Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#45341 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 19:56

Ой, представляете, девочки, пишет мне на трансляции клоун - он ищет моделей на свою студию, якобы там все в топ 100 входят(хотя сам не знает алгоритмов бонги), до*** зарабатывают. Написал мне в инст - просил посмотреть скрины заработков.
Я спрашиваю: какие условия работы, отдавать акк?
Что мне даст студия? Потому что оборудование у меня есть.
Обещает озолотиться и много(очень много, в каждом смс) говорит о нищете,и что скоро он меня оттуда вытащит).
На второй вопрос" что мне даст студия?"
Сказал,что я хамло необразованное и еще гадостей и заблочил.
Удивительный мир животных) Он кстати на этом сайте сидит - прошу, малыш, не пиши мне, я не глупая тетя)

100% ЯТВОЙШАНС чокнутый шизофреник



#45342 BongaCams.com Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 19:57

Девочки, а как не палить родной город(он не знает), если он захочет прислать денег, он уже, правда намного ранее, спрашивал, сколько мне нужно в месяц чтобы я потратила их на свои желания, у меня в профиле много желаний))? Сейчас разговора о встрече пока нет, но я чувствую, что он об этом начнёт говорить. Я знаю из какого он города сам(конечно сейчас это и кроме этого то что я знаю, проверить не могу, но при случае остальное можно проверить)

Случайно, не Алекс)? У меня такой же был, бла бла чувства, эмоции, очень много денег оставил просто так, даже не просил ничего делать, только общении. В итоге забанил везде где только можно, без видимых на то причин.

#45343 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 20:03

Мне интересно, а он со своими моделями так же общается?

Да, в поиске здесь наберите, обсуждали его.

Он мне скидывал диалоги со своими моделями... видимо в целях, что они меня смотивируют закрыть свой акк и перейти к нему laughing.gif

В общем, девочка ему пишет, что она закрыла акк, пишет ему об этом, он ей просто пишет выходить и сидеть онлайн, она ему, что типа и все? Он ей  - даdevil_2.gif  Потом диалог с другой, что он кроет ее матом и говорит, что ты была в ж..пе , будешь в топе.. не перейдешь ко мне, будешь в ж..пе. Еще он дрочерам в аккаунты пишет стишки типа: "и стая белых птиц"

Раньше (лет 5 назад) у него был ник ВкусныйКлиторАлисии и он просто ходил ко всем моделям и писал в общем чате гадости, проезжался по внешности и т.д., может надеялся, что дрочеры разглядят, что модель "не очень" и перестанут у нее сидеть и платить и восхвалял, что "На этом сайте только одна достойная модель - Алисия".

Теперь с наивных девочек бабло собирает и есть дуры, которые ему бабло отдают


Сообщение отредактировал Straponessa: 02 Июнь 2022 - 20:04


#45344 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 20:31

Почему бонга не заблокирует навсегда студию этого чудовища? Он ведь пишет оскорбления от имени своих моделей в адрес других моделей. Позорище

я уже писала админам бонги по поводу этого шизоида. Сиди сутками в твоей комнате и пишет мемберам всякие оскорбления в личку. С одной стороны- насрать, с другой- почему мемберы, которые приносят сайту доход, должны выслушивать дичь, которую он изрыгает?



#45345 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 02 Июнь 2022 - 20:41


Почему бонга не заблокирует навсегда студию этого чудовища? Он ведь пишет оскорбления от имени своих моделей в адрес других моделей. Позорище

я уже писала админам бонги по поводу этого шизоида. Сиди сутками в твоей комнате и пишет мемберам всякие оскорбления в личку. С одной стороны- насрать, с другой- почему мемберы, которые приносят сайту доход, должны выслушивать дичь, которую он изрыгает?

А потому что он всегда с токенами. Зачем банить того кто покупает токены?) Я просила одного педофила забанить. А толку, ходит, гуляет, токены покупает. Это нас забанить на изи

#45346 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 21:04

 

 

Ой, представляете, девочки, пишет мне на трансляции клоун - он ищет моделей на свою студию, якобы там все в топ 100 входят(хотя сам не знает алгоритмов бонги), до*** зарабатывают. Написал мне в инст - просил посмотреть скрины заработков.
Я спрашиваю: какие условия работы, отдавать акк?
Что мне даст студия? Потому что оборудование у меня есть.
Обещает озолотиться и много(очень много, в каждом смс) говорит о нищете,и что скоро он меня оттуда вытащит).
На второй вопрос" что мне даст студия?"
Сказал,что я хамло необразованное и еще гадостей и заблочил.
Удивительный мир животных) Он кстати на этом сайте сидит - прошу, малыш, не пиши мне, я не глупая тетя)


Не «Я твой шанс» случайно ? xDDD

 

А кто это? 

 

И только стая белых лебедей.... biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#45347 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 21:50

Девочки, а как вы с телефона (мобильного приложения) ловенс подключаете?

