Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60589

#48221 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 12:51


значит все таки ранее была предпринята попытка заприватить с Владимиром, но не получилось не фортануло?)) хех



Оххх, малыффф! Это все твои влажные фантазии, отсутствие логики и нарушенная причинно-следственная связь. С тем же успехом я и о тебе могу сказать, что ты мечтаешь о привате с Владимиром lol.gif

нет, дорогая, ты тут не права! обо мне ты так не скажешь, шо я мечтаю о привате с Владимиром, ибо в своих постах тут, я не подлизываю Владимиру, в отличие от некоторых (не будем показывать пальцем))), еще и причем порой так явно...) и ваще вот, мой утренний контр-пост Владимиру пачиму-то затерли без следов...)
Который? В котором ни капли смысла или логики?
ясно все...) ты тоже выстроилась в очередь на приват с Владимиром?)))

#48222 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 13:26

А тебе есть до этого дело? Не будь ребенком



#48223 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 13:32

А тебе есть до этого дело? Не будь ребенком

буду, кем хочу... и точка!)

#48224 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 13:59

 

А тебе есть до этого дело? Не будь ребенком

буду, кем хочу... и точка!)

 

Хехе, ладно))) А я пойду приват от Владимира ждать)) 



#48225 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 14:17

Нефиг тут возникать по поводу стоимости токена. У меня тоже горит от таких расценок, а толку кому-то что-то высказывать. Коль вообще невыгодно станет, можно акк удалять и не париться. Топ зарабатывает, а средний класс уже сам думает что и куда дальше.

Да хоть бы предупредили ))) 

ну там новость, уважаемые модели, отныне токен стал для вас меньше , крепитесь, ура -  чин чин))


Сообщение отредактировал Stasymodel: 09 Сентябрь 2022 - 14:20


#48226 BongaCams.com BLOOM1

BLOOM1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 14:18

эта ветка превратилась в курятник , куда загнали петуха. Раньше Владимира со всех веток и с форума в целом гнали , сейчас задницу ему вылизывают.
Куда пропали нормальные девочки -форумчанки с мозгами? 



#48227 BongaCams.com BLOOM1

BLOOM1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 14:21

не удивительно почему дохнет бонга, если на сайте такие вот прихлебательницы Владимира сидят. 
Очень жаль, еще 2-3 года назад девочки были нормальные 



#48228 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 14:23


А тебе есть до этого дело? Не будь ребенком

буду, кем хочу... и точка!)
Хехе, ладно))) А я пойду приват от Владимира ждать))
довай довай, думаю, Владимир оценит твои, хоть и пока не большие, старания седня в этой теме, и свой заслуженный приват ты таки получишь...))

#48229 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 14:24

 

Вот реально достали ноющие. Напоминают порой ту же Дубаи несчастную, если вебкам - очевидно не ее тема. Я с Владимиром далеко не всегда согласна, а порой имею и противоположное мнение. На то мы и разумные существа, чтобы мыслить самостоятельно. Но в данном случае соглашусь. (Мальчик один сейчас ответит, что на приват напрашиваюсь. Нет, я точно не во вкусе Владимира). ПРОБЛЕМЫ МЫШЕЙ КОТА НЕ ВОЛНУЮТ. Когда вы все это уясните? Предположим, что дело не в разнице курсов, а, например, в том, что владельцу Бонги не хватает на новую яхту, и он таким образом решил за счет моделей восполнить недостачу. И че? Разбежитесь все от такой "правды"? Да ни фига подобного. А если бы Бонгой владели вы и на яхту не хватало бы вам? Вас бы беспокоил этот пи...дёж на форуме, где топовых моделей-то и нет?

Я сама тоже уходила с Бонги на пару месяцев. Но только для того, чтобы подключить второй сайт и посвятить все время для его раскрутки. Вернулась на Бонгу, висит у меня допом, есть не просит, но регулярно выстреливает. Две недели назад подключила еще один, оффлайновый, зря этого не сделала раньше. Что вам, ноющим, мешает поднять задницу, вернее, включить мозги, изучить информацию и подключить дополнительно еще сайты? Вебкам - это как ваш личный собственный бизнес. Если на данном этапе дела вас не устраивают, проведите диверсификацию своего бизнеса. Расширьте ассортимент услуг, расширьте рынки сбыта, переориентируйтесь на новую аудиторию. Да сделайте хоть что-нибудь. У таких нытиков вокруг всегда все виноваты.


это все конешн правильно, сайт как бэ хозяин-барин, не нравятся его правила - никто силой не держит, всегда можно проста молча развернуться и уйти, хлопнув дверью, НО, а почему б и не поныть, в этой теме? а для чего она еще нужна тогда в принципе? высказать свое недовольство, обсудить, и, возможно даже, чисто гипотетически, найти компромиссное решение...пачиму нужна обязательно затыкать недовольных? эта вот не понятня..)

 

Именно, форум создан и для нытья и для обсуждения рабочих вопросов. Где еще моделям поныть?

Это офисник или школьный учитель может где угодно и кому угодно на уши присесть, чтобы высказать свое недовольство начальством или низкой зарплатой или тупыми детьми и чокнутыми родителями, которые качают свои права. И в принципе все послушают, еще и поддержат! 

А кому высказаться вебмоделям?? Да, тема странного курса волнует всех с открытия сайта и если листануть этот форум и еще один в самого открытия, когда еще и топ то не сформировался и никто не зарабатывал, девочки задались вопросом: "Почему такой курс?" - да, этот вопрос уже десять лет волнует каждое новое поколение моделей, которые приходят на Бонгу.

Где им еще задаться этим вопросом? Прийти в салон красоты и рассказывать мастеру маникюра? Чтобы еще и на шантаж потом нарваться и на зависть и осуждение? Форум модельный, модели обсуждают свои вопросы. Админы, если надо, отвечают на деловые вопросы и предложения! А мнения дрочеров и на сайте почитает хватает.


Сообщение отредактировал Straponessa: 09 Сентябрь 2022 - 14:43


#48230 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 14:25

эта ветка превратилась в курятник , куда загнали петуха. Раньше Владимира со всех веток и с форума в целом гнали , сейчас задницу ему вылизывают.
Куда пропали нормальные девочки -форумчанки с мозгами?

ахахах, ну его же и щас гонют бывает, но только теперь у него уже появилась тут своя целая гвардия защитниц!)

#48231 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 14:25


Нефиг тут возникать по поводу стоимости токена. У меня тоже горит от таких расценок, а толку кому-то что-то высказывать. Коль вообще невыгодно станет, можно акк удалять и не париться. Топ зарабатывает, а средний класс уже сам думает что и куда дальше.

Да хоть бы предупредили )))
ну там новость, уважаемые модели, отныне токен стал для вас меньше , крепитесь, ура - чин чин))

Полностью согласна! Но, как выше написал Владимир, бонге до нас нет дела, мемберы важнее чем мы. Поэтому и ничего не сообщили )

#48232 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 14:34


Нефиг тут возникать по поводу стоимости токена. У меня тоже горит от таких расценок, а толку кому-то что-то высказывать. Коль вообще невыгодно станет, можно акк удалять и не париться. Топ зарабатывает, а средний класс уже сам думает что и куда дальше.

Да хоть бы предупредили )))
ну там новость, уважаемые модели, отныне токен стал для вас меньше , крепитесь, ура - чин чин))
Полностью согласна! Но, как выше написал Владимир, бонге до нас нет дела, мемберы важнее чем мы. Поэтому и ничего не сообщили )
Да если честно я думаю это обратка от доп заработка с телефона. Что-то типо Камскора, когда ты его набираешь, а потом он срезается ) так что верим ( конечно же в лучшее) и ждем так сказать.
Всем удачи )))

Сообщение отредактировал Stasymodel: 09 Сентябрь 2022 - 14:35


#48233 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 14:41

эта ветка превратилась в курятник , куда загнали петуха. Раньше Владимира со всех веток и с форума в целом гнали , сейчас задницу ему вылизывают.
Куда пропали нормальные девочки -форумчанки с мозгами? 

Либо просто молча читают, либо просто перестали форум открывать из-за "умных речей" Владимира.

Да я тоже не понимаю, он девочек и с тараканами сравнивает и никем называет, сегодня ночью написал: " То что вам человек из бонги отвечает толерантно, а не говорит, что ваше место в известном углу для справления нужды,", ну это типа так же, ой не вам, да между строк, агаthumbdown.gif , за такие между строк яйца бить надо, а ему в рот смотрят.



#48234 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 15:05


эта ветка превратилась в курятник , куда загнали петуха. Раньше Владимира со всех веток и с форума в целом гнали , сейчас задницу ему вылизывают.
Куда пропали нормальные девочки -форумчанки с мозгами?

Либо просто молча читают, либо просто перестали форум открывать из-за "умных речей" Владимира.
Да я тоже не понимаю, он девочек и с тараканами сравнивает и никем называет, сегодня ночью написал: " То что вам человек из бонги отвечает толерантно, а не говорит, что ваше место в известном углу для справления нужды,", ну это типа так же, ой не вам, да между строк, агаthumbdown.gif , за такие между строк яйца бить надо, а ему в рот смотрят.
щас нынче тяжелые нагрянули времена на вэбке, видимо некоторые от безнадеги, уже надеются хоть тут на дополнительный приват, от Владимира, поэтому и подлизывают ему всеми силами...)

#48235 BongaCams.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 15:23

 

эта ветка превратилась в курятник , куда загнали петуха. Раньше Владимира со всех веток и с форума в целом гнали , сейчас задницу ему вылизывают.
Куда пропали нормальные девочки -форумчанки с мозгами? 

Либо просто молча читают, либо просто перестали форум открывать из-за "умных речей" Владимира.

Да я тоже не понимаю, он девочек и с тараканами сравнивает и никем называет, сегодня ночью написал: " То что вам человек из бонги отвечает толерантно, а не говорит, что ваше место в известном углу для справления нужды,", ну это типа так же, ой не вам, да между строк, агаthumbdown.gif , за такие между строк яйца бить надо, а ему в рот смотрят.

 

Абсолютно нет смысла что-то доказывать данному персонажу  ,  он мастер перекручивать ,переводить стрелки , изворачиваться в своих речах, приводить нелогичные аналогии - сравнивая жопу с ландышем  ,  не перевариваю  таких людей ,особенно мужского пола. Большую часть его писанины  не читаю  ,очень душно от многих его разглагольствований. 



#48236 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 15:26

 

эта ветка превратилась в курятник , куда загнали петуха. Раньше Владимира со всех веток и с форума в целом гнали , сейчас задницу ему вылизывают.
Куда пропали нормальные девочки -форумчанки с мозгами? 

Либо просто молча читают, либо просто перестали форум открывать из-за "умных речей" Владимира.

Да я тоже не понимаю, он девочек и с тараканами сравнивает и никем называет, сегодня ночью написал: " То что вам человек из бонги отвечает толерантно, а не говорит, что ваше место в известном углу для справления нужды,", ну это типа так же, ой не вам, да между строк, агаthumbdown.gif , за такие между строк яйца бить надо, а ему в рот смотрят.

 

большинство нормальных форумчанок покинули бонгу и просто больше на ней не работают))где например Merril lovely, Carinka sex,  ART HOT MOLLY да та же Diodora di из молоденьких?и много других хороших моделей.


Сообщение отредактировал koshka5: 09 Сентябрь 2022 - 15:28


#48237 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 15:31

 

 

эта ветка превратилась в курятник , куда загнали петуха. Раньше Владимира со всех веток и с форума в целом гнали , сейчас задницу ему вылизывают.
Куда пропали нормальные девочки -форумчанки с мозгами? 

Либо просто молча читают, либо просто перестали форум открывать из-за "умных речей" Владимира.

Да я тоже не понимаю, он девочек и с тараканами сравнивает и никем называет, сегодня ночью написал: " То что вам человек из бонги отвечает толерантно, а не говорит, что ваше место в известном углу для справления нужды,", ну это типа так же, ой не вам, да между строк, агаthumbdown.gif , за такие между строк яйца бить надо, а ему в рот смотрят.

 

большинство нормальных форумчанок покинули бонгу и просто больше на ней не работают))где например Merril lovely, Cristinka sex, да та же Diodora di из молоденьких?и много других хороших моделей.

 

некоторые работают, просто больше тут не отписываются

Дрочеров не сайтах хватает, а тут еще их терпеть.. у многих реально традиция была: постримить (а еще и марафонами по 10 часов, а то и сутки), потом тут попиститеть... отдохнуть, но о каком отдыхе на форуме, после такого количества рабочих часов, может идти речь, когда тут такие дрочерские речи...



#48238 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 15:39

просто я вот например щитаю, форум специализированный, модельный, значит тусоваться тут должны люди, которые попадают под этот социальный статус...а те кто не попадают, для них, в лучшем случае, должно быть отведено отдельное, обособленное место на форуме, за границы которого им заходить строго-настрого запрещено, и в случае нарушения этого правила, злостный нарушитель должен быть подвержен сокрушительной атаке со стороны всех форумчан и закидан ссаными тряпками..)

#48239 BongaCams.com darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 15:56

девочки, хелп!
проблема с лашом
вроде конектится, но когда ставлю во внутрь опять дисконектится. и так туда сюда... в чем может быть проблема?

 

хотя доми работает нормально

подключаю через блютус



#48240 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 16:01

значит все таки ранее была предпринята попытка заприватить с Владимиром, но не получилось не фортануло?)) хех

это все конешн правильно, сайт как бэ хозяин-барин, не нравятся его правила - никто силой не держит, всегда можно проста молча развернуться и уйти, хлопнув дверью, НО, а почему б и не поныть, в этой теме? а для чего она еще нужна тогда в принципе? высказать свое недовольство, обсудить, и, возможно даже, чисто гипотетически, найти компромиссное решение...пачиму нужна обязательно затыкать недовольных? эта вот не понятня..)

Вы ноете, что вам, плохо, мы ноем, что вы ноете. А вы разве игнора ждали?
ЗЫ Тут со мной никто не пытается заприватить, анонимы же.

Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 09 Сентябрь 2022 - 16:03




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 42

1 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей