Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#44881 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 16 May 2022 - 17:02





Сегодня да, тяжеловат день

Ретроградный меркурий biggrin.png Согласна, тяжко сегодня.


Привет всем. Скажите у всех нет моментального вывода на карту (рф) или только у меня?((
В поддержку писала, обещали решить, но воз и ныне там.
У меня моменталка есть.


А какой процент, если с бонги на карту?


3%


А от кого платёж?

#44882 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 16 May 2022 - 17:23

 

 

 

А какой процент, если с бонги на карту?

 


3%

 


А от кого платёж?

 

SMZ Tinkoff было у меня пару раз но бонгу не указывает так тчо в этом плане можно быть спокойной



#44883 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 16 May 2022 - 17:23

 

 

 

А какой процент, если с бонги на карту?

 


3%

 


А от кого платёж?

 

smz original.gif



#44884 BongaCams.com Loli

Loli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 16 May 2022 - 17:54

дааа уж)что-то глухо как в танке сегодня )



#44885 BongaCams.com Kastrulka

Kastrulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 May 2022 - 18:31

А кто нибудь заметил, что бонга продаёт мемберам токены по курсу 80 руб за 1€, тогда как на бирже курс евро 65-67? А мы получаем по курсу бакса, то есть 63. То есть мы и раньше на разнице доллар/евро теряли, а теперь это просто грабеж стал!!!! На этих падениях курса зарабатывает как раз сама бонга, обидненько однако

#44886 BongaCams.com Kastrulka

Kastrulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 May 2022 - 18:33

И щас мемберам 1 токен примерно 6 руб, а нам 1.5! Зашибись просто!!! Какие к черту 50%, тут и 30% нет

Сообщение отредактировал Kastrulka: 16 May 2022 - 18:35


#44887 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 16 May 2022 - 18:43

И щас мемберам 1 токен примерно 6 руб, а нам 1.5! Зашибись просто!!! Какие к черту 50%, тут и 30% нет

Поддерживаю, сейчас доллар упал, вообще копейки выходят на выводе...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#44888 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 16 May 2022 - 18:53

А кто нибудь заметил, что бонга продаёт мемберам токены по курсу 80 руб за 1€, тогда как на бирже курс евро 65-67? А мы получаем по курсу бакса, то есть 63. То есть мы и раньше на разнице доллар/евро теряли, а теперь это просто грабеж стал!!!! На этих падениях курса зарабатывает как раз сама бонга, обидненько однако

Потому что разные банки... мемы покупают через одни, а моделям выводятся через другие.... вот и всё 



#44889 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 16 May 2022 - 18:54

Зарабатывает тот, кто этот курс рисует))) И я про банки, если шо)



#44890 BongaCams.com Kastrulka

Kastrulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 May 2022 - 19:04

Интересно, что на все это скажет дядя Вова?)) Он же великий счетовод, надеюсь, и это сможет как то прокомментировать, а не только писать теории о цвете волос моделей

P.S. Щас глянула, для больших пакетов токенов примерно 4.4 рубля выходит за токен, вот тогда то мы и получим свящённые 30% от трат, но никак не 50(

Сообщение отредактировал Kastrulka: 16 May 2022 - 19:09


#44891 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 16 May 2022 - 20:14

И щас мемберам 1 токен примерно 6 руб, а нам 1.5! Зашибись просто!!! Какие к черту 50%, тут и 30% нет

Я не знаю, почему так. Но не смотря на это, итак заработок был хорошим. Но самое неприятное, что для мемберов 100 токенов за грудь(или за что либо другое, например, за шоу или пусю) - это дофига, это рублей 500(156 тк - 808 р.), а для нас, моделей, это $2,8-$3 примерно, вот и не допонимание, вот и мемы просят халяву и "сиськи за 25 тк".
Может, я чего не учла, но вот так вот.

Сообщение отредактировал Liss-ka: 16 May 2022 - 20:15


#44892 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 16 May 2022 - 20:16


А кто нибудь заметил, что бонга продаёт мемберам токены по курсу 80 руб за 1€, тогда как на бирже курс евро 65-67? А мы получаем по курсу бакса, то есть 63. То есть мы и раньше на разнице доллар/евро теряли, а теперь это просто грабеж стал!!!! На этих падениях курса зарабатывает как раз сама бонга, обидненько однако

Потому что разные банки... мемы покупают через одни, а моделям выводятся через другие.... вот и всё

Как вариант ) Тут много нюансов, которые можно упустить.

#44893 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 16 May 2022 - 20:22

А мемам, добавлю, не объяснить, что вот не могу я раздеться за 50 тк, и аналфингеринг за 100 я тоже не могу, тк для меня это - копейки, а для него - почти 1000 р. К тому же сил и энергии я трачу дофига, а на выходе мне не надо 100-150 тк. Хотя я тот самый олд, который помнит, что 150 тк когда-то были то ли $10, толи $12-$15 ) Потом просто цену уменьшили за 1 токен и он стал не 5 центов, а 2,5.
Но сайт хороший, мне нравится. Заработок был нормальный, но сейчас ужас в жизни у всех: психика на нуле, еда дорожает(и тут выбор: либо "Сиськи за 100 тк", либо ЕДАА), кого-то с работы уволили и много чего ещё. Я конечно так, утрирую, но всё равно. Конечно большинству, судя по реальной жизни, всё равно, но есть и другие, у кого действительно проблемы возникли, и им не до Бонги.

