Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#48801 BongaCams.com jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 03:22

Ну так, такая билеберда твориться, я стиками питаюсь и водой. Какой уж тут развлекаться.

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#48802 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 03:32

Такие случаи как у Жужа, тоже наблюдаю иногда у себя:).
Бывает ещё сидит месяцами сутками в чате, потом вижу у себя в кои-то веки с ткнами с 2мя нулями, посидят посидят с ними и уходят, а потом снова приходят уже без этого баланса и хотя бы токен кинули за то что сидят у меня месяцами просто так:). Таких не много, но есть отдельные случаи.

Но я желтых мемов люблю всё равно, они все каждый по чуть-чуть и в итоге делают мне мою среднюю кассу. Прошлую неделю и эту неделю мне например желтые сделали
Жёлтые проще намного, есть которые ходят с нулем, "признаются" в любви и извиняются что нет ткнов, а в какой-то день приходят с балансом и всё что пополнили скидывают просто так за нравишься)
В чате посидят и общение поддерживают.
Статусные они все какие-то странные, молча ни здрасте ни досвидания, все шифруются, сидят много в невидимке и хоть бы кто из них ткн кинул))
Те же желтые за *привет хоть по 1-10ткну кидают мол привет. От статусных начиная с даймондов вообще не вижу такого.
Так и хочется мужчин попросить передать приветы всем статусным на сайте, пусть будут попроще эти фиолетовые до черных включительно)))
А анлимитеды лс зас.рают))) их само много в личке). И никак не отключить им доступ:(

#48803 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 21:12

Начинается мировой кризис, которому не было равных 80 лет, коснётся или уже касается всех, от нищих африканцев до американских олигархов.

 

У многих стал или станет вопрос выживания, в том числе физического, когда и жидкий суп станет в радость, не до размера жемчуга. 

И даже некоторые олигархи лишатся не только состояний, но и голов. И это не на месяцы, а на годы и десятилетия.

Дай, конечно, бог мне ошибиться, но я не вижу ни малейшего признака иных вариантов. 

 

боже, итак стресс перманентный из-за этого всего, зачем еще постоянно нагнетать и пугать?  Никто из нас не бог и мы не знаем как будет реально дальше. 



#48804 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 03:18

боже, итак стресс перманентный из-за этого всего, зачем еще постоянно нагнетать и пугать?  Никто из нас не бог и мы не знаем как будет реально дальше.

Тут палка о двух концах. Страшно? Да. Всем. Но предупреждён - значит вооружён. Можно принять меры, которые возможно снизят последствия кризиса.
А ещё говорят, что на миру и смерть красна. Многих утешает, что всем плохо, а не только ему. Выгребать из этого тоже всем придётся.
Паниковать не надо, человечеству больше 2х миллионов лет, бывали моменты и похуже.
Но можно конечно засунуть голову в песок и как Скарлетт О'Хара сказать - я подумаю об этом завтра.
А можно как один профессор психологии на симпозиуме:
1. Коллеги, не стоит волноваться из-за мелких проблем.
2. Все проблемы мелкие.
Мы не выбираем этот мир, но каждый сам выбирает как ему себя вести.

#48805 BongaCams.com Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 13:05

Так, девушки, у меня сейчас просто когнитивный диссонанс... 2150 токенов 82 доллара

#48806 BongaCams.com Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 13:06

Это как вообще??

#48807 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 13:07

Это как вообще??

так и живем...и доллар 54 рубля



#48808 BongaCams.com Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 13:14


Это как вообще??

так и живем...и доллар 54 рубля
Так было что 4000 токенов это примерно 100 долларов... Блин, я может с ума уже схожу от работы целыми сутками. Но я туплю

#48809 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 13:26

Так было что 4000 токенов это примерно 100 долларов... Блин, я может с ума уже схожу от работы целыми сутками. Но я туплю

 

а, блин, не так поняла ваше сообщение. 2 к токенов это 80 баксов? это как?)
мне в оффлайн сегодня прислали подарок,  500 токенов -10 баксов. вы может как новенькая зарегистрировались и у вас какой-то повышенный процент? это в статистике прям так написано?


