Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#45301 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 01 June 2022 - 23:31

Я давно добровольно с компа перебралась, мне удобней

#45302 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 02 June 2022 - 08:20

Пол сайта теперь сидит с мобильного, и трафик с 1 июня упал кстати, очень плохо типают и людей меньше прям(((

#45303 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 02 June 2022 - 10:10

Девочки, сорри за оффтоп.
Напомните, пожалуйста, чтобы установить рандомный лвл на ловенс, нужно ли делать разрыв в уровне?))

Например: уровень 5 50~99 токенов, рандомный уровень 77 токенов.

Нужно ли делать разрыв в 5 уровне: 50~76?))

Спец уровень сработает на ровно указанную сумму, 77 в вашем случае. А любой тип от 50 до 99 кроме 77 будут активировать уровень 5.



#45304 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 02 June 2022 - 11:11

 

 

 

Блин столько ждала какую нибудь плюшку для себя от сайта, а тут чудо-акция(( . Херня одним словом. Не собираюсь ради месяца переходить на стрим с телефона и ломать себе глаза.

Те которые с телефона не вылазят им норм. А меня что-то не прикалывает ходить и дро*ить где попало, я штраф не хочу. Так что лично для меня акция дно.
Да на природе или в парке, где никого нет. Или из дома. Так-то прибавка небольшая, но если будет туго в смысле токенов, то неплохо.

У нас такое невозможно. Это больше выглядит как подбивание на трансляцию через телефоном. Таким образом модели будут транслировать только на один сайт smile.png

 

Да ну, бред все. Ввели компанию для моделей(НАКОНЕЦ-ТО!) где не нужно выполнять какие-то дополнительные дурацкие условия. Валяйся себе на балконе загорая или сгоняй в отпуск в теплую страну, так еще и заработаешь больше.

Относитесь проще и жить станет проще)) 



#45305 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 02 June 2022 - 12:02

 

 

 

 

Да на природе или в парке, где никого нет. Или из дома. Так-то прибавка небольшая, но если будет туго в смысле токенов, то неплохо.

У нас такое невозможно. Это больше выглядит как подбивание на трансляцию через телефоном. Таким образом модели будут транслировать только на один сайт smile.png

 

Да ну, бред все. Ввели компанию для моделей(НАКОНЕЦ-ТО!) где не нужно выполнять какие-то дополнительные дурацкие условия. Валяйся себе на балконе загорая или сгоняй в отпуск в теплую страну, так еще и заработаешь больше.

Относитесь проще и жить станет проще)) 

 

У меня еще почему-то камс рос лучше от трансляции не с компа... И реально почему-то дрочеров набивается больше, хотя не показываю ничего)  Не знаю в чем прикол, но мне , как пользователю не в кайф смотреть, как модель где-то идет, все трясется, из-за ветра ни хуа не слышно, ну в бошках дрочеров свои приколы

 

Администрация Бонги, сделайте все таки что-то похожее на онлик, пока эта тема реально актуальна)



#45306 BongaCams.com Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 02 June 2022 - 12:29

Изначально было у тех кто с тел всегда много людей сидит, эта акция хороша для тех у кого Бонга основной сайт, как по мне я на другом в 10 раз больше заработаю)) так что заберите свои 10 проц.)))

#45307 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 02 June 2022 - 12:38

не знаю, я иногда захожу с телефона, ракурсы разные можно придумать, на кровати поваляться и т.д.) когда тухло, это может помочь)) обычно в комнате начинается ажиотаж если ты с телефона, не знаю с чем связано, и пофиг им на качествоbiggrin.png

во-во, у меня с компа сроду траффика мало, а с телефона всегда народу в 2 раза больше сидит, меньше глючит (но это не точно), можно делать прогулки летом. Ну и с айфона отличный звук и видео, а музыку и личку на ноуте (если дома) можно включить, мне так удобно, я в бесплатном чате не особо много говорю 



#45308 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 June 2022 - 13:10

Блин столько ждала какую нибудь плюшку для себя от сайта, а тут чудо-акция(( . Херня одним словом. Не собираюсь ради месяца переходить на стрим с телефона и ломать себе глаза.

Те которые с телефона не вылазят им норм. А меня что-то не прикалывает ходить и дро*ить где попало, я штраф не хочу. Так что лично для меня акция дно.
Странное у Вас суждение о стримах со смартфона. Шоу и вариант трансляции - это не одно. Т.е.по - вашему, все девочки с телефона стримящие-это дно?)))) Ну Ваш комментарий больше похож на завистливый выброс тогда. Я видела многих девочек, которые ведут достойные стримы дома, но с телефонов, т.к.видимо,нет возможности через компьютер работать.Ну а "уличные" девочки что, не достойны топа? Да многие в топе именно с телефона стримят.

