Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60589

#48241 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 16:05

если у вас бонга только начала допом висеть ,то у многих давно работающих как я она уже несколько лет висит  под номером 5 если раньше был хоть какой то смысл тратить на нее ресурс своего компьютера,то сейчас с этим плавающим курсом токена я просто перерегистирую своих постояшек на другой сайт ,и я такая не одна моя подруга перешла в прошлом месяце и забыла бонгу как дурной сон,люди привыкли и прекрасно тратятся на другом ресурсе,многие даже поблагодарили её за то что показала .

А вы не думаете, что это процесс двусторонний и точно так же люди с других сайтов переходят на бонгу за её плюшками?

#48242 BongaCams.com BLOOM1

BLOOM1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 16:09

 

 

 

эта ветка превратилась в курятник , куда загнали петуха. Раньше Владимира со всех веток и с форума в целом гнали , сейчас задницу ему вылизывают.
Куда пропали нормальные девочки -форумчанки с мозгами? 

Либо просто молча читают, либо просто перестали форум открывать из-за "умных речей" Владимира.

Да я тоже не понимаю, он девочек и с тараканами сравнивает и никем называет, сегодня ночью написал: " То что вам человек из бонги отвечает толерантно, а не говорит, что ваше место в известном углу для справления нужды,", ну это типа так же, ой не вам, да между строк, агаthumbdown.gif , за такие между строк яйца бить надо, а ему в рот смотрят.

 

большинство нормальных форумчанок покинули бонгу и просто больше на ней не работают))где например Merril lovely, Cristinka sex, да та же Diodora di из молоденьких?и много других хороших моделей.

 

некоторые работают, просто больше тут не отписываются

Дрочеров не сайтах хватает, а тут еще их терпеть.. у многих реально традиция была: постримить (а еще и марафонами по 10 часов, а то и сутки), потом тут попиститеть... отдохнуть, но о каком отдыхе на форуме, после такого количества рабочих часов, может идти речь, когда тут такие дрочерские речи...

 

Меня от речей Владимира.как и от него самого выворачивает наизнанку уже 5 лет. И выворачивает от его собаченок таких же.
Я так же.раньше заходила на форум каждый день пообщаться,было приятно поговорить о чем-то, обсудить нормально реальные проблемы сайтов или свои проблемы на сайтах в целом, сейчас ветку превратили в гадюшник. Заходишь.видишь эту рожу и сразу закрываешь сайт



#48243 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 16:12

Да хоть бы предупредили ))) 
ну там новость, уважаемые модели, отныне токен стал для вас меньше , крепитесь, ура -  чин чин))

Курс меняется много лет, каждый день, с момента основания сайта. Прошлым летом он тоже падал ниже доллара. В какой именно момент надо было предупреждать?
Всем кто интересовался этой темой много раз говорили.

#48244 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 16:17

не удивительно почему дохнет бонга, если на сайте такие вот прихлебательницы Владимира сидят. 
Очень жаль, еще 2-3 года назад девочки были нормальные 

Бонга не дохнет, а развивается и богатеет, вполне динамично причём. Доходы топовых моделей за несколько лет с разделения токена выросли втрое.

Всё как во всём мире, олигархи богатеют, бедные нищают. Без всемирной социалистической революции ничего не поменяются.

Но в отличии от Маркса нам сейчас не видно призрака коммунизма бродящего по Европе. Одно сплошное потреблядство.



#48245 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 16:18

девочки, хелп!
проблема с лашом
вроде конектится, но когда ставлю во внутрь опять дисконектится. и так туда сюда... в чем может быть проблема?

 

хотя доми работает нормально

подключаю через блютус

А хвостик не повреждали? 



#48246 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 16:19

 

 

Нефиг тут возникать по поводу стоимости токена. У меня тоже горит от таких расценок, а толку кому-то что-то высказывать. Коль вообще невыгодно станет, можно акк удалять и не париться. Топ зарабатывает, а средний класс уже сам думает что и куда дальше.

