Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60438

#46661 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 08:41

NicoleJule Профиль заблокирован.  Писанку заблокировали... жалко ли мне ее?? Ничуть нет, потому что таких хитровые-нных нужно наказывать. Не нужно думать, что все вокруг дебилы, а ты умная. Такое как правило всегда до поры до времени. И да, девочки, чтоб вы знали, я никогда не буду стучать за животных или за прочие наши косяки, но мимо такого безобразия не пройду. Это моя работа и мой хлеб. Плевать, хватит всех жалеть...Я писала в поддержку сегодня второй раз, потому что она так и продолжала это делать. Если кто то умный сейчас напишет, какая плохая я,  у нее дети, так вот, дети у меня тоже есть. Правила для всех едины, и давайте не превращать нашу любимую работу в помойку для бомжих с недержанием.

Ахах молодец -возьми с полки пирожок. На место этой дуняши придут 10 колумбиек покруче. Защитница "легендарного бизнесмена" так и не поняла, что спрос рождает предложение. Читай в своей комнате классику и там устанавливай границы дозволенного(5 см или 10)))))))))))))stuart.gif и сообщай об успехах, но без подробностей.



#46662 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 09:52

Дамы, доброго времени суток.

Я совсем новенькая, буквально второй день веду трансляции.

У меня немножко стрёмный и внезапный вопрос. Ведёте ли вы стримы во время критических дней?))

Что делаете, что не делаете (кроме, очевидно, запрещённого правилами)?

И как корректно сообщить мемам, мол, зай, извини, но с нижней частью тела не сегодня? х)

Использую доми и говорю всем всё прямо, как есть. Без введения чего-либо внутрь) Ну и тип-меню подстраиваю, пару пунктов убираю, чтобы не возникало казусов



#46663 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 09:55

бонга еп вашу ж мать, сколько можно вставлять палки в колеса?? почему ссылкак на контроль блюрится?? мне в техподдержке сказали, что ссылки вот буквально только что обновились, но это вранье. моя подруга модель у вас же, и  у  нене недели 2 назад ссылка тоже блюрилась, приходилось слать ее по частям, что неудобно. когда вы начнете делать вашу работу???? исправьте это, это  важно

Если любой обмен данными запрещён, то соответственно триггерит на ссылки. Приходится частями, что делать



#46664 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 10:08


бонга еп вашу ж мать, сколько можно вставлять палки в колеса?? почему ссылкак на контроль блюрится?? мне в техподдержке сказали, что ссылки вот буквально только что обновились, но это вранье. моя подруга модель у вас же, и у нене недели 2 назад ссылка тоже блюрилась, приходилось слать ее по частям, что неудобно. когда вы начнете делать вашу работу???? исправьте это, это важно

Если любой обмен данными запрещён, то соответственно триггерит на ссылки. Приходится частями, что делать

Раньше ссылки на контроль не блюрились , вот недавно начали блюриться

#46665 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 10:08

бонга еп вашу ж мать, сколько можно вставлять палки в колеса?? почему ссылкак на контроль блюрится?? мне в техподдержке сказали, что ссылки вот буквально только что обновились, но это вранье. моя подруга модель у вас же, и  у  нене недели 2 назад ссылка тоже блюрилась, приходилось слать ее по частям, что неудобно. когда вы начнете делать вашу работу???? исправьте это, это  важно

так любые линки будут замазыватся. я всегда по специальным командам давала контроль



#46666 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 10:19

Дамы, доброго времени суток.

Я совсем новенькая, буквально второй день веду трансляции.

У меня немножко стрёмный и внезапный вопрос. Ведёте ли вы стримы во время критических дней?))

Что делаете, что не делаете (кроме, очевидно, запрещённого правилами)?

И как корректно сообщить мемам, мол, зай, извини, но с нижней частью тела не сегодня? х)

прямо и говорить-сегодня без игрушек.
можно приноровиться фейковать( без глубокого проникновения), но это стрессово, как по мне))



#46667 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 10:28

Теперь новая проблема, что когда даю ссылку на контроль- то после того, как контроль закончился, чаевые встают в очередь и ловенс не работает, приходится перезагружать браузер или переусианавливать расширение от ловенс, чтоб заработало все как раньше

#46668 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 10:41

Теперь новая проблема, что когда даю ссылку на контроль- то после того, как контроль закончился, чаевые встают в очередь и ловенс не работает, приходится перезагружать браузер или переусианавливать расширение от ловенс, чтоб заработало все как раньше

да лан долбанный ловенс. с ним вечно какие то проблемы. вон на днях он ни на каких сайтах не работал... ладно хоть как то работает.



#46669 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 10:46

Теперь новая проблема, что когда даю ссылку на контроль- то после того, как контроль закончился, чаевые встают в очередь и ловенс не работает, приходится перезагружать браузер или переусианавливать расширение от ловенс, чтоб заработало все как раньше

Плюсую, у меня ночью была та же проблема на другом сайте. После контроля по ссылке все типы шли в очередь. Так и не смогла починить, спасибо за совет! 



#46670 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 11:00

у меня возник вопрос. на первой странице у модели увидела в соц сетях ссылку на сайт с ссылками (сайт linktree) у нее там было множество ссылок на другие кам сайты вроде чатура стрипчат, телеграм канал, инста и фансли, онлифанс ..в общем на все что можно(но запрещено бонгой) я решила тоже забубенить такую ссылку по лайту с инстой и телеграм каналом. НА ЧТО МНЕ ОТКЛОНИЛИ ЭТУ ССЫЛКУ И НАПИСАЛИ ЧТО ЭТО НЕ МОЙ САЙТ. 

ВНИМАНИЕ ВОПРОС.  почему ей можно а мне нельзя.. или что я сделала не так.

поделитесь опытом может у вас получилось это добавить.. 

 

Здравствуйте, adel-!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
На данный момент на сайте можно указывать ссылки на свои аккаунты в Instagram, Twitter, Snapchat, Reddit, OnlyFans и TikTok. Упоминать страницу Linktree на сайте запрещено. 
 
Если Вам известно, что кто-либо из моделей нарушает данное правило, пожалуйста, сообщите об этом в нашу службу поддержки или отправьте нам имя учётной записи модели через личные сообщения на форуме. Мы оперативно проверим информацию и примем соответствующие меры. 
 
Спасибо!
 

бонга, сколько можно вставлять палки в колеса?? почему ссылкак на контроль блюрится?? мне в техподдержке сказали, что ссылки вот буквально только что обновились, но это вранье. моя подруга модель у вас же, и  у  нене недели 2 назад ссылка тоже блюрилась, приходилось слать ее по частям, что неудобно. когда вы начнете делать вашу работу???? исправьте это, это  важно

 

Здравствуйте, Skorpa!
 
Благодарим Вас за обратную связь. 
 
Мы передали предоставленную Вами информацию в соответствующий отдел для проверки. Наши специалисты проанализируют ситуацию и при необходимости незамедлительно примут меры.
 
В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#46671 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 11:09


бонга еп вашу ж мать, сколько можно вставлять палки в колеса?? почему ссылкак на контроль блюрится?? мне в техподдержке сказали, что ссылки вот буквально только что обновились, но это вранье. моя подруга модель у вас же, и у нене недели 2 назад ссылка тоже блюрилась, приходилось слать ее по частям, что неудобно. когда вы начнете делать вашу работу???? исправьте это, это важно

так любые линки будут замазыватся. я всегда по специальным командам давала контроль

Не любые, раньше спокойно давала ссылки на контроль, и ничего не блюрилось

#46672 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 11:10

Блин, вот если честно то уже достало:)
Бонга, что за дела у вас с приложением?
Вы когда последний раз фиксили приложение, и вообще фиксили или нет?
Уже который раз случаются проблемы и именно во время привата, когда туда зовут, уже потеряла двух человек, они думают что я их дурю. И нифига слушать не хотят что это блин приложение бывает виснет.

#46673 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 11:15

И сделайте рассылку мемберам что с2с нет такой опции на смартфонах. Достали уже с этим:)
Как только зарегался мем так рассылки им сразу, что с2с только с компа не с телефона.

#46674 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 11:19

И сделайте рассылку мемберам что с2с нет такой опции на смартфонах. Достали уже с этимsmile.png
Как только зарегался мем так рассылки им сразу, что с2с только с компа не с телефона.

ага, сделают по запросу из борделя "Я не раздеваюсь, ой раздеваюсь"



#46675 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 11:27

 

 

бонга еп вашу ж мать, сколько можно вставлять палки в колеса?? почему ссылкак на контроль блюрится?? мне в техподдержке сказали, что ссылки вот буквально только что обновились, но это вранье. моя подруга модель у вас же, и у нене недели 2 назад ссылка тоже блюрилась, приходилось слать ее по частям, что неудобно. когда вы начнете делать вашу работу???? исправьте это, это важно

так любые линки будут замазыватся. я всегда по специальным командам давала контроль

Не любые, раньше спокойно давала ссылки на контроль, и ничего не блюрилось

 

Что-то не помню такого, у меня никогда не получалось давать их. Я всегда прямо в приложении на телефоне генерировала из и отсылала через инсту 



#46676 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 11:36

Блин, вот если честно то уже досталоsmile.png
Бонга, что за дела у вас с приложением?
Вы когда последний раз фиксили приложение, и вообще фиксили или нет?
Уже который раз случаются проблемы и именно во время привата, когда туда зовут, уже потеряла двух человек, они думают что я их дурю. И нифига слушать не хотят что это блин приложение бывает виснет.

мне кажется тогда уже все бы начали ныть) вчера без проблем были и группы и приват. может инет или телефон не вывозит? 



#46677 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 407 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 11:48

И сделайте рассылку мемберам что с2с нет такой опции на смартфонах. Достали уже с этимsmile.png
Как только зарегался мем так рассылки им сразу, что с2с только с компа не с телефона.

да или хотя бы чтоб когда мем заходит к модели, которая с телефона, кнопка "включить камеру" была неактивна.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 28 Июль 2022 - 11:48


#46678 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 11:58

.

Сообщение отредактировал Оазис: 28 Июль 2022 - 12:56


#46679 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 12:01

да или хотя бы чтоб когда мем заходит к модели, которая с телефона, кнопка "включить камеру" была неактивна.
ДА, БОНГА,. Неужели это так сложно технически?
И можно вернуть когда на ник нажимаешь, он сам копируется в строку ввода сообщения.?

#46680 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 12:44

С поддержкой поговорила, бонга.
Сейчас там очередей нет оказывается.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 167

4 пользователей, 135 гостей, 1 скрытых пользователей