Сообщение отредактировал RedGirl25: 30 Сентябрь 2022 - 13:28


#48810 BongaCams.com Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 13:28

Так было что 4000 токенов это примерно 100 долларов... Блин, я может с ума уже схожу от работы целыми сутками. Но я туплю

а, блин, не так поняла ваше сообщение. 2 к токенов это 80 баксов? это как?)
Вот и я в акуе

#48811 BongaCams.com Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 13:32

У меня, конечно остались остатки с прошлого дня, но это 5 долларов примерно.

#48812 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 13:41

Чегоо? Вы точно на бонгу заходите?)) Какой у вас ревшер? 



#48813 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 13:51

У меня, конечно остались остатки с прошлого дня, но это 5 долларов примерно.

А выигрышей в топчаса нет? Смотрели в статистике или на странице трансы? Может что не обновилось ещё?



#48814 BongaCams.com Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 15:12

Все разобралась. Видимо глюк сайта, сейчас по статистике все верно!!!

#48815 BongaCams.com ZlataLove

ZlataLove

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 16:09

Добрый день, на биток пришли выплаты?

#48816 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 19:38

Самое интересное в том, что все до единой(го), кто кичится своей якобы модельностью и требует изгнать "посторонних" принадлежат к группе "Newbies")))
И ни одна(ин) к группе Модели (Approved). Поэтому если бы кто-то решил таки провести чистку, то они бы покинули форум в первую очередь.
Сильно напоминает, когда понаехавшая лимита загибает пальцы воображая себя коренными жителями столиц.
При этом большинство из них те ещё флудеры за которыми я и не пробую гнаться. biggrin.png
И со своей анонимностью они не расстанутся, потому как тогда придётся фильтровать речь.

Я пыталась заиметь именно модельный профиль на форуме, но если у модера превышен лимит отправки сообщений то что я тут могу сделать?

#48817 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 04:32

 

Самое интересное в том, что все до единой(го), кто кичится своей якобы модельностью и требует изгнать "посторонних" принадлежат к группе "Newbies")))
И ни одна(ин) к группе Модели (Approved). Поэтому если бы кто-то решил таки провести чистку, то они бы покинули форум в первую очередь.
Сильно напоминает, когда понаехавшая лимита загибает пальцы воображая себя коренными жителями столиц.
При этом большинство из них те ещё флудеры за которыми я и не пробую гнаться. biggrin.png
И со своей анонимностью они не расстанутся, потому как тогда придётся фильтровать речь.

Я пыталась заиметь именно модельный профиль на форуме, но если у модера превышен лимит отправки сообщений то что я тут могу сделать?

 

Это было до 20 мая сего года? Попробуйте снова.

 

Пользователь Elena больше не может получать новые сообщения    .    КАК -ТО ТАК)) 

Привет девченки, настройки лички поправила, можете смело писать мне.

 

У меня другая проблема, я не могу определиться, умный я или красивый, податься в модели или в студии.biggrin.png


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 01 Октябрь 2022 - 04:37


#48818 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 09:03

 

 

У меня другая проблема, я не могу определиться, умный я или красивый, податься в модели или в студии.biggrin.png

 

Сегодня день пожилого человека, с праздником владимир



#48819 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 11:23

 

 

 

У меня другая проблема, я не могу определиться, умный я или красивый, податься в модели или в студии.biggrin.png

 

Сегодня день пожилого человека, с праздником владимир

 

Спасибо. ВОЗ меня поздравит с ним через 10 лет, ООН через 15, родная страна вроде как через 20, но учитывая, что ей понравилось отодвигать пенсионный возраст, я думаю, что по нашим стандартам я умру молодым. biggrin.png



#48820 BongaCams.com ZLAYA ZAYA

ZLAYA ZAYA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 23:00

 

Начинается мировой кризис, которому не было равных 80 лет, коснётся или уже касается всех, от нищих африканцев до американских олигархов.

 

У многих стал или станет вопрос выживания, в том числе физического, когда и жидкий суп станет в радость, не до размера жемчуга. 

И даже некоторые олигархи лишатся не только состояний, но и голов. И это не на месяцы, а на годы и десятилетия.

Дай, конечно, бог мне ошибиться, но я не вижу ни малейшего признака иных вариантов. 

 

боже, итак стресс перманентный из-за этого всего, зачем еще постоянно нагнетать и пугать?  Никто из нас не бог и мы не знаем как будет реально дальше. 

 

Ну так хотя бы все не будут забывать почему все так плохо idontno.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 251

4 пользователей, 214 гостей, 1 скрытых пользователей