Да хоть бы предупредили )))
ну там новость, уважаемые модели, отныне токен стал для вас меньше , крепитесь, ура - чин чин))

Полностью согласна! Но, как выше написал Владимир, бонге до нас нет дела, мемберы важнее чем мы. Поэтому и ничего не сообщили )

 

В качестве утешения скажу, что мемберам тоже несобщили, когда он подорожал.

Нам сообщают только хорошие новости.

Это опять же всемирная практика.



#48247 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 16:20

девочки, хелп!
проблема с лашом
вроде конектится, но когда ставлю во внутрь опять дисконектится. и так туда сюда... в чем может быть проблема?

 

хотя доми работает нормально

подключаю через блютус

Скорее всего, что просто дохнет уже. 

Может ударили его.



#48248 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 16:26

просто я вот например щитаю, форум специализированный, модельный, значит тусоваться тут должны люди, которые попадают под этот социальный статус...а те кто не попадают, для них, в лучшем случае, должно быть отведено отдельное, обособленное место на форуме, за границы которого им заходить строго-настрого запрещено, и в случае нарушения этого правила, злостный нарушитель должен быть подвержен сокрушительной атаке со стороны всех форумчан и закидан ссаными тряпками..)

Посмотрите внимательно, тут есть две отдельные ветки, для моделей и хозяев студий. С проверенным статусом. 

Если что у меня есть и три студии и сотня модельных акков, так что даже если проверку статуса распространят на весь форум, я её спокойно пройду.

И продолжая Вашу мысль, эту тему надо очистить от тех кто уже не работает на бонге и засланных казачков с других сайтов.

Я например не пишу в темах других сайтов вообще. И в отличии от большинства не аноним. С реальным именеми реальной, хоть и старой фоткой на аве.

Поэтому думаю, что пишу и за слова отвечаю.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 09 Сентябрь 2022 - 16:27


#48249 BongaCams.com darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 16:27

 

девочки, хелп!
проблема с лашом
вроде конектится, но когда ставлю во внутрь опять дисконектится. и так туда сюда... в чем может быть проблема?

 

хотя доми работает нормально

подключаю через блютус

Скорее всего, что просто дохнет уже. 

Может ударили его.

 

каааак?? crying.gif
я с ним очень бережно
ему только 2 месяца



#48250 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 16:28

Подскажите пожалуйста, кто выводит криптой, в первый раз решила так вывести. Деньги дошли, но их заблокировали, пишут что поступили от нелегального источника... И хотят узнать от куда пришли деньги. Кто сталкивался с таким? И что делать, чтобы разблокировали?

Забанили крипту на криптокошельке или деньги на карте?



#48251 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 16:47

 

не удивительно почему дохнет бонга, если на сайте такие вот прихлебательницы Владимира сидят. 
Очень жаль, еще 2-3 года назад девочки были нормальные 

Бонга не дохнет, а развивается и богатеет, вполне динамично причём. Доходы топовых моделей за несколько лет с разделения токена выросли втрое.

Всё как во всём мире, олигархи богатеют, бедные нищают. Без всемирной социалистической революции ничего не поменяются.

Но в отличии от Маркса нам сейчас не видно призрака коммунизма бродящего по Европе. Одно сплошное потреблядство.

 

это вы богатеете за счет наивных моделей,а бонга деградирует и тухнет даже если доходы топов выросли их 5 штук на весь сайт))и половина этих заработков так называемых это самозаливы ,заливы студий и прочих заинтересованных лиц ,отмыв  бабла или оплата за встречи сексуального характера в реале. а вам конечно не выгодно чтоб про богну правду писали ,начитаются новенькие и сбегут с ваших студий и плакала ваша пожизненная партнерская программма и реферальные плюшки))надо будет опу от дивана отрывать и идти работать))


Сообщение отредактировал koshka5: 09 Сентябрь 2022 - 16:55


#48252 BongaCams.com Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 16:55


Подскажите пожалуйста, кто выводит криптой, в первый раз решила так вывести. Деньги дошли, но их заблокировали, пишут что поступили от нелегального источника... И хотят узнать от куда пришли деньги. Кто сталкивался с таким? И что делать, чтобы разблокировали?

