Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60589

#49341 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 20:30


Где вы вообще увидели 100$ в день?
Человек же четко сказал «сегодня работала утром» СЕГОДНЯ.
У вас что, никогда хороших смен не было, что 83 бакса за 4 часа это из ряда фантастики?

она выше писала, что 50-100 в день набегает, поэтому у всех и возникли вопросики)
А, перечитала, извиняюсь
И снова соглашусь с Владимиром, который ранее неоднократно писал, что на форуме нет топовых моделей. Это что бешеная сумма для вас - 50 долларов? Для меня это ежедневная трата. Зайдите в топ-100, прибавьте к очкам два нуля, и получите количество заработанных токенов. Переведите в доллары. Даже по бонговскому курсу это не 50-100 в день. Лично я даже не в первой сотне. Во второй. Недоумеваю просто...

Владимир тут причём?
Я не поняла откуда все взяли цифру 100, мне ответили, я перечитала и поняла откуда.
Меня мои заработки и траты волнуют, а не ваши

#49342 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 20:32

[quote name="Straponessa" post="1119006" timestamp="1666286387"]

[quote name="model_boy_xd" post="1119003" timestamp="1666285981"]

[quote name="Straponessa" post="1118975" timestamp="1666281916"]
[quote name="KUROCHKA" post="1118967" timestamp="1666280364"]
[quote name="Krissy" post="1118941" timestamp="1666274061"]
И снова соглашусь с Владимиром, который ранее неоднократно писал, что на форуме нет топовых моделей. Это что бешеная сумма для вас - 50 долларов? Для меня это ежедневная трата. Зайдите в топ-100, прибавьте к очкам два нуля, и получите количество заработанных токенов. Переведите в доллары. Даже по бонговскому курсу это не 50-100 в день. Лично я даже не в первой сотне. Во второй. Недоумеваю просто...


[/quote]50 баксов ежедневная трата?? Вы что там золотую туалетную бумагу покупаете?)) жесть, даже если это и так , то очень неразумно и глупо. Это мягко сказано.[/quote]Один раз в магазин сходить, это примерно 2000 тысячи минимум, + у кого животные, то траты на корм. У кого-то на бензин, такси и т.д. Это и получается примерно 50 баксов.
Если еще обязательные ежемесячные расходы раскидать по дням, то еще и побольше выйдет.[/quote]а как тогды люди с стандартных работы ирл живут, ну типо кассиры, call центр, и тд? есле там зп 25-30к, и тебе например хату надо снимать, ты половину или треть зп отдаешь толье
ко на жилплощадь...и людей с зп 30к +-, большинство же...
[/quote]
Не знаю biggrin.png
Но может поэтому, наверное каждая третья девушка, ищет встречи за деньги, либо совмещает с проституцией, вебкой и т.д. У моего бывшего клиента-раба была девушка, которая судебным приставом работает и практикует встречи за деньги, т.к. зарплаты не хватает на норм уровень жизни. Еще были училки знакомые, которые на вебке тоже подрабатывали.
Некоторые люди просто ищут еще одну работу.
Я не знаю, как можно жить на 20-30 к[/quote]

я вот тож не понимаю, вроде сморишь обьявления о вакансиях, на большинстве работ зп реально 25-30к, даже на заводах на рабочих должностях, где ипашить надо мама не горюй... при этом, все дворы понатыканы авто просто нет даже свободного места почти, в продуктовых стою такой в очереди на кассу, зырю соседние корзины, забиты просто до верха, чего там тока нет, фрухты хyюхты тарятся люди по 2к+ за раз на пожрать...или вот люди порой жалются, денях типа ваще нету, ппц, все дела, ЗАТО! каким то магическис образом, на сигареты, коттрые щас стоют овердохрена, деньги у людей есть всегда...прям, в каком то волшебном мире живу, кажется мне порой ... хд

Пы.сы. я не ною ни в коем разе, есле шо, это просто наблюдения, мысли вслух, так сказать...)

#49343 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 20:32

 

 

а как тогды люди с стандартных работы ирл живут, ну типо кассиры, call центр, и тд? есле там зп 25-30к, и тебе например хату надо снимать, ты половину или треть зп отдаешь толье
ко на жилплощадь...и людей с зп 30к +-, большинство же...

 

у всех разные потребности. Человек с зп 100+ никогда не поймет, как живет человек с зп 40 к. 
 

многие не понимают как можно прожить одному на 100к, а некоторые живут так: у него зп 40 к, у нее 30 к, двое детей, ипотека и машина в кредит. И таких очень много, другой вопрос, надо ли оно вам?


