Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#45721 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2022 - 08:23

бонга всё рип?

не не рип, перегрузила спустя время все работает


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#45722 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2022 - 10:44

и раз я уже тут
можно ещё один вопрос (я пока чайник на бонге)
что это такое Pending Earnings?
я то логически понимаю что это
но не знаю как это работает на бонге, на чатуре просто такого нету

 

вроде поняла
думаю это с прошлого периода, когда не хватает для автоматической выплаты

 

по сумме вроде  сходитсяstuart.gif

Может попробуйте перерйти на русскую версию сайта. Но pending earnings должно быть невыплаченные деньги



#45723 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2022 - 11:28


и раз я уже тут
можно ещё один вопрос (я пока чайник на бонге)
что это такое Pending Earnings?
я то логически понимаю что это
но не знаю как это работает на бонге, на чатуре просто такого нету

вроде поняла
думаю это с прошлого периода, когда не хватает для автоматической выплаты

по сумме вроде сходитсяstuart.gif

Может попробуйте перерйти на русскую версию сайта. Но pending earnings должно быть невыплаченные деньги
pending earnings не знаю точно что это на бонго, но вообще по идее это то что вам натипали и эти средства удерживаются допустим дня 3 они проверяются на легальность, что токи были куплены мемом не с краденой кредитки и тд. грубо говоря эти ваши токи повеисят пару дней в этом статусе а потом станут полностью доступны.

#45724 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2022 - 11:35

 

 

и раз я уже тут
можно ещё один вопрос (я пока чайник на бонге)
что это такое Pending Earnings?
я то логически понимаю что это
но не знаю как это работает на бонге, на чатуре просто такого нету

вроде поняла
думаю это с прошлого периода, когда не хватает для автоматической выплаты

по сумме вроде сходитсяstuart.gif

Может попробуйте перерйти на русскую версию сайта. Но pending earnings должно быть невыплаченные деньги
pending earnings не знаю точно что это на бонго, но вообще по идее это то что вам натипали и эти средства удерживаются допустим дня 3 они проверяются на легальность, что токи были куплены мемом не с краденой кредитки и тд. грубо говоря эти ваши токи повеисят пару дней в этом статусе а потом станут полностью доступны.

 

на бонге токи не висят. деньги сразу можно выводить хоть сразу после трансы. зачем пишешь если не знаешь? 



#45725 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2022 - 11:56

Ну чтож, Бонга в своем стиле, громкие манифесты и никакой конкретики.

Жаль вы не видите сколько лайков собрали мои сообщения.

Лично я заканчиваю сотрудничество с вами.

 

Всего хорошего, денег нет, но вы держитесь (с)

Ваши модели и налайкали, а то вдруг выплату зажмёте. Вам тут и так и сяк распедалили, а Вы всё со своими бигмаками, турциями и рублями. Надеюсь, Ваши модели начнут работать без студии и всё у них будет хорошо <3



#45726 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2022 - 14:11

Девочки, постоянные предупреждения от Бонги за то, что я играю с пользователями в "дедушка/внучка", "отец/дочь". Это разве запрещено? Боюсь бана

 

Здравствуйте, LavinaAlex!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Ролевые игры с использованием образов несовершеннолетних или имитацией инцеста строго запрещены. Более подробно ознакомиться с правилами сайта можно здесь.  
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#45727 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2022 - 16:29

 

Девочки, постоянные предупреждения от Бонги за то, что я играю с пользователями в "дедушка/внучка", "отец/дочь". Это разве запрещено? Боюсь бана

 

Здравствуйте, LavinaAlex!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Ролевые игры с использованием образов несовершеннолетних или имитацией инцеста строго запрещены. Более подробно ознакомиться с правилами сайта можно здесь.  
 
Спасибо!

 

Дрочерам бы это объясняли, которые и со своими играми пристанут и с туалетом и с реалом



#45728 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2022 - 16:48

*
Популярное сообщение!

Уважаемая администрация, сделайте так, чтобы например модель, открыв личку с дрочером, могла там нажать какую-нибудь кнопку и дрочеру бы выпадали правила, т.е. от имени сайта было сообщение, а не модели, т.к. если модель пишет, что на сайте есть правила - это для них не авторитетно. А тут дрочер просит нарушить правила, модель нажала кнопку и ему выпали правила чата. Т.к. это правда очень странно и не приятно, дрочер заходит с хорошим балансом, просит то, что запрещено, отказываешь, говоришь, что есть правила, а он еще смеется, "ой да какие там правила, давай не ссы" или строит из себя обиженку и уходит с балансом...



#45729 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2022 - 17:42

Уважаемая администрация, сделайте так, чтобы например модель, открыв личку с дрочером, могла там нажать какую-нибудь кнопку и дрочеру бы выпадали правила, т.е. от имени сайта было сообщение, а не модели, т.к. если модель пишет, что на сайте есть правила - это для них не авторитетно. А тут дрочер просит нарушить правила, модель нажала кнопку и ему выпали правила чата. Т.к. это правда очень странно и не приятно, дрочер заходит с хорошим балансом, просит то, что запрещено, отказываешь, говоришь, что есть правила, а он еще смеется, "ой да какие там правила, давай не ссы" или строит из себя обиженку и уходит с балансом...

Да да или говорит пос₽и в привате, а когда говоришь что такое запрещено ,прилетает - ну другие же делали для меня и ниче, и ещё предъявы кидает что я ему отказала мр&зь такая

#45730 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2022 - 18:13

Уважаемая администрация, сделайте так, чтобы например модель, открыв личку с дрочером, могла там нажать какую-нибудь кнопку и дрочеру бы выпадали правила, т.е. от имени сайта было сообщение, а не модели, т.к. если модель пишет, что на сайте есть правила - это для них не авторитетно. А тут дрочер просит нарушить правила, модель нажала кнопку и ему выпали правила чата. Т.к. это правда очень странно и не приятно, дрочер заходит с хорошим балансом, просит то, что запрещено, отказываешь, говоришь, что есть правила, а он еще смеется, "ой да какие там правила, давай не ссы" или строит из себя обиженку и уходит с балансом...

 

Здравствуйте, Straponessa!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Мы обязательно передадим все Ваши комментарии и предложение нашим специалистам на рассмотрение.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#45731 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2022 - 01:26

 

Уважаемая администрация, сделайте так, чтобы например модель, открыв личку с дрочером, могла там нажать какую-нибудь кнопку и дрочеру бы выпадали правила, т.е. от имени сайта было сообщение, а не модели, т.к. если модель пишет, что на сайте есть правила - это для них не авторитетно. А тут дрочер просит нарушить правила, модель нажала кнопку и ему выпали правила чата. Т.к. это правда очень странно и не приятно, дрочер заходит с хорошим балансом, просит то, что запрещено, отказываешь, говоришь, что есть правила, а он еще смеется, "ой да какие там правила, давай не ссы" или строит из себя обиженку и уходит с балансом...

Да да или говорит пос₽и в привате, а когда говоришь что такое запрещено ,прилетает - ну другие же делали для меня и ниче, и ещё предъявы кидает что я ему отказала мр&зь такая

 

++++  бы ло бы супер иметь такую кнопку,чтобы было написано про всё что нельзя ))для дрочеров да еще и про бан им написали бы,а то они хрень пишут всякую а потм модели предупереждения прилетают,как у меня было дрочер скайп просил раз 5 написал,я ему сказала что не будет скайпа,и прилетает мне предупреждение))какого х непонятно типо вы обсуждали))


Сообщение отредактировал koshka5: 17 Июнь 2022 - 01:35


#45732 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2022 - 07:20

Уважаемая администрация, сделайте так, чтобы например модель, открыв личку с дрочером, могла там нажать какую-нибудь кнопку и дрочеру бы выпадали правила, т.е. от имени сайта было сообщение, а не модели, т.к. если модель пишет, что на сайте есть правила - это для них не авторитетно. А тут дрочер просит нарушить правила, модель нажала кнопку и ему выпали правила чата. Т.к. это правда очень странно и не приятно, дрочер заходит с хорошим балансом, просит то, что запрещено, отказываешь, говоришь, что есть правила, а он еще смеется, "ой да какие там правила, давай не ссы" или строит из себя обиженку и уходит с балансом...

лол так пишите, дрочер то дрочер се...и представитель бонги отвечает, мы обязательно рассмотрим ваше предложение. типа, администрация сайта также считает своих мемберов дрочеррами хд

#45733 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2022 - 11:21

[quote name="model_boy_xd" post="1090940" timestamp="1655439635"]

