Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60589

#48181 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 08 September 2022 - 23:09

Владимир вы постоянно оправдываете бонгу и выдвигвате свои аргументы,хотя сами не впахиваете на этом сайте и не оставляете здесь свои нервы и здоровье,вы просто сидите на попе ровно и рубите бабло за свои услуги,сядьте подрочите 12 часов в день 5 -7 дней в неделю и вы заговорите по другому когда речь пойдет об оплате вашего труда.

Детали раскрывать не буду, но бонгоеврокурс абсолютно так же влияет на меня как и на вас и режет мои заработки.
Я никого не оправдываю, просто объясняю как работает система и что нытьё по этому поводу абсолютно не конструктивно и бесполезно.
Потому что я уже в детскому саду учился мыслить не только своими хотелками и учился договариваться с учётом интересов всех сторон.
И уже к 16 годам стал мастером в этом. Поэтому и дрочу для своего, а не чужого удовольствия и могу даже без проблем платить за это.
Вы фрилансеры, по сути почти партнёры, пусть и младшие сайта. Но мыслите как наёмные работяги стоящие с протянутой рукой - дай.
Не знаю что виновато в каждом конкретном случае, воспитание, стиль работы основаный на попрошайничестве, недостаток экономических знаний...
На бонге полно вариантов работы для всех. В том числе без дрочки и даже без обнажёнки. Но независимо от стиля, сайт никому ничего за красивые глаза не даст.
Старый анекдот:
Сидит панк в полном автобусе. Рядом стоит старуха с большими сумками:
— Молодой человек, может вы уступите мне место?
Панк молчит.
Через 5 минут:
— Молодой человек, может вы все-таки уступите мне место?
Панк молчит.
Еще через 5 минут:
— Молодой человек, может вы все-таки уступите мне место?
Панк:
— А-А-А, бабка, я понял твой прикол: я — встану, ты сядешь!

Назовите мне ХОТЬ ОДНУ причину зачем Бонге вставать и уступать вам место?
Ей как-то станет от этого лучше?
А если не встанет, то станет хуже?
Нет и нет. Наоборот, если она это сделает в её кармане станет пустовато.
Я давно это объясняю. Но делаю это толерантно, потому туго доходит до некоторых.
А когда пробую попрямее то поднимается вой, что я не уважаю моделей и качаю своё эго.

#48182 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 08 September 2022 - 23:21

Да зачем ныть, если повлиять не можешь? Спокойно работайте, наблюдайте, но не додумывайте и не забивайте голову всяким.

#48183 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 08 September 2022 - 23:51

Евро упало, для мемов токен стал дешевле, прибыль с токена для сайта упала, соответственно он стал дешевле и для моделей.
Вам сделали возможность устанавливать свои цены на всё, на платные чаты меню и любые услуги.
Внутреннюю кухню, как что, где меняется, какие издержки на каждом этапе, сайт никому раскрывать не будет, это комерческая тайна.
Вы же не спрашиваете в магазине о закупочных ценах на продукты? Есть цена для вас, хотите покупаете, хотите ищите другие магазины.
У вас есть возможности влиять на свой заработок и цены вы устанавливаете сами в очень широких пределах - действуйте.
Мемберы почему-то не требуют у бонги установить фикс цену на токены и ваши услуги. 
Везде договорняк.

Потому что мемберы требуют это у моделей. Вот и сообщите им эту информацию, если есть такая возможность, почему модели повышают цены. Вы-то в курсе, а остальным плевать.

#48184 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 08 September 2022 - 23:53

Да зачем ныть, если повлиять не можешь? Спокойно работайте, наблюдайте, но не додумывайте и не забивайте голову всяким.

ну вот и работайте спокойно,вам завтра будут по 0.015 считать токен,послезавтра по 0.01 а вы как лохи так и будете сидеть спокойно,если человек не выражает своё  мнение значит его всё устраивает и будете 15 процентов заработка получать и сидеть сутками кормить бонгу бесплатно.



#48185 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 08 September 2022 - 23:53

Кстати, не настолько уж безгранично мы можем устанавливать цены. Не знаю, какие лимиты у приватных чатов, но для подглядок он точно есть.

