Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#50361 BongaCams.com Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 04 December 2022 - 12:07

У модели Анадэлвей такой красивый вид на сайте ( ну и она сама красива). Может кто знает, что у нее за камера, хотя бы предположительно?) Спасибо заранее за ответы????.

#50362 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 December 2022 - 13:19

Девочки, как вы работаете в эти дни? Я обычно на 5 дней уходила в отпуск, но сейчас все дни сгорели и думаю, лучше хоть немного заработать чем совсем ничего.
Сразу мемов предупреждает? Из тип меню убираете позиции? Что то используете чтоб незаметно было? Ну и в целом как проходит?

Я нашла для себя шикарные тампоны, вот артикул на вб 44931270
Очень советую

#50363 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 04 December 2022 - 13:38

У модели Анадэлвей такой красивый вид на сайте ( ну и она сама красива). Может кто знает, что у нее за камера, хотя бы предположительно?) Спасибо заранее за ответы????.


Спросите у неё какой у неё фотик полнокадровый ( это дорого если такой от 2, 5 тыс долл без обьектива, обьективы могут стоить столько же еще) или нет тоже не бюджетно, но подешевле. Ещё зависит от объектива, красивая чёткая картинка в основном постоянный объектив даёт, без зума, там выбор большой и ценники разные. Фотик не даст вам заработок большой, это только для себя, если хотите эстетику)

#50364 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 December 2022 - 14:37

У модели Анадэлвей такой красивый вид на сайте ( ну и она сама красива). Может кто знает, что у нее за камера, хотя бы предположительно?) Спасибо заранее за ответы????.

Спросите у неё какой у неё фотик полнокадровый ( это дорого если такой от 2, 5 тыс долл без обьектива, обьективы могут стоить столько же еще) или нет тоже не бюджетно, но подешевле. Ещё зависит от объектива, красивая чёткая картинка в основном постоянный объектив даёт, без зума, там выбор большой и ценники разные. Фотик не даст вам заработок большой, это только для себя, если хотите эстетику)
Ну не все модели желают говорить модель фотика, вебки, допустим Таня меня нах послала, сказала, что военная тайна)))))

#50365 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 04 December 2022 - 14:42

У модели Анадэлвей такой красивый вид на сайте ( ну и она сама красива). Может кто знает, что у нее за камера, хотя бы предположительно?) Спасибо заранее за ответы????.

Спросите у неё какой у неё фотик полнокадровый ( это дорого если такой от 2, 5 тыс долл без обьектива, обьективы могут стоить столько же еще) или нет тоже не бюджетно, но подешевле. Ещё зависит от объектива, красивая чёткая картинка в основном постоянный объектив даёт, без зума, там выбор большой и ценники разные. Фотик не даст вам заработок большой, это только для себя, если хотите эстетику)
Ну не все модели желают говорить модель фотика, вебки, допустим Таня меня нах послала, сказала, что военная тайна)))))
Эта вообще всех нах посылает :D регулярно у неё в чате вижу пожелания смерти матери и тд. Шибанутая

#50366 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 04 December 2022 - 15:06

У модели Анадэлвей такой красивый вид на сайте ( ну и она сама красива). Может кто знает, что у нее за камера, хотя бы предположительно?) Спасибо заранее за ответы????.

вещает на самую дешманскую обычную камеру ...качество  720 HD блюр и куча фильтров))) 

 

хорошая камера при плохой постановке света не даст нужной картинки..так что интересуйтесь не только камерой но и световым оборудованием)))

 

на заработок камера,  дорогой антураж и дорогое белье не влияет)) как бы тут себя многие в грудь не били и не говорили что это залог успеха)))

 

сейчас на третьем месте девочка с телефона, на той неделе на втором месте была девочка с обычной камерой в обычной комнате и без фильтров)))...и так куча примеров)))

 

 хороший заработок = трудолюбие, харизма, индивидуальность, умение общаться !!!!


Сообщение отредактировал Dasha B: 04 December 2022 - 15:14


#50367 BongaCams.com Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 04 December 2022 - 16:06

У модели Анадэлвей такой красивый вид на сайте ( ну и она сама красива). Может кто знает, что у нее за камера, хотя бы предположительно?) Спасибо заранее за ответы????.


Обычная картинка… вебка брио максимум . Я то думала там прям вау )))

#50368 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 04 December 2022 - 16:09

У модели Анадэлвей такой красивый вид на сайте ( ну и она сама красива). Может кто знает, что у нее за камера, хотя бы предположительно?) Спасибо заранее за ответы????.

Вы что с телефона на неё смотрели?) Где там качество? Обычная студийка, но с непомерным гонором раздающая баны направо и налево и кидала, в профиле всё, и в личке обещает анальный фистинг всей кистью, а потом оказывается что кроме сисек в профиль ничего нет)))



#50369 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 04 December 2022 - 16:10

 

У модели Анадэлвей такой красивый вид на сайте ( ну и она сама красива). Может кто знает, что у нее за камера, хотя бы предположительно?) Спасибо заранее за ответы????.


Обычная картинка… вебка брио максимум . Я то думала там прям вау )))

 

Может это кто-то с её студии её попробовал так тупо тут пропиарить?)



#50370 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 04 December 2022 - 17:27

Тоже не поняла где у нее качество, когда она вещает с откровенной студии, так еще и с плохим светом.. была удивлена обсуждениями про фотокамеру за 2000$+обьектив..



#50371 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 December 2022 - 17:45

Кажись ANADELVEY с моего края+-, не смогла открыть ее без помощи впн и 1 из мемберских акков мне забанила, я ещё подумала чё к чему, ничего не писала, посидела максимум минутки 3, сейчас все понятнее стало.

