Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#45761 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 12:38

Уважаемая администрация, как это интересно происходит, подписана на модель в Инстаграм, вижу выкладывает сторисы как гуляет, дела делает, а сама в данный момент в полном привате на вашем сайте. Ник Taanni. Хотелось бы знать на сколько законно крутить запись видео в полном привате? А то она из онлайна не выходит уже вторые сутки, и делает свои дела. Вот так и берутся топы и забираются нечестно призы из вашего фонда.

в полный приват залетный не зайдет, это не подглядки, куда можно заскочить и увидеть, что модели в кадре нет...может мембер платит огромные бабки, чтобы смотреть на запись в полном привате?biggrin.png   или она тратит свои же деньги, чтоб находиться в пп. Вот то, что за это начисляются очки-да, фигово. 



#45762 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 12:54

 

Уважаемая администрация, как это интересно происходит, подписана на модель в Инстаграм, вижу выкладывает сторисы как гуляет, дела делает, а сама в данный момент в полном привате на вашем сайте. Ник Taanni. Хотелось бы знать на сколько законно крутить запись видео в полном привате? А то она из онлайна не выходит уже вторые сутки, и делает свои дела. Вот так и берутся топы и забираются нечестно призы из вашего фонда.

в полный приват залетный не зайдет, это не подглядки, куда можно заскочить и увидеть, что модели в кадре нет...может мембер платит огромные бабки, чтобы смотреть на запись в полном привате?biggrin.png   или она тратит свои же деньги, чтоб находиться в пп. Вот то, что за это начисляются очки-да, фигово. 

 

 

Вы как будто не знаете, что модель Тани зовет сама себя в приват по самой низкой стоимости привата. Для этого у нее и есть ее парень, они вместе профессиональные и очень известные мошенники в Одессе. Причем Тани уже ловила администрация и отменяла очки всей Бонге за подгляди из-за ее записей там..

 

А скидывать видео 24/7 и идти гулять хвастаясь об этом в Инстаграме, очень крутой плевок в сторону Бонги. Интересно как отреагирует на этот раз наша любимая администрация..



#45763 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 13:26

Уважаемая администрация, как это интересно происходит, подписана на модель в Инстаграм, вижу выкладывает сторисы как гуляет, дела делает, а сама в данный момент в полном привате на вашем сайте. Ник Taanni. Хотелось бы знать на сколько законно крутить запись видео в полном привате? А то она из онлайна не выходит уже вторые сутки, и делает свои дела. Вот так и берутся топы и забираются нечестно призы из вашего фонда.

---
Она ставит скорее всего минимальную цену какую только возможно поставить за приват, и сама у себя сидит в нем, с мемберского акка, не факт, что запись... Хотя однажды я отошла от камеры в подглядках, мне администрация остановила трансляцию, и выдала предупреждение. Возможно в полном привате, в кадре можно не присутсвовать. Если это так, то администрация ничего не сможет сделать с этим...
Ну раз мемберы убеждают в том что в ПП можно делать все и даже золотые дождики и ещё что потежялее тогда наверное и в кадре находится не обязательно если это ПП. Там правил видимо нет. Или она реально крутит запись раз уже была поймана на этом. Не впервой

#45764 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 13:32

Тоже жду комментариев Бонги)) Очень интересно что скажет)

 

Не думаю что многие здесь откажутся сидеть в онлайне через запись видоса))



#45765 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 13:37

Чтобы не было таких случаев, проще вообще топ убрать, и администрация деньги сэкономит и такого недовольства не будет, к тому же сейчас столько моделей, что шансы попасть у большинства в 100 не самые большие. Бонга ничего не потеряет, если не будет мошеннического конкурса


Сообщение отредактировал Straponessa: 18 June 2022 - 13:38


#45766 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 14:50

Эта тема уже поднималась здесь и бонга ответила, что в полном Привате модель может делать все, что угодно, если мембер платит, хоть спать, хоть вообще уйти из своей стримерской.

