Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60419

#48601 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 16:52

В свои 19-24 могла ночь не спать учиться, пойти в уник, а после на работу. После работы поспать часиков 7-8 и снова точно таким же ритмом. Так чуть ли не несколько месяцев подряд, естественно на выходных вырубало на 16 часов минимум. Если есть силы и мотивация так работать, то пусть.

Во, еще и училась тоже, в сессии по 2 дня не спала вообще, иногда и большеdevil_2.gif

А сейчас, если не посплю 8 часов - мне плохоlol.gif



#48602 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 16:53

В 20 будучи студенткой да бывало что могли ночь не спать, а утром на учебу и так несколько дней подряд, но потом по-любому вырубались
А сейчас обяз 7-8 часов сплю , иначе как лунатик потом в течение дня

Сообщение отредактировал Оазис: 19 Сентябрь 2022 - 16:55


#48603 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 17:01

 

В свои 19-24 могла ночь не спать учиться, пойти в уник, а после на работу. После работы поспать часиков 7-8 и снова точно таким же ритмом. Так чуть ли не несколько месяцев подряд, естественно на выходных вырубало на 16 часов минимум. Если есть силы и мотивация так работать, то пусть.

Во, еще и училась тоже, в сессии по 2 дня не спала вообще, иногда и большеdevil_2.gif

А сейчас, если не посплю 8 часов - мне плохоlol.gif

 

Я сейчас вспомнила как было, так престарелой себя почувствовала ахахахха))))

У меня еще от недосыпа такое апатичное настроение наступает, что даже работать не могу.

Вон как на вебке начинала, так тоже могла чуть ли не сутки стрим вести, а сейчас усе, начинаю засыпать и никакие типы не подбадривают(( 



#48604 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 17:17

За год и не заработать? Покупайте (у известного чела) и не надо ныть блин каждую неделю



#48605 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 17:17

 

В свои 19-24 могла ночь не спать учиться, пойти в уник, а после на работу. После работы поспать часиков 7-8 и снова точно таким же ритмом. Так чуть ли не несколько месяцев подряд, естественно на выходных вырубало на 16 часов минимум. Если есть силы и мотивация так работать, то пусть.

Во, еще и училась тоже, в сессии по 2 дня не спала вообще, иногда и большеdevil_2.gif

А сейчас, если не посплю 8 часов - мне плохоlol.gif

 

Я в 20 была стара душой, и было мне все 40. Как тогда спала по 8 часов и не хватало, так и сейчас biggrin.png



#48606 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 17:22

 

 

В свои 19-24 могла ночь не спать учиться, пойти в уник, а после на работу. После работы поспать часиков 7-8 и снова точно таким же ритмом. Так чуть ли не несколько месяцев подряд, естественно на выходных вырубало на 16 часов минимум. Если есть силы и мотивация так работать, то пусть.

Во, еще и училась тоже, в сессии по 2 дня не спала вообще, иногда и большеdevil_2.gif

А сейчас, если не посплю 8 часов - мне плохоlol.gif

 

Я в 20 была стара душой, и было мне все 40. Как тогда спала по 8 часов и не хватало, так и сейчас biggrin.png

 

Значит на пенсии не будешь спать))) 



#48607 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 17:36

И вообще кто считает, что вебкамить легко, это не так легко как кажется.
Я ловлю себя на мысли иногда, что мне лень выходить в стрим и что лучше я просто повалялась бы и посмотрела бы Ютуб напр)

#48608 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 17:40

Спасибо за ценный комент. Никто же бы не разобрался и ещё за 10 лет



#48609 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 17:41

И вообще кто считает, что вебкамить легко, это не так легко как кажется.
Я ловлю себя на мысли иногда, что мне лень выходить в стрим и что лучше я просто повалялась бы и посмотрела бы Ютуб напр)

Меня тоже иногда лень или апатия накрывают. Но почти сразу в голове включается "другая я" с горящими глазками и потирающая ручонки: вот ты валяяяешься, а там денашки мимо тебя проходят. сразу лень как рукой снимает. В общем, в нашей деятельности, важно найти для себя волшебный пендаль )))



#48610 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 17:43

Я шоу не делаю же и думала, что пока сижу буду смотреть/слушать что-нибудь параллельно в наушниках, не получается кста, всё равно кто-то отвлекает в чате)

#48611 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 17:48

И вообще кто считает, что вебкамить легко, это не так легко как кажется.
Я ловлю себя на мысли иногда, что мне лень выходить в стрим и что лучше я просто повалялась бы и посмотрела бы Ютуб напр)

Меня тоже иногда лень или апатия накрывают. Но почти сразу в голове включается "другая я" с горящими глазками и потирающая ручонки: вот ты валяяяешься, а там денашки мимо тебя проходят. сразу лень как рукой снимает. В общем, в нашей деятельности, важно найти для себя волшебный пендаль )))

Ахаха точно)) такие же мысли... Отрываешь себя потом от ютуба)

#48612 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 18:35

Девочки , хочу попробовать поработать на Бонге Подскажите какая минималка и можно ли сразу выводить на карту российского банка ?

