Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60420

#48581 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 11:57

о каких страницах вы говорите?) почему у меня прокручивается список моделей без всяких страниц?


Хм не знаю у меня как страницы листаются, ну и я сама для себя как бы делю на страницы, на каждой по десять моделей)

#48582 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 12:07



[quote name="Оазис" post="1112131" timestamp="1663396631"]

Люблю наблюдать за девочками которые без лица работают и нон нюдс)

Так это же манекен!)). Что там может быть интересного?)[/quote
Курочка, вы сами работали без лица, тоже себя манекеном считали?)

Да, и мне казалось, что я дико скучная, сейчас жалею.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#48583 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 12:36

 

о каких страницах вы говорите?) почему у меня прокручивается список моделей без всяких страниц?


Хм не знаю у меня как страницы листаются, ну и я сама для себя как бы делю на страницы, на каждой по десять моделей)

 

Вы по какому адресу заходите на бонгу? У меня тоже прокрутка и разделяются модели тегами. Для меня всегда "первая страница" была именно самые первые, что видно)) 



#48584 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 12:44

 

 

Ну имеется ввиду зачем вливать свои деньги на корону если ты итак на первых трёх страницах, я не знаю про миа, она свои вливала или ей поклонник натипал, вопрос не о ней конкретно сейчас.
Суть о том зачем вливать свои деньги на корону, если ты итак сидишь на первых трех или даже возьмём первые десять страниц?
Мне смысл и суть можете объяснить?)
Вопрос к адекватным пользователям форума.
Недалёкие курицы тут есть с мозгом курицы, вы можете свои высеры при себе оставить, я с курицами диалоги не веду.

Во-первых, кто сказал, что она вливает свои деньги? Учитывая как она сидит на сайте 24/7, то ей и особо много токенов не надо, чтобы продвигаться по очкам в конкурсе.
Во-вторых, а кто откажется от дополнительных 1000 дол. в неделю? Покажите мне человека, который при возможности не стал бы участвовать в конкурсе?
У девочки есть время сидеть столько времени на сайте, вот она и борется за эти деньги, чтобы не просто так высиживать.
повторюсь, я не знаю про неё свои не свои, может ей поклонник натипал на корону это очень супер и пожелаю ещё всем вам таких поклонников каждый день))

Я говорю про то что если типают свои деньги на корону.
Ну свои деньги влили, и получили эту тысячу. Соотношение влитых своих и полученный приз 1000 насколько оправдывается ИМЕННО ДЛЯ ТЕХ КТО СИДИТ НА ПЕРВЫХ трех пяти самых посещаемых страни? Смысл в этом всём если ты итак постоянно на первых трёх страницах, пяти стр

 

Ну если влили, образно, 3000 дол. для топ 100 и выиграли в конкурсе, то уже треть затрат отбита и в минус уходишь не на 1500-1700, а всего на 500-700. 
А если приходится вливать бабки самой, то о каких позициях идет речь? Если мемберы не заливают нужное кол-во, то и камс будет падать, а с этим и позиция на сайте. Зачем тогда вообще работать на вебке, если заработок будет с постоянными заливами будет как у модели средничка? 



#48585 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 12:50

о каких страницах вы говорите?) почему у меня прокручивается список моделей без всяких страниц?


Хм не знаю у меня как страницы листаются, ну и я сама для себя как бы делю на страницы, на каждой по десять моделей)
Вы по какому адресу заходите на бонгу? У меня тоже прокрутка и разделяются модели тегами. Для меня всегда "первая страница" была именно самые первые, что видно))
Через *орг.
Да сразу в глаза первая стр бросается и самыепресамые топы всегда там)
Где-то первые пять быстро кручу и всё остальное лень,
дальше кручу иногда когда есть время, либо что-то для себя ищу, какието идеи напр)

#48586 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 13:09

Ну имеется ввиду зачем вливать свои деньги на корону если ты итак на первых трёх страницах, я не знаю про миа, она свои вливала или ей поклонник натипал, вопрос не о ней конкретно сейчас.
Суть о том зачем вливать свои деньги на корону, если ты итак сидишь на первых трех или даже возьмём первые десять страниц?
Мне смысл и суть можете объяснить?)
Вопрос к адекватным пользователям форума.
Недалёкие курицы тут есть с мозгом курицы, вы можете свои высеры при себе оставить, я с курицами диалоги не веду.