Забанили крипту на криптокошельке или деньги на карте?
На криптокошельке Тоталкоин(

Сообщение отредактировал Mila12312: 09 Сентябрь 2022 - 16:57


#48253 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 16:58

 

 

девочки, хелп!
проблема с лашом
вроде конектится, но когда ставлю во внутрь опять дисконектится. и так туда сюда... в чем может быть проблема?

 

хотя доми работает нормально

подключаю через блютус

Скорее всего, что просто дохнет уже. 

Может ударили его.

 

каааак?? crying.gif
я с ним очень бережно
ему только 2 месяца

 

скорее всего антенка надломлена. вы же его за хвост дергали? если в официальном магазине покупали, то напишите им, у них гарантия 1 год


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#48254 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 17:20


просто я вот например щитаю, форум специализированный, модельный, значит тусоваться тут должны люди, которые попадают под этот социальный статус...а те кто не попадают, для них, в лучшем случае, должно быть отведено отдельное, обособленное место на форуме, за границы которого им заходить строго-настрого запрещено, и в случае нарушения этого правила, злостный нарушитель должен быть подвержен сокрушительной атаке со стороны всех форумчан и закидан ссаными тряпками..)

Посмотрите внимательно, тут есть две отдельные ветки, для моделей и хозяев студий. С проверенным статусом.
Если что у меня есть и три студии и сотня модельных акков, так что даже если проверку статуса распространят на весь форум, я её спокойно пройду.
И продолжая Вашу мысль, эту тему надо очистить от тех кто уже не работает на бонге и засланных казачков с других сайтов.
Я например не пишу в темах других сайтов вообще. И в отличии от большинства не аноним. С реальным именеми реальной, хоть и старой фоткой на аве.
Поэтому думаю, что пишу и за слова отвечаю.
дело не в том, шо Вы за слова не отвечаете или как человек плохой или еще шото и тд, а в том, шо всему, свое место...) я честно не в курсе, но наверняка же есть форумы именно мемберские, где обсуждают сайты, моделей и тд, МЕМБЕРЫ)

а по поводу фото, странный повод, этим здесь кичиться...это же не сайт знакомств, к чему здесь свое фото прикладывать, не понятно)

#48255 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 17:55

 

 

не удивительно почему дохнет бонга, если на сайте такие вот прихлебательницы Владимира сидят. 
Очень жаль, еще 2-3 года назад девочки были нормальные 

Бонга не дохнет, а развивается и богатеет, вполне динамично причём. Доходы топовых моделей за несколько лет с разделения токена выросли втрое.

Всё как во всём мире, олигархи богатеют, бедные нищают. Без всемирной социалистической революции ничего не поменяются.

Но в отличии от Маркса нам сейчас не видно призрака коммунизма бродящего по Европе. Одно сплошное потреблядство.

 

это вы богатеете за счет наивных моделей,а бонга деградирует и тухнет даже если доходы топов выросли их 5 штук на весь сайт))и половина этих заработков так называемых это самозаливы ,заливы студий и прочих заинтересованных лиц ,отмыв  бабла или оплата за встречи сексуального характера в реале. а вам конечно не выгодно чтоб про богну правду писали ,начитаются новенькие и сбегут с ваших студий и плакала ваша пожизненная партнерская программма и реферальные плюшки))надо будет опу от дивана отрывать и идти работать))

 

Хорошо, не будем брать борьбу за три места с медалями, вы в прошлые времена, когда токен ещё не уполовинили много видели типов на десятки тысяч токенов?