#48186 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 09 September 2022 - 00:09

 

Евро упало, для мемов токен стал дешевле, прибыль с токена для сайта упала, соответственно он стал дешевле и для моделей.
Вам сделали возможность устанавливать свои цены на всё, на платные чаты меню и любые услуги.
Внутреннюю кухню, как что, где меняется, какие издержки на каждом этапе, сайт никому раскрывать не будет, это комерческая тайна.
Вы же не спрашиваете в магазине о закупочных ценах на продукты? Есть цена для вас, хотите покупаете, хотите ищите другие магазины.
У вас есть возможности влиять на свой заработок и цены вы устанавливаете сами в очень широких пределах - действуйте.
Мемберы почему-то не требуют у бонги установить фикс цену на токены и ваши услуги. 
Везде договорняк.

Потому что мемберы требуют это у моделей. Вот и сообщите им эту информацию, если есть такая возможность, почему модели повышают цены. Вы-то в курсе, а остальным плевать.

 

Вот и вы требуйте у мемберов. Поднимите расценки на всё на 10 процентов компенсируя падение курса токена и не парьтесь.

Мемберы поступают абсолютно верно, как и бонга. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Вы же не вникаете в проблемы мемберов и не делаете им скидки потому что они студенты, безработные, пенсионеры и т.д.

Почему кого-то, кроме вас, должны волновать ваши проблемы?

Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Это бизнеспроект а не гуманитарная богодельня. 

Относится в равной степени ко всем.



#48187 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 09 September 2022 - 00:18

 

Да зачем ныть, если повлиять не можешь? Спокойно работайте, наблюдайте, но не додумывайте и не забивайте голову всяким.

ну вот и работайте спокойно,вам завтра будут по 0.015 считать токен,послезавтра по 0.01 а вы как лохи так и будете сидеть спокойно,если человек не выражает своё  мнение значит его всё устраивает и будете 15 процентов заработка получать и сидеть сутками кормить бонгу бесплатно.

 

Даже если вы все (активные форумчанки) здесь выскажетесь это ничего не изменит.

1. Вас даже всех на этом форуме просто мало, чтобы что-то значить. 

2. Здесь практически нет реально топовых.

3. Голос анонимов вообще никогда и нигде ничего не значил.

4. Демократия - миф. С возрастом поймёте, что на этой планете миллиарды лет есть только один закон и только одно право - право сильного.

5. То что вам человек из бонги отвечает толерантно, а не говорит, что ваше место в известном углу для справления нужды, так это просто работа у него такая. 

Можете кидать в меня ссаные тряпки, это ничего не изменит. Ничего. Совсем ничего.

ЗЫ То, что я написал про вас, касается и меня и других мемберов и прочих обитателей планеты.

Как любил говорить Чингисхан, завоевавший полмира - хочешь что-то взять - отдай.

Что вы можете предложить Бонге взамен, чего пока не даёте? Или мемберам?



#48188 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 09 September 2022 - 00:23

Кстати, не настолько уж безгранично мы можем устанавливать цены. Не знаю, какие лимиты у приватных чатов, но для подглядок он точно есть.

А кто говорит о безграничности?

Евробонготокен же не бесконечно упал, а на 10-11 процентов к желаемым вам 0,025 юзацентам.

Полный приват от 30 до 300 токенов ставится. Более чем достаточно.

Даже если вам этого мало можете просить хоть 10 лямов предоплаты и типов каждую секунду в привате.

Достаточно многие так и делают, прося за "допуслуги" даже в полном.



#48189 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 09 September 2022 - 01:03

Кстати, не настолько уж безгранично мы можем устанавливать цены. Не знаю, какие лимиты у приватных чатов, но для подглядок он точно есть.

