Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60424

#49641 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 12:46

Уважаемая Администрация Бонги.

Тема про несовершеннолетних.

В общем чате мембер с 2000 токенов пишет: "Мне 16 лет, пойдём со мной в приват".

Что мне делать? Какие мои действия?

С одной стороны у него могут быть любые фантазии в голове и не факт, что ему 16 лет, с другой явный намек на секс с несовершеннолетним. И это может быть просто провокация.

 

Я писала в поддержку на мембера "димка13лет", он писал мне в личке, что ему 13 лет и он давно он Бонге. Так он и до сих пор на Бонге.

Не хотелось бы бана.

Как поступать в случае, если мембер с большим количеством токенов указывает на свой несовершеннолетний возраст?

Вообще, когда дрочер регистрируется, то он подтверждает, что ему 18, поэтому, если это и правда ребенок, то вопросы к его родителям, как он попал на сайт.

Часто реально взрослые дядьки любят поиграть в подростка. Но тут момент еще такой, что все приваты пишутся и в будущем, хз, как это будет выложено.. Если уж блогеров за песни десятилетней давности умудряются садить, то непонятно что кому-то может прийти потом в голову, если будет выложено, как вы словесно что-то развратное говорите "подростку"... Поэтому я за такие игры не берусь.

Если такое происходит не на сайте, а в телеге/скайпе, то там это могут писать с целью шантажа модели, что она подписалась играть с несовершеннолетним и потребовать с нее деньги, чтобы не заявлять в полицию.


Сообщение отредактировал Straponessa: 01 Ноябрь 2022 - 12:49


#49642 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 13:21

Уважаемая Администрация Бонгиа.
Разъясните вот такую ситуацию.
Модель Soraoi в данный момент в чат ей очень быстро и постоянно типает 1-2 токена мембер Alpha-Omega, такое впечатление, что это делает бот или специальная программа, причем в ее комнате этот мембер не находится. Модель никак на это не реагирует, даже не делает вид, что что-то происходит (нет, мне не завидно, мне интересно).
Что это такое? Это возможность так делать только при работе в студии? Как это возможно? Есть ли такой бот, который типает в чат? Это разрешено?

как докажешь, что мембера, который типает, нет в чате? Про режим невидимки слышали, не?? Да, это делает бот, камс поднимает, но тебе это не светит.



#49643 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 13:35

Уважаемая Администрация Бонгиа.

Разъясните вот такую ситуацию.

Модель Soraoi  в данный момент  в чат ей очень быстро и постоянно типает 1-2 токена мембер Alpha-Omega, такое впечатление, что это делает бот или специальная программа, причем в ее комнате этот мембер не находится.  Модель никак на это не реагирует, даже не делает вид, что что-то происходит (нет, мне не завидно, мне интересно).

Что это такое? Это возможность так делать только при работе в студии? Как это возможно? Есть ли такой бот, который типает в чат? Это разрешено?

это дядь Вова во- первых, это его обычная тактика, во-вторых для таких быстрых типов есть специальный скрипт, который никаким образом не запрещен( да и по какой причине он  может быть запрещен)



#49644 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 13:37

я, конечно, сама не люблю, когда правила нарушают, но это какой-то переборbiggrin.png  может лучше поработать, а не за другими девками следить? 



#49645 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 13:39

 

Уважаемая Администрация Бонгиа.

Разъясните вот такую ситуацию.

Модель Soraoi  в данный момент  в чат ей очень быстро и постоянно типает 1-2 токена мембер Alpha-Omega, такое впечатление, что это делает бот или специальная программа, причем в ее комнате этот мембер не находится.  Модель никак на это не реагирует, даже не делает вид, что что-то происходит (нет, мне не завидно, мне интересно).

Что это такое? Это возможность так делать только при работе в студии? Как это возможно? Есть ли такой бот, который типает в чат? Это разрешено?

это дядь Вова во- первых, это его обычная тактика, во-вторых для таких быстрых типов есть специальный скрипт, который никаким образом не запрещен( да и по какой причине он  может быть запрещен)

 

Вот мне и интересно, что именно разрешено, и если разрешены такие скрипты, то какие еще разрешены?

Разве использование скриптов честно по отношению к другим моделям?