 

Здравствуйте, Pomada!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для моделей предусмотрено несколько платёжных методов, в том числе перевод на банковские карты VISA, Masterсard, Maestro или «МИР», выпущенные банками Российской Федерации. Минимальная сумма вывода средств для моделей составляет 50$. 
 
Более подробную информацию обо всех доступных методах выплат Вы можете узнать в разделе сайта FAQ
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо!

 

У бонги какой-то лаг, в чате приветствия на ткны отражаются сразу на двух языках, неудобно, не понимаешь, кто типал иностранц или русскоговорщ
Это из-за переезда?

 

Здравствуйте, Оазис!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли детально проанализировать ситуацию с приветствием, нам нужно больше информации. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно во всём разберутся. 
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#48613 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 19:59

А ещё не пойму смысла, может кто-нибудь пояснит)... Вот на этой неделе я так понимаю миа шла за короной, а какой смысл в короне, она ведь на первых страницах, значит камскор итак хороший,
из-за 1000долл, но они так и так их зарабатывают без короны
В общем в чём смысл короны здесь в данном случае?) Я понимаю желание девочек с конца сайта, но не понимаю смысла когда девочки с первой страницы это делают

Причин много, у каждой свой набор, часть уже перечислили дальше, так что отчасти повторю, в случайном порядке не по важности безотносительно к конкретным моделям.
1. Медалей много не бывает, доказать себе и окружающим, что ты не случайно была в топе. И остаёшься топовой.
2. Зацикленность на победах, для некоторых это почти наркотик.
3. Привлекать топ-мемберов игроков, которые типают именно на топ и только топовым, а не конкретным девушкам, чтобы тоже ощутить сопричастность к победе.
4. Студийные модели, как правило, работают под половину заработка, а практически все, кого вы перечислили на следующих страницах студийные, так что для них приз 1000 долларов эквивалентен по сути 2000 заработанных, что не так и мало.
5. Топ это возможность крутить постоянников и непостоянников на токены под благовидным предлогом, мне много надо не потому что я жадная, а потому что спортивный интерес.
6. Развлечение от серых будней. Активизация группы поддержки. Интриги, разборки, договорняки и т.д.
7. Самомотивация, без топа можно и в постели поваляться подольше, да и на работе повтыкать в соц сети, а с топом, хочешь не хочешь, чтобы не потерять вложенное своё и не разачаровать своих мемберов, которые тоже вкинули надо биться до упора.
8. Возможность привлечь новых клиентов, которые любят движ.
9. Показать, что твои завышенные цены на приваты и типменю оправданы, ибо ты не абы кто, а королева.
10. Поставить на место особо борзого постоянника с которого кормишься и который начал заявлять, что бе него ты никто.
11. Вызвать ревность у постоянника(ов) и активизировать их типы в борьбе за тебя, даже если они на самом деле борятся с тобой.
12. Поддерживать камс на сверхвысоком уровне.
И т.д. Плюс есть отдельные причины для тех кто первый раз берёт топ.

#48614 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 20:06

 

о каких страницах вы говорите?) почему у меня прокручивается список моделей без всяких страниц?


Хм не знаю у меня как страницы листаются, ну и я сама для себя как бы делю на страницы, на каждой по десять моделей)

 

О страницах говорить не корректно. У меня на первой странице 300+ девочек до нажатия кнопки дальше. Зависит от разрешения монитора, на 4к будет в 8 раз больше, чем на 720, от установленого размера превью. Поэтому уместно говорить скорее о позиции по счёту от начала, в десятке, в полусотне и т.д. Причём обязательно с указанием времени. Рано утром можно быть в двадцатке, а в прайм тайм, когда выходит много топовых только в полусотне.



#48615 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 20:13

Сутками сидеть даже с перерывом в 30-60 минут, всё равно это сложно. Элементарно домашние дела накапливаются, тот же ужин обед для себя приготовить, ну можно конечно заказать с доставкой.
И всё же в магаз куда-то ещё сбегать итд итп

К топам готовятся заранее. Никто никаких посторонних дел не делает во время топа.

Маникюр, педикюр и прочие дела требующие личного присутствия модели, гости, др подруг, учёба делаются или до топовой недели или переносятся.

У всех есть команда поддержки, от парня или мужа до студийных админов. Приготовят,закажут, принесут еду.

Поесть, принять душ, да и в туалет сходить можно и в кадре, при необъходимости переведя камеру вверх или вниз, опять же есть заставки.

Поспать пусть и не дёшево можно в полном привате.

