Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#48781 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 13:38

Да чтобы подтвердить, что ты модель, надо как бы ник свой сказать администратору. Конечно, он гарантирует молчание, НО! Многие не хотят палиться. У кого-то ковры нестиранные на фоне - боятся, что будут косо смотреть, а кто-то хочет анонимности и пр.

Сообщение отредактировал Liss-ka: 27 Сентябрь 2022 - 13:41


#48782 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 14:12

Да чтобы подтвердить, что ты модель, надо как бы ник свой сказать администратору. Конечно, он гарантирует молчание, НО! Многие не хотят палиться. У кого-то ковры нестиранные на фоне - боятся, что будут косо смотреть, а кто-то хочет анонимности и пр.

а кто-то сидит и стебётся с продавленного диванаoriginal.gif повышая свою самооценкуlaughing.gif .

 

И причём дедушке не объяснить, что он бабушкаupyers2.gif



#48783 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 16:27

 

Да чтобы подтвердить, что ты модель, надо как бы ник свой сказать администратору. Конечно, он гарантирует молчание, НО! Многие не хотят палиться. У кого-то ковры нестиранные на фоне - боятся, что будут косо смотреть, а кто-то хочет анонимности и пр.

а кто-то сидит и стебётся с продавленного диванаoriginal.gif повышая свою самооценкуlaughing.gif .

 

И причём дедушке не объяснить, что он бабушкаupyers2.gif

 

1 октября будет его праздник - День пожилого человека

У него все признаки того, что душой он не молод) И старческое ворчание и не понимание, что ему тут не рады, бесконечные споры, философствование, как у стариков на лавке и желание залезть в каждую проблему, как только о ней напишут.



#48784 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 20:23

У меня и у знакомой тишина настала. При этом, людей по кол-ву - как раньше, и с токенами есть.

#48785 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 20:31

у меня эта неделя тоже грустная.



#48786 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 21:43

Ужас. Все и невеселы, будто... отстой.

#48787 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 22:57

Да чтобы подтвердить, что ты модель, надо как бы ник свой сказать администратору. Конечно, он гарантирует молчание, НО! Многие не хотят палиться. У кого-то ковры нестиранные на фоне - боятся, что будут косо смотреть, а кто-то хочет анонимности и пр.

Большинству нужна анонимность именно для того, чтобы писать мерзости и оскорблять других и не отвечать за слова. Люди подтвердившие свою личность, хотя бы перед админами уже выражаются гораздо аккуратнее.



#48788 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 22:59

У меня и у знакомой тишина настала. При этом, людей по кол-ву - как раньше, и с токенами есть.

Новый оборот в мировых событиях после некоторого застоя, люди не знают, что будет дальше, и явно дальше будет хуже, поэтому не суетятся и стараются не тратить на вещи не являющиеся жизненно необходимыми. 



#48789 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 23:21


Да чтобы подтвердить, что ты модель, надо как бы ник свой сказать администратору. Конечно, он гарантирует молчание, НО! Многие не хотят палиться. У кого-то ковры нестиранные на фоне - боятся, что будут косо смотреть, а кто-то хочет анонимности и пр.

Большинству нужна анонимность именно для того, чтобы писать мерзости и оскорблять других и не отвечать за слова. Люди подтвердившие свою личность, хотя бы перед админами уже выражаются гораздо аккуратнее.

А, типа втихушку, чтоб и анонимно было? О, это моё "любимое".

#48790 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 23:23


У меня и у знакомой тишина настала. При этом, людей по кол-ву - как раньше, и с токенами есть.

Новый оборот в мировых событиях после некоторого застоя, люди не знают, что будет дальше, и явно дальше будет хуже, поэтому не суетятся и стараются не тратить на вещи не являющиеся жизненно необходимыми.

Да, и ещё "кое что". Бонга уверена, что найдёт выход из-за уменьшения трафика в России среди мемберов.
Когдаж всё кончится, и я не про то, что Бонга пустеет...

#48791 BongaCams.com BLOOM1

BLOOM1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 00:50

 

 

У меня и у знакомой тишина настала. При этом, людей по кол-ву - как раньше, и с токенами есть.

Новый оборот в мировых событиях после некоторого застоя, люди не знают, что будет дальше, и явно дальше будет хуже, поэтому не суетятся и стараются не тратить на вещи не являющиеся жизненно необходимыми.

Да, и ещё "кое что". Бонга уверена, что найдёт выход из-за уменьшения трафика в России среди мемберов.
Когдаж всё кончится, и я не про то, что Бонга пустеет...

 

купит еще какой-то бесполезный сайт и скажет что оттуда придет миллионы платежеспособных мемберовbiggrin.png biggrin.png



#48792 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 03:56

 

 

У меня и у знакомой тишина настала. При этом, людей по кол-ву - как раньше, и с токенами есть.

Новый оборот в мировых событиях после некоторого застоя, люди не знают, что будет дальше, и явно дальше будет хуже, поэтому не суетятся и стараются не тратить на вещи не являющиеся жизненно необходимыми.

Да, и ещё "кое что". Бонга уверена, что найдёт выход из-за уменьшения трафика в России среди мемберов.
Когдаж всё кончится, и я не про то, что Бонга пустеет...

