Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#48821 BongaCams.com Pomada

Pomada

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 23:46

Девочки почитала что у каждой выходит разная сумма . Объясните мне зелёной , сколько в $ , 10 токенов на бонга ?!

#48822 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 01:49

Девочки почитала что у каждой выходит разная сумма . Объясните мне зелёной , сколько в $ , 10 токенов на бонга ?!

0,2175 сегодня, если ты не на студии и полностью заполнила профиль получив RevShare 50 процентов.

Если новенькая по акции и RevShare 70 процентов, то 10 токенов 0,3045.

ЗЫ. В статистике показываются по каждому типу или платному чату значения округлённые до 3х знаков после запятой, но сумма считается с учётом всех знаков.

Можете точно посчитать суммарное количество токенов умноженное на базу 0,025 и на сегодняшний коэффициент 0,87.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 03 Октябрь 2022 - 01:54


#48823 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 10:22

 

Это как вообще??

так и живем...и доллар 54 рубля

 

Доллар, живи. Ну или рубль, не важноermm.gif



#48824 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 14:46

А можно ли внедрить выборку за прошедшие сутки по каждому мему, сколько каждый потратил всего за эти сутки?

#48825 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 15:01

И ещё просьба.. анлимитедам никак нельзя разве внести им ограничения на ЛС?
бесячие:)...Иногда кажется, что тратятся до анлимитед, чтобы только получить возможность написывать всем на сайте в ЛС

#48826 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 15:02



Это как вообще??

так и живем...и доллар 54 рубля
Доллар, живи. Ну или рубль, не важноermm.gif
Да жесть, если брать 150 баксов. Сейчас 8500 на вывод, раньше это было 11500 ( почти, по курсу 74) да, были комиссии в паксе, но все равно, где-то 10500 чистыми получалось
Ну с другой стороны, пострадали от этой хуевертни все.

#48827 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 15:04



Это как вообще??

так и живем...и доллар 54 рубля
Доллар, живи. Ну или рубль, не важноermm.gif
Да жесть, если брать 150 баксов. Сейчас 8500 на вывод, раньше это было 11500 ( почти, по курсу 74) да, были комиссии в паксе, но все равно, где-то 10500 чистыми получалось
Ну с другой стороны, пострадали от этой хуевертни все.

Ах да, и забыла, эти 150 баксов теперь зарабатываются ещё как 180 раньше ( или сколько там, я приблизительно )

#48828 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 15:06

Девочки, а монитор к ноуту нужен? Облегчит жизнь в стриме или как?

#48829 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 15:11

Девочки, а монитор к ноуту нужен? Облегчит жизнь в стриме или как?

У меня один монитор с большим разрешением и умещаю 3 чата + музыка + обс.



#48830 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 19:34

А можно ли внедрить выборку за прошедшие сутки по каждому мему, сколько каждый потратил всего за эти сутки?

Вряд ли, это довольно личная информация. И почему всего за сутки интересно? 



#48831 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 19:39

Девочки, а монитор к ноуту нужен? Облегчит жизнь в стриме или как?

Облегчит. А ещё лучше большую плазменную панель подключить, чтобы играясь на расстоянии с кровати в привате видеть, что мембер пишет.

У некоторых их даже несколько, кто на разные сайты работает.

Иногда девочки своё изображение выводят крупно, чтобы не спалить лицо или что-то интимное, кто не всё показывает.

В общем много полезных применений.



#48832 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 19:49

Девочки, нужен совет. Около полугода , мне платил мужчина с другого города, за то, чтобы я не показывала во фри ничего лишнего. Спустя время, я все-таки позволила, и вышло так, что оказывается он следил не смотря на то, что говорил , времени у него нет и якобы он всегда работает. Мы поругались… не общались больше 4 месяцев, и тут он мне отправляет деньги на день рождение.. я написала спасибо, неожиданно и почему так? Он говорит , что не ждал ответа и сделал чисто от души… как бы вы реагировали? Посчитали бы это странным? Тем более он знает, что у меня есть парень/муж. Для чего это сделано ?