Модель - никакая, так что вероятно, что "дядьВова", он таких  любит))))



#49646 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 14:12

ну если бы у вас были умные мемы, то они бы знали про такое)) у меня лично был мем, который мне так типалbiggrin.png 
 



#49647 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 14:59

ну если бы у вас были умные мемы, то они бы знали про такое)) у меня лично был мем, который мне так типалbiggrin.png 
 

Разумеется, Вы - молодец. У Вас был даже один умный мэм :)

Но ведь  Вы тоже об этом когда-то не знали.

Спрашивать не запрещено.



#49648 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 15:09

Уважаемая Администрация Бонги.

Понятно, что тема инцеста запрещена.

Поясните,  можно ли использовать в имени модели слово "mom"  - на это клюют пользователи с известными интересами.

Например, модели:  lustful-mom  и mom9.

И можно ли указывать тему чата вот таким образом: например модель Sandra_Boobs – в теме чата «Мама Стифлера в эфире! Усыновляю в привате!» 

Примите меры или разъясните можно ли такое.

 

 

Уважаемая Администрация Бонги.

Тема про несовершеннолетних.

В общем чате мембер с 2000 токенов пишет: "Мне 16 лет, пойдём со мной в приват".

Что мне делать? Какие мои действия?

С одной стороны у него могут быть любые фантазии в голове и не факт, что ему 16 лет, с другой явный намек на секс с несовершеннолетним. И это может быть просто провокация.

 

Я писала в поддержку на мембера "димка13лет", он писал мне в личке, что ему 13 лет и он давно он Бонге. Так он и до сих пор на Бонге.

Не хотелось бы бана.

Как поступать в случае, если мембер с большим количеством токенов указывает на свой несовершеннолетний возраст?

 

 

Уважаемая Администрация Бонгиа.

Разъясните вот такую ситуацию.

Модель Soraoi  в данный момент  в чат ей очень быстро и постоянно типает 1-2 токена мембер Alpha-Omega, такое впечатление, что это делает бот или специальная программа, причем в ее комнате этот мембер не находится.  Модель никак на это не реагирует, даже не делает вид, что что-то происходит (нет, мне не завидно, мне интересно).

Что это такое? Это возможность так делать только при работе в студии? Как это возможно? Есть ли такой бот, который типает в чат? Это разрешено?

 

Здравствуйте, Goldycam!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Тема инцеста категорически запрещена правилами сайта, даже если речь идёт о ролевой игре. Любые намёки на инцест, содержащиеся в никах, также запрещены. Вся информация, предоставленная Вами по этому поводу, передана на рассмотрение нашим специалистам, и при необходимости будут приняты соответствующие меры. Однако хотим отметить, что ники lustful-mom и mom9 не подразумевают инцест.
 
Что касается возраста пользователей: обращаем Ваше внимание, что при входе на сайт все посетители принимают условия и правила BongaCams, а также подтверждают, что являются совершеннолетними. Если Вы располагаете данными о том, что возраст конкретных пользователей не соответствует требованиям сайта, пожалуйста, незамедлительно сообщите об этом в службу поддержки BongaCams или отправьте нам их имена через личные сообщения на форуме. Мы также настоятельно рекомендуем избегать общения с такими пользователями.
 
Относительно Вашего вопроса про чаевые: если пользователь использует режим невидимки, то его никнейм не отображается в общем списке гостей чат-комнаты, но чаевые, отравляемые им в общем чате, видны всем. Чат-бота для отправки чаевых на сайте нет, однако сами пользователи могут применять различные программы, помогающие отправлять чаевые в чат.
 
Хотим также напомнить, что форум не является официальным каналом службы поддержки BongaCams. В дальнейшем для получения оперативных ответов на возникшие вопросы, связанные с работой на сайте, просим Вас обращаться в нашу службу поддержки. 
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#49649 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 15:20

 

 
Тема инцеста категорически запрещена правилами сайта, даже если речь идёт о ролевой игре. Любые намёки на инцест, содержащиеся в никах, также запрещены. Вся информация, предоставленная Вами по этому поводу, передана на рассмотрение нашим специалистам, и при необходимости будут приняты соответствующие меры. Однако хотим отметить, что ники lustful-mom и mom9 не подразумевают инцест.
 
Что касается возраста пользователей: обращаем Ваше внимание, что при входе на сайт все посетители принимают условия и правила BongaCams, а также подтверждают, что являются совершеннолетними. Если Вы располагаете данными о том, что возраст конкретных пользователей не соответствует требованиям сайта, пожалуйста, незамедлительно сообщите об этом в службу поддержки BongaCams или отправьте нам их имена через личные сообщения на форуме. Мы также настоятельно рекомендуем избегать общения с такими пользователями.
 
