Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60589

#49301 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 11:05

Крисси, если сайт основной, то, да, так и делаешь, обычно.

 

Но сами же писали, что бонга фоном висит, в дополнение к 2 основным. ermm.gif laughing.gif

Внимание больше тем сайтам, что доход приносят, уделяешь, а фон так фоном и висит.

Мемы обычно прыгают, как блохи, надо сидеть исключительно на одном сайте, чтобы уследить за всеми их перемещениями и успеть написать пм.wink.png

Работаю тоже как бэ не на одной бонге, если что.wink.png



#49302 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 11:09

В догонку. Если вы выглядите, как Маруся, и у вас под тысячу мемов на трансляции и первая - вторая страница сайта, тогда поверю в эти сказки про 100 баксов за смену.

Хотя, при 1000 мемов,  камскор, ну, гораздо больше 1800 должен быть однозначно.  wink.png


Сообщение отредактировал Orangejuice: 20 Октябрь 2022 - 11:10


#49303 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 11:11

Крисси, если сайт основной, то, да, так и делаешь, обычно.

 

Но сами же писали, что бонга фоном висит, в дополнение к 2 основным. ermm.gif laughing.gif

Внимание больше тем сайтам, что доход приносят, уделяешь, а фон так фоном и висит.

Мемы обычно прыгают, как блохи, надо сидеть исключительно на одном сайте, чтобы уследить за всеми их перемещениями и успеть написать пм.wink.png

Работаю тоже как бэ не на одной бонге, если что.wink.png

Я в целом описала свой стиль работы. Он применим на любом сайте. На ЧБ не виден баланс у мембера. Но я делаю так. Оставляю у себя каждый день невыведенными 400 ток (20 долларов) и всегда вижу, у кого из мемов больше, чем у меня.



#49304 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 11:14

В догонку. Если вы выглядите, как Маруся, и у вас под тысячу мемов на трансляции и первая - вторая страница сайта, тогда поверю в эти сказки про 100 баксов за смену.

Хотя, при 1000 мемов,  камскор, ну, гораздо больше 1800 должен быть однозначно.  wink.png

Не, я не Маруся )))

Вот это мне всегда непонятно было. Я хожу с мемского акка. Объясните, какие на Бонге первые-вторые страницы сайта. У меня нет никаких страниц, все модели идут подряд. Когда дохожу до самого низа, там только кнопка "Показать больше".

Кстати, я понятия не имею, где лично я. Так как установила ограничение по региону. Конечно, если захочу, то блокировку сниму или через VPN зайду, но пока не было такой необходимости.



#49305 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 11:17

В догонку. Если вы выглядите, как Маруся, и у вас под тысячу мемов на трансляции и первая - вторая страница сайта, тогда поверю в эти сказки про 100 баксов за смену.

Хотя, при 1000 мемов,  камскор, ну, гораздо больше 1800 должен быть однозначно.  wink.png

Кстати, обожаю имя Маруся. В нашей свингерской тусовке в моем городе у меня есть постоянная любовница Маша, она же Маруся )))



#49306 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 11:22

никейнем Aragon1001  один токен просил полностью голой  я же без отоплении работаю я же не могу заработать тепло с 2015 в одеждах работаю ептupyers2.gif 



#49307 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 11:48

никейнем Aragon1001  один токен просил полностью голой  я же без отоплении работаю я же не могу заработать тепло с 2015 в одеждах работаю ептupyers2.gif 

Не я первая, кто это тут написал. Дубаи, иди в Магнит на кассу, там есть отопление



#49308 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 275 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 11:50

 

И вот еще странная вещь. Мне на камс давно и глубоко пох. Как я писала, Бонга на третьем месте по значимости сайтов. И знаю, что как бы нельзя тут цифры доходов называть, но в данном случае без них никак.

Работаю стабильно на несгораемом камсе 1800. Сегодня утром работала 4 часа, набежало 83 доллара. Из них долларов 60 - один мем русский, все остальные типперы тоже. Всего было около 4000 токенов. Непосредственно после работы на камс не смотрела, спать пошла. Сейчас захожу - 1880 по СНГ. То есть он не изменился. Какой смысл? Я о тех, у кого Бонга единственный доход и камс важен. Я так понимаю, что это потому что мне типали в основном не по 1-2 токена, а по 200-300 (на позиции в тип-меню)

Сочинять я тоже люблю, и, если бы сама не работала на бонге в течении уже долгого времени, то поверила бы в эти цифры, как дура.

Но. Камс у нас с вами несгораемый одинаковый, если что, и при таком камсе, писать про такие приличные заработки - глупо и смешно.

 

Но на дурочек, читающих форум инкогнито и еще думающих, идти ли им на бонгу работать, такая писанина влияет хорошо.

Реклама засчитана. 

вот не надо у меня 1529 и есть раб который за раз минималку мне делает.... камс тут ни при чем....



#49309 BongaCams.com Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 12:33

Не пойму, что сегодня такое, так мало гостей в моей комнате...

#49310 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 13:23

не согласна с советами писать первым мемам с балансами, придумывать какие то оригинальные сообщения и тд. Лично по моему опыту - 95% процентов из них тут же пулей вылетают из чата, боятся что на их токены покушаешься... да и унизительно как то, по мне. Ведь они не идиоты и прекрасно понимают, что пишешь ты только из-за его баланса, будь он на нуле  модель бы и внимание не обратила. Так что я принципиально не пишу первой, пусть хоть миллион на счету. Я свою схему работы конечно не навязываю, но у меня такое мнение, что если захочет мем потратить именно на тебя то он это сделает итак.

И потом они хором жалуются что на них начинается массовая атака моделей, стоит пополнить баланс 



#49311 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 13:42

У меня одной выплыта по запросу сегодня не работает?

6 часов ответа поддержки ждуupyers2.gif

 

Здравствуйте, Loli!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
В связи с поступлением большого количества запросов в службу поддержки время ожидания ответа специалиста может быть увеличено. В случае если проблема с выплатой по запросу всё ещё актуальна для Вас, пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно помогут Вам в решении вопроса.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#49312 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 13:51

не согласна с советами писать первым мемам с балансами, придумывать какие то оригинальные сообщения и тд. Лично по моему опыту - 95% процентов из них тут же пулей вылетают из чата, боятся что на их токены покушаешься... да и унизительно как то, по мне. Ведь они не идиоты и прекрасно понимают, что пишешь ты только из-за его баланса, будь он на нуле  модель бы и внимание не обратила. Так что я принципиально не пишу первой, пусть хоть миллион на счету. Я свою схему работы конечно не навязываю, но у меня такое мнение, что если захочет мем потратить именно на тебя то он это сделает итак.

И потом они хором жалуются что на них начинается массовая атака моделей, стоит пополнить баланс 

тоже никогда не пишу. В принципе не люблю пустую болтовню с незнакомыми мемами в личке, даже если это ради того, чтобы развести его на токены)



#49313 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 14:00

мне вчера мем написал, что несколько раз заходил ко мне в комнату и меня "не было на месте", хотя в превьюшке он меня видел. Я замечала раньше такое у других моделей, что превью активно, модель в кадре двигается, заходишь в комнату-"нет на месте", выходишь, обновляешь страницу, снова все тоже самое, дважды подряд уже заметила со своей комнатой, что через 10 минут моего пребывания в моей  комнате как мембер, сайт пишет - "нет на месте", хотя у меня трансляция продолжается, все работает, написала в поддержку, сделала скрин, ждала два часа, поддержка просто скинула, когда подошла моя очередь. Бонга, какое я тебе плохое зло сделала?



#49314 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 15:14

мне вчера мем написал, что несколько раз заходил ко мне в комнату и меня "не было на месте", хотя в превьюшке он меня видел. Я замечала раньше такое у других моделей, что превью активно, модель в кадре двигается, заходишь в комнату-"нет на месте", выходишь, обновляешь страницу, снова все тоже самое, дважды подряд уже заметила со своей комнатой, что через 10 минут моего пребывания в моей  комнате как мембер, сайт пишет - "нет на месте", хотя у меня трансляция продолжается, все работает, написала в поддержку, сделала скрин, ждала два часа, поддержка просто скинула, когда подошла моя очередь. Бонга, какое я тебе плохое зло сделала?

Превью показывает не актуальную инфу, а с запозданием, иногда достаточно существенным.

Смотришь на превью шоу, заходишь, всё уже кончилось и модель одета. 

Обновление страницы тут не поможет, превью обновляется на сервере, пока новое не запишется, будет крутиться старое.



#49315 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 15:22

 

В догонку. Если вы выглядите, как Маруся, и у вас под тысячу мемов на трансляции и первая - вторая страница сайта, тогда поверю в эти сказки про 100 баксов за смену.

Хотя, при 1000 мемов,  камскор, ну, гораздо больше 1800 должен быть однозначно.  wink.png

Не, я не Маруся )))

Вот это мне всегда непонятно было. Я хожу с мемского акка. Объясните, какие на Бонге первые-вторые страницы сайта. У меня нет никаких страниц, все модели идут подряд. Когда дохожу до самого низа, там только кнопка "Показать больше".

Кстати, я понятия не имею, где лично я. Так как установила ограничение по региону. Конечно, если захочу, то блокировку сниму или через VPN зайду, но пока не было такой необходимости.