Сообщение отредактировал Napoli: 20 Октябрь 2022 - 20:36


#49344 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 20:40

[

я вот тож не понимаю, вроде сморишь обьявления о вакансиях, на большинстве работ зп реально 25-30к, даже на заводах на рабочих должностях, где ипашить надо мама не горюй... при этом, все дворы понатыканы авто просто нет даже свободного места почти, в продуктовых стою такой в очереди на кассу, зырю соседние корзины, забиты просто до верха, чего там тока нет, фрухты хyюхты тарятся люди по 2к+ за раз на пожрать...или вот люди порой жалются, денях типа ваще нету, ппц, все дела, ЗАТО! каким то магическис образом, на сигареты, коттрые щас стоют овердохрена, деньги у людей есть всегда...прям, в каком то волшебном мире живу, кажется мне порой ... хд

Пы.сы. я не ною ни в коем разе, есле шо, это просто наблюдения, мысли вслух, так сказать...)

Ага, еще в ресторанах мест нет, все забито, жрут не салатики, кальяны. Бары тоже все забиты, чего бы с зарплатами в 30 к пивас дешевый с семками дома не пить, так ведь ходят в бары регулярно люди. И одеты нормально. Все с телефонами хорошими. Что-то тут не так devil_2.gif



#49345 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 20:42


[

я вот тож не понимаю, вроде сморишь обьявления о вакансиях, на большинстве работ зп реально 25-30к, даже на заводах на рабочих должностях, где ипашить надо мама не горюй... при этом, все дворы понатыканы авто просто нет даже свободного места почти, в продуктовых стою такой в очереди на кассу, зырю соседние корзины, забиты просто до верха, чего там тока нет, фрухты хyюхты тарятся люди по 2к+ за раз на пожрать...или вот люди порой жалются, денях типа ваще нету, ппц, все дела, ЗАТО! каким то магическис образом, на сигареты, коттрые щас стоют овердохрена, деньги у людей есть всегда...прям, в каком то волшебном мире живу, кажется мне порой ... хд

Пы.сы. я не ною ни в коем разе, есле шо, это просто наблюдения, мысли вслух, так сказать...)

Ага, еще в ресторанах мест нет, все забито, жрут не салатики, кальяны. Бары тоже все забиты, чего бы с зарплатами в 30 к пивас дешевый с семками дома не пить, так ведь ходят в бары регулярно люди. И одеты нормально. Все с телефонами хорошими. Что-то тут не так devil_2.gif
наверно, просто, каждый первый, помимо основной работы, подрабатывает в эскорте, вэбке, спит за деньги, и т.д...хд

#49346 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 20:44

Да не вЭбка, а вебка!!! Ну зачем так писать, честно, кровь из глаз от такого

#49347 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 20:46


я вот тож не понимаю, вроде сморишь обьявления о вакансиях, на большинстве работ зп реально 25-30к, даже на заводах на рабочих должностях, где ипашить надо мама не горюй... при этом, все дворы понатыканы авто просто нет даже свободного места почти, в продуктовых стою такой в очереди на кассу, зырю соседние корзины, забиты просто до верха, чего там тока нет, фрухты хyюхты тарятся люди по 2к+ за раз на пожрать...или вот люди порой жалются, денях типа ваще нету, ппц, все дела, ЗАТО! каким то магическис образом, на сигареты, коттрые щас стоют овердохрена, деньги у людей есть всегда...прям, в каком то волшебном мире живу, кажется мне порой ... хд

 

те, кто покупает авто, и те, кто жалуется на маленькие зп-это обычно разные люди))
да и вообще, каждая вторая машина кредитная....жилье ипотечное...
а сигареты-это потребность, человек порой лучше молоко не купит, если выбор между пачкой сиг и молоком



#49348 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 20:51

я вот тож не понимаю, вроде сморишь обьявления о вакансиях, на большинстве работ зп реально 25-30к, даже на заводах на рабочих должностях, где ипашить надо мама не горюй... при этом, все дворы понатыканы авто просто нет даже свободного места почти, в продуктовых стою такой в очереди на кассу, зырю соседние корзины, забиты просто до верха, чего там тока нет, фрухты хyюхты тарятся люди по 2к+ за раз на пожрать...или вот люди порой жалются, денях типа ваще нету, ппц, все дела, ЗАТО! каким то магическис образом, на сигареты, коттрые щас стоют овердохрена, деньги у людей есть всегда...прям, в каком то волшебном мире живу, кажется мне порой ... хд

Пы.сы. я не ною ни в коем разе, есле шо, это просто наблюдения, мысли вслух, так сказать...)