А кто говорит о безграничности?
Евробонготокен же не бесконечно упал, а на 10-11 процентов к желаемым вам 0,025 юзацентам.
Полный приват от 30 до 300 токенов ставится. Более чем достаточно.
Даже если вам этого мало можете просить хоть 10 лямов предоплаты и типов каждую секунду в привате.
Достаточно многие так и делают, прося за "допуслуги" даже в полном.
"У вас есть возможности влиять на свой заработок и цены вы устанавливаете сами в очень широких пределах - действуйте."
Не, ну ПОКА - это действительно широкие пределы (даже подглядки до 80 ещё нормально). Но действительно, что помешает токену скатиться до 0,0002, вот тогда эти повышения цен ну очень помогут. Шутка шуткой, но что в этом фантастического...

Я уже предложила поделиться этой информацией как "мембер к мемберам", основная масса мемберов моделям не поверит. А большинству моделей здесь эта инфа ни у чему - разумные модели давно повышают цены исходя из падения токена и работают, так к чему в очередной раз говорить очевидные вещи? А вот делать скидки рандомным залётным (а не постоянным спонсорам) с синдромом царька и входить в его положение - это уже их серии вредных советов для ваших потенциальных клиенток-новичков. Остальным это смешно читать.

#48190 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 09 September 2022 - 01:03

Ахахах, 4100 токов это 91 бакс, дожили))
Раньше 4000 у меня 100 баксов были.
Идеально, доллар по 60, ещё и токен упал :) работаем дальше с энтузиазмом )))

Сообщение отредактировал Stasymodel: 09 September 2022 - 01:05


#48191 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 09 September 2022 - 01:07

Ахахах, 4100 токов это 91 бакс, дожили))


Да, теперь 1$=45, а не 40 токенам. Так понимаю, умножать на 45 лучше тоже не привыкать, мало ли... xd

#48192 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 09 September 2022 - 01:08

 

Ахахах, 4100 токов это 91 бакс, дожили))

Да, теперь 1$=45, а не 40 токенам. Так понимаю, умножать на 45 лучше тоже не привыкать, мало ли... xd

Я сначала подумала, меня штрафанули что ли за что-то ))))



#48193 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 09 September 2022 - 01:16

Нефиг тут возникать по поводу стоимости токена. У меня тоже горит от таких расценок, а толку кому-то что-то высказывать. Коль вообще невыгодно станет, можно акк удалять и не париться. Топ зарабатывает, а средний класс уже сам думает что и куда дальше.

#48194 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 09 September 2022 - 01:28

 

 

Да зачем ныть, если повлиять не можешь? Спокойно работайте, наблюдайте, но не додумывайте и не забивайте голову всяким.

ну вот и работайте спокойно,вам завтра будут по 0.015 считать токен,послезавтра по 0.01 а вы как лохи так и будете сидеть спокойно,если человек не выражает своё  мнение значит его всё устраивает и будете 15 процентов заработка получать и сидеть сутками кормить бонгу бесплатно.

 

Даже если вы все (активные форумчанки) здесь выскажетесь это ничего не изменит.

1. Вас даже всех на этом форуме просто мало, чтобы что-то значить. 

2. Здесь практически нет реально топовых.

3. Голос анонимов вообще никогда и нигде ничего не значил.

4. Демократия - миф. С возрастом поймёте, что на этой планете миллиарды лет есть только один закон и только одно право - право сильного.

5. То что вам человек из бонги отвечает толерантно, а не говорит, что ваше место в известном углу для справления нужды, так это просто работа у него такая. 

Можете кидать в меня ссаные тряпки, это ничего не изменит. Ничего. Совсем ничего.

ЗЫ То, что я написал про вас, касается и меня и других мемберов и прочих обитателей планеты.

Как любил говорить Чингисхан, завоевавший полмира - хочешь что-то взять - отдай.

Что вы можете предложить Бонге взамен, чего пока не даёте? Или мемберам?

 

корону свою поправьте Владимир,что ж вы перед нами всеми не топовыми и незначительными тут обьясняетесь)))  определять где нам место не есть в вашей компетенции ,и не в компетенции вашего работника)))или другого х...ла ))мы можем ничего не предлагать больше бонге)а просто перейти на другой сайт со всеми своими постояшками и останется бонга с новенькими которым платит 70 процентов и которые после 3 месяцев хрен останутся за 3 копейки работать, и 3-6 топами что работают на других условиях вот и всё))благо сайтов полно и на других наипалова нет)


Сообщение отредактировал koshka5: 09 September 2022 - 02:22


#48195 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 09 September 2022 - 01:44

Нефиг тут возникать по поводу стоимости токена. У меня тоже горит от таких расценок, а толку кому-то что-то высказывать. Коль вообще невыгодно станет, можно акк удалять и не париться. Топ зарабатывает, а средний класс уже сам думает что и куда дальше.

