Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60589

#49361 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 10:21

 

я вот тож не понимаю, вроде сморишь обьявления о вакансиях, на большинстве работ зп реально 25-30к, даже на заводах на рабочих должностях, где ипашить надо мама не горюй... при этом, все дворы понатыканы авто просто нет даже свободного места почти, в продуктовых стою такой в очереди на кассу, зырю соседние корзины, забиты просто до верха, чего там тока нет, фрухты хyюхты тарятся люди по 2к+ за раз на пожрать...или вот люди порой жалются, денях типа ваще нету, ппц, все дела, ЗАТО! каким то магическис образом, на сигареты, коттрые щас стоют овердохрена, деньги у людей есть всегда...прям, в каком то волшебном мире живу, кажется мне порой ... хд

Пы.сы. я не ною ни в коем разе, есле шо, это просто наблюдения, мысли вслух, так сказать...)

Это не потому, что машин много, а потому что дворы маленькие, человейники огромные, на стоянку или гараж денег нет, да и далеко они.
Если по быстрому посчитать сколько там людей живёт и сколько стоит машин, то окажется, что не так и много.
А если посмотреть, что там за машины, то окажется что это бу из Германии, Японии, Америки уже тут сменившее 5+ владельцев овер дцать лет.
А если владелец первый так что-то самое дешёвое в минимальной комплектации в кредит и хозяин иногда просто сидит в ней в драных носках ибо на новые и бензин у него денег нет, либо возит знакомых которые ему этот бензин оплатят.
Машина у многих по-прежнему не средство передвижения, а понты, которые дороже денег. Некоторые полученную от бабки в наследство хату продают и покупают тачку, а живут с родителями)))
Да, люди с зарплатой в 25к не снимают квартиры. Максимум комнату или кровать в углу комнаты. Или антресоль)))
Чтобы снимать квартиру люди либо кооперируются, либо ищут 2-3ю работы, либо нормальную работу.
Но большинство таких живёт с родителями и ждут хату в наследство.
Опять же беднота закупается на оптовых базах крупами, а не фруктами в магазинах. Яблоки покупают у разных личностей на дорогах, которые их наворовали по чужим дачам и потому отдают за треть цены.
А сигареты и водка как в анекдоте: "Папа, водка подорожала, это значит ты будешь меньше пить? - Нет, сынок, это значит ты будешь меньше кушать"

 

Вот-вот! Для большинства машина - это не жизненная потребность, а понты. Мне в этом плане импонирует европейская ментальность, прагматизм. "Если на метро я доеду быстрее, то зачем мне машина и содержать ее". Правда - давайте согласимся - и метро у них доступнее и не представляет собой килек в бочке.

Я 2 года назад продала свою 2-литровую японку. Не, она бы еще ездила и ездила много лет. Просто ненужной стала. Из дома я выезжаю редко. Все магазины-рынок-спортзал - все в шаговой доступности. А она стоит и все равно какие-никакие деньги берет. Посчитала и поняла, что 2-3 раза в месяц такси дешевле.



#49362 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 11:17

Кто знает куда делась модель Catch_Me ? Она топовая , на первом месте в основном . Интересно было за ней наблюдать )

Я знаю)))))
Случайно попала на разговор. Они сейчас в Сингапуре с прошлых выходных
Тоже люблю наблюдать за ней, не часто, но бывает, зайду и посижу)
Иногда по другим девочкам хожу тоже.
Но я хожу по чатам чтобы какую нибудь идею подсмотреть, иногда бывает нахожу ответы что делать.
Например в первое время не знала как отвечать, когда задают интим вопросы, зашла к кому-то в комнату и как раз модель ответила мему на такой вопрос... И я такая ахааа вот так и я буду делать)))

Сообщение отредактировал Оазис: 21 Октябрь 2022 - 11:23


#49363 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 11:34

Ко мне в последнее время много приходит новеньких зареганых мемов, это говорит о том что на сайте прибавление мемов наверное, что очень хорошо, либо случайность такая...?
И в общем средний трафик мемов на сайте никак не узнать, п.ч. комм тайна?)

Сообщение отредактировал Оазис: 21 Октябрь 2022 - 11:36


#49364 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 12:48

Ко мне в последнее время много приходит новеньких зареганых мемов, это говорит о том что на сайте прибавление мемов наверное, что очень хорошо, либо случайность такая...?
И в общем средний трафик мемов на сайте никак не узнать, п.ч. комм тайна?)

Ну сама бонга такие данные естественно не даст, как и другие сайты. Но есть множество сторонних сайтов которые собирают статистику включая инфу о моделях, мемберах и типах.

Гарантий точности никто не даёт, плюс многие цифры платные, но думаю вам она и не нужна. Можете погуглить разные варианты. Вот один из них:

Статистика посещаемости bongacams.com
Трафик сайта
История месячной посещаемости сайта. Примерное число уникальных посетителей за полный месяц.
В истории найдено: 44 значения. Доступно в платной подписке
Посетители
228.3M
≈ 7.6M в день
Просмотры
649.2M
≈ 21.6M в день
У некоторых девушек в профиле есть вкладочка подсчёта посетителей по странам.


#49365 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 13:11

Получается в гостях сидят много реальных людей, не боты?
У меня такое ощущение складывается, что есть какой-то алгоритм, который улавливает что зарегные мемы задерживаются в чате, те идёт какое-то шоу которое привлекает людей и тогда срабатывает автоматически этот алгоритм и насылает ботов в чат.
Или не так?

#49366 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 13:11

А как сделать такую вкладку, кстати, подсчёт?

#49367 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 13:35

Получается в гостях сидят много реальных людей, не боты?
У меня такое ощущение складывается, что есть какой-то алгоритм, который улавливает что зарегные мемы задерживаются в чате, те идёт какое-то шоу которое привлекает людей и тогда срабатывает автоматически этот алгоритм и насылает ботов в чат.
Или не так?

Да, это в основном реальные люди. Кроме случаев когда модели сами себе накручивают ботов или их мемберы им "помогают".

Но последнее легко вычисляется по дикому соотношению зареганных и ботов в пользу ботов.

Бонга размещает рекламу на множестве сайтов с теми же приватами, иногда эта реклама имеет вид превьюшки с трансляции конкретной модели и если тамчтото интересное, а админы естественно включают интересное,

то соответственно с этих сайтов начинается активный переход посетителей сразу в чат этой модели в качестве гостей.

Плюс достаточное количество мемберов на сайте просто бегает по самым посещаемым чатам в ожидании халявного шоу. 

Во всех случаях толку в виде токенов от этого не много, либо безтокеные гости, либо любители халявы, которые потратились один раз на голда, чтобы снять ограничения.

Этот тот случай когда количество не сильно переходит в качество. Но самой модели приятнее, что в чате как бы много народу.

Насчёт вкладки не интересовался, можно написать в ТП, они сделают, да и вообще могут оформить профиль оригинально)))



#49368 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 14:48

Уважаемая бонга,  уберите пожалуйста возможность писать в личку людям  с нулем на счету. Имею в виду новых для модели мемберов, а не тех кто взаимный.

Просто  это проблема - написывают анлмимиты, статусные, зачастую просто  потрепаться, без намерения пополниться  и потратить на тебя что то в дальнейшем. Во первых это и для них мотивация пополнить свой счет, если так уж охота писать модели лично, а во вторых они отнимают твою энергию, время на ответы им, при этом не давая ничего взамен.

Я прихожу на сайт заработать а не развлекать кого то разговорами  забесплатно. Почему то, что они когда то потратились на ДРУГУЮ модель должно давать им право отнимать мое время пустым трепом?



#49369 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 16:21

Уважаемая бонга,  уберите пожалуйста возможность писать в личку людям  с нулем на счету. Имею в виду новых для модели мемберов, а не тех кто взаимный.

Просто  это проблема - написывают анлмимиты, статусные, зачастую просто  потрепаться, без намерения пополниться  и потратить на тебя что то в дальнейшем. Во первых это и для них мотивация пополнить свой счет, если так уж охота писать модели лично, а во вторых они отнимают твою энергию, время на ответы им, при этом не давая ничего взамен.

Я прихожу на сайт заработать а не развлекать кого то разговорами  забесплатно. Почему то, что они когда то потратились на ДРУГУЮ модель должно давать им право отнимать мое время пустым трепом?

 

Здравствуйте, Kylie58!
 
Благодарим Вас за обратную связь.
 
Мы обязательно передадим Ваши комментарии и предложение нашим специалистам на рассмотрение.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#49370 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 17:34

Уважаемая бонга,  уберите пожалуйста возможность писать в личку людям  с нулем на счету. Имею в виду новых для модели мемберов, а не тех кто взаимный.
Просто  это проблема - написывают анлмимиты, статусные, зачастую просто  потрепаться, без намерения пополниться  и потратить на тебя что то в дальнейшем. Во первых это и для них мотивация пополнить свой счет, если так уж охота писать модели лично, а во вторых они отнимают твою энергию, время на ответы им, при этом не давая ничего взамен.
Я прихожу на сайт заработать а не развлекать кого то разговорами  забесплатно. Почему то, что они когда то потратились на ДРУГУЮ модель должно давать им право отнимать мое время пустым трепом?

Ну а я, просто смотрю баланс, если маленький или 0 то не отвечаю. Но звук, да раздражает

#49371 BongaCams.com Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 18:05

Уважаемая бонга, уберите пожалуйста возможность писать в личку людям с нулем на счету. Имею в виду новых для модели мемберов, а не тех кто взаимный.
Просто это проблема - написывают анлмимиты, статусные, зачастую просто потрепаться, без намерения пополниться и потратить на тебя что то в дальнейшем. Во первых это и для них мотивация пополнить свой счет, если так уж охота писать модели лично, а во вторых они отнимают твою энергию, время на ответы им, при этом не давая ничего взамен.
Я прихожу на сайт заработать а не развлекать кого то разговорами забесплатно. Почему то, что они когда то потратились на ДРУГУЮ модель должно давать им право отнимать мое время пустым трепом?

