Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60408

#50181 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 01:01

Всем доброй ночи!)
Девушки -модели
Вас тоже попросили не упоминать Инстаграм? Тк он запрещён в РФ?

приветик)) меня пока не просили, наверное очередь еще не дошла))

#50182 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 01:35

Боевая задача biggrin.png  всем моделям:

Пройтись по коллегам и восстановить справедливость, сообщив о нарушениях с инстой техподдержки.

У кого она не в профиле, а в теме, спамботом в чате или прямо на экране прилеплена, как у вышеупоминаемой топ-модели.

Надо подравнять тех, кто равнее.biggrin.png



#50183 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 04:25

Боевая задача biggrin.png всем моделям:
Пройтись по коллегам и восстановить справедливость, сообщив о нарушениях с инстой техподдержки.
У кого она не в профиле, а в теме, спамботом в чате или прямо на экране прилеплена, как у вышеупоминаемой топ-модели.
Надо подравнять тех, кто равнее.biggrin.png

Ахахахха, рассмешил

#50184 BongaCams.com Lapochka777

Lapochka777

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 04:28

Нельзя именно в личку писать свой ник, тогда не будет предупреждений или штрафов (1 раз русскому мему написала ник в лс пришла жалоба) в чат боте стоит и на экране, не было претензий и штрафов

#50185 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 04:54

У меня стояло в чат боте меню упоминаний или что то в этом роде короче каждые 2 минуты в чате мелькал Ник моей инста

#50186 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 04:56

Нельзя именно в личку писать свой ник, тогда не будет предупреждений или штрафов (1 раз русскому мему написала ник в лс пришла жалоба) в чат боте стоит и на экране, не было претензий и штрафов

Нет, она никому ничего в личку не писала, ей именно убрать сказали. 



#50187 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 16:08

Согласна, но от сплетников в чатах не было и не будет покоя)) Это фишка сайта, такого нигде нет, видимо менталитет такой у украинцев и русских = один народ) Но и писать гадости на форумах за спинами моделей тоже так себе, хочешь что-то сказать, завидуешь, напиши лично и скажи об этом)

 

ps надо не забывать что здесь сотни обычных пользователей сидят и все это говно от моделей и про моделей читают)

 

 

Согласна, но хочу заметить, тут все же именно  способы работы обсуждались, схемы достижения топа, а не саму модель как личность. Вроде как для этого и данный форум чтобы  такие рабочие моменты обсуждать, потому что кто то для себя что -то берет, возможно что-то меняет для себя в лучшую сторону.

Но бежать и докладывать модели кто и чего о ней тут сказал это за гранью просто.

Кто то тут давно спрашивал почему никто не хочет деанонить себя тут.  Да вот как раз из-за таких крыс наверное. Деанонить тут себя просто глупо.

 

 



#50188 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 17:20

Согласна, но хочу заметить, тут все же именно  способы работы обсуждались, схемы достижения топа, а не саму модель как личность. Вроде как для этого и данный форум чтобы  такие рабочие моменты обсуждать, потому что кто то для себя что -то берет, возможно что-то меняет для себя в лучшую сторону.

Но бежать и докладывать модели кто и чего о ней тут сказал это за гранью просто.

Кто то тут давно спрашивал почему никто не хочет деанонить себя тут.  Да вот как раз из-за таких крыс наверное. Деанонить тут себя просто глупо.

 

Думаю открыто поливая грязью топ модель не скрывая своего имени при моделях и пользователях ожидать другого было нельзя.. Это же открытый форум.. А вторая модель в открытом доступе начала писать личную информацию о местонахождении модели, хотя это запрещено форумом.. разве это не оскорбление личности и вход в личное пространство или это все таки способы работы обсуждались??? Думаю надо пересмотреть вопрос о том кто крыса и кто за спиной здесь начинает такие обсуждения..

 

Вообще правилами форума за такое здесь положен бан, я читала при регистрации..