Как правило тип больше тысячи уже вызывал бурление в чате с выяснением кого ограбил типпер. Модели их скринили или фоткали и добавляли в профиль. А типов больше ста тысяч токенов было чуть ли не два за всю историю бонги.

Сейчас я нередко вижу королей на десятки тысяч, пусть и с учётом что надо делить на 2,2 даже у нонюдс моделей, которые не на какие топы не претендуют.

Плюс кучу эксклюзивов с сотнями тысяч, в то время как в прошлом на всю бонгу было пару людей и даже легендарный ферас обычно бегал с 70к.

Ну и возвращась к топам, чтобы заливать такие суммы, тем более регулярно, их надо зарабатывать и в плюс выходить. 

Соответственно если считать, как тут многие ноют, что сайт платит моделям только 40 процентов, то если модель зарабатывает 30к с самозаливами, то ей тупо надо за месяц больше18к заработать чтобы остаться с нулём.

А это уже больше чем было раньше. И да, я вас расстрою, но и раньше заливали девочки не реже, просто тогда хватало меньших сумм и можно было с нуля вечером в субботу вломиться в топ 3.



#48256 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 17:58

девочки, хелп!
проблема с лашом
вроде конектится, но когда ставлю во внутрь опять дисконектится. и так туда сюда... в чем может быть проблема?

хотя доми работает нормально

подключаю через блютус


У меня тоже такое было. Я просто купила новую. Это скорее всего брак игрушки.

#48257 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 18:00

дело не в том, шо Вы за слова не отвечаете или как человек плохой или еще шото и тд, а в том, шо всему, свое место...) я честно не в курсе, но наверняка же есть форумы именно мемберские, где обсуждают сайты, моделей и тд, МЕМБЕРЫ)

а по поводу фото, странный повод, этим здесь кичиться...это же не сайт знакомств, к чему здесь свое фото прикладывать, не понятно)

Естественно, перед Вами лично я не за что не отвечаю, Вы анонимус и спросить в принципе ни за что не способны.
Но не забывайте, что форум читают люди, много людей, которые меня знают и я знаю и их, и которые могут спросить, что за фигню я написал?
Мне дорога моя репутация, мне доверяют немаленькие деньги, личные данные и ещё много чего.
Поэтому я не вру и держу слово, даже если мне это не выгодно в текущий момент, я выигрываю стратегически.
А вот Вы анонимы можете гнать любую чушь ничем не рискуя и ни зачто не отвечая.
ЗЫ Фото я не кичусь, я не Бред Питт и не Ален Делон в молодости или кто там сейчас секс символы у нынешнего поколения. Это просто элемент деанона.

Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 09 Сентябрь 2022 - 18:01


#48258 BongaCams.com darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 18:00

 

девочки, хелп!
проблема с лашом
вроде конектится, но когда ставлю во внутрь опять дисконектится. и так туда сюда... в чем может быть проблема?

 

хотя доми работает нормально

подключаю через блютус

Скорее всего, что просто дохнет уже. 

Может ударили его.

 

а может такое бить если разряжается
в начале смены работал, после привата, начал глючить
был контроль через сылку, минут где-то на 30-40
в начале смены была заряжена где-то на 60%

 

ps: я с ним как с писанной торбой ношусь



#48259 BongaCams.com darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 18:02

 

девочки, хелп!
проблема с лашом
вроде конектится, но когда ставлю во внутрь опять дисконектится. и так туда сюда... в чем может быть проблема?

хотя доми работает нормально

подключаю через блютус


У меня тоже такое было. Я просто купила новую. Это скорее всего брак игрушки.

 

не хочу новый покупать stuart.gifstuart.gif
не на столько большие заработки чтоб каждый месяц новую игрушку покупать



#48260 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 18:03

На криптокошельке Тоталкоин(

Попросите у тп бонги выписать вам какой нибудь документ подтверждающий, что вы на Бонге работаете для них.

Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 09 Сентябрь 2022 - 18:03




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 44

1 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей