Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#50481 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 13:22

не работает автоответ на чаевые браузер гугл, в тех. поддержке как обычно почистите куки и откл. и вкл. не помогает...



#50482 BongaCams.com lollydream

lollydream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 13:48

Всем привет! Я уже больше недели не стримила на бонге, в первые пару дней он упал на 400, а потом остановился на определенное цифре (кэмс не замораживала и минимального кэмса тоже нет. вот уже неделю держится и не падает, странно очень. У кого-то может быть такая же ситуация?)



#50483 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 17:16

не работает автоответ на чаевые браузер гугл, в тех. поддержке как обычно почистите куки и откл. и вкл. не помогает...

Не работает вплане? Вы не видите?



#50484 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 17:42

Может, это, конечно и совпадение. Я на камс уже давно внимания не обращала и дополнительные 4000 баллов обнаружила на следующий день после ДР. Просто с какого перепуга им было мне просто так камс накидывать? Только в качестве презента на днюху)

А вот было бы прикольно, если так раз в году накидывали)))) Я вот что-то не получала свою порцию



#50485 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 17:44

????доброе утро! На бонге в аккаунт нельзя добавлять других людей ? Только создавать изначально парный?

 

 

2 девушки это же пара считается ? И можно ли втроём стримить?

 

Здравствуйте, LovesVera!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Модели могут изменять тип аккаунта и добавлять новых участников в любое время. Парным считается аккаунт, в котором зарегистрировано два участника или более. 
 
Для добавления нового участника измените тип аккаунта на парный в разделе «Информация профиля». После этого в разделе «Учётная запись» появится вкладка «Субмодели», где можно будет добавить нового участника и загрузить необходимые документы. 
 
После проверки и одобрения документов Вы сможете вести совместные трансляции с новыми участниками, а также в любой момент изменять тип аккаунта с парного на одиночный и обратно. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

 

Бонга, добавьте больше игр, например lucky number или battleship, я думаю многим будет интересно))

 

Здравствуйте, Just_Zhopka!
 
Благодарим Вас за обратную связь.
 
Мы обязательно передадим Ваши комментарии и предложение нашим специалистам на рассмотрение.
 
Спасибо!

 

не работает автоответ на чаевые браузер гугл, в тех. поддержке как обычно почистите куки и откл. и вкл. не помогает...

 

Здравствуйте, dmidka!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В настоящий момент чат-бот «Автоответ на чаевые» работает в штатном режиме. Если у Вас возникли какие-либо сложности, связанные с работой чат-бота, пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно помогут Вам в решении вопроса.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#50486 BongaCams.com LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 17:59


Может, это, конечно и совпадение. Я на камс уже давно внимания не обращала и дополнительные 4000 баллов обнаружила на следующий день после ДР. Просто с какого перепуга им было мне просто так камс накидывать? Только в качестве презента на днюху)

А вот было бы прикольно, если так раз в году накидывали)))) Я вот что-то не получала свою порцию
Похоже, у меня появился воздыхатель в админсоставе))

#50487 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 18:08

 

 

Может, это, конечно и совпадение. Я на камс уже давно внимания не обращала и дополнительные 4000 баллов обнаружила на следующий день после ДР. Просто с какого перепуга им было мне просто так камс накидывать? Только в качестве презента на днюху)

А вот было бы прикольно, если так раз в году накидывали)))) Я вот что-то не получала свою порцию
Похоже, у меня появился воздыхатель в админсоставе))

 

Да я и так пытаюсь к ним подкатывать))) Видимо, плохо пытаюсь и надо лучше0)00))))0



#50488 BongaCams.com Horvatka

Horvatka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 18:10

 

 

 

Может, это, конечно и совпадение. Я на камс уже давно внимания не обращала и дополнительные 4000 баллов обнаружила на следующий день после ДР. Просто с какого перепуга им было мне просто так камс накидывать? Только в качестве презента на днюху)

А вот было бы прикольно, если так раз в году накидывали)))) Я вот что-то не получала свою порцию
Похоже, у меня появился воздыхатель в админсоставе))

 