#50189 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 401 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 17:37

 

 

 

Думаю открыто поливая грязью топ модель не скрывая своего имени при моделях и пользователях ожидать другого было нельзя.. Это же открытый форум.. А вторая модель в открытом доступе начала писать личную информацию о местонахождении модели, хотя это запрещено форумом.. разве это не оскорбление личности и вход в личное пространство или это все таки способы работы обсуждались??? Думаю надо пересмотреть вопрос о том кто крыса и кто за спиной здесь начинает такие обсуждения..

 

Вообще правилами форума за такое здесь положен бан, я читала при регистрации..

 

вот меня это больше всего задело, типа, она ведь предподносит себя так, что не врет мемберам!!!!
ну да, а то вы  все такие честные,  говорите что вас зовут Света, а на вопрос "а по настоящему как" отвечаете- ну ваще т Галяbiggrin.png biggrin.png 
или "я из Моксвы, но  знай что это неправда" biggrin.png


Сообщение отредактировал RedGirl25: 23 Ноябрь 2022 - 17:37


#50190 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 17:40

«Вы не понимаете, это другое!» :D ой чёт ору

#50191 BongaCams.com Zarat

Zarat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 18:24

Кайли просто не понимает происходящего и путает слова. Не "важно быть первой", а "легко быть первой", не "любой ценой", а "наименьшей ценой". Если у меня есть постоянник который точно сделает мне топ, зачем мне ориентироваться на более сложные варианты ? Если постоянника нет, то я буду искать другие варианты. Доля тщеславия это неотъемлемая часть составляющей успеха модели. Это маркетинг. Думать надо как мембер, как тот, кто тратит, а не тот, кто зарабатывает. Если вы модель, и вас бесит топовая модель, это нормально, важно что вы с этим сделаете, если чему то научитесь - отлично, если засираете на форуме и уговариваете себя/всех что всё вокруг наедалово, ну ... вы никогда не будете зарабатывать хорошо. Если она может, если ей легко, почему бы ей не удерживать корону ? 



#50192 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 18:50

Года идут, ничего не меняется - если на 1 месте кеч ми значит Вадим в королях biggrin.png biggrin.png  Как же человеку важно быть всегда первой, просто офигеваю. Любой ценой, иначе видимо ее мир пошатнется)

Ничего против нее не имею, она мне нравится, но по факту если его нет, то ее даже в десятке нет...Просто смешно уже это искусственное удержание короны, всем очевидное.)

 

 

Сами ведь начинают писать про Кристину (задевая ее как личность) пытаясь ее принизить при всех, а потом удивляются недельным срачам в ветке сайта..

 

Не знаю как вы, но целью таких сообщений вижу только попытку принизить топ модель и сделать всевозможное чтобы обесценить ее талант и красоту. И многие здесь как собаки начали поддерживать и тявкать, продолжая оскорблять.

 

Напомню с чего все началось 14 ноября 


Сообщение отредактировал Elena: 23 Ноябрь 2022 - 19:01


#50193 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 20:09

 

Года идут, ничего не меняется - если на 1 месте кеч ми значит Вадим в королях biggrin.png biggrin.png  Как же человеку важно быть всегда первой, просто офигеваю. Любой ценой, иначе видимо ее мир пошатнется)

Ничего против нее не имею, она мне нравится, но по факту если его нет, то ее даже в десятке нет...Просто смешно уже это искусственное удержание короны, всем очевидное.)

 

 

Сами ведь начинают писать про Кристину (задевая ее как личность) пытаясь ее принизить при всех, а потом удивляются недельным срачам в ветке сайта..

 

Не знаю как вы, но целью таких сообщений вижу только попытку принизить топ модель и сделать всевозможное чтобы обесценить ее талант и красоту. И многие здесь как собаки начали поддерживать и тявкать, продолжая оскорблять.

 

Напомню с чего все началось 14 ноября 

 

 

Боже , какая вы глупая. Уверена, вы и натявкали Кристине про Асуру, еще поди и хвостиком   виляли при этом  от радости , что выслужились перед своим "божеством". 

Уже сто раз писала что Кетчми на мой взгляд очень красивая и умная девушка, объективно. Но вот то что топы она удерживает по отработанной уже схеме это факт, и я это отчетливо вижу. Я никого не принижала а только написала то что есть, и то что такие собачки подлизы как вы видите в этом принижение модели это не мои проблемы.