я своих постояшек уже подготавливаю к переходу на другой сайт,если ничего не изменится буду бонгу исключать из списка своих рабочих сайтов.



#48196 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 09 September 2022 - 02:17


Нефиг тут возникать по поводу стоимости токена. У меня тоже горит от таких расценок, а толку кому-то что-то высказывать. Коль вообще невыгодно станет, можно акк удалять и не париться. Топ зарабатывает, а средний класс уже сам думает что и куда дальше.

я своих постояшек уже подготавливаю к переходу на другой сайт,если ничего не изменится буду бонгу исключать из списка своих рабочих сайтов.

Аналогичная ситуация. Лучше стараться работать себе в прибыль, а не ждать с моря погоды.

#48197 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 09 September 2022 - 02:39

Бонга просто затмила и переплюнула своей технологичностью и продвинутостью все остальные существующие вэбкам-сайты, ведь только у одной бонги помимо понятия курс доллара, существует еще и курс токена...))

#48198 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 09 September 2022 - 07:54



Да зачем ныть, если повлиять не можешь? Спокойно работайте, наблюдайте, но не додумывайте и не забивайте голову всяким.

ну вот и работайте спокойно,вам завтра будут по 0.015 считать токен,послезавтра по 0.01 а вы как лохи так и будете сидеть спокойно,если человек не выражает своё мнение значит его всё устраивает и будете 15 процентов заработка получать и сидеть сутками кормить бонгу бесплатно.
Даже если вы все (активные форумчанки) здесь выскажетесь это ничего не изменит.
1. Вас даже всех на этом форуме просто мало, чтобы что-то значить.
2. Здесь практически нет реально топовых.
3. Голос анонимов вообще никогда и нигде ничего не значил.
4. Демократия - миф. С возрастом поймёте, что на этой планете миллиарды лет есть только один закон и только одно право - право сильного.
5. То что вам человек из бонги отвечает толерантно, а не говорит, что ваше место в известном углу для справления нужды, так это просто работа у него такая.
Можете кидать в меня ссаные тряпки, это ничего не изменит. Ничего. Совсем ничего.
ЗЫ То, что я написал про вас, касается и меня и других мемберов и прочих обитателей планеты.
Как любил говорить Чингисхан, завоевавший полмира - хочешь что-то взять - отдай.
Что вы можете предложить Бонге взамен, чего пока не даёте? Или мемберам?
истину говорите

#48199 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 09 September 2022 - 09:08

Просто остановите мой ор)) решила посмотреть моделей, у одной спрашивают, за сколько кончишь? Она говорит 1000. Потом подумала, ну может и 500, я не знаю, всегда по разному )))) дичь какая ) а бывает видимо и сотки хватит ))) а мы тут курс токена обсуждаем. Вон люди на пожертвования живут, кто сколько даст на кончить ))

Бонга хоть 10 процентов от токена заработок поставит, большинству и так сойдёт. И они это прекрасно понимают, крутить можно как угодно, все равно будут работать.

Сообщение отредактировал Stasymodel: 09 September 2022 - 09:14


#48200 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 09 September 2022 - 10:16

Ахахах, 4100 токов это 91 бакс, дожили))
Раньше 4000 у меня 100 баксов были.
Идеально, доллар по 60, ещё и токен упал smile.png работаем дальше с энтузиазмом )))

У всех свои проблемы, в России живут только 15 процентов моделей Бонги. В Европе советуют привыкать не мыться и к холоду.

С энтузиазмом или нет, дальше будет хуже и у многих уже стоит вопрос не жизни, а выживания.

Если не сидите на трубе и не торгуете оружием готовьтесь к худшему.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 73

1 пользователей, 41 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (19), Google (8), Bing (3), Facebook (1), Jinn