#45767 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 15:03

Эта тема уже поднималась здесь и бонга ответила, что в полном Привате модель может делать все, что угодно, если мембер платит, хоть спать, хоть вообще уйти из своей стримерской.

 

А можете найти данное сообщение? А то мне поддержка всегда делает предупреждение когда я ухожу за льдом на минут 5..



#45768 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 15:05

А тут деваха мало того что профессиональная мошенница, она даже стримера с парнем, так еще и забирает место в топе уходя в приват со своего же аккаунта.

Более того

 

Хвастается в соц сетях что ее нет в стриме во время полного привата на бонге, который длится более 48 часов.



#45769 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 15:08

Чтобы не было таких случаев, проще вообще топ убрать, и администрация деньги сэкономит и такого недовольства не будет, к тому же сейчас столько моделей, что шансы попасть у большинства в 100 не самые большие. Бонга ничего не потеряет, если не будет мошеннического конкурса

 

Отменить не отменить, но бесконечный стрим и конкурс как-то в голове не укладываются. Особенно когда модель вообще отсутствует на камере. Не говоря о том, что ее же IP адрес в соседней комнате зовет в приват.

 

Идеальный топ - это топ за количество просмотров в комнате (уникальных, кто зарегался, как на других сайтах..)



#45770 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 15:22


Эта тема уже поднималась здесь и бонга ответила, что в полном Привате модель может делать все, что угодно, если мембер платит, хоть спать, хоть вообще уйти из своей стримерской.


А можете найти данное сообщение? А то мне поддержка всегда делает предупреждение когда я ухожу за льдом на минут 5..

Нет желание листать тему в течение последнего полугода. А поддержка делает предупреждение если вы отсутствуете в кадре более 1 минуты в публичном чате, в полном Привате можно.

#45771 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 15:32

А тут деваха мало того что профессиональная мошенница, она даже стримера с парнем, так еще и забирает место в топе уходя в приват со своего же аккаунта.

Более того

 

Хвастается в соц сетях что ее нет в стриме во время полного привата на бонге, который длится более 48 часов.

Есть прувы? Что-то я не думаю, что Танька с первой строчки может так легко обдурять народ. 



#45772 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 15:34

 

 

Эта тема уже поднималась здесь и бонга ответила, что в полном Привате модель может делать все, что угодно, если мембер платит, хоть спать, хоть вообще уйти из своей стримерской.


А можете найти данное сообщение? А то мне поддержка всегда делает предупреждение когда я ухожу за льдом на минут 5..

Нет желание листать тему в течение последнего полугода. А поддержка делает предупреждение если вы отсутствуете в кадре более 1 минуты в публичном чате, в полном Привате можно.

 

Если вдруг решите найти сообщение, скиньте мне его тоже глянуть.



#45773 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 15:41


А тут деваха мало того что профессиональная мошенница, она даже стримера с парнем, так еще и забирает место в топе уходя в приват со своего же аккаунта.
Более того

Хвастается в соц сетях что ее нет в стриме во время полного привата на бонге, который длится более 48 часов.

Есть прувы? Что-то я не думаю, что Танька с первой строчки может так легко обдурять народ.

А чем она дурит народ, если бонга одобряет отсутствие модели в кадре во время полного привата ?

#45774 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 15:42

 

А тут деваха мало того что профессиональная мошенница, она даже стримера с парнем, так еще и забирает место в топе уходя в приват со своего же аккаунта.

Более того

 

Хвастается в соц сетях что ее нет в стриме во время полного привата на бонге, который длится более 48 часов.

Есть прувы? Что-то я не думаю, что Танька с первой строчки может так легко обдурять народ. 

 

 

Танька с первой строчки обману тысяч людей и пруфу от меня здесь не нужны. Погуглите лучше. Сотни сообществ в ВК, тысячи записей в гугле о ней и о ее парне.

Если они обманывали Лебедева, о чем говорить.

 

О ней даже в ее институте отзываются как можно мерзко, потому что и там она всех обманывала.