[quote name="Straponessa" post="1090744" timestamp="1655387298"]
Уважаемая администрация, сделайте так, чтобы например модель, открыв личку с дрочером, могла там нажать какую-нибудь кнопку и дрочеру бы выпадали правила, т.е. от имени сайта было сообщение, а не модели, т.к. если модель пишет, что на сайте есть правила - это для них не авторитетно. А тут дрочер просит нарушить правила, модель нажала кнопку и ему выпали правила чата. Т.к. это правда очень странно и не приятно, дрочер заходит с хорошим балансом, просит то, что запрещено, отказываешь, говоришь, что есть правила, а он еще смеется, "ой да какие там правила, давай не ссы" или строит из себя обиженку и уходит с балансом...[/quote]лол так пишите, дрочер то дрочер се...и представитель бонги отвечает, мы обязательно рассмотрим ваше предложение. типа, администрация сайта также считает своих мемберов дрочеррами хд[/quote
Лол,так пишите,чтобы никто вообще нифига не понял.Ну оооооочень непонятно.А вернее,безграмотно .Что Вас рассмешило!?На Бонге все админы русские.Думаете,они не поймут ,о чем шла речь?Или Вы о чем-то другом?Не удивлюсь,так как ,повторюсь,написано безграмотно и непонятно)Простите)))Лол(по-вашему)

#45734 BongaCams.com zugbi

zugbi

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2022 - 11:45

Всем привет. девочки подскажите .работала на бонге оч давно,акк был удален, зарегалась вчера ,а период new не дали.Неужели когда 2-3 года назад была на сайте и снова регаешься new не дают?



#45735 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2022 - 12:04

[quote name="ATUNA" post="1090973" timestamp="1655454109"]

[quote name="model_boy_xd" post="1090940" timestamp="1655439635"]

[quote name="Straponessa" post="1090744" timestamp="1655387298"]
Уважаемая администрация, сделайте так, чтобы например модель, открыв личку с дрочером, могла там нажать какую-нибудь кнопку и дрочеру бы выпадали правила, т.е. от имени сайта было сообщение, а не модели, т.к. если модель пишет, что на сайте есть правила - это для них не авторитетно. А тут дрочер просит нарушить правила, модель нажала кнопку и ему выпали правила чата. Т.к. это правда очень странно и не приятно, дрочер заходит с хорошим балансом, просит то, что запрещено, отказываешь, говоришь, что есть правила, а он еще смеется, "ой да какие там правила, давай не ссы" или строит из себя обиженку и уходит с балансом...[/quote]лол так пишите, дрочер то дрочер се...и представитель бонги отвечает, мы обязательно рассмотрим ваше предложение. типа, администрация сайта также считает своих мемберов дрочеррами хд[/quote
Лол,так пишите,чтобы никто вообще нифига не понял.Ну оооооочень непонятно.А вернее,безграмотно .Что Вас рассмешило!?На Бонге все админы русские.Думаете,они не поймут ,о чем шла речь?Или Вы о чем-то другом?Не удивлюсь,так как ,повторюсь,написано безграмотно и непонятно)Простите)))Лол(по-вашему)[/quote]
ну меня рассмешило, а шо поделать) шо мне посмеяться нельзя теперь?) а пишу безграмотно, патаму шта мне так нраицца) вы шо, моя новая учитильница русского языка?)

#45736 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2022 - 12:06

Всем привет. девочки подскажите .работала на бонге оч давно,акк был удален, зарегалась вчера ,а период new не дали.Неужели когда 2-3 года назад была на сайте и снова регаешься new не дают?

Повторно уже не дают значок.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#45737 BongaCams.com Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2022 - 12:10

сколько надо заработать чтоб получить первую выплату ?



#45738 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2022 - 12:38

Всем привет. девочки подскажите .работала на бонге оч давно,акк был удален, зарегалась вчера ,а период new не дали.Неужели когда 2-3 года назад была на сайте и снова регаешься new не дают?

Нет конечно... Если уже работали раньше на сайте, с какого дадут новый значок) 

 

сколько надо заработать чтоб получить первую выплату ?

Смотря сколько у Вас стоит минимальная выплата original.gif



#45739 BongaCams.com Mila123

Mila123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2022 - 12:41


Всем привет. девочки подскажите .работала на бонге оч давно,акк был удален, зарегалась вчера ,а период new не дали.Неужели когда 2-3 года назад была на сайте и снова регаешься new не дают?

Нет конечно... Если уже работали раньше на сайте, с какого дадут новый значок)

сколько надо заработать чтоб получить первую выплату ?

Смотря сколько у Вас стоит минимальная выплата original.gif
Вроде 50

#45740 BongaCams.com webcambiz

webcambiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2022 - 12:47

 

А мемы прочитав FAQ думают, что получаю до 50% от их токенов.

Я Вам больше скажу, а посмотрев доход победителей конкурса королев, думают что все там миллионы зарабатывают.

Да и навязчивая реклама "бесплатный чат" не располагает к тратам.

 

 

От токенов мамберов модели получают 100%  а вот от суммы потраченной мембером  на покупку токенов , модель получает на данный момент примерно 33%





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 175

3 пользователей, 152 гостей, 0 скрытых пользователей