Во-первых, кто сказал, что она вливает свои деньги? Учитывая как она сидит на сайте 24/7, то ей и особо много токенов не надо, чтобы продвигаться по очкам в конкурсе.
Во-вторых, а кто откажется от дополнительных 1000 дол. в неделю? Покажите мне человека, который при возможности не стал бы участвовать в конкурсе?
У девочки есть время сидеть столько времени на сайте, вот она и борется за эти деньги, чтобы не просто так высиживать.
повторюсь, я не знаю про неё свои не свои, может ей поклонник натипал на корону это очень супер и пожелаю ещё всем вам таких поклонников каждый день))
Я говорю про то что если типают свои деньги на корону.
Ну свои деньги влили, и получили эту тысячу. Соотношение влитых своих и полученный приз 1000 насколько оправдывается ИМЕННО ДЛЯ ТЕХ КТО СИДИТ НА ПЕРВЫХ трех пяти самых посещаемых страни? Смысл в этом всём если ты итак постоянно на первых трёх страницах, пяти стр
Ну если влили, образно, 3000 дол. для топ 100 и выиграли в конкурсе, то уже треть затрат отбита и в минус уходишь не на 1500-1700, а всего на 500-700. 
А если приходится вливать бабки самой, то о каких позициях идет речь? Если мемберы не заливают нужное кол-во, то и камс будет падать, а с этим и позиция на сайте. Зачем тогда вообще работать на вебке, если заработок будет с постоянными заливами будет как у модели средничка?

Конечно это логично, нет смысла заливать свои деньги, если нет постоянного дохода от мемов и постоянной высидки в часах. Всё равно камс улетит и сама с ним же вместе.
И в принципе сильно не в минусе, приз какую-то часть окупает.

А вот в другом ниже сбщ я пример приводила про другую девочку, вот там точно свои вливались,
Но она итак сидит на первых двух трех страницах ниже никогда не видела. И у нее всегда есть люди в чате с немаленькими типами.
Вот зачем там корона, если девочка итак на первых двух трёх страницах, в минус хоть и не большой всё равно уходит то. Получается что только ради значка в профиле.
Кстати,мне она нра, фигура хорошая, красиво двигается итп. Прям во вкусе Владимира))
Не знаю может она от студии и тогда есть какой-то смысл в этой короне именно для студийных моделей.
Касабланка как-то тоже видела шла на корону. Но она всегда на самом верху,
опять же если она от студии тогда может в этом и кроется что-то

Получается что заслуженно корона без договорняков на данный момент только у кетчми и когда её нет то у таани?)

#48587 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 13:14

Хастлер когда-то видимо несгораемый камс тоже заработала?
Я вижу очень редко её. Но когда вижу , она всегда на самой первой строчке из первой страницы

#48588 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 14:35

Девочки , хочу попробовать поработать на Бонге Подскажите какая минималка и можно ли сразу выводить на карту российского банка ?

В вашем модельном кабинете пролистайте страницу в самый низ, там есть пункт: "FAQ для моделей", т.е. часто задаваемые вопросы. Там разъяснено все, что касается работы на сайте) 



#48589 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 15:11

Девочки , хочу попробовать поработать на Бонге Подскажите какая минималка и можно ли сразу выводить на карту российского банка ?

Если Вы имеете в виду выводить на карту вообще, то, можно. 



#48590 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 15:14

Как-то за одной наблюдала как она корону брала, так она постоянно на первых трех страницах сидит, ниже пятой страницы не видела её ни разу. Вот там точно вливались свои деньги.
В общем суть в чём, в том чтобы потешить своё эго значком короны? Или что ещё?)
Стимул мотивация выше сказали. Согласна в своём роде стимул, мотивация, но девочка итак уже намотивирована была, раз сидит на первых трех страницах, так и так уже умничка))

Она с командой своей договорняк делали с другими топами, чтобы не перекрыли ей путь к короне. Это я знаю из их разговоров в чате и у одной из топа к которой они тоже ходили с просьбой. Случайно удачно попала на их разговоры в чате))
Тем более корона полученная через договорняк разве это 100процентная победа за корону? Опять же я понимаю, если бы через договрняк взяла корону с конца сайта, чтобы подняться по камскору. Но эта девочка всегда на первых трех пяти страницах, а это самые посещаемые страницы)

Наблюдала за одной как она брала корону. Внешность - ни о чём, прям вообще ничего особенного, но корону взяла. Как? Она чтобы Таньку обогнать 3 дня стримила без перерыва, это по её словам и по словам её мемов. Вот, как-то так. 