 

Начинается мировой кризис, которому не было равных 80 лет, коснётся или уже касается всех, от нищих африканцев до американских олигархов.

У многих стал или станет вопрос выживания, в том числе физического, когда и жидкий суп станет в радость, не до размера жемчуга. 

И даже некоторые олигархи лишатся не только состояний, но и голов. И это не на месяцы, а на годы и десятилетия.

Дай, конечно, бог мне ошибиться, но я не вижу ни малейшего признака иных вариантов. 


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 28 Сентябрь 2022 - 03:56


#48793 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 14:27

купит еще какой-то бесполезный сайт и скажет что оттуда придет миллионы платежеспособных мемберовbiggrin.png biggrin.png

Только Бонга не учитывает, что покупая какой-то сайт, дрочеры привыкли к нему и к его формату, а формат Бонги им может быть совсем не интересен. Еще когда Рунетки купили, мои дрочеры от туда были разочарованы, т.к. им Бонга как бы вообще не нравилась, некоторые даже ушли. Уж лучше бы Бонга просто покупала сайты и оставляла их как есть



#48794 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 15:24

Только Бонга не учитывает, что покупая какой-то сайт, дрочеры привыкли к нему и к его формату, а формат Бонги им может быть совсем не интересен. Еще когда Рунетки купили, мои дрочеры от туда были разочарованы, т.к. им Бонга как бы вообще не нравилась, некоторые даже ушли. Уж лучше бы Бонга просто покупала сайты и оставляла их как есть

Не думаю, что там на столько недальновидные люди работают, которые не изучают вопрос перед приобретением другого сайта. Я наоборот пару постояш французов приобрела после покупки бонгой евро сайта))

Естественно будут те, которым не нравится и эта часть уйдет. Но мы же не знаем точных цифр сколько осталось, а сколько ушло. 



#48795 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 16:44

Так уйдёт не только часть мемберов, но и часть неприспособленых к новой среде моделей.

Так что, то на то и выйдет скорее всего. Плюс для сайта на будущее минус один конкурент.

Многие рунетовские мемберы ушли тупо потому, что стало дороже в разы.

На рунетках ходя с 200 кредитами это 100 баксов для мембера и 50 для моделей постоянно от многих слышал, что они никогда не видели такого баланса. 

Кого на бонге удивишь сейчас балансом в 2000 токенов? И 20 000 не удивишь. Надо хотя бы 200 тысяч. Ну или 100 и идти в дебри, где 2 голда и 10 ботов в чате.

200 кредитов это 50 минут привата на рунетках было, без скидок если. А были скидки 10 процентов для постоянников и 25 или 50 по желанию модели.

Т.е. с любимой (или просто той с кем договоришься) моделью на эти сто баксов можно было сходить в приват без подглядок на 111 минут.

На бонге за них же всего на 22 минуты, а учитывая тогдашний курс евро на 18 минут.

И никаких скидок, цена полного привата одинакова для всех и хоть модель мечтает увидеть тебя в полном и готова на любые жертвы плати по полной.

Т.е. человек умеющий элементарно считать понимал, что его обманывают в ШЕСТЬ раз за тоже самое. Не на 6 процентов, а на 500.

Плюс и имеющиеся на балансе кредиты пересчитали в токены по отнюдь не дружелюбному курсу. Поэтому многие обиженно свалили.

Живую лягушку надо варить медленно, а не в кипяток кидать.



#48796 BongaCams.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 21:03

Каждому свое, но чуваки с экстази всяко рады что теперь им не за время платить надо, а за шоу которое они и так посмотреть могут бесплатно, как повезет w00t.gif



#48797 BongaCams.com Kristal235

Kristal235

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 22:34

Будем надеяться, что это все закончится! Всем хорошего вечера и ночи! Будем надеяться только на лучшее!

#48798 BongaCams.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 22:45

Что за мансы.Днём пришёл пустой ,начал расписывать какая я окуеная,как бы он меня и так и сяк..ооо ааа уууу.Приходит сейчас с 1000 ток и молчит.Даже ток один не подарил,жлобupyers2.gif



#48799 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 03:03

Что за мансы.Днём пришёл пустой ,начал расписывать какая я окуеная,как бы он меня и так и сяк..ооо ааа уууу.Приходит сейчас с 1000 ток и молчит.Даже ток один не подарил,жлобupyers2.gif

Да вроде всё очевидно и по старой пословице - ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак.

Нет токенов я никто и облизываю девушку компенсируя своё нищебродство комплиментами.

Появились токены девушка должна их заработать вылизывая меня. Обычное стандартное (быдло)человеческое поведение.

И оно как бы усиленно поддерживается и самими моделями и сайтом рекламируется постоянно - купи токены, получи статус и всё внимание моделей принадлежит тебе.

Ты в красивом прикиде сидишь на троне и вокруг ластятся к тебе красотки.



#48800 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 03:11

С прошлой недели уменьшился трафик мемов ,
на прошлой неделе с трудом за выходные вытащила свою среднюю кассу, боялась даже что останусь за неделю ни с чем.
Вчера тихо, в среду было более-менее,
но настроение мемов ощущается как не весёлое, некоторые говорят об этом сами



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 274

4 пользователей, 237 гостей, 0 скрытых пользователей