Это не потому, что машин много, а потому что дворы маленькие, человейники огромные, на стоянку или гараж денег нет, да и далеко они.
Если по быстрому посчитать сколько там людей живёт и сколько стоит машин, то окажется, что не так и много.
А если посмотреть, что там за машины, то окажется что это бу из Германии, Японии, Америки уже тут сменившее 5+ владельцев овер дцать лет.
А если владелец первый так что-то самое дешёвое в минимальной комплектации в кредит и хозяин иногда просто сидит в ней в драных носках ибо на новые и бензин у него денег нет, либо возит знакомых которые ему этот бензин оплатят.
Машина у многих по-прежнему не средство передвижения, а понты, которые дороже денег. Некоторые полученную от бабки в наследство хату продают и покупают тачку, а живут с родителями)))
Да, люди с зарплатой в 25к не снимают квартиры. Максимум комнату или кровать в углу комнаты. Или антресоль)))
Чтобы снимать квартиру люди либо кооперируются, либо ищут 2-3ю работы, либо нормальную работу.
Но большинство таких живёт с родителями и ждут хату в наследство.
Опять же беднота закупается на оптовых базах крупами, а не фруктами в магазинах. Яблоки покупают у разных личностей на дорогах, которые их наворовали по чужим дачам и потому отдают за треть цены.
А сигареты и водка как в анекдоте: "Папа, водка подорожала, это значит ты будешь меньше пить? - Нет, сынок, это значит ты будешь меньше кушать"

#49349 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 20:59



я вот тож не понимаю, вроде сморишь обьявления о вакансиях, на большинстве работ зп реально 25-30к, даже на заводах на рабочих должностях, где ипашить надо мама не горюй... при этом, все дворы понатыканы авто просто нет даже свободного места почти, в продуктовых стою такой в очереди на кассу, зырю соседние корзины, забиты просто до верха, чего там тока нет, фрухты хyюхты тарятся люди по 2к+ за раз на пожрать...или вот люди порой жалются, денях типа ваще нету, ппц, все дела, ЗАТО! каким то магическис образом, на сигареты, коттрые щас стоют овердохрена, деньги у людей есть всегда...прям, в каком то волшебном мире живу, кажется мне порой ... хд

те, кто покупает авто, и те, кто жалуется на маленькие зп-это обычно разные люди))
да и вообще, каждая вторая машина кредитная....жилье ипотечное...
а сигареты-это потребность, человек порой лучше молоко не купит, если выбор между пачкой сиг и молоком
ну, даже есле авто кредитоное, недвига ипотечная, все равно это нереально тащить на 30к в месяц...чем тогда питаться остается, водой, да энергией солнца? хд

ну про сиги, мб так оно и есть...те кто зависимы от этого гуамна, они лучше даже будут голодные, но лишь бы главное - подымить любой ценой...хд

#49350 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 21:13

 

ну, даже есле авто кредитоное, недвига ипотечная, все равно это нереально тащить на 30к в месяц...чем тогда питаться остается, водой, да энергией солнца? хд

ну про сиги, мб так оно и есть...те кто зависимы от этого гуамна, они лучше даже будут голодные, но лишь бы главное - подымить любой ценой...хд

 

 

у меня знакомый с ипотечной недвигой и кредитным авто, + там еще кредит на первоначальный взнос, ему мамка помогает. зп у него 60. вот тебе и ответbiggrin.png  
для некоторых важнее купить хорошую машину, чем недвижимость, поэтому покупают однушку в панельке и ездят на камри( лично такого знаю)
у других по 2 квартиры, одну сдают. И так далее.


 

про сиги я не с потолка взяла)) тоже есть такой знакомый, у него порой денег нет коммуналку заплатить, но сиги он покупает первым делом, самые дешевые.
ну и у меня в молодости был такой период, когда денег не было даже на пожрать, появлялось 100 рублей- я бежала за сигами. да, было и такое biggrin.png   потому что когда у тебя еще и никотиновая ломка, на фоне всего это просто лютый п...


Сообщение отредактировал RedGirl25: 20 Октябрь 2022 - 21:18


#49351 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 21:27


ну, даже есле авто кредитоное, недвига ипотечная, все равно это нереально тащить на 30к в месяц...чем тогда питаться остается, водой, да энергией солнца? хд

ну про сиги, мб так оно и есть...те кто зависимы от этого гуамна, они лучше даже будут голодные, но лишь бы главное - подымить любой ценой...хд


у меня знакомый с ипотечной недвигой и кредитным авто, + там еще кредит на первоначальный взнос, ему мамка помогает. зп у него 60. вот тебе и ответbiggrin.png
для некоторых важнее купить хорошую машину, чем недвижимость, поэтому покупают однушку в панельке и ездят на камри( лично такого знаю)
у других по 2 квартиры, одну сдают. И так далее.



про сиги я не с потолка взяла)) тоже есть такой знакомый, у него порой денег нет коммуналку заплатить, но сиги он покупает первым делом, самые дешевые.
ну и у меня в молодости был такой период, когда денег не было даже на пожрать, появлялось 100 рублей- я бежала за сигами. да, было и такое biggrin.png
и к слову, то же авто, помимо того шо надо кредит закрывать на него, авто и просто шобы ездило, на содержание, надо вкидывать, оно само себя содержать и бензом заправлять, не будет...) а есле еше там шо то отвалится, и от этого ни один авто в принципе не застрахован, то щитай + к затратам...

про сиги понимаю, для кого то это прям жизненно важный пункт...видел на стенах в городе обьявления висят о наборе сотрудников на работу, там на какое то производство вроде, ну не помню уж, та и не суть, и там указано условия, мол, зп столько то, транспорт, и потом - СИГАРЕТЫ...типа, сиги выдают на работе бесплатно наверно, и вот типа этот пункт настолько важный, шо его как целым отдельным пунктом вынесли в обьявлении...)

#49352 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 21:35

 

и к слову, то же авто, помимо того шо надо кредит закрывать на него, авто и просто шобы ездило, на содержание, надо вкидывать, оно само себя содержать и бензом заправлять, не будет...) а есле еше там шо то отвалится, и от этого ни один авто в принципе не застрахован, то щитай + к затратам...

 

многие не запариваются за ремонт, ремонтируют на коленке в гараже у знакомого, или где-то в частных типа сервисах, где тебе не дадут никакой гарантии( ведь крупные берут слишком дофига за свои услуги)  запчасти покупают самые дешевые и даже иногда б у, иногда машина стоит по полгода, пока хозяин накопит на ремонт, где-то  пытаются схитрить, сэкономить...бенз заливают самый дешевый. Если что-то сломалось, на что надо потратить 100+, то проще  как то где-то "замазать" опять же у знакомого в гараже и спихнуть по быстрому не знающему человеку. ну и машина машине рознь, то что на немце отремонтировать стоит овердофига, на корейце  или даже российском автопроме копейки smile.png

шото мы тут оффтоп развели дикий


Сообщение отредактировал RedGirl25: 20 Октябрь 2022 - 21:40


#49353 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 23:24

В школе в 10-м классе мама давала деньги на булочку чтобы голодной не была, а я сигареты покупала, дурында(. Слава Богу бросила 11 лет назад, и забыла как страшный сон эту гадость. К тому же теперь еще и жутко дорогую.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#49354 BongaCams.com Ya_dumala_to_sova

Ya_dumala_to_sova

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 00:04

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на бонге какая сумма минимальная для вывода на крипту, и какая комиссия?
Спасибо.

#49355 BongaCams.com Pomada

Pomada

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 01:40

Кто знает куда делась модель Catch_Me ? Она топовая , на первом месте в основном . Интересно было за ней наблюдать )

#49356 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 02:44

Отдыхает)

Кто знает куда делась модель Catch_Me ? Она топовая , на первом месте в основном . Интересно было за ней наблюдать )

06.10.22
Вернусь через 2 недели ❤️ Be back in 2 weeks
 


#49357 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 06:47

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на бонге какая сумма минимальная для вывода на крипту, и какая комиссия?
Спасибо.

Минималка вроде как не зависит от способа, у новых моделей 50, у старых 20, у студий вдвое больше.

Комиссия 1,5 процента плюс некая скачущая сумма в зависимости от конкретной крипты, мне на тетер юсдт выводят каждую неделю то 20 центов снимут, то 5 долларов, в среднем 1-2 доллара с каждой студии.

Добиться внятной цифры от ТП не удалось, в самом описанинии написано +0.006 юсдт, что как бы полцента и не соответствует действительности. Запросил выписку на почту, в ней только полтора процента.

По слухам это комиссия за газ биржи, такая же как курс банка евро с долларом. В принципе для моих сумм это ни о чём, просто я люблю считать до миллионых процента. biggrin.png Пришлось забить. 

Но если вы будете выводить минималку, то там 5 долларов это 10, а то и 25 для старых аков процентов. Моменталки на крипту нет.



#49358 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 06:54

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на бонге какая сумма минимальная для вывода на крипту, и какая комиссия?
Спасибо.

 моменталки нет. минимальная выплата 50$ приходит в пятницу. а если минимум по 3 часа в день была онлайн пт сб и вс, то придет во вторник. комиссия копейки, даже не обращаю внимание на нее  (вывожу на usdt)

 

 Вот официальная информация по комиссии

  • Bitcoin (комиссия 1.5% + 0.001 BTC)
  • Bitcoin Cash (комиссия 1.5% + 0.003 BCH)
  • Ethereum (комиссия 1.5% + 0.006 ETH)
  • Litecoin (1.5% + 0.006 LTC fee)
  • Ripple (комиссия 1.5% + 3 XRP)
  • Tether USDT ERC20 (1.5% + 0.006 USDT fee)

Сообщение отредактировал Каролина: 21 Октябрь 2022 - 07:43

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#49359 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 09:59


каждый день?? Каждый день ходить и тратить на продукты 2000? Зачем?))

Один раз в магазин сходить, это примерно 2000 тысячи минимум, + у кого животные, то траты на корм. У кого-то на бензин, такси и т.д. Это и получается примерно 50 баксов.

 

 

 

 

50 баксов ежедневная трата?? Вы что там золотую туалетную бумагу покупаете?)) жесть, даже если это и так , то очень неразумно и глупо. Это мягко сказано.

 

Если еще обязательные ежемесячные расходы раскидать по дням, то еще и побольше выйдет.

 

 

 

А если в среднем раскидать на месяц? Аренда квартиры, коммуналка, интернет, моб.связь... Да и зачем мне золотая туалетная бумага ))) Но и "наждачку" по 10 руб. не покупаю, конечно. А добавить ко всему этому какие-то развлечения, одежду, обновление косметики. Ах, да еще ежемесячные траты - маникюр, парикмахер, косметические процедуры, лазер. Раз в три месяца оплата абонемента фитнес-центра, раз в полгода курс массажа, необходимый мне (была спортивная травма - перелом шеи). И это даже без еды. Хотя на еду у меня расход небольшой: ем мало, мяса в рационе нет, но и устриц с трюфелями и бутылки Veuve Clicquot тоже... Плюс (ну это мой пунктик) раз в месяц вызываю специально обученных людей генералить квартиру (10000). "Оченьпородистая" кошка, которую вискасами и китекэтами не травлю. Раз в месяц покупка золотого украшения (люблю я их, да и вложение в будущее). Кроме дохода, который трачу, еще стремлюсь что-то откладывать в крипте. Вы действительно считаете, что 3000х30 - это до хрена?

 

Так что я считаю себя вполне посредственной моделью, которая никогда не будет конкурировать с красивыми девочками на первых строчках, в топы не рвусь, моя самооценка к 45 годкам вполне уже сформировалась, можно даже сказать, стагнировалась, повышать ее за счет мнений незнакомых людей у меня необходимости нет. А вот повышать доход всегда хочется )))

 


Сообщение отредактировал Krissy: 21 Октябрь 2022 - 10:00


#49360 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 10:05

 

И снова соглашусь с Владимиром, который ранее неоднократно писал, что на форуме нет топовых моделей. Это что бешеная сумма для вас - 50 долларов? Для меня это ежедневная трата. Зайдите в топ-100, прибавьте к очкам два нуля, и получите количество заработанных токенов. Переведите в доллары. Даже по бонговскому курсу это не 50-100 в день. Лично я даже не в первой сотне. Во второй. Недоумеваю просто...

 

 

для многих сотка баксов-это сумма в неделю, а вы тут пишете, что бонга третий сайт, и набегает каких-то 50-100 баксов всего. Это выглядит как действительно реклама вебкамаbiggrin.png  но для других повод задуматься, типа, с таким маленьким камсом и такой хороший заработок, надо же.

дело даже не в новых моделях, меня больше парят мемберы, которые тут шныряют, и представьте, они читают такие типа " сотка в день всего то). Они и так нас ненавидят)))  Я предпочитаю создавать образ, что мы тут за копейки сидим, ну, грубо говоря, чтоб лишний раз не привлекать внимание.

п.с. удалю часть сообщения, чтоб никого не стриггерить)

 

Рыжая Девушка ))) Доход - он ведь не только на русских мужчинах делается. У меня 50/50. Поэтому, наверное, и камс по СНГ такой небольшой.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 38

0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (11), Google (3), Bing (1)