 

Я тоже постоянно объясняю девушкам, что на бонге нет страниц и более правильно говорить о месте в листинге. В десятке, двадцатке, сотне. Они имеют ввиду под страницей моделей помещающихся за раз на экране монитора, а это число у всех разное и зависит как от установленного размера превью, так и от разрешения экрана. На 4к мониторе с маленькими превью 8 строк по 12 моделей - страница 96 моделей, с крупными 4 по 6 - 24, на 1080 разрешении 2 на 3 - 6 моделей. С телефона может быть всего две модели за раз.



#49316 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 15:30

 

 

 

Сочинять я тоже люблю, и, если бы сама не работала на бонге в течении уже долгого времени, то поверила бы в эти цифры, как дура.

 

 

может там фак машина целыми днями не останавливается)) или дилдо не вынимается)

если что, Krissy, нет цели обосрать васbiggrin.png  но просто 1800 это настолько маленький камс, что я не знаю, что надо делать, чтоб зарабатывать по 100 баксов в день( если есть постояшки то ок) ,  если только шоу не устраивать постоянно, иначе ведь народу в комнате просто не будет.

 

Про факмашину или дилдо очень сомневаюсь. laughing.gif Сами же на бонге работаете, знаете всю кухню - покажи, завлеки, говори со мной голосом, и вообще, я без звука, поэтому пиши, ermm.gif laughing.gif  изнутри,и даже тем, кто делает шоу непрерывно, пусей в камеру, крупным планом, крупные типы не кидают особо, ну, если только девочка  не сама себе спонсор). 

 

Справедливости ради, надо сказать, что есть определенные часы, когда народ переваливает за сотку, а, если шоу, то и  200 человек вместе с ботами может быть, но сто баксов в день при камсе 1800 -  это бред сивой кобылы. laughing.gif

 

Одна девушка нонюдс с 2500 камса делает сотню за 4 часа в среднем. Но хочет 5000))) И при большом количестве подписчиков и с низким камсом может быть много народа. При 50к подписчиков камс уже почти не играет роли. Другое дело, что чтобы их набрать он желателен. Есть те у кого вообще не поменялся заработок при учетверении камса. А был случай когда он понизился, потому что девушка со средними данными, как внешними, так и рабочими оказалась среди топовых и на их фоне смотрелась бледно. Но кому то конечно он помогает сильно, вот недавно девушка пришла с 1500 на 6500 и количество посетителей в 10 раз, а заработок в 5 раз выросли. Всё индивидуально.



#49317 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 15:43

Где вы вообще увидели 100$ в день?
Человек же четко сказал «сегодня работала утром» СЕГОДНЯ.
У вас что, никогда хороших смен не было, что 83 бакса за 4 часа это из ряда фантастики?

#49318 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 15:49

Где вы вообще увидели 100$ в день?
Человек же четко сказал «сегодня работала утром» СЕГОДНЯ.
У вас что, никогда хороших смен не было, что 83 бакса за 4 часа это из ряда фантастики?

она выше писала, что 50-100 в день набегает, поэтому у всех и возникли вопросики)



#49319 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 15:55


Где вы вообще увидели 100$ в день?
Человек же четко сказал «сегодня работала утром» СЕГОДНЯ.
У вас что, никогда хороших смен не было, что 83 бакса за 4 часа это из ряда фантастики?

она выше писала, что 50-100 в день набегает, поэтому у всех и возникли вопросики)

А, перечитала, извиняюсь

#49320 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 16:17

Фотоконкурс «Хеллоуин-2022» на BongaCams!
 
Дорогие модели и студии!
 
У нас для вас СТРАШНО приятная новость!
 
Близится самый мистический праздник 2022 года – Хеллоуин! В честь этого события мы запускаем специальный ФОТОКОНКУРС, в котором вы можете показать свои самые тёмные стороны, проявить жутко горячие фантазии и получить денежные призы! 
 
Для участия в конкурсе:
1. Опубликуйте с 20 по 31 октября свои тематические фотографии в Twitter или Instagram и обязательно укажите хештег #BongaHalloween22.
2. Помимо публикации в соцсетях, отправьте ваши фотографии на почту [email protected], указав имя своей учётной записи на BongaCams.
 
По итогам фотоконкурса мы выберем трёх победителей, которые получат следующие призы:
 
1-е место – 2000 Токенов;
2-е место – 1500 Токенов;
3-е место – 1000 Токенов!
 
И это ещё не всё! Модель, чья фотография наберёт наибольшее количество лайков, получит СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ:
 
1000 Токенов – за самое популярное фото!
 
Итоги конкурса будут опубликованы 1 ноября 2022 года на нашем сайте, в блоге и соцсетях.
 
Желаем удачи и с нетерпением ждём ваших фото!
 
Счастливого Хеллоуина!
 
halloween22_ru_550x330.png

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 43

1 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей