Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60589

#49281 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 21:11

Блин а у меня были полторы калеки постоянных, но они исчезли в последнее время((
С трудом за неделю собираю свою среднюю кассу.
В основном залётные каждый по чуть-чуть.
И самое интересное по статусам многие из них ниже анлимитед.
Делаю выводы, что не нужно всё время надеяться на постоянных.

#49282 BongaCams.com Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 21:12

У меня одной выплыта по запросу сегодня не работает?

6 часов ответа поддержки ждуupyers2.gif



#49283 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 21:15

 

 

Сочинять я тоже люблю, и, если бы сама не работала на бонге в течении уже долгого времени, то поверила бы в эти цифры, как дура.

 

 

может там фак машина целыми днями не останавливается)) или дилдо не вынимается)

если что, Krissy, нет цели обосрать васbiggrin.png  но просто 1800 это настолько маленький камс, что я не знаю, что надо делать, чтоб зарабатывать по 100 баксов в день( если есть постояшки то ок) ,  если только шоу не устраивать постоянно, иначе ведь народу в комнате просто не будет.

 

Про факмашину или дилдо очень сомневаюсь. laughing.gif Сами же на бонге работаете, знаете всю кухню - покажи, завлеки, говори со мной голосом, и вообще, я без звука, поэтому пиши, ermm.gif laughing.gif  изнутри,и даже тем, кто делает шоу непрерывно, пусей в камеру, крупным планом, крупные типы не кидают особо, ну, если только девочка  не сама себе спонсор). 

 

Справедливости ради, надо сказать, что есть определенные часы, когда народ переваливает за сотку, а, если шоу, то и  200 человек вместе с ботами может быть, но сто баксов в день при камсе 1800 -  это бред сивой кобылы. laughing.gif



#49284 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 21:21

Вот ходит просто так уже много дней один статусный, на минуту зайдёт и выйдет, ни здрасти ни 1го ткна не было, заходит в день по несколько раз, каждый раз с большим балансом три нуля которые близко к четырём нулям,
И не пойму почему ходит ко мне.. нравлюсь если, то молчит, не нравлюсь если, то зачем ходит).
Баланс каждый день где-то тратит и снова пополняет. Может он стесняется его тратить на меня))). А я и спросить стесняюсь его тоже:D
И не подписан он ни на кого, только один профиль там висит.
Вот как быть, другие бы уже написали бы ему, а я стесняюсь)))

#49285 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 21:25

 

 

Сочинять я тоже люблю, и, если бы сама не работала на бонге в течении уже долгого времени, то поверила бы в эти цифры, как дура.

 

 

может там фак машина целыми днями не останавливается)) или дилдо не вынимается)

если что, Krissy, нет цели обосрать васbiggrin.png  но просто 1800 это настолько маленький камс, что я не знаю, что надо делать, чтоб зарабатывать по 100 баксов в день( если есть постояшки то ок) ,  если только шоу не устраивать постоянно, иначе ведь народу в комнате просто не будет.

у меня камскор нормально растет, но я работаю не каждый день, поэтому он постоянно падает до несгораемого.

 

Вот что я совершенно точно уяснила для себя за 2.5 года работы в вебке, хоть на Бонге, хоть на других сайтах с разным ранжированием моделей в листинге - это то, что количество мемов в комнате никак не влияет на доход. 1000 нищедрочеров смотрящих или 100 человек, но которые кидают токи и просто так, и по меню...



#49286 BongaCams.com LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 21:29

Вот ходит просто так уже много дней один статусный, на минуту зайдёт и выйдет, ни здрасти ни 1го ткна не было, заходит в день по несколько раз, каждый раз с большим балансом три нуля которые близко к четырём нулям,
И не пойму почему ходит ко мне.. нравлюсь если, то молчит, не нравлюсь если, то зачем ходит).
Баланс каждый день где-то тратит и снова пополняет. Может он стесняется его тратить на меня))). А я и спросить стесняюсь его тоже:D
И не подписан он ни на кого, только один профиль там висит.
Вот как быть, другие бы уже написали бы ему, а я стесняюсь)))

Он пролистывает всех моделей подряд, вот и в вашу комнату заскакивает)) таких мемов везде дофига, писать им в личку бессмысленно, там корона на голове))

#49287 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 21:31

LerkaValerka

Ясно, ну если корона, то да согласна, не буду беспокоить их корону)