Через чат бот. Прямо с телефона можно зайти и настроить



#45348 BongaCams.com SofiaTeaCoffe

SofiaTeaCoffe

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 21:55

Ой, представляете, девочки, пишет мне на трансляции клоун - он ищет моделей на свою студию, якобы там все в топ 100 входят(хотя сам не знает алгоритмов бонги), до*** зарабатывают. Написал мне в инст - просил посмотреть скрины заработков.
Я спрашиваю: какие условия работы, отдавать акк?
Что мне даст студия? Потому что оборудование у меня есть.
Обещает озолотиться и много(очень много, в каждом смс) говорит о нищете,и что скоро он меня оттуда вытащит).
На второй вопрос" что мне даст студия?"
Сказал,что я хамло необразованное и еще гадостей и заблочил.
Удивительный мир животных) Он кстати на этом сайте сидит - прошу, малыш, не пиши мне, я не глупая тетя)

Не «Я твой шанс» случайно ? xDDD
Он-он! А что, тоже знакомы? Может есть тут девочки с его студии?) Как вам, озолотились?

#45349 BongaCams.com Sveta22

Sveta22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 23:23

Девочки всем привет) Сейчас популярные мобильные трансляции, но не хочется сливов, а значок дмса с бонги не работает((

Может распечатать этот значок и прикрепить на стену, будет работать, может кто знает?



#45350 BongaCams.com Kris94

Kris94

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 23:36

Девочки,у вас случаем транса не вылетает?



#45351 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 23:43

Висит транса

#45352 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 23:51

это уже на постоянной основе



#45353 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 01:37

Девочки всем привет) Сейчас популярные мобильные трансляции, но не хочется сливов, а значок дмса с бонги не работает((

Может распечатать этот значок и прикрепить на стену, будет работать, может кто знает?

Значок никак не защищает от сливов) Разве что вы ежедневно шерстите весь рунет и кидаете ссылки юристу Бонги)


ауф

#45354 BongaCams.com Mila123

Mila123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 11:08


Девочки, а как вы с телефона (мобильного приложения) ловенс подключаете?

Через чат бот. Прямо с телефона можно зайти и настроить
Тоже не нашла там таких настроек в телефоне...

#45355 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 12:16

Screenshot-2022-06-03-121349.jpg

Открываете чат бот и переходите в настройки, нужно чтобы приложение коннект было открыто фоном



#45356 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 12:57

Девочки всем привет) Сейчас популярные мобильные трансляции, но не хочется сливов, а значок дмса с бонги не работает((

Может распечатать этот значок и прикрепить на стену, будет работать, может кто знает?

 

Здравствуйте, Sveta22!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Для того чтобы Ваша трансляция была под защитой DMCA-сертификата, логотип обязательно должен отображаться в электронном виде поверх Вашей трансляции. 
 
В случае если у Вас возникают сложности с настройкой значка DMCA, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты обязательно помогут Вам в решении данного вопроса. 
 
Спасибо!

 

Девочки,у вас случаем транса не вылетает?

 

 

Висит транса

 

Здравствуйте, Kris94 и SexiSun!
 
Благодарим вас за обращение. 
 
В данный момент сайт работает в штатном режиме, однако, если у вас до сих пор возникают трудности с ведением трансляции, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки или отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся!
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#45357 BongaCams.com Mila123

Mila123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 13:32

Screenshot-2022-06-03-121349.jpg
Открываете чат бот и переходите в настройки, нужно чтобы приложение коннект было открыто фоном

Спасибо большое ????

#45358 BongaCams.com Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 15:37

Кстати, насчёт с2с через мобильную трансляцию. Приходит мембер, просит камеру его посмотреть. Я отвечаю, что сижу с телефона, и нет такой возможности. Он ответил, что я просто глупая, ничего не понимаю, и что другие модели уже давно смотрят камеру через телефон))) хмм... А я ли глупая после этого?) кстати, было бы классно сделать картинку без замыливания по бокам... Это правда выглядит ужасно. Или дать возможность выбора, включать ли ее. Я понимаю, что некоторым, кто ходит по городу, это помогает....

#45359 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 15:39

Кстати, насчёт с2с через мобильную трансляцию. Приходит мембер, просит камеру его посмотреть. Я отвечаю, что сижу с телефона, и нет такой возможности. Он ответил, что я просто глупая, ничего не понимаю, и что другие модели уже давно смотрят камеру через телефон))) хмм... А я ли глупая после этого?) кстати, было бы классно сделать картинку без замыливания по бокам... Это правда выглядит ужасно. Или дать возможность выбора, включать ли ее. Я понимаю, что некоторым, кто ходит по городу, это помогает....

конечно "смотрят"biggrin.png  главное написать что у него классный  член, и мем думает, что на него смотрят. 
С телефона нельзя смотреть камеру мема, это правда.



#45360 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2022 - 16:36

Кстати, насчёт с2с через мобильную трансляцию. Приходит мембер, просит камеру его посмотреть. Я отвечаю, что сижу с телефона, и нет такой возможности. Он ответил, что я просто глупая, ничего не понимаю, и что другие модели уже давно смотрят камеру через телефон))) хмм... А я ли глупая после этого?) кстати, было бы классно сделать картинку без замыливания по бокам... Это правда выглядит ужасно. Или дать возможность выбора, включать ли ее. Я понимаю, что некоторым, кто ходит по городу, это помогает....

Во наивный дебил)))))))))) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 162

5 пользователей, 133 гостей, 0 скрытых пользователей