#48591 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 15:40


Наблюдала за одной как она брала корону. Внешность - ни о чём, прям вообще ничего особенного, но корону взяла. Как? Она чтобы Таньку обогнать 3 дня стримила без перерыва, это по её словам и по словам её мемов. Вот, как-то так.
Я иногда смотрю и такое впечатление что таани там сутками, я ухожу спать она там, я уже поспала, а она всё еще там)
И чтобы её кто-нибудь пересидел вообще глаз не смыкая значить сидеть нужно)

#48592 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 15:41

 

 

 

Наблюдала за одной как она брала корону. Внешность - ни о чём, прям вообще ничего особенного, но корону взяла. Как? Она чтобы Таньку обогнать 3 дня стримила без перерыва, это по её словам и по словам её мемов. Вот, как-то так.
Я иногда смотрю и такое впечатление что таани там сутками, я ухожу спать она там, я уже поспала, а она всё еще там)
И чтобы её кто-нибудь пересидел вообще глаз не смыкая значить сидеть нужно)

 

Танька тоже сутками, у неё иной раз такие глаза красные, это жесть. 



#48593 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 15:56

У бонги какой-то лаг, в чате приветствия на ткны отражаются сразу на двух языках, неудобно, не понимаешь, кто типал иностранц или русскоговорщ
Это из-за переезда?

#48594 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 16:12

 

 

 

 

Наблюдала за одной как она брала корону. Внешность - ни о чём, прям вообще ничего особенного, но корону взяла. Как? Она чтобы Таньку обогнать 3 дня стримила без перерыва, это по её словам и по словам её мемов. Вот, как-то так.
Я иногда смотрю и такое впечатление что таани там сутками, я ухожу спать она там, я уже поспала, а она всё еще там)
И чтобы её кто-нибудь пересидел вообще глаз не смыкая значить сидеть нужно)

 

Танька тоже сутками, у неё иной раз такие глаза красные, это жесть. 

 

Что кэтчми, тани или та же кассабланка могут сутки на пролет сидеть. Смотрела за миа м, так она тоже уходила минут на 30-40 и обратно транслироваться 



#48595 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 16:26

Я, конечно, не хочу никого ни в чем подозревать, но... Реально столько высиживать без дополнительных стимуляторов? И ладно если сутки сидеть, потом сутки отсыпаться. Но так чтобы каждый день и по много часов подряд. Тут хочешь-не хочешь, но подозрения закрадываются. Мне бы и 10 литров кофе не помогли. Хотя хз, организмы молодые еще у всех трех, крепкие )))

 

 

 

Что кэтчми, тани или та же кассабланка могут сутки на пролет сидеть. Смотрела за миа м, так она тоже уходила минут на 30-40 и обратно транслироваться 

 

 



#48596 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 16:39

 

Я, конечно, не хочу никого ни в чем подозревать, но... Реально столько высиживать без дополнительных стимуляторов? И ладно если сутки сидеть, потом сутки отсыпаться. Но так чтобы каждый день и по много часов подряд. Тут хочешь-не хочешь, но подозрения закрадываются. Мне бы и 10 литров кофе не помогли. Хотя хз, организмы молодые еще у всех трех, крепкие )))

 

 

 

Что кэтчми, тани или та же кассабланка могут сутки на пролет сидеть. Смотрела за миа м, так она тоже уходила минут на 30-40 и обратно транслироваться 

 

 

 

в любом случае они никогда об этом не скажут... 

каса не похожа конечно на девушку, которая будет что-то употреблять



#48597 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 16:46

Конечно не скажут(деньги любят тишину)))



#48598 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 16:48

В свои 19-24 могла ночь не спать учиться, пойти в уник, а после на работу. После работы поспать часиков 7-8 и снова точно таким же ритмом. Так чуть ли не несколько месяцев подряд, естественно на выходных вырубало на 16 часов минимум. Если есть силы и мотивация так работать, то пусть.



#48599 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 16:49

Сутками сидеть даже с перерывом в 30-60 минут, всё равно это сложно. Элементарно домашние дела накапливаются, тот же ужин обед для себя приготовить, ну можно конечно заказать с доставкой.
И всё же в магаз куда-то ещё сбегать итд итп

#48600 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 16:51

 

Я, конечно, не хочу никого ни в чем подозревать, но... Реально столько высиживать без дополнительных стимуляторов? И ладно если сутки сидеть, потом сутки отсыпаться. Но так чтобы каждый день и по много часов подряд. Тут хочешь-не хочешь, но подозрения закрадываются. Мне бы и 10 литров кофе не помогли. Хотя хз, организмы молодые еще у всех трех, крепкие )))

 

 

 

Что кэтчми, тани или та же кассабланка могут сутки на пролет сидеть. Смотрела за миа м, так она тоже уходила минут на 30-40 и обратно транслироваться 

 

 

 

В молодом возрасте можно высиживать) Я до 27 лет спокойно могла работать и спать всего по 4 часа (не каждый день, но раза 4 в неделю точно), либо работать сутки ровно. Ничего не юзала и не пила, т.к. с алко я вообще работать не хочу, только залипала в ютуб.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 209

4 пользователей, 178 гостей, 1 скрытых пользователей