#49288 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 21:32

Вот ходит просто так уже много дней один статусный, на минуту зайдёт и выйдет, ни здрасти ни 1го ткна не было, заходит в день по несколько раз, каждый раз с большим балансом три нуля которые близко к четырём нулям,
И не пойму почему ходит ко мне.. нравлюсь если, то молчит, не нравлюсь если, то зачем ходит).
Баланс каждый день где-то тратит и снова пополняет. Может он стесняется его тратить на меня))). А я и спросить стесняюсь его тожеgrin.gif
И не подписан он ни на кого, только один профиль там висит.
Вот как быть, другие бы уже написали бы ему, а я стесняюсь)))

И зря стесняетесь. Просто пишешь в личку - чего сидим, кого ждем? И смотрим на реакцию. Догадливые денежку кидают сразу, кому то просто скучно и денег жалко, такие уходят. Некоторые большебалансные ходят каждый день, рисуются, особенно смешно, когда видишь, что дни идут, а баланс все тот же. Удивляются, что их баланс запоминаешь, так он не меняется, это же так легко запомнить. ermm.gif laughing.gif



#49289 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 21:36

 

 

 

Сочинять я тоже люблю, и, если бы сама не работала на бонге в течении уже долгого времени, то поверила бы в эти цифры, как дура.

 

 

может там фак машина целыми днями не останавливается)) или дилдо не вынимается)

если что, Krissy, нет цели обосрать васbiggrin.png  но просто 1800 это настолько маленький камс, что я не знаю, что надо делать, чтоб зарабатывать по 100 баксов в день( если есть постояшки то ок) ,  если только шоу не устраивать постоянно, иначе ведь народу в комнате просто не будет.

у меня камскор нормально растет, но я работаю не каждый день, поэтому он постоянно падает до несгораемого.

 

Вот что я совершенно точно уяснила для себя за 2.5 года работы в вебке, хоть на Бонге, хоть на других сайтах с разным ранжированием моделей в листинге - это то, что количество мемов в комнате никак не влияет на доход. 1000 нищедрочеров смотрящих или 100 человек, но которые кидают токи и просто так, и по меню...

 

На бонге - камскор, на стрипе - стрипскор определяют положение модели в листинге. Эти показатели примерно равноценны доходам моделей.

На чатуре такой системы нет. 



#49290 BongaCams.com LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 21:40

LerkaValerka

Ясно, ну если корона, то да согласна, не буду беспокоить их корону)

Если каждый день минут хотя бы по 10 сидит, можно и написать, а сходу набрасываться на всех мимо проходящих с балансом- так себе идея))

#49291 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 21:40

Orangejuice

Вот и есть тоже в ваших словах правда,,, что зря..... Но у меня как-то рука не поднимается до его ЛС)) потому что он не сидит долго и я шоу не делаю
не сидит у меня долго зашёл вышел, бывает минутку задержится, и у него баланс каждый день меняется и тратится, это заметно:)эххххх:D

Сообщение отредактировал Оазис: 19 Октябрь 2022 - 21:42


#49292 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 21:44

LerkaValerka
Ясно, ну если корона, то да согласна, не буду беспокоить их корону)

Если каждый день минут хотя бы по 10 сидит, можно и написать, а сходу набрасываться на всех мимо проходящих с балансом- так себе идея))
У меня не получается так, но вот говорят же наглость второе счастье. Осталось только научиться этому))

#49293 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 22:07

Orangejuice

Вот и есть тоже в ваших словах правда,,, что зря..... Но у меня как-то рука не поднимается до его ЛС)) потому что он не сидит долго и я шоу не делаю
не сидит у меня долго зашёл вышел, бывает минутку задержится, и у него баланс каждый день меняется и тратится, это заметноsmile.pngэхххххgrin.gif

Если чувак будет к вам заглядывать каждую трансляцию в течении недели, к примеру, а тратиться на других, тут уже не только рука поднимется, но и просто наорать на такого кадра захочется.laughing.gif  Но иногда просто выгоняешь такого из комнаты тихонько. Че на меня пялиться приходить, я же не клоун в цирке.ermm.gif biggrin.png



#49294 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 22:42

Orangejuice
:D :D

П.с. если честно, то думаешь иногда, что жлоб, раз заходишь каждый день хоть и на минуту, то типни хотя бы 100 один раз)))из своих четырех нулей
Ну рили, жёлтые ходят и просто так по 100 могут типнуть, проходя мимо. А у этих корона видимо вросла:D

Сообщение отредактировал Оазис: 19 Октябрь 2022 - 22:49


#49295 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 22:43

 

Orangejuice

Вот и есть тоже в ваших словах правда,,, что зря..... Но у меня как-то рука не поднимается до его ЛС)) потому что он не сидит долго и я шоу не делаю
не сидит у меня долго зашёл вышел, бывает минутку задержится, и у него баланс каждый день меняется и тратится, это заметноsmile.pngэхххххgrin.gif

