Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#45321 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 16:12

уважаемая администрация бонги у меня к вам есть вопрос,почему в ваших так называемых бонусах всегда присутствует избирательность,то есть хотмод вы забрали у всех моделей,токен подешевел тоже для всех,а бонус 10  процентов только если трансляция с телефона,верните тогда хотмод тем кто транслирует с компа,чтобы был выбор или с хотмодом с компа на месяц или с телефона +10 процентов,либо для всех снг моделей +10 процентов бонус на месяц,так как у нас никогда не было акций и бонусов для всех.


Сообщение отредактировал koshka5: 02 Июнь 2022 - 16:12


#45322 BongaCams.com Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 16:21

уважаемая администрация бонги у меня к вам есть вопрос,почему в ваших так называемых бонусах всегда присутствует избирательность,то есть хотмод вы забрали у всех моделей,токен подешевел тоже для всех,а бонус 10  процентов только если трансляция с телефона,верните тогда хотмод тем кто транслирует с компа,чтобы был выбор или с хотмодом с компа на месяц или с телефона +10 процентов,либо для всех снг моделей +10 процентов бонус на месяц,так как у нас никогда не было акций и бонусов для всех.

Без Хотмода и стимул пропал сидеть много,нервы не выдерживают нищебродов развлекатьдолго...так хоть стимул был



#45323 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 16:26

Девочки из Украины,какие способы вывода используете? Вебмани теперь очень не выгодно стало,подскажите плизsad1.gif ermm.gif

паксум...больше вариантов нэт



#45324 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 16:27

уважаемая администрация бонги у меня к вам есть вопрос,почему в ваших так называемых бонусах всегда присутствует избирательность,то есть хотмод вы забрали у всех моделей,токен подешевел тоже для всех,а бонус 10  процентов только если трансляция с телефона,верните тогда хотмод тем кто транслирует с компа,чтобы был выбор или с хотмодом с компа на месяц или с телефона +10 процентов,либо для всех снг моделей +10 процентов бонус на месяц,так как у нас никогда не было акций и бонусов для всех.

а в чем проблема взять телефон в руки и устрой собственны хот мод когда тебе удобно и жди сколько хочешь... те же 10% плюсом к заработку так еще девы говорят, что трафик с телефона лучше

мне просто нравится как у кого то вечно пригорает от любых акций. кто то даже на 100% жаловался sick.gif turned.gif



#45325 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 16:41

 

уважаемая администрация бонги у меня к вам есть вопрос,почему в ваших так называемых бонусах всегда присутствует избирательность,то есть хотмод вы забрали у всех моделей,токен подешевел тоже для всех,а бонус 10  процентов только если трансляция с телефона,верните тогда хотмод тем кто транслирует с компа,чтобы был выбор или с хотмодом с компа на месяц или с телефона +10 процентов,либо для всех снг моделей +10 процентов бонус на месяц,так как у нас никогда не было акций и бонусов для всех.

а в чем проблема взять телефон в руки и устрой собственны хот мод когда тебе удобно и жди сколько хочешь... те же 10% плюсом к заработку так еще девы говорят, что трафик с телефона лучше

мне просто нравится как у кого то вечно пригорает от любых акций. кто то даже на 100% жаловался sick.gif turned.gif

 

если вы пробовали транслировать с мощного компьютера с хорошей камерой и большим монитором и потом пересядете на обычный заурядный смартфон,то вы почувствуете и увидите разницу,не у всех девушек айфоны последней модели,кроме того есть модели у которых плохое зрение и им тоже крайне неудобно проводить такую трансляцию и это не жалоба а мой вопрос к администрации.


Сообщение отредактировал koshka5: 02 Июнь 2022 - 16:57


#45326 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 17:15

А можно сделать черный список доступным вне трансляции? Если случайно забанила не того, а транслируешь только с телефона

 

Здравствуйте, Cyan Tunes!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В настоящий момент список заблокированных пользователей доступен только во время трансляции через компьютер, однако мы обязательно передадим Ваше предложение нашим специалистам на рассмотрение. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!
 

уважаемая администрация бонги у меня к вам есть вопрос,почему в ваших так называемых бонусах всегда присутствует избирательность,то есть хотмод вы забрали у всех моделей,токен подешевел тоже для всех,а бонус 10  процентов только если трансляция с телефона,верните тогда хотмод тем кто транслирует с компа,чтобы был выбор или с хотмодом с компа на месяц или с телефона +10 процентов,либо для всех снг моделей +10 процентов бонус на месяц,так как у нас никогда не было акций и бонусов для всех.

 

Здравствуйте, koshka5!
 
Благодарим Вас за обратную связь.
 