#45775 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 15:45

 

 

А тут деваха мало того что профессиональная мошенница, она даже стримера с парнем, так еще и забирает место в топе уходя в приват со своего же аккаунта.
Более того

Хвастается в соц сетях что ее нет в стриме во время полного привата на бонге, который длится более 48 часов.

Есть прувы? Что-то я не думаю, что Танька с первой строчки может так легко обдурять народ.

А чем она дурит народ, если бонга одобряет отсутствие модели в кадре во время полного привата ?

 

 

Мне делали предупреждение в полном привате - это раз.

 

Два - а какой тогда смысл в топе, когда ты сам себе можешь его покупать не выходя из онлайна? Сидеть 48-72 часа гуляя по Одессе это типа нормально? Я так понимаю в этом смысл установления минимального количества токенов за полный приват?.. 

 

Например сейчас модель на первом месте спит по 2-3 часа и борется за первое, Танюха же гуляет и крутит запись в своей трансляции! Ее уже ловили на этом и делали предупреждение!


Сообщение отредактировал LavinaAlex: 18 June 2022 - 15:46


#45776 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 15:53

А, ну если в полном делали предупреждение вам, тогда скорее всего к топовым моделям особое отношение у администрации. Я бы на вашем месте полистала ветку бонги и нашла тот ответ, так как он точно был, пол года назад может, а может и год. Лучше пусть бонга снова ответит на этот вопрос

Сообщение отредактировал SexiSun: 18 June 2022 - 16:00


#45777 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 16:27

Я нашла только о том что можно спать в ПП.
Уважаемая администрация подскажите можно ли модели уходить с камеры в течение Полного Привата ?

#45778 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 16:27

 

Чтобы не было таких случаев, проще вообще топ убрать, и администрация деньги сэкономит и такого недовольства не будет, к тому же сейчас столько моделей, что шансы попасть у большинства в 100 не самые большие. Бонга ничего не потеряет, если не будет мошеннического конкурса

 

Отменить не отменить, но бесконечный стрим и конкурс как-то в голове не укладываются. Особенно когда модель вообще отсутствует на камере. Не говоря о том, что ее же IP адрес в соседней комнате зовет в приват.

 

Идеальный топ - это топ за количество просмотров в комнате (уникальных, кто зарегался, как на других сайтах..)

 

У них может быть 2-3 провайдера в квартире, поэтому и не наказывают ее за мошенничество.

Может когда-то админы решат убрать топ, особенно после того, как она всю неделю будет бабло сливать, а потом раз.... и всплывает сообщение в кабинете: "Уважаемые модели! Конкурс убран, вы каждая королева"devil_2.gif



#45779 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 16:29



Чтобы не было таких случаев, проще вообще топ убрать, и администрация деньги сэкономит и такого недовольства не будет, к тому же сейчас столько моделей, что шансы попасть у большинства в 100 не самые большие. Бонга ничего не потеряет, если не будет мошеннического конкурса


Отменить не отменить, но бесконечный стрим и конкурс как-то в голове не укладываются. Особенно когда модель вообще отсутствует на камере. Не говоря о том, что ее же IP адрес в соседней комнате зовет в приват.

Идеальный топ - это топ за количество просмотров в комнате (уникальных, кто зарегался, как на других сайтах..)
У них может быть 2-3 провайдера в квартире, поэтому и не наказывают ее за мошенничество.
Может когда-то админы решат убрать топ, особенно после того, как она всю неделю будет бабло сливать, а потом раз.... и всплывает сообщение в кабинете: "Уважаемые модели! Конкурс убран, вы каждая королева"devil_2.gif
Аххах орр. У Таньки тогда смысл жизнь пропадёт че вы. Она этим живет и дышит

#45780 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 16:35

Не, конкурс нельзя убирать, меня например он очень стимулирует, если бы не он, я бы обленилась совсем, а так работаю, места какие то получаю, может мелочь, но приятно



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 153

3 пользователей, 122 гостей, 0 скрытых пользователей