Если чувак будет к вам заглядывать каждую трансляцию в течении недели, к примеру, а тратиться на других, тут уже не только рука поднимется, но и просто наорать на такого кадра захочется.laughing.gif  Но иногда просто выгоняешь такого из комнаты тихонько. Че на меня пялиться приходить, я же не клоун в цирке.ermm.gif biggrin.png

 

И правильно. Есть еще кадры, сидят в комнате и видишь как у них баланс исчезает со счета... т.е. он параллельно в другом чате сидит и тратится! Таких тоже баню



#49296 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 22:48

Вот ходит просто так уже много дней один статусный, на минуту зайдёт и выйдет, ни здрасти ни 1го ткна не было, заходит в день по несколько раз, каждый раз с большим балансом три нуля которые близко к четырём нулям,
И не пойму почему ходит ко мне.. нравлюсь если, то молчит, не нравлюсь если, то зачем ходит).
Баланс каждый день где-то тратит и снова пополняет. Может он стесняется его тратить на меня))). А я и спросить стесняюсь его тожеgrin.gif
И не подписан он ни на кого, только один профиль там висит.
Вот как быть, другие бы уже написали бы ему, а я стесняюсь)))

Если на минутку, то он к ВАМ НЕ ходит. Он просто пролистывает подряд сотню другую моделей от скуки в надежде за кого-то зацепиться.

Или в ожидании пока его любимка выйдет из полного привата. Следующая, следующая, следующая... Просто сайт после выхода мембера из чата его не мгновенно убирает, а только через несколько минут.

Вам кажется что он у вас сидит, а на самом деле он промчался мимо как авто на автобане. Так что не парьтесь зря. 



#49297 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 23:00

Вот ходит просто так уже много дней один статусный, на минуту зайдёт и выйдет, ни здрасти ни 1го ткна не было, заходит в день по несколько раз, каждый раз с большим балансом три нуля которые близко к четырём нулям,
И не пойму почему ходит ко мне.. нравлюсь если, то молчит, не нравлюсь если, то зачем ходит).
Баланс каждый день где-то тратит и снова пополняет. Может он стесняется его тратить на меня))). А я и спросить стесняюсь его тоже:D
И не подписан он ни на кого, только один профиль там висит.
Вот как быть, другие бы уже написали бы ему, а я стесняюсь)))

Если на минутку, то он к ВАМ НЕ ходит. Он просто пролистывает подряд сотню другую моделей от скуки в надежде за кого-то зацепиться.
Или в ожидании пока его любимка выйдет из полного привата. Следующая, следующая, следующая... Просто сайт после выхода мембера из чата его не мгновенно убирает, а только через несколько минут.
Вам кажется что он у вас сидит, а на самом деле он промчался мимо как авто на автобане. Так что не парьтесь зря.

Что сайт из чата не сразу убирает после их выхода, я замечаю это, знаю.
Ну да как бы и получается что он зашел и вышел, я так и говорю что не сидит, зашёл вышел.
И за день это случается много раз,не считала, но раз пять точно. В последнее время заметила, что задерживается на минуту две, возможно думая, что может будет шоу))
в любимках видимо тот единственный акк в его профиле)
Я особо не парюсь, но всё-таки как девочки говорят, нужно быть немножко понаглее с мемами

#49298 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 00:19

 

 

Вот ходит просто так уже много дней один статусный, на минуту зайдёт и выйдет, ни здрасти ни 1го ткна не было, заходит в день по несколько раз, каждый раз с большим балансом три нуля которые близко к четырём нулям,
И не пойму почему ходит ко мне.. нравлюсь если, то молчит, не нравлюсь если, то зачем ходит).
Баланс каждый день где-то тратит и снова пополняет. Может он стесняется его тратить на меня))). А я и спросить стесняюсь его тожеgrin.gif
И не подписан он ни на кого, только один профиль там висит.
Вот как быть, другие бы уже написали бы ему, а я стесняюсь)))

Если на минутку, то он к ВАМ НЕ ходит. Он просто пролистывает подряд сотню другую моделей от скуки в надежде за кого-то зацепиться.
Или в ожидании пока его любимка выйдет из полного привата. Следующая, следующая, следующая... Просто сайт после выхода мембера из чата его не мгновенно убирает, а только через несколько минут.
Вам кажется что он у вас сидит, а на самом деле он промчался мимо как авто на автобане. Так что не парьтесь зря.