 

 

Уважаемая администрация, хотелось бы снова поднять тему кнопки жалоб в личных сообщениях. Вот она очень нужна в таких случаях, чтобы информация поступала оперативно к вам.

Советовать обращаться к вам, ну вот модель напишет вам в чат техподдержки, пройдет 2 часа, пока вы там ответите, дрочер уже 10 раз реализует свои инцестные фантазии с другими сговорчивыми моделями и уйдет в офф!



#49650 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 15:34

 

 

 
Тема инцеста категорически запрещена правилами сайта, даже если речь идёт о ролевой игре. Любые намёки на инцест, содержащиеся в никах, также запрещены. Вся информация, предоставленная Вами по этому поводу, передана на рассмотрение нашим специалистам, и при необходимости будут приняты соответствующие меры. Однако хотим отметить, что ники lustful-mom и mom9 не подразумевают инцест.
 
Что касается возраста пользователей: обращаем Ваше внимание, что при входе на сайт все посетители принимают условия и правила BongaCams, а также подтверждают, что являются совершеннолетними. Если Вы располагаете данными о том, что возраст конкретных пользователей не соответствует требованиям сайта, пожалуйста, незамедлительно сообщите об этом в службу поддержки BongaCams или отправьте нам их имена через личные сообщения на форуме. Мы также настоятельно рекомендуем избегать общения с такими пользователями.
 
 

 

Уважаемая администрация, хотелось бы снова поднять тему кнопки жалоб в личных сообщениях. Вот она очень нужна в таких случаях, чтобы информация поступала оперативно к вам.

Советовать обращаться к вам, ну вот модель напишет вам в чат техподдержки, пройдет 2 часа, пока вы там ответите, дрочер уже 10 раз реализует свои инцестные фантазии с другими сговорчивыми моделями и уйдет в офф!

 

Ну и что тогда? Забанят обоих и поделом. Вы правда думаете, что кнопка жалоб ускорит этот процесс? Мне кажется, что там образуется целая свалка, которая разгребаться будет куда медленнее, чем если просто через телефон или тп чат сообщать о таких случаях. 



#49651 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 15:58

 

Уважаемая администрация, хотелось бы снова поднять тему кнопки жалоб в личных сообщениях. Вот она очень нужна в таких случаях, чтобы информация поступала оперативно к вам.

 

 

 

Советовать обращаться к вам, ну вот модель напишет вам в чат техподдержки, пройдет 2 часа, пока вы там ответите, дрочер уже 10 раз реализует свои инцестные фантазии с другими сговорчивыми моделями и уйдет в офф!

 

Ну и что тогда? Забанят обоих и поделом. Вы правда думаете, что кнопка жалоб ускорит этот процесс? Мне кажется, что там образуется целая свалка, которая разгребаться будет куда медленнее, чем если просто через телефон или тп чат сообщать о таких случаях. 

 

Если этим будет заниматься отдельный сотрудник, то свалки быть не должно. Есть же модераторы, которые мониторят чаты, что кто-то табличку больше 15 мин держит, кошку гладит и т.д. и иногда же они умудряются отмониторить переписку, что там речь об обмене личными контактами, поэтому не вижу ничего плохого в сотруднике, который бы мониторил такие жалобы с чата. В техподдержке решаются вопросы настройки того же OBS, что занимает по полчаса, различных глюков чата и т.д., и оперативно решить вопросы с косяками дрочеров, они не смогут.



#49652 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 16:05

я, конечно, сама не люблю, когда правила нарушают, но это какой-то переборbiggrin.png  может лучше поработать, а не за другими девками следить? 

Пипец девушке делать не фиг. Все ходит по сайту-выискивает-вынюхивает. Прям чистильщик Бонги. Вот из-за таких и ипанутых, наверное, и поддержку по 2 часа ждать. Загружают всякой херней админов, а не вопросами по делу.



#49653 BongaCams.com kudik

kudik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 16:38

 

 

Уважаемая администрация, хотелось бы снова поднять тему кнопки жалоб в личных сообщениях. Вот она очень нужна в таких случаях, чтобы информация поступала оперативно к вам.

 

 

 

Советовать обращаться к вам, ну вот модель напишет вам в чат техподдержки, пройдет 2 часа, пока вы там ответите, дрочер уже 10 раз реализует свои инцестные фантазии с другими сговорчивыми моделями и уйдет в офф!