#48833 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 20:06

Девочки, нужен совет. Около полугода , мне платил мужчина с другого города, за то, чтобы я не показывала во фри ничего лишнего. Спустя время, я все-таки позволила, и вышло так, что оказывается он следил не смотря на то, что говорил , времени у него нет и якобы он всегда работает. Мы поругались… не общались больше 4 месяцев, и тут он мне отправляет деньги на день рождение.. я написала спасибо, неожиданно и почему так? Он говорит , что не ждал ответа и сделал чисто от души… как бы вы реагировали? Посчитали бы это странным? Тем более он знает, что у меня есть парень/муж. Для чего это сделано ?

я думаю это и правда просто подарок, ничего больше) не понимаю, что конкретно вас смутило.



#48834 BongaCams.com Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 20:07


Девочки, нужен совет. Около полугода , мне платил мужчина с другого города, за то, чтобы я не показывала во фри ничего лишнего. Спустя время, я все-таки позволила, и вышло так, что оказывается он следил не смотря на то, что говорил , времени у него нет и якобы он всегда работает. Мы поругались… не общались больше 4 месяцев, и тут он мне отправляет деньги на день рождение.. я написала спасибо, неожиданно и почему так? Он говорит , что не ждал ответа и сделал чисто от души… как бы вы реагировали? Посчитали бы это странным? Тем более он знает, что у меня есть парень/муж. Для чего это сделано ?

я думаю это и правда просто подарок, ничего больше) не понимаю, что конкретно вас смутило.
Запали вы ему в душу видимо)

#48835 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 21:14

А можно ли внедрить выборку за прошедшие сутки по каждому мему, сколько каждый потратил всего за эти сутки?

Вряд ли, это довольно личная информация. И почему всего за сутки интересно?
Почему личная если потраченное на меня за весь день я вижу всё равно? Ведь это видно но в виде длинной простыни.
Точную сумму иногда хочется знать:), бывает что забегают за день по несколько раз, и ещё некоторые свои соображения по которым было бы удобно знать потраченное мемом хотя бы за день,

#48836 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 21:22

Девочки, а монитор к ноуту нужен? Облегчит жизнь в стриме или как?

Облегчит. А ещё лучше большую плазменную панель подключить, чтобы играясь на расстоянии с кровати в привате видеть, что мембер пишет.
У некоторых их даже несколько, кто на разные сайты работает.
Иногда девочки своё изображение выводят крупно, чтобы не спалить лицо или что-то интимное, кто не всё показывает.
В общем много полезных применений.

Посмотрела бегло цены панели плазменные слишком дорогие, намного дороже мониторов

#48837 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 21:37

Девочки, или мальчики тож, :)
Дайте пожалуйста советы как вы сами поступаете либо просто совет, а ещё лучше какие-то скрипты фраз как отвечать на сайте потенциальным "*ревнивцам, чтобы не обидеть, не потерять
Не пойму почему, но что-то их много у меня, сайт такой направленности, что я и не предполагала что здесь такое возможно и что этого сами мемы не понимают, если бы они кидали по миллиону и ревновали ещё как-то понятно, но блин так не типают же)))

Сообщение отредактировал Оазис: 03 Октябрь 2022 - 21:38


#48838 BongaCams.com Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 21:37

С компьютера Написана сумма, когда щелкаешь на ник мема в списке присутствующих на стриме. Сколько потратил за все время

#48839 BongaCams.com Karolisha

Karolisha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 21:38


Девочки, а монитор к ноуту нужен? Облегчит жизнь в стриме или как?

Облегчит. А ещё лучше большую плазменную панель подключить, чтобы играясь на расстоянии с кровати в привате видеть, что мембер пишет.
У некоторых их даже несколько, кто на разные сайты работает.
Иногда девочки своё изображение выводят крупно, чтобы не спалить лицо или что-то интимное, кто не всё показывает.
В общем много полезных применений.
.


Дядя Вова, а зачем моделям наушники?)) ну для музыки то понятно, но можно ж музыку слушать и просто через комп?

#48840 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 21:39

С компьютера Написана сумма, когда щелкаешь на ник мема в списке присутствующих на стриме. Сколько потратил за все время



Ааааа спасибо!
я не знала этого, потому что стримлю с тлф



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 178

2 пользователей, 142 гостей, 0 скрытых пользователей