#45309 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 02 June 2022 - 13:12

 

Девчонки и мальчишки а также их блабла..... В общем поделиться не с кем, так как то что я иногда в свободное время зависаю на Б©нге, у меня в реале никто не знает.
Если очень коротко, кажется... один мой постоянный мем [из всех кто мне более менее хоть что-то типал], он первый топ кто делал мне кассу,... кажется он влюбился, прямо не пишет, но явно даёт понять это, я его проверяла разными способами и кажись так и есть, сегодня он серенаду признание написал, опять же конкретно айлавю не пишет, но из текста это между строк читается. Ещё учитывая конечно что иностранец и пользуется переводом. Возможны погрешности перевода, но он понимает рycckий примерно на 40%
Если честно он мне нра (сразу всем кто захочет меня "уберечь":), я розовые очки не ношу).
Ждёт от меня ответа)
В общем если у кого нибудь есть истории на б©нгe поделитесь, я когда читаю ваши истории и диалоги/споры иногда нахожу ответы либо какие-то мысли для себя что касается б©нги

Проверить любит или нет легче легкого. Вопрос в  том, готовы ли вы его потерять как мембера, если окажется, что вы ошиблись в его чувствах к вам.

А так можно проверить разными способами. Но самый цимес - чтобы при этом он потерял возможность вас "трахать", не теряя обязанности вам платить. К примеру, сказать, что вы устали от вебки, устали от всех этих мужиков, хотите заняться духовным саморазвитием и месяца три-четыре посвятить паломничеству по святым местам, и не мог ли бы он все эти месяцы вас полностью содержать, но ваш духовный учитель запрещает вам в это время отвлекаться на сексуальные потребности.

А потом... смотрите как он на всех парах любви съебывает в закатlaughing.gif

 

вот это мастер класс-))))))круто, возьму на заметку))))



#45310 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 02 June 2022 - 13:15

Девочки, спасибо,
я все детали естесно не могу рассказать, всё что вы написали мне, я это отлично понимаю, на мусипуси меня не развести, я до сегодняшнего дня постепенно подводила к тому чтобы выяснить цели и задачи его мусипусиsmile.png.
Просто ранее он открыто не говорил, а на днях более открыто стал
и чтобы понимать что я делаю всё правильно, мне захотелось с вами поделиться. Это как в жизни, у вас наверное такое было, вы что-то для себя решили, но всё равно бежите к кому-то, чтобы поделиться и послушать мнение этого человека, с которым делитесь.

Все ваши ответы внимательно прочитала, я не обижаюсь ни на когоsmile.png, Наоборот, успокоение получила, что всё сделала как надо))
В общем я поставила мему очень жёсткие условия на моё внимание к его признаниям , при этом аккуратно не сжигая мостов, т.е. при любом раскладе мы останемся друзьями на б©нгe:)
Мeм пока завис grin.gifgrin.gifgrin.gif

ответьте себе на один вопрос-вы бы хотели серьезных отношений с мужчиной который дрочит на сайтах? и все



#45311 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 02 June 2022 - 13:32

 

Девочки, сорри за оффтоп.
Напомните, пожалуйста, чтобы установить рандомный лвл на ловенс, нужно ли делать разрыв в уровне?))
Например: уровень 5 50~99 токенов, рандомный уровень 77 токенов.
Нужно ли делать разрыв в 5 уровне: 50~76?))


Нет,не надо делать разрыв для спец уровней )

 

Спасибо))

А то по бонге полазила, у примерно половины моделей, у кого есть рандом, стоит разрыв в токенах.)

 

Спец уровень сработает на ровно указанную сумму, 77 в вашем случае. А любой тип от 50 до 99 кроме 77 будут активировать уровень 5.

Благодарю за ответ!)


Сообщение отредактировал staminalight: 02 June 2022 - 13:51


#45312 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 02 June 2022 - 13:53

Блин столько ждала какую нибудь плюшку для себя от сайта, а тут чудо-акция(( . Херня одним словом. Не собираюсь ради месяца переходить на стрим с телефона и ломать себе глаза.

Те которые с телефона не вылазят им норм. А меня что-то не прикалывает ходить и дро*ить где попало, я штраф не хочу. Так что лично для меня акция дно.
Странное у Вас суждение о стримах со смартфона. Шоу и вариант трансляции - это не одно. Т.е.по - вашему, все девочки с телефона стримящие-это дно?)))) Ну Ваш комментарий больше похож на завистливый выброс тогда. Я видела многих девочек, которые ведут достойные стримы дома, но с телефонов, т.к.видимо,нет возможности через компьютер работать.Ну а "уличные" девочки что, не достойны топа? Да многие в топе именно с телефона стримят.

Прежде чем делать такие выводы, прочитайте поавильно что я назвала дном. Акция лично для меня дно, потому что я никогда не буду стримить с телефона. Остальные пускай стримят, ради бога. У меня в стране если увидят с подобным, штраф немалый. Так что заведомо подбивать на публичные шоу, где некоторые могут получить по жопе, как то нехорошо с их стороны выглядит.

#45313 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 02 June 2022 - 14:02

Стримлю с телефона уже месяцев 7, меня все устраивает.

А вот если перехожу на комп, количество мемберов падает почти до нуля. Необъяснимо это ничем.

