфортно трындеть, патаму шо так лехко и свободно как по рус я не смогу, и я по максимуму это избегаю, хотя и нередко просят...

#50653 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 21:19

В кои-то веки зашла с мемского акка, на нем чуть меньше 4000 ток. Накинулись в ЛС даже те, кто на первых строчках сидит. Вы серьезно??? Это меньше 100 баксов. Это меньше, чем каждая в день в Пятёрках тратит. Позорище. Вот прям щас. Капкейк, Некролина, Буня, Амнезия, Таамбелина... 



#50654 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 21:20


Они или их модеры


Сообщение отредактировал Krissy: 28 Декабрь 2022 - 21:22


#50655 BongaCams.com Bunya

Bunya

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2022 - 22:37

В кои-то веки зашла с мемского акка, на нем чуть меньше 4000 ток. Накинулись в ЛС даже те, кто на первых строчках сидит. Вы серьезно??? Это меньше 100 баксов. Это меньше, чем каждая в день в Пятёрках тратит. Позорище. Вот прям щас. Капкейк, Некролина, Буня, Амнезия, Таамбелина...

А можно мне скрин в личку пожалуйста. Очень *** интересно как это от моего имени что-то кто-то вам писал … я таким нищебродством точно никогда не страдала и не буду… у меня любые стринги дороже этих токенов )))).
Ну а если скринов нет или не будет , убери мой ник из своих фантазий и следи за тем что пишешь))) не будь балаболкой

Сообщение отредактировал Bunya: 28 Декабрь 2022 - 23:02


#50656 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 01:54

В кои-то веки зашла с мемского акка, на нем чуть меньше 4000 ток. Накинулись в ЛС даже те, кто на первых строчках сидит. Вы серьезно??? Это меньше 100 баксов. Это меньше, чем каждая в день в Пятёрках тратит. Позорище. Вот прям щас. Капкейк, Некролина, Буня, Амнезия, Таамбелина...

А можно мне скрин в личку пожалуйста. Очень *** интересно как это от моего имени что-то кто-то вам писал … я таким нищебродством точно никогда не страдала и не буду… у меня любые стринги дороже этих токенов )))).
Ну а если скринов нет или не будет , убери мой ник из своих фантазий и следи за тем что пишешь))) не будь балаболкой
у Вас потрясающе красивые золотые туфли на стриме!)))

#50657 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 02:58

В кои-то веки зашла с мемского акка, на нем чуть меньше 4000 ток. Накинулись в ЛС даже те, кто на первых строчках сидит. Вы серьезно??? Это меньше 100 баксов. Это меньше, чем каждая в день в Пятёрках тратит. Позорище. Вот прям щас. Капкейк, Некролина, Буня, Амнезия, Таамбелина...

А можно мне скрин в личку пожалуйста. Очень *** интересно как это от моего имени что-то кто-то вам писал … я таким нищебродством точно никогда не страдала и не буду… у меня любые стринги дороже этих токенов )))).
Ну а если скринов нет или не будет , убери мой ник из своих фантазий и следи за тем что пишешь))) не будь балаболкой
дык это может не вы лично писали, а ваш сотрудник оператор например, кто под вашим акком также сидит?

#50658 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 03:43

В кои-то веки зашла с мемского акка, на нем чуть меньше 4000 ток. Накинулись в ЛС даже те, кто на первых строчках сидит. Вы серьезно??? Это меньше 100 баксов. Это меньше, чем каждая в день в Пятёрках тратит. Позорище. Вот прям щас. Капкейк, Некролина, Буня, Амнезия, Таамбелина...

А можно мне скрин в личку пожалуйста. Очень *** интересно как это от моего имени что-то кто-то вам писал … я таким нищебродством точно никогда не страдала и не буду… у меня любые стринги дороже этих токенов )))).
Ну а если скринов нет или не будет , убери мой ник из своих фантазий и следи за тем что пишешь))) не будь балаболкой
дык это может не вы лично писали, а ваш сотрудник оператор например, кто под вашим акком также сидит?
Оператор, типа колл-центр? xD
вы видемо работаете полностью в соло моделью, а есть те кто берут к себе под крыло дополнительно подготовленново сотрудника с нормальным знанием языка, каторому полностью отдаетса под ведение все, шо связано с общением с мэмберами. сама модель ведет интерактив на камеру, шоу, приваты, кароч весь визуал, а все общение и чаты - делает этот отдельный сотрудник-оператор. и вот часто такие операторы от лица модели как раз и пишут первые мэмам, пытаютса завлечь их дабы вытянуть токи и тд...

Сообщение отредактировал model_boy_xd: 29 Декабрь 2022 - 03:44


#50659 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 07:32

 

В кои-то веки зашла с мемского акка, на нем чуть меньше 4000 ток. Накинулись в ЛС даже те, кто на первых строчках сидит. Вы серьезно??? Это меньше 100 баксов. Это меньше, чем каждая в день в Пятёрках тратит. Позорище. Вот прям щас. Капкейк, Некролина, Буня, Амнезия, Таамбелина...

А можно мне скрин в личку пожалуйста. Очень *** интересно как это от моего имени что-то кто-то вам писал … я таким нищебродством точно никогда не страдала и не буду… у меня любые стринги дороже этих токенов )))).
Ну а если скринов нет или не будет , убери мой ник из своих фантазий и следи за тем что пишешь))) не будь балаболкой

 

Да не будет скринов, эта дама сочиняет басни, как дышит. ermm.gif laughing.gif



#50660 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 07:41

не ну может Krissy писали мошенники от лица модели, но она ведь не такая глупая, чтобы не отличить модельный акк от мембреского...нет ведь...?stuart.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 278

5 пользователей, 249 гостей, 1 скрытых пользователей