 

Ну и что тогда? Забанят обоих и поделом. Вы правда думаете, что кнопка жалоб ускорит этот процесс? Мне кажется, что там образуется целая свалка, которая разгребаться будет куда медленнее, чем если просто через телефон или тп чат сообщать о таких случаях. 

 

Если этим будет заниматься отдельный сотрудник, то свалки быть не должно. Есть же модераторы, которые мониторят чаты, что кто-то табличку больше 15 мин держит, кошку гладит и т.д. и иногда же они умудряются отмониторить переписку, что там речь об обмене личными контактами, поэтому не вижу ничего плохого в сотруднике, который бы мониторил такие жалобы с чата. В техподдержке решаются вопросы настройки того же OBS, что занимает по полчаса, различных глюков чата и т.д., и оперативно решить вопросы с косяками дрочеров, они не смогут.

 

если кто-то пишет в чат или в личку что бонге реально не нужно то просто прога блакирует  его и всё, а если нанимать человека отдельного  то ему надо платить деньги  ( зарплату )  и это  бонге не выгодно, как тут Владимир говорил не выгодно 



#49654 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 17:17

 

 

Уважаемая администрация, хотелось бы снова поднять тему кнопки жалоб в личных сообщениях. Вот она очень нужна в таких случаях, чтобы информация поступала оперативно к вам.

 

 

 

Советовать обращаться к вам, ну вот модель напишет вам в чат техподдержки, пройдет 2 часа, пока вы там ответите, дрочер уже 10 раз реализует свои инцестные фантазии с другими сговорчивыми моделями и уйдет в офф!

 

Ну и что тогда? Забанят обоих и поделом. Вы правда думаете, что кнопка жалоб ускорит этот процесс? Мне кажется, что там образуется целая свалка, которая разгребаться будет куда медленнее, чем если просто через телефон или тп чат сообщать о таких случаях. 

 

Если этим будет заниматься отдельный сотрудник, то свалки быть не должно. Есть же модераторы, которые мониторят чаты, что кто-то табличку больше 15 мин держит, кошку гладит и т.д. и иногда же они умудряются отмониторить переписку, что там речь об обмене личными контактами, поэтому не вижу ничего плохого в сотруднике, который бы мониторил такие жалобы с чата. В техподдержке решаются вопросы настройки того же OBS, что занимает по полчаса, различных глюков чата и т.д., и оперативно решить вопросы с косяками дрочеров, они не смогут.

 

А платить этому человеку кто будет? Даже тогда не одному, а целому отделу, которые будут приходить и посменно меняться. Данную проблему можно решить одним телефонным звонком, как в модельную, так и в мемберскую тп, очередей там нет практически никогда. 



#49655 BongaCams.com Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 19:13

Уважаемая Администрация Бонги.
Тема про несовершеннолетних.
В общем чате мембер с 2000 токенов пишет: "Мне 16 лет, пойдём со мной в приват".
Что мне делать? Какие мои действия?
С одной стороны у него могут быть любые фантазии в голове и не факт, что ему 16 лет, с другой явный намек на секс с несовершеннолетним. И это может быть просто провокация.

Я писала в поддержку на мембера "димка13лет", он писал мне в личке, что ему 13 лет и он давно он Бонге. Так он и до сих пор на Бонге.
Не хотелось бы бана.
Как поступать в случае, если мембер с большим количеством токенов указывает на свой несовершеннолетний возраст?

Если ему 13 и он давно на Бонге-значит ему уже не 13 давно :D

#49656 BongaCams.com Kastrulka

Kastrulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 22:24

Для него просто время остановилось)))

#49657 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 01:28

А что, уменьшать возраст на больше, чем 12 лет нельзя? Я поставила 18, мемы пишут, что типа жалобу кинут. Выгляжу на лет 20. Но возраст мой многие знают.

#49658 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 05:16

А вот насчёт заставки 15 мин в час был вопрос. У меня такой вопрос - это можно делать всем или только тем кто в топе100?:)

#49659 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 06:36

Честно говоря , не понимаю, зачем жаловаться на других моделей? Вы наверное и в жизни такие, чуть что так настучите на другого. Все крутятся как могут , ваш заработок лично никто не забирает. Если у вас скучная комната, то проблема в вас.

#49660 BongaCams.com Redy

Redy

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 10:34

А вот насчёт заставки 15 мин в час был вопрос. У меня такой вопрос - это можно делать всем или только тем кто в топе100?smile.png

Всем можно)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 235

5 пользователей, 203 гостей, 1 скрытых пользователей