Что сайт из чата не сразу убирает после их выхода, я замечаю это, знаю.
Ну да как бы и получается что он зашел и вышел, я так и говорю что не сидит, зашёл вышел.
И за день это случается много раз,не считала, но раз пять точно. В последнее время заметила, что задерживается на минуту две, возможно думая, что может будет шоу))
в любимках видимо тот единственный акк в его профиле)
Я особо не парюсь, но всё-таки как девочки говорят, нужно быть немножко понаглее с мемами

 

Наглее, услужливее, внимательнее, можно выбрать любое понравившееся слово. Вебка это сфера услуг.

В некоторых заведениях продавец, официант, менеджер и т.п. не просто может, а должен сам подойти к потенциальному клиенту не дожидаясь пока тот начнёт махать руками и звать его, со словами - я могу вам чем нибудь помочь?

Так что в этом нет ничего такого. И в общем то многие этого и ждут. По сути мембер зайдя к вам С ТОКЕНАМИ уже сделал первый шаг, следующий ваш.

Единственно, что надо правильно построить первую фразу ибо как говорится, у вас не будет второго шанса произвести первое впечатление. 

Крайне не рекомендую начинать с "привет, как дела?". Мало того, что это дико заезженно, как в своё время вопросы о погоде, так и совершенно понятно, что всем глубоко пофиг на дела незнакомого человека.

И уж тем более мемберу с токенами совершенно нет желания каждой второй незнакомой модели рассказывать о своих делах. Это уже вопрос для знакомых, которым ты не безразличен и скоторыми хочется поделиться, пожаловаться или похвалиться.

В этом плане лучше или действительно воспользоваться магазинным вариантом о том чем я могу помочь или предложить что-то самой или придумать что-то своё оригинально неожиданное, что собьёт человека с толку и заставит задуматься.



#49299 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 08:19

Владимир в последнем посте предлагает стелиться перед мемами, придумывать уникальные приветственные фразы, ловить шансы,  поучает, что каждого с токенами надо холить, лелеять и облизывать.ermm.gif laughing.gif

Блин, а я то все думаю, почему некоторые  охеревшие кидают один!!! токен с барского плеча и потом пишут свои просьбы, но в приказном порядке - покажи, оближи, раздвинь.

У них, у всех, оказывается, логика боярина Гемини.  w00t.gif

 

По ситуации, таким или не отвечаю совсем, или пишу  -  раздвинь денежку или пишу просто сумму.

 

Да, да, знаю  - будь я услужливей и корректней с такими хамами, зарабатывала бы больше.

Стараюсь исправляться, но, зачастую, наглость и хамство хлещут через край уже, тогда издеваюсь в ответ по полной. stuart.gif biggrin.png



#49300 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 10:51

Владимир в последнем посте предлагает стелиться перед мемами, придумывать уникальные приветственные фразы, ловить шансы,  поучает, что каждого с токенами надо холить, лелеять и облизывать.ermm.gif laughing.gif

Блин, а я то все думаю, почему некоторые  охеревшие кидают один!!! токен с барского плеча и потом пишут свои просьбы, но в приказном порядке - покажи, оближи, раздвинь.

У них, у всех, оказывается, логика боярина Гемини.  w00t.gif

 

По ситуации, таким или не отвечаю совсем, или пишу  -  раздвинь денежку или пишу просто сумму.

 

Да, да, знаю  - будь я услужливей и корректней с такими хамами, зарабатывала бы больше.

Стараюсь исправляться, но, зачастую, наглость и хамство хлещут через край уже, тогда издеваюсь в ответ по полной. stuart.gif biggrin.png

Тот редкий случай, когда я соглашусь с Владимиром. Мы - обслуживающий персонал. Сидеть и строить из себя королеву, когда к тебе заходят мемы хотя бы с 1000+ токенов - глупо. У меня как раз и есть своя коронная фраза в личку, которая сходу сбивает с толку. Потому что это не "хрю бб". Но я пишу не сразу как только мем с токенами появляется, а спустя минуты три. Понимаю, что эти три минуты не факт, что он в моей комнате, может вкладку просто оставил открытой. Но очень часто выстреливает. Сначала на диалог. А когда я уже в общении с мембером, то все намного проще. Да, я как официант в ресторане, основной доход которого не фиксированный оклад, а чаевые и бонусы с дополнительных блюд. Предложить топинг к мясу, манго к вину, пармезан к пасте, бальзамик к салату, тирамису к кофе. Вот как-то так...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 124

1 пользователей, 101 гостей, 0 скрытых пользователей


    taska333, Yandex (14), Bing (2), Google (6)