Свечку сегодня в церкви не забыли поставить, чтобы к вам супертиппер заглянул?biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#50194 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 20:47

Кайли просто не понимает происходящего и путает слова. Не "важно быть первой", а "легко быть первой", не "любой ценой", а "наименьшей ценой". Если у меня есть постоянник который точно сделает мне топ, зачем мне ориентироваться на более сложные варианты ? Если постоянника нет, то я буду искать другие варианты. Доля тщеславия это неотъемлемая часть составляющей успеха модели. Это маркетинг. Думать надо как мембер, как тот, кто тратит, а не тот, кто зарабатывает. Если вы модель, и вас бесит топовая модель, это нормально, важно что вы с этим сделаете, если чему то научитесь - отлично, если засираете на форуме и уговариваете себя/всех что всё вокруг наедалово, ну ... вы никогда не будете зарабатывать хорошо. Если она может, если ей легко, почему бы ей не удерживать корону ? 

 

В точку!)

 

многим важно жить в иллюзии заговоров, потому что это оправдывает чужие достижения и упрощает жизнь остальным моделям, "зачем напрягаться, если все кто выше меня - студии, купленные, промо и так далее))"

 

Тот случай когда в чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают)



#50195 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 21:23

 

Кайли просто не понимает происходящего и путает слова. Не "важно быть первой", а "легко быть первой", не "любой ценой", а "наименьшей ценой". Если у меня есть постоянник который точно сделает мне топ, зачем мне ориентироваться на более сложные варианты ? Если постоянника нет, то я буду искать другие варианты. Доля тщеславия это неотъемлемая часть составляющей успеха модели. Это маркетинг. Думать надо как мембер, как тот, кто тратит, а не тот, кто зарабатывает. Если вы модель, и вас бесит топовая модель, это нормально, важно что вы с этим сделаете, если чему то научитесь - отлично, если засираете на форуме и уговариваете себя/всех что всё вокруг наедалово, ну ... вы никогда не будете зарабатывать хорошо. Если она может, если ей легко, почему бы ей не удерживать корону ? 

 

В точку!)

 

многим важно жить в иллюзии заговоров, потому что это оправдывает чужие достижения и упрощает жизнь остальным моделям, "зачем напрягаться, если все кто выше меня - студии, купленные, промо и так далее))"

 

Тот случай когда в чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают)

 

 

вот это уж точно не мой взгляд на жизнь. я все свои соринки как раз вижу и знаю. И очень четко осознаю, что я именно на том месте сейчас которого заслуживаю) Всегда будет кто то кто выше и круче нас, и что теперь убивать свою жизнь на негативные эмоции , как зависть и т.д.? я предпочитаю радоваться тому, что у меня есть, это полезнее) 



#50196 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 21:28

Кайли просто не понимает происходящего и путает слова. Не "важно быть первой", а "легко быть первой", не "любой ценой", а "наименьшей ценой". Если у меня есть постоянник который точно сделает мне топ, зачем мне ориентироваться на более сложные варианты ? Если постоянника нет, то я буду искать другие варианты. Доля тщеславия это неотъемлемая часть составляющей успеха модели. Это маркетинг. Думать надо как мембер, как тот, кто тратит, а не тот, кто зарабатывает. Если вы модель, и вас бесит топовая модель, это нормально, важно что вы с этим сделаете, если чему то научитесь - отлично, если засираете на форуме и уговариваете себя/всех что всё вокруг наедалово, ну ... вы никогда не будете зарабатывать хорошо. Если она может, если ей легко, почему бы ей не удерживать корону ? 

 

Kylie58, вам на самом деле уже дали подробный ответ) Не вижу смысла второй раз вам все это разжевывать)

 

Наверное все таки по глупости подменяете понятия, раз не понимание такого простого объяснения) Перечитайте, пожалуйста  Zarat еще раз, может не видели)



#50197 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 23:37

 

 

Года идут, ничего не меняется - если на 1 месте кеч ми значит Вадим в королях biggrin.png biggrin.png  Как же человеку важно быть всегда первой, просто офигеваю. Любой ценой, иначе видимо ее мир пошатнется)

Ничего против нее не имею, она мне нравится, но по факту если его нет, то ее даже в десятке нет...Просто смешно уже это искусственное удержание короны, всем очевидное.)

 

Сами ведь начинают писать про Кристину (задевая ее как личность) пытаясь ее принизить при всех, а потом удивляются недельным срачам в ветке сайта..

 

Не знаю как вы, но целью таких сообщений вижу только попытку принизить топ модель и сделать всевозможное чтобы обесценить ее талант и красоту. И многие здесь как собаки начали поддерживать и тявкать, продолжая оскорблять.

 

Напомню с чего все началось 14 ноября 

 

Боже , какая вы глупая. Уверена, вы и натявкали Кристине про Асуру, еще поди и хвостиком   виляли при этом  от радости , что выслужились перед своим "божеством". 

Уже сто раз писала что Кетчми на мой взгляд очень красивая и умная девушка, объективно. Но вот то что топы она удерживает по отработанной уже схеме это факт, и я это отчетливо вижу. Я никого не принижала а только написала то что есть, и то что такие собачки подлизы как вы видите в этом принижение модели это не мои проблемы.

Свечку сегодня в церкви не забыли поставить, чтобы к вам супертиппер заглянул?biggrin.png biggrin.png biggrin.png

++++ приятно вас читать, с чувством, с толком, с расстановкой все разложили flowers.gif

Я тоже сто раз писала, что у КэтчМи топовая внешность и умение себя подать, но им хоть в глаза ... - все божья роса )) Ну ничего, кто захотел - тот все понял )) Заодно обнаружили, что хотмираж и есть Кристина или ее представители.

Просто нам пытаются продвигать идею, что есть каста топ-избранных, а остальным не стоит даже пытаться. Я же за то, что есть куча интересных девочек, достойных топа, но они не попадают туда из-за тех, кто использует схемы. Хотя надо признать, в последнее время стало посвободнее, в том числе из-за Ч, покорять который ринулись избранные бонги. Это не про Кристину, сейчас пошла новая волна, а для закрепления там на первых страницах нужен оборотный капитал, в итоге кое-кто уже пол года как отказался от топа на бонге, да и taani уже не так бешено себя льет, как раньше...


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#50198 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 00:07

++++ приятно вас читать, с чувством, с толком, с расстановкой все разложили flowers.gif

 

 

Я тоже сто раз писала, что у КэтчМи топовая внешность и умение себя подать, но им хоть в глаза ... - все божья роса )) Ну ничего, кто захотел - тот все понял )) Заодно обнаружили, что хотмираж и есть Кристина или ее представители.

Просто нам пытаются продвигать идею, что есть каста топ-избранных, а остальным не стоит даже пытаться. Я же за то, что есть куча интересных девочек, достойных топа, но они не попадают туда из-за тех, кто использует схемы. Хотя надо признать, в последнее время стало посвободнее, в том числе из-за Ч, покорять который ринулись избранные бонги. Это не про Кристину, сейчас пошла новая волна, а для закрепления там на первых страницах нужен оборотный капитал, в итоге кое-кто уже пол года как отказался от топа на бонге, да и taani уже не так бешено себя льет, как раньше...

 

 

Конечно приятней читать тех, кто также подменяет понятия и устраивает срач на форуме))

 

Тебе бы тоже перечитать Zarat, она уже как для деревях описала в чем вы обе не правы и что оскорблять моделей даже скрыто некрасиво) И писать 1 фразу как вы восхищаетесь Кристиной, а потом 2-3 фразы как у нее все куплено - смешно и глупо)

 

 

 

Кайли просто не понимает происходящего и путает слова. Не "важно быть первой", а "легко быть первой", не "любой ценой", а "наименьшей ценой". Если у меня есть постоянник который точно сделает мне топ, зачем мне ориентироваться на более сложные варианты ? Если постоянника нет, то я буду искать другие варианты. Доля тщеславия это неотъемлемая часть составляющей успеха модели. Это маркетинг. Думать надо как мембер, как тот, кто тратит, а не тот, кто зарабатывает. Если вы модель, и вас бесит топовая модель, это нормально, важно что вы с этим сделаете, если чему то научитесь - отлично, если засираете на форуме и уговариваете себя/всех что всё вокруг наедалово, ну ... вы никогда не будете зарабатывать хорошо. Если она может, если ей легко, почему бы ей не удерживать корону ? 