Мы обязательно передадим все Ваши комментарии и предложения нашим специалистам на рассмотрение.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#45327 BongaCams.com SofiaTeaCoffe

SofiaTeaCoffe

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 17:20

Ой, представляете, девочки, пишет мне на трансляции клоун - он ищет моделей на свою студию, якобы там все в топ 100 входят(хотя сам не знает алгоритмов бонги), до*** зарабатывают. Написал мне в инст - просил посмотреть скрины заработков.
Я спрашиваю: какие условия работы, отдавать акк?
Что мне даст студия? Потому что оборудование у меня есть.
Обещает озолотиться и много(очень много, в каждом смс) говорит о нищете,и что скоро он меня оттуда вытащит).
На второй вопрос" что мне даст студия?"
Сказал,что я хамло необразованное и еще гадостей и заблочил.
Удивительный мир животных) Он кстати на этом сайте сидит - прошу, малыш, не пиши мне, я не глупая тетя)

#45328 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 17:38

уважаемая администрация бонги у меня к вам есть вопрос,почему в ваших так называемых бонусах всегда присутствует избирательность,то есть хотмод вы забрали у всех моделей,токен подешевел тоже для всех,а бонус 10  процентов только если трансляция с телефона,верните тогда хотмод тем кто транслирует с компа,чтобы был выбор или с хотмодом с компа на месяц или с телефона +10 процентов,либо для всех снг моделей +10 процентов бонус на месяц,так как у нас никогда не было акций и бонусов для всех.

поддерживаю +++ из за этих тел. развелось стримов во много раз больше...кому не лень регаются и все модели сразу.
 



#45329 BongaCams.com SofiaTeaCoffe

SofiaTeaCoffe

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 17:43

Сегодня за ~11 минут привата я получила 341 токен, вместо 660, бонга,чтт за х?

#45330 BongaCams.com Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 17:47

Бонга лягла



#45331 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 17:59

Тож выкинула, но вроде, получилось обратно зайти



#45332 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 18:14

Сегодня за ~11 минут привата я получила 341 токен, вместо 660, бонга,чтт за х?

 

Здравствуйте, SofiaTeaCoffe!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли детально разобраться в ситуации с приватным чатом, нам нужно больше информации. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно помогут Вам в решении данного вопроса.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#45333 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 18:14

Хоспади вы что пугаете. Все нормально, я зашла



#45334 BongaCams.com Pusichka_Musichka

Pusichka_Musichka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 18:31

 

Ой, представляете, девочки, пишет мне на трансляции клоун - он ищет моделей на свою студию, якобы там все в топ 100 входят(хотя сам не знает алгоритмов бонги), до*** зарабатывают. Написал мне в инст - просил посмотреть скрины заработков.
Я спрашиваю: какие условия работы, отдавать акк?
Что мне даст студия? Потому что оборудование у меня есть.
Обещает озолотиться и много(очень много, в каждом смс) говорит о нищете,и что скоро он меня оттуда вытащит).
На второй вопрос" что мне даст студия?"
Сказал,что я хамло необразованное и еще гадостей и заблочил.
Удивительный мир животных) Он кстати на этом сайте сидит - прошу, малыш, не пиши мне, я не глупая тетя)


Не «Я твой шанс» случайно ? xDDD

 

А кто это? 



#45335 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 18:45

 

 

Ой, представляете, девочки, пишет мне на трансляции клоун - он ищет моделей на свою студию, якобы там все в топ 100 входят(хотя сам не знает алгоритмов бонги), до*** зарабатывают. Написал мне в инст - просил посмотреть скрины заработков.
Я спрашиваю: какие условия работы, отдавать акк?
Что мне даст студия? Потому что оборудование у меня есть.
Обещает озолотиться и много(очень много, в каждом смс) говорит о нищете,и что скоро он меня оттуда вытащит).
На второй вопрос" что мне даст студия?"
Сказал,что я хамло необразованное и еще гадостей и заблочил.
Удивительный мир животных) Он кстати на этом сайте сидит - прошу, малыш, не пиши мне, я не глупая тетя)


Не «Я твой шанс» случайно ? xDDD

 

А кто это? 

 

Лучше вам его не знать, лол)) 



#45336 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 19:09

Это Я твой шанс, 100%. 2 года назад уже он мне на него работать предлагал)) , отказалась, до сих пор с аккаунта Аринелли пишет гневные комментарии в профиль моих мемберов. О том какая я "дешёвая дырка") Девки то может у него и в топе, но по деньгам явно где то в жопе, он ведь бОльшую часть заработка забирает)

#45337 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 19:15

Девочки, а как вы с телефона (мобильного приложения) ловенс подключаете?

Сообщение отредактировал SexiSun: 02 Июнь 2022 - 19:16


#45338 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 19:15

Почему бонга не заблокирует навсегда студию этого чудовища? Он ведь пишет оскорбления от имени своих моделей в адрес других моделей. Позорище

#45339 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 19:16

Мне тоже писал «я твой шанс» , но сразу пошёл нахер. Ибо не доверяю никому и делиться не собираюсь

#45340 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2022 - 19:39

Мне интересно, а он со своими моделями так же общается?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 169

4 пользователей, 143 гостей, 0 скрытых пользователей