Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#45741 BongaCams.com webcambiz

webcambiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 12:54

Резюме всего понаписано мной выше:

Господа администраторы Бонги, ситуация с бешеными курсами 2 месяца назад - закончилась.

Требую принять меры по налаживаю работы обменников и обеспечить заявленные выплаты моделям в 50%.

 

PS Предлагаю всем неравнодушным моделям поддержать данную петицию smile.png

 

или снизить цену токенов до реального курса евро на текущий момент.



#45742 BongaCams.com Mila123

Mila123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 12:58



А мемы прочитав FAQ думают, что получаю до 50% от их токенов.

Я Вам больше скажу, а посмотрев доход победителей конкурса королев, думают что все там миллионы зарабатывают.
Да и навязчивая реклама "бесплатный чат" не располагает к тратам.

От токенов мамберов модели получают 100% а вот от суммы потраченной мембером на покупку токенов , модель получает на данный момент примерно 33%
Девочки мы получаем 50 процентов

#45743 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 13:08

 

Резюме всего понаписано мной выше:

Господа администраторы Бонги, ситуация с бешеными курсами 2 месяца назад - закончилась.

Требую принять меры по налаживаю работы обменников и обеспечить заявленные выплаты моделям в 50%.

 

PS Предлагаю всем неравнодушным моделям поддержать данную петицию smile.png

 

или снизить цену токенов до реального курса евро на текущий момент.

 

чё?



#45744 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 13:22

 

 

Резюме всего понаписано мной выше:

Господа администраторы Бонги, ситуация с бешеными курсами 2 месяца назад - закончилась.

Требую принять меры по налаживаю работы обменников и обеспечить заявленные выплаты моделям в 50%.

 

PS Предлагаю всем неравнодушным моделям поддержать данную петицию smile.png

 

или снизить цену токенов до реального курса евро на текущий момент.

 

чё?

 

Что?



#45745 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 13:23

Реальный курс евро, Турции, бигмаки снова в деле. 



#45746 BongaCams.com Mila123

Mila123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 13:27

Реальный курс евро, Турции, бигмаки снова в деле.

Ахаха))))

#45747 BongaCams.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 13:38

 

 

 

А мемы прочитав FAQ думают, что получаю до 50% от их токенов.

Я Вам больше скажу, а посмотрев доход победителей конкурса королев, думают что все там миллионы зарабатывают.
Да и навязчивая реклама "бесплатный чат" не располагает к тратам.

От токенов мамберов модели получают 100% а вот от суммы потраченной мембером на покупку токенов , модель получает на данный момент примерно 33%
Девочки мы получаем 50 процентов

 

милая девачька , значит "вы" работаете на какой-то другой бонге 



#45748 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 13:59

Реальный курс евро, Турции, бигмаки снова в деле.

блин увидел слово бигмак, захотел есть хд

#45749 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 14:50

Всем привет. девочки подскажите .работала на бонге оч давно,акк был удален, зарегалась вчера ,а период new не дали.Неужели когда 2-3 года назад была на сайте и снова регаешься new не дают?

 

Здравствуйте, zugbi!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Иконка New доступна только при первичной регистрации модели. Если у Вас ранее уже был аккаунт на сайте, то на новом аккаунте промо период доступен не будет. 
 
Спасибо!
 

сколько надо заработать чтоб получить первую выплату ?

 

Здравствуйте, Daryia!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Минимальная сумма для вывода средств при регулярных и досрочных платежах составляет 50$. Более подробную информацию о платежах Вы можете узнать на сайте в разделе FAQ.
 
Спасибо! 

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#45750 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 16:32

 

Реальный курс евро, Турции, бигмаки снова в деле.

блин увидел слово бигмак, захотел есть хд

 

когда одного упомянания достаточно) я скучаю по бигмаку(



#45751 BongaCams.com Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 19:20

Кстати вот я смотрю подписываются на меня . Это типа добавляют в фавориты ? Какой смысл или пользу несёт подписка на мемберов? Надо ли взаимно подписываться ? Или только на тех кто хорошо тратится ?
Я зарегистрировалась в начале апреля и профукала нью период , мало людей заходит ко мне . Вот начала и пытаюсь разобраться с сайтом чтоб как то поднять его а то совсем уж херня выходит , за два дня шесть долл , и то по 1 токенчику любят бросать …

#45752 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 19:37

Девчонки,подскажите,пожалуйста. Недавно приобрела Lovense,и никак не разберусь почему такая фигня творится. С компа все работает супер.С телефона когда собираюсь стримить, каждый раз приходится заходить сначала с компьютера в чат-боты и заново сканировать qr код. Неужели у всех такая фигня. А вот так не будет компа под рукой,и что делать тогда?
И ещё, с телефона иногда может не срабатывать на токены, а иногда как включится от 2 токенов и работает бесконечно. Приходится отключать и включать заново. Короче, не разберусь никак. Помогите.Что я делаю не так?

#45753 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 19:50

Кстати вот я смотрю подписываются на меня . Это типа добавляют в фавориты ? Какой смысл или пользу несёт подписка на мемберов? Надо ли взаимно подписываться ? Или только на тех кто хорошо тратится ?
Я зарегистрировалась в начале апреля и профукала нью период , мало людей заходит ко мне . Вот начала и пытаюсь разобраться с сайтом чтоб как то поднять его а то совсем уж херня выходит , за два дня шесть долл , и то по 1 токенчику любят бросать …

Вообще ничего эти подписки не дают. Особенно, когда их у тебя клянчат - такие 200% больше не зайдут к тебе, большое количество подписчиц просто тешит их чсв.
Есть смысл подписываться только на постоянников, чтобы видеть, онлайн ли они. И то, по большей части и эта инфа ничего не значит :D

#45754 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 19:57

Хотя, я могла бы сегодня не выходить онлайн: залётные ни одного токена не кинули, а из подписок - никого в сети :D Совпадение? Нет, просто пятница

#45755 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 20:29

Кстати вот я смотрю подписываются на меня . Это типа добавляют в фавориты ? Какой смысл или пользу несёт подписка на мемберов? Надо ли взаимно подписываться ? Или только на тех кто хорошо тратится ?
Я зарегистрировалась в начале апреля и профукала нью период , мало людей заходит ко мне . Вот начала и пытаюсь разобраться с сайтом чтоб как то поднять его а то совсем уж херня выходит , за два дня шесть долл , и то по 1 токенчику любят бросать …

можешь поставить ограничения на отправку тебе личных сообщений по обоюдной подписке и подписываться только на тех,кто тебе интересен



#45756 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 23:09

 

Кстати вот я смотрю подписываются на меня . Это типа добавляют в фавориты ? Какой смысл или пользу несёт подписка на мемберов? Надо ли взаимно подписываться ? Или только на тех кто хорошо тратится ?
Я зарегистрировалась в начале апреля и профукала нью период , мало людей заходит ко мне . Вот начала и пытаюсь разобраться с сайтом чтоб как то поднять его а то совсем уж херня выходит , за два дня шесть долл , и то по 1 токенчику любят бросать …

можешь поставить ограничения на отправку тебе личных сообщений по обоюдной подписке и подписываться только на тех,кто тебе интересен

 

ага, и тогда  гораздо чаще будут докапываться с просьбой подписаться на них, знаем, проходилиbiggrin.png  когда стоит просто подписка, то молча подписываются и все. Ставлю личку по подписке-"подпишись на меня" по 10 раз в день читаю.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 17 June 2022 - 23:09


#45757 BongaCams.com voodoo888

voodoo888

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 11:39

9660tk:40tk=241.5$ а зачислили 227$ сколько тогда стоит один токен для нас? Точно не 0.025 14.5$ испарились!

#45758 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 12:12

Уважаемая администрация, как это интересно происходит, подписана на модель в Инстаграм, вижу выкладывает сторисы как гуляет, дела делает, а сама в данный момент в полном привате на вашем сайте. Ник Taanni. Хотелось бы знать на сколько законно крутить запись видео в полном привате? А то она из онлайна не выходит уже вторые сутки, и делает свои дела. Вот так и берутся топы и забираются нечестно призы из вашего фонда.

#45759 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 12:22

Уважаемая администрация, как это интересно происходит, подписана на модель в Инстаграм, вижу выкладывает сторисы как гуляет, дела делает, а сама в данный момент в полном привате на вашем сайте. Ник Taanni. Хотелось бы знать на сколько законно крутить запись видео в полном привате? А то она из онлайна не выходит уже вторые сутки, и делает свои дела. Вот так и берутся топы и забираются нечестно призы из вашего фонда.

А почему это нельзя совмещать? У таких как она пасутся мемберы, которые могут себе позволить забрать в приват, а самому уйти спать, а модели пусть капает денежка)


ауф

#45760 BongaCams.com Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 12:35

Уважаемая администрация, как это интересно происходит, подписана на модель в Инстаграм, вижу выкладывает сторисы как гуляет, дела делает, а сама в данный момент в полном привате на вашем сайте. Ник Taanni. Хотелось бы знать на сколько законно крутить запись видео в полном привате? А то она из онлайна не выходит уже вторые сутки, и делает свои дела. Вот так и берутся топы и забираются нечестно призы из вашего фонда.

---
Она ставит скорее всего минимальную цену какую только возможно поставить за приват, и сама у себя сидит в нем, с мемберского акка, не факт, что запись... Хотя однажды я отошла от камеры в подглядках, мне администрация остановила трансляцию, и выдала предупреждение. Возможно в полном привате, в кадре можно не присутсвовать. Если это так, то администрация ничего не сможет сделать с этим...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 160

3 пользователей, 129 гостей, 0 скрытых пользователей