Ну а я, просто смотрю баланс, если маленький или 0 то не отвечаю. Но звук, да раздражает
Так если и ноль на счету, он же может пополниться в любой момент.

#49372 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 18:12

 

 

Уважаемая бонга, уберите пожалуйста возможность писать в личку людям с нулем на счету. Имею в виду новых для модели мемберов, а не тех кто взаимный.
Просто это проблема - написывают анлмимиты, статусные, зачастую просто потрепаться, без намерения пополниться и потратить на тебя что то в дальнейшем. Во первых это и для них мотивация пополнить свой счет, если так уж охота писать модели лично, а во вторых они отнимают твою энергию, время на ответы им, при этом не давая ничего взамен.
Я прихожу на сайт заработать а не развлекать кого то разговорами забесплатно. Почему то, что они когда то потратились на ДРУГУЮ модель должно давать им право отнимать мое время пустым трепом?

Ну а я, просто смотрю баланс, если маленький или 0 то не отвечаю. Но звук, да раздражает
Так если и ноль на счету, он же может пополниться в любой момент.

 

Как может и не пополниться. А внимание получит такое, как будто от него ожидают, что он пополнится! Некоторые так и ходят с копейками годами и затирают фразы: "я потенциальный клиент", "как ты можешь так грубо разговаривать, а вдруг я пополнюсь". Я всегда пишу после приветствия  и вопроса: "что именно интересует", чтобы пополнялись, кто заинтересован, тот пополняется, тот, кто начинает нести какой-то бред про общение - улетает в бан.


Сообщение отредактировал Straponessa: 21 Октябрь 2022 - 18:13


#49373 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 18:17

или сделайте лимит бесплатных сообщений в личкуbiggrin.png  например ты можешь написать 3 сообщения бесплатно конкретной модели, далее ограничение и сообщение, что лимит исчерпан и нужно оплатить  личку. И там уже модель решает, разрешить ему дальше писать( если например по привату договариваются) или запретить писать бесплатно.

потому что все вот эти бьютифул секси и так далее напрягают, они ж редко по делу пишут.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 21 Октябрь 2022 - 18:17


#49374 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 18:48

Анлимам надо личку отключить, потому как некоторые уже лет пять как не пополнялись, а в качестве компенсации ввести ещё один статус между анлимом и сапфиром, какой нибудь янтарно-жемчужный анлим+, кто не забыл про кнопку "купить токены" пополняется в месяц на 50-100 евро хотя бы и им разрешить личку.

Ну а пока для не важных мемберов (и колумбиек) первым делом обычно отключается звук их сообщений, сворачиваются их сообщения в трей +игнор, пусть привлекают внимание токенами.

Если не лень, можно и намекнуть, что в данном чате услуги собеседницы платные. biggrin.png



#49375 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 19:26

Ух, какой шедевр эпистолярного жанра в личку прилетел. Угадайте, от кого )))

"старая кряхтя не учи мне как быть и куда и что без вас знаю и живу сама иди работать уборщицей а то прокляну я ведьма молчи"

Сообщение отредактировал Krissy: 21 Октябрь 2022 - 19:26


#49376 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 20:15

 

Ух, какой шедевр эпистолярного жанра в личку прилетел. Угадайте, от кого )))

"старая кряхтя не учи мне как быть и куда и что без вас знаю и живу сама иди работать уборщицей а то прокляну я ведьма молчи"

 

кряхтяstuart.gif biggrin.png


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#49377 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 20:18

Девы, только у меня не получается зарабатывать когда там женщины непристойного поведения с фестиваля крутятся?? 1/3 бонги по-моему там. Трафик упал, за токены вообще молчу. Сколько будет длится фестиваль кто нибудь в курсе?


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#49378 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 20:26

Девы, только у меня не получается зарабатывать когда там женщины непристойного поведения с фестиваля крутятся?? 1/3 бонги по-моему там. Трафик упал, за токены вообще молчу. Сколько будет длится фестиваль кто нибудь в курсе?

как можно смотреть на видос этого фестиваля, с таким пердящим звукомsick.gif



#49379 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 20:31

Получается в гостях сидят много реальных людей, не боты?
У меня такое ощущение складывается, что есть какой-то алгоритм, который улавливает что зарегные мемы задерживаются в чате, те идёт какое-то шоу которое привлекает людей и тогда срабатывает автоматически этот алгоритм и насылает ботов в чат.
Или не так?

Логично, что когда делаете активное шоу, которое всем заходит, то больше пользователей Вас смотрит и больше гостей, ведь чем больше пользователей - больше заработка - выше в топе)



#49380 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 20:34

 

 

Ух, какой шедевр эпистолярного жанра в личку прилетел. Угадайте, от кого )))

"старая кряхтя не учи мне как быть и куда и что без вас знаю и живу сама иди работать уборщицей а то прокляну я ведьма молчи"

 

кряхтяstuart.gif biggrin.png

 

Насколько я поняла, кряхтя - это я. Челом бью, кланяюсь, позвольте представиться и ножкой шаркаю flowers1.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 36

1 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (11), Google (2), Bing (4), BlackSwan