Да я и так пытаюсь к ним подкатывать))) Видимо, плохо пытаюсь и надо лучше0)00))))0

 

просто не в их вкусе вы :)



#50489 BongaCams.com Horvatka

Horvatka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 18:13

мне что-то не особо верится, что они так бы делали. больше поверю, что просто камс живет своей жизнью и делает такие сюрпризы сам



#50490 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 18:38

мне что-то не особо верится, что они так бы делали. больше поверю, что просто камс живет своей жизнью и делает такие сюрпризы сам

У меня максимум на тыщу мог так подскочить, у кого как, видимо



#50491 BongaCams.com LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 21:26


мне что-то не особо верится, что они так бы делали. больше поверю, что просто камс живет своей жизнью и делает такие сюрпризы сам

У меня максимум на тыщу мог так подскочить, у кого как, видимо
Ещё был случай 5 лет назад- мне резко подняли несгораемый камс, когда я сменила рабочую комнату, на другую- с более дорогим ремонтом и интерьером. Потом, ещё спустя пару лет, обратила внимание, что камс начал уверенный рост, когда я начинала выходить по утрам. Но стоило только снова работать по вечерам, он тут же сдал назад))

#50492 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 21:38

Вы заметили, что теперь когда заходишь как гость, тип-меню модели больше не отображается? 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#50493 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 22:40

Вы заметили, что теперь когда заходишь как гость, тип-меню модели больше не отображается? 

да!!!! в чем прикол, интересно?


Сообщение отредактировал RedGirl25: 12 Декабрь 2022 - 22:40


#50494 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 23:04

 

Вы заметили, что теперь когда заходишь как гость, тип-меню модели больше не отображается? 

да!!!! в чем прикол, интересно?

 

Типо наказание, чтобы им неинтересно было. Мы же просили их как то ограничить и дать мотивациюlaughing.gif


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#50495 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 02:08

 

 

Вы заметили, что теперь когда заходишь как гость, тип-меню модели больше не отображается? 

да!!!! в чем прикол, интересно?

 

Типо наказание, чтобы им неинтересно было. Мы же просили их как то ограничить и дать мотивациюlaughing.gif

 

а в чем наказание? что есть меню, что его нет, гостю все равно - у него же денег нет



#50496 BongaCams.com saxar12

saxar12

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 09:49

девочки ,скажите может кто знает,значок dmca с телефона не виден пользователям, только с пк, но есть у моделей где он  виден,может знает как это сделать?



#50497 BongaCams.com TotallyNotStudio

TotallyNotStudio

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 10:33

девочки ,скажите может кто знает,значок dmca с телефона не виден пользователям, только с пк, но есть у моделей где он  виден,может знает как это сделать?

 

Лепить как Источник в OBS, а не через опцию на самой Бонге, тогда этот будет вмонтировано в сам видеопоток.



#50498 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 10:38

 

 

 

Вы заметили, что теперь когда заходишь как гость, тип-меню модели больше не отображается? 

да!!!! в чем прикол, интересно?

 

Типо наказание, чтобы им неинтересно было. Мы же просили их как то ограничить и дать мотивациюlaughing.gif

 

а в чем наказание? что есть меню, что его нет, гостю все равно - у него же денег нет

 

Вот чтоб гость и сидел молча с руками на столе biggrin.png



#50499 BongaCams.com Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 13:04

девочки ,скажите может кто знает,значок dmca с телефона не виден пользователям, только с пк, но есть у моделей где он  виден,может знает как это сделать?

Некоторые листочек клеят на стену-точно заметно будет biggrin.png



#50500 BongaCams.com saxar12

saxar12

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 13:23

 

девочки ,скажите может кто знает,значок dmca с телефона не виден пользователям, только с пк, но есть у моделей где он  виден,может знает как это сделать?

 

Лепить как Источник в OBS, а не через опцию на самой Бонге, тогда этот будет вмонтировано в сам видео

спасибо)


Сообщение отредактировал saxar12: 13 Декабрь 2022 - 13:24




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 257

6 пользователей, 222 гостей, 1 скрытых пользователей