#50372 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 December 2022 - 17:48

Я сначала когда увидела этот ник в топе посчитала, что это реально та самая Делви (популярная мошенница из России, которая потом переехала покорять Нью-Йорк, что впринципе ей удалось, хорошо людьми манипулировала... А в итоге попалась и надолго в тюрьму загремела) интересная задумка ника

#50373 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 04 December 2022 - 19:13

Тоже не поняла где у нее качество, когда она вещает с откровенной студии, так еще и с плохим светом.. была удивлена обсуждениями про фотокамеру за 2000$+обьектив..


Я сказала про камеру от 2,5 тыс дол, но я её не видела, думала там какая-то крутая картинка, поэтому сразу про фотик сказала, потому что фототехника очень дорогая) но смысла в ней нет, если только вы сами любите и как хобби будет оборудование)) и больше не на что тратить))

#50374 BongaCams.com Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 04 December 2022 - 19:44

Реклама модели для моделейlaughing.gif



#50375 BongaCams.com Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 04 December 2022 - 20:32


У модели Анадэлвей такой красивый вид на сайте ( ну и она сама красива). Может кто знает, что у нее за камера, хотя бы предположительно?) Спасибо заранее за ответы????.

Вы что с телефона на неё смотрели?) Где там качество? Обычная студийка, но с непомерным гонором раздающая баны направо и налево и кидала, в профиле всё, и в личке обещает анальный фистинг всей кистью, а потом оказывается что кроме сисек в профиль ничего нет)))
Да, смотрю с телефона. Мне без разницы, что она делает или не делает. Мне понравился вид. Просто хочу купить новую камеру, у нее вид идеального лица, чем мне это и понравилось, так как мне за 30, мне бы это подошло).

#50376 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 04 December 2022 - 20:40

Девочки, как вы работаете в эти дни? Я обычно на 5 дней уходила в отпуск, но сейчас все дни сгорели и думаю, лучше хоть немного заработать чем совсем ничего.
Сразу мемов предупреждает? Из тип меню убираете позиции? Что то используете чтоб незаметно было? Ну и в целом как проходит?

просто говорю что сегодня без этого... и всё

все норм реагируют, на доми типают



#50377 BongaCams.com lollydream

lollydream

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 December 2022 - 04:06

Девочки, как вы работаете в эти дни? Я обычно на 5 дней уходила в отпуск, но сейчас все дни сгорели и думаю, лучше хоть немного заработать чем совсем ничего.
Сразу мемов предупреждает? Из тип меню убираете позиции? Что то используете чтоб незаметно было? Ну и в целом как проходит?

Я работаю как и прежде, ток с тампоном)
Есть даже на озоне специальные от немецкой фирмы, он шейку матки прикрывает и крови даже видно не будет



#50378 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 05 December 2022 - 17:27

НОВИНКА! Функция записи трансляций для моделей!

Дорогие модели!

Встречайте новую функцию!

Теперь вы можете записывать свои трансляции, выкладывать их в профиль и получать дополнительный доход с каждой покупки вашего видео!

 Хотите записать трансляцию?
Легко! Просто кликните по кнопке «Начать запись», которая находится под окном трансляции. После того как вы нажмёте «Завершить запись», ролик автоматически сохранится в разделе «Видео» и не будет виден пользователям, пока вы его не опубликуете.
 
Более того, вы можете отредактировать запись, скачав её на свой компьютер или телефон.
 
Перед публикацией не забудьте указать название и цену видеоролика, чтобы получать дополнительный заработок со своих шоу! 

Опробуйте новую функцию прямо сейчас – публикуйте записи трансляций и зарабатывайте ещё больше!


Stream_record_ru_550x330.png
Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#50379 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 05 December 2022 - 17:58

 

 

 

У модели Анадэлвей такой красивый вид на сайте ( ну и она сама красива). Может кто знает, что у нее за камера, хотя бы предположительно?) Спасибо заранее за ответы????.

Спросите у неё какой у неё фотик полнокадровый ( это дорого если такой от 2, 5 тыс долл без обьектива, обьективы могут стоить столько же еще) или нет тоже не бюджетно, но подешевле. Ещё зависит от объектива, красивая чёткая картинка в основном постоянный объектив даёт, без зума, там выбор большой и ценники разные. Фотик не даст вам заработок большой, это только для себя, если хотите эстетику)
Ну не все модели желают говорить модель фотика, вебки, допустим Таня меня нах послала, сказала, что военная тайна)))))
Эта вообще всех нах посылает grin.gif регулярно у неё в чате вижу пожелания смерти матери и тд. Шибанутая

 

ага, дикого ангела не видели?



#50380 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 05 December 2022 - 18:43

НОВИНКА! Функция записи трансляций для моделей!

Дорогие модели!

Встречайте новую функцию!

Теперь вы можете записывать свои трансляции, выкладывать их в профиль и получать дополнительный доход с каждой покупки вашего видео!

 Хотите записать трансляцию?
Легко! Просто кликните по кнопке «Начать запись», которая находится под окном трансляции. После того как вы нажмёте «Завершить запись», ролик автоматически сохранится в разделе «Видео» и не будет виден пользователям, пока вы его не опубликуете.
 
Более того, вы можете отредактировать запись, скачав её на свой компьютер или телефон.
 
Перед публикацией не забудьте указать название и цену видеоролика, чтобы получать дополнительный заработок со своих шоу! 

Опробуйте новую функцию прямо сейчас – публикуйте записи трансляций и зарабатывайте ещё больше!


Stream_record_ru_550x330.png

Давно об этом думала кстати. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 306

3 пользователей, 279 гостей, 1 скрытых пользователей