Да и стимуляторы, как легальные с кофеином, так и нет.

Плюс есть масса незаконных или не совсем законных методов, о которых мы естественно тут говорить не будем.



#48616 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 21:41

А ещё не пойму смысла, может кто-нибудь пояснит)... Вот на этой неделе я так понимаю миа шла за короной, а какой смысл в короне, она ведь на первых страницах, значит камскор итак хороший,из-за 1000долл, но они так и так их зарабатывают без короныВ общем в чём смысл короны здесь в данном случае?) Я понимаю желание девочек с конца сайта, но не понимаю смысла когда девочки с первой страницы это делают

Причин много, у каждой свой набор, часть уже перечислили дальше, так что отчасти повторю, в случайном порядке не по важности безотносительно к конкретным моделям.1. Медалей много не бывает, доказать себе и окружающим, что ты не случайно была в топе. И остаёшься топовой.2. Зацикленность на победах, для некоторых это почти наркотик.3. Привлекать топ-мемберов игроков, которые типают именно на топ и только топовым, а не конкретным девушкам, чтобы тоже ощутить сопричастность к победе.4. Студийные модели, как правило, работают под половину заработка, а практически все, кого вы перечислили на следующих страницах студийные, так что для них приз 1000 долларов эквивалентен по сути 2000 заработанных, что не так и мало.5. Топ это возможность крутить постоянников и непостоянников на токены под благовидным предлогом, мне много надо не потому что я жадная, а потому что спортивный интерес.6. Развлечение от серых будней. Активизация группы поддержки. Интриги, разборки, договорняки и т.д.7. Самомотивация, без топа можно и в постели поваляться подольше, да и на работе повтыкать в соц сети, а с топом, хочешь не хочешь, чтобы не потерять вложенное своё и не разачаровать своих мемберов, которые тоже вкинули надо биться до упора.8. Возможность привлечь новых клиентов, которые любят движ.9. Показать, что твои завышенные цены на приваты и типменю оправданы, ибо ты не абы кто, а королева.10. Поставить на место особо борзого постоянника с которого кормишься и который начал заявлять, что бе него ты никто.11. Вызвать ревность у постоянника(ов) и активизировать их типы в борьбе за тебя, даже если они на самом деле борятся с тобой.12. Поддерживать камс на сверхвысоком уровне.И т.д. Плюс есть отдельные причины для тех кто первый раз берёт топ.
Спасибо за подробности, как-то все эти моменты и не приходят в голову.
В принципе да, если всё это учесть, тогда понимаю "Почему и зачем" это всё затевают)

Сообщение отредактировал Оазис: 19 Сентябрь 2022 - 21:52


#48617 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 21:51

Vladimir_Gemini
Страницы для себя разделяю. Но у меня прям как страницы и листаются.
Я так ещё пыталась себя найти и примерно прикинуть как далеко я нахожусь)
Иногда сама отсчитываю первая десятка вторая десятка итд получается 10 по 10 вот и первая сотня. И конечно в разное время в прайм тайм в зависимости кто когда стримит плюс среди них есть ньюмодели с промопериодом. Это конечно всё понятно

#48618 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 21:59

Сутками сидеть даже с перерывом в 30-60 минут, всё равно это сложно. Элементарно домашние дела накапливаются, тот же ужин обед для себя приготовить, ну можно конечно заказать с доставкой.
И всё же в магаз куда-то ещё сбегать итд итп

К топам готовятся заранее. Никто никаких посторонних дел не делает во время топа.
Маникюр, педикюр и прочие дела требующие личного присутствия модели, гости, др подруг, учёба делаются или до топовой недели или переносятся.
У всех есть команда поддержки, от парня или мужа до студийных админов. Приготовят,закажут, принесут еду.
Поесть, принять душ, да и в туалет сходить можно и в кадре, при необъходимости переведя камеру вверх или вниз, опять же есть заставки.
Поспать пусть и не дёшево можно в полном привате.
Да и стимуляторы, как легальные с кофеином, так и нет.
Плюс есть масса незаконных или не совсем законных методов, о которых мы естественно тут говорить не будем.
Прям как предвыборная кампания кандидатов в президенты)
Вот насчёт поспать, чтобы не покидать стрим в топовой неделе, про полный приват я не подумала даже о таком. Вон сколько всяких фишек)

Сообщение отредактировал Оазис: 19 Сентябрь 2022 - 22:03


#48619 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 22:19

Vladimir_Gemini

Кстати, рано утром и Прайм тайм вы по какому часовому поясу имеете ввиду? По МСК?

#48620 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 02:28

"Сын полка" 

Оазис - "Дочь BongaCams" 

shuffle.gif


Муген. Обычный мембер с бонги.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 274

5 пользователей, 243 гостей, 3 скрытых пользователей