Так что, спасибо за акцию. Посмотрим. Но что-то подсказывает, что как только какая-то акция - то трафик гостей будет нулевой, как это и было на 10-летие Бонги - заработок был мизер вообще в этот день, новых мемберов вообще не приходило.

Время покажет.

Но все, что я просила исправить в приложении для телефона - не исправили до сих пор  - в частности возможность писать каждому отдельно в общем чате, очень жаль.



#45314 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 02 June 2022 - 14:14

 

Но все, что я просила исправить в приложении для телефона - не исправили до сих пор  - в частности возможность писать каждому отдельно в общем чате, очень жаль.

Еще бы сделали возможность их вебки открывать с тел, тогда бы и моделей-писдоболок подсократилось и потребность дрочеров была удовлетворена (просмотр их писюна)



#45315 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 02 June 2022 - 14:45

А можно сделать черный список доступным вне трансляции? Если случайно забанила не того, а транслируешь только с телефона

#45316 BongaCams.com Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 02 June 2022 - 14:57

Девочки из Украины,какие способы вывода используете? Вебмани теперь очень не выгодно стало,подскажите плизsad1.gif ermm.gif



#45317 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 02 June 2022 - 15:07

Девочки из Украины,какие способы вывода используете? Вебмани теперь очень не выгодно стало,подскажите плизsad1.gif ermm.gif

я использую паксум или юсдт крипта помоему больше для нас нет вариантов нормальных


Сообщение отредактировал koshka5: 02 June 2022 - 15:12


#45318 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 02 June 2022 - 15:28

 

Девочки, спасибо,
я все детали естесно не могу рассказать, всё что вы написали мне, я это отлично понимаю, на мусипуси меня не развести, я до сегодняшнего дня постепенно подводила к тому чтобы выяснить цели и задачи его мусипусиsmile.png.
Просто ранее он открыто не говорил, а на днях более открыто стал
и чтобы понимать что я делаю всё правильно, мне захотелось с вами поделиться. Это как в жизни, у вас наверное такое было, вы что-то для себя решили, но всё равно бежите к кому-то, чтобы поделиться и послушать мнение этого человека, с которым делитесь.

Все ваши ответы внимательно прочитала, я не обижаюсь ни на когоsmile.png, Наоборот, успокоение получила, что всё сделала как надо))
В общем я поставила мему очень жёсткие условия на моё внимание к его признаниям , при этом аккуратно не сжигая мостов, т.е. при любом раскладе мы останемся друзьями на б©нгe:)
Мeм пока завис grin.gifgrin.gifgrin.gif

ответьте себе на один вопрос-вы бы хотели серьезных отношений с мужчиной который дрочит на сайтах? и все

 

А, что, если мужик дрочит на сайтах, то уже все, ущербный или прокаженный чтоли??ermm.gif

 

Главное, чтобы доказывал свои серьезные намерения деньгами и поступками, а дальше пусть что хочет, то и делает, имеет право.



#45319 BongaCams.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 02 June 2022 - 15:54



Девочки, спасибо,
я все детали естесно не могу рассказать, всё что вы написали мне, я это отлично понимаю, на мусипуси меня не развести, я до сегодняшнего дня постепенно подводила к тому чтобы выяснить цели и задачи его мусипусиsmile.png.
Просто ранее он открыто не говорил, а на днях более открыто стал
и чтобы понимать что я делаю всё правильно, мне захотелось с вами поделиться. Это как в жизни, у вас наверное такое было, вы что-то для себя решили, но всё равно бежите к кому-то, чтобы поделиться и послушать мнение этого человека, с которым делитесь.

Все ваши ответы внимательно прочитала, я не обижаюсь ни на когоsmile.png, Наоборот, успокоение получила, что всё сделала как надо))
В общем я поставила мему очень жёсткие условия на моё внимание к его признаниям , при этом аккуратно не сжигая мостов, т.е. при любом раскладе мы останемся друзьями на б©нгe:)
Мeм пока завис grin.gifgrin.gifgrin.gif

ответьте себе на один вопрос-вы бы хотели серьезных отношений с мужчиной который дрочит на сайтах? и все
А, что, если мужик дрочит на сайтах, то уже все, ущербный или прокаженный чтоли??ermm.gif

Главное, чтобы доказывал свои серьезные намерения деньгами и поступками, а дальше пусть что хочет, то и делает, имеет право.

И то правда. Я на Бонге замуж вышла. Венчались год назад. Доказывает деньгами и поступками. Не ипотеки бы и ремонт , не работала бы. Чуть - чуть осталось)))

#45320 BongaCams.com webcambiz

webcambiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 02 June 2022 - 16:01

Девочки из Украины,какие способы вывода используете? Вебмани теперь очень не выгодно стало,подскажите плизsad1.gif ermm.gif

попробуйте вывод  с вебмани на долларовую карту. по идее должны выводиться.  

https://telepay.wmtr...er.com/ru/cards

 

хотя на доллары большая комиссия. лучше в евро на евровую карту

 

но лучше всего наверное паксум.


Сообщение отредактировал webcambiz: 02 June 2022 - 16:05




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 163

3 пользователей, 133 гостей, 0 скрытых пользователей