#50199 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 01:35

ГРАНДИОЗНЫЙ УСПЕХ! BongaCams признан лучшим вебкам-сайтом года!
 
Дорогие модели и студии!
 
У нас для вас потрясающая новость!
 
С гордостью сообщаем, что BongaCams признан ЛУЧШИМ ВЕБКАМ-САЙТОМ ГОДА на церемонии награждения VENUS Awards 2022 в Берлине!
 
Мы искренне поздравляем всех с нашей общей победой и благодарим вас за безграничную любовь и поддержку!
 
Спасибо, что вы с нами!
 
venusawards22-ru-550x330-1.png

Сообщение отредактировал bongacams.com: 24 Ноябрь 2022 - 01:36

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#50200 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 03:12

 

 

 

Года идут, ничего не меняется - если на 1 месте кеч ми значит Вадим в королях biggrin.png biggrin.png  Как же человеку важно быть всегда первой, просто офигеваю. Любой ценой, иначе видимо ее мир пошатнется)

Ничего против нее не имею, она мне нравится, но по факту если его нет, то ее даже в десятке нет...Просто смешно уже это искусственное удержание короны, всем очевидное.)

 

Сами ведь начинают писать про Кристину (задевая ее как личность) пытаясь ее принизить при всех, а потом удивляются недельным срачам в ветке сайта..

 

Не знаю как вы, но целью таких сообщений вижу только попытку принизить топ модель и сделать всевозможное чтобы обесценить ее талант и красоту. И многие здесь как собаки начали поддерживать и тявкать, продолжая оскорблять.

 

Напомню с чего все началось 14 ноября 

 

Боже , какая вы глупая. Уверена, вы и натявкали Кристине про Асуру, еще поди и хвостиком   виляли при этом  от радости , что выслужились перед своим "божеством". 

Уже сто раз писала что Кетчми на мой взгляд очень красивая и умная девушка, объективно. Но вот то что топы она удерживает по отработанной уже схеме это факт, и я это отчетливо вижу. Я никого не принижала а только написала то что есть, и то что такие собачки подлизы как вы видите в этом принижение модели это не мои проблемы.

Свечку сегодня в церкви не забыли поставить, чтобы к вам супертиппер заглянул?biggrin.png biggrin.png biggrin.png

++++ приятно вас читать, с чувством, с толком, с расстановкой все разложили flowers.gif

Я тоже сто раз писала, что у КэтчМи топовая внешность и умение себя подать, но им хоть в глаза ... - все божья роса )) Ну ничего, кто захотел - тот все понял )) Заодно обнаружили, что хотмираж и есть Кристина или ее представители.

Просто нам пытаются продвигать идею, что есть каста топ-избранных, а остальным не стоит даже пытаться. Я же за то, что есть куча интересных девочек, достойных топа, но они не попадают туда из-за тех, кто использует схемы. Хотя надо признать, в последнее время стало посвободнее, в том числе из-за Ч, покорять который ринулись избранные бонги. Это не про Кристину, сейчас пошла новая волна, а для закрепления там на первых страницах нужен оборотный капитал, в итоге кое-кто уже пол года как отказался от топа на бонге, да и taani уже не так бешено себя льет, как раньше...

 

 

Нет, хотмираж точно не Кристина, объем ума не тот biggrin.png )) На этом предлагаю данную дискуссию закончить, ибо доказать тут что-то кому -то занятие бесполезное. Особенно таким  блаженным  как лавинаалекс, которые каждый ваш пук побегут и с радостью донесут модели)) Нафиг


Сообщение отредактировал Kylie58: 24 Ноябрь 2022 - 03:37




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 139

5 пользователей, 97 гостей, 1 скрытых пользователей