#44894 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 16 May 2022 - 22:46

Интересно, что на все это скажет дядя Вова?)) Он же великий счетовод, надеюсь, и это сможет как то прокомментировать, а не только писать теории о цвете волос моделей

P.S. Щас глянула, для больших пакетов токенов примерно 4.4 рубля выходит за токен, вот тогда то мы и получим свящённые 30% от трат, но никак не 50(

Для начала скажу, чтобы вы забыли про рубли. Чего вы их суёте и в них считаете?

Бонга НЕ получает рубли, НЕ считает в рублях и НЕ платит в рублях. Там где нарисованы рубли написано что это примерно, для справки.

Все претензии по курсам к банкам. Посмотрите какие гигантские вилки сейчас на конвертацию.

Поменяйте любую сумму туда и обратно и она уменьшится на треть. И с этих конвертаций бонга ничего не получает.

Официальная цена токена для клиента:

1 Токен 0.04 - 0.095 €

10000 токенов мне обходятся в среднем примерно за 440 долларов, с них девочкам падает 238 долларов, это 54 процента.

Как вы выводите или как покупают по 13 токенов смсками альтернативно одарённые или курсы рубля различных банков это не проблема бонги.

Она и так оперативно прыгнула выше головы сделав в условиях диких санкций возможность покупать и получать деньги с/на российских карт.

Ну и наконец, да хоть она официально объявит, что с завтра будет платить 5 процентов моделям. Это рынок. Не устраивает пройдитесь по нему.

Если меня не устраивает цена модели я иду к другой. Не будут все устраивать буду - дрочить на бесплатную порнуху. 

Судя по тому что количество моделей уже многие годы растёт, а последнее время лавинообразно их устраивает.

Почти половина девочек работает на студиях, которые забирают половину, а то и 70 процентов заработка. И работают годами под 10-20 реальных.

50 процентов вообще практически ни в каких профессиях не платят.

Золотой век вебкама прошёл, радуйтесь серебрянному, пока моделей не заменили роботами и виртуальными программами


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 16 May 2022 - 22:47


#44895 BongaCams.com Kastrulka

Kastrulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 May 2022 - 23:11

 

Спасибо большое за ответ!

только у меня 10000 токенов=545 евро, а я получу с этого 240 долларов

Для мемберов,не имеющих даймонда и черной короны-цена такова. Значит модель получает 1/3 от его трат

 

Для начала скажу, чтобы вы забыли про рубли. Чего вы их суёте и в них считаете?
Бонга НЕ получает рубли, НЕ считает в рублях и НЕ платит в рублях. Там где нарисованы рубли написано что это примерно, для справки.
Все претензии по курсам к банкам. Посмотрите какие гигантские вилки сейчас на конвертацию.
Поменяйте любую сумму туда и обратно и она уменьшится на треть. И с этих конвертаций бонга ничего не получает.
Официальная цена токена для клиента:
1 Токен 0.04 - 0.095 €
10000 токенов мне обходятся в среднем примерно за 440 долларов, с них девочкам падает 238 долларов, это 54 процента.
Как вы выводите или как покупают по 13 токенов смсками альтернативно одарённые или курсы рубля различных банков это не проблема бонги.
Она и так оперативно прыгнула выше головы сделав в условиях диких санкций возможность покупать и получать деньги с/на российских карт.
Ну и наконец, да хоть она официально объявит, что с завтра будет платить 5 процентов моделям. Это рынок. Не устраивает пройдитесь по нему.
Если меня не устраивает цена модели я иду к другой. Не будут все устраивать буду - дрочить на бесплатную порнуху.
Судя по тому что количество моделей уже многие годы растёт, а последнее время лавинообразно их устраивает.
Почти половина девочек работает на студиях, которые забирают половину, а то и 70 процентов заработка. И работают годами под 10-20 реальных.
50 процентов вообще практически ни в каких профессиях не платят.
Золотой век вебкама прошёл, радуйтесь серебрянному, пока моделей не заменили роботами и виртуальными программами

Сообщение отредактировал Kastrulka: 16 May 2022 - 23:24


#44896 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 17 May 2022 - 00:44

ТЕМА: Lovens от 3 токенов ,доми2 и тип- меню активны ,Камера, игрушки, общение и ваши желания -- это приват.Писанину без звона токенов НЕ ЧИТАЮ. русский мир - иди на ***.     Модель--- ник SecretaryLady , сейчас 

Yavika.    Ув. Бонга, примите меры!!. Модель разжигает национальный конфликт!! Под звездочками слово из трех букв на букву Х.   Такое недопустимо на развлекательной платформе. По- моему у женщины развивается старческая деменция.

 
 
 
 

Сообщение отредактировал KUROCHKA: 17 May 2022 - 00:48

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#44897 BongaCams.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 17 May 2022 - 05:15

А мемам, добавлю, не объяснить, что вот не могу я раздеться за 50 тк, и аналфингеринг за 100 я тоже не могу, тк для меня это - копейки, а для него - почти 1000 р. К тому же сил и энергии я трачу дофига, а на выходе мне не надо 100-150 тк. Хотя я тот самый олд, который помнит, что 150 тк когда-то были то ли $10, толи $12-$15 ) Потом просто цену уменьшили за 1 токен и он стал не 5 центов, а 2,5.
Но сайт хороший, мне нравится. Заработок был нормальный, но сейчас ужас в жизни у всех: психика на нуле, еда дорожает(и тут выбор: либо "Сиськи за 100 тк", либо ЕДАА), кого-то с работы уволили и много чего ещё. Я конечно так, утрирую, но всё равно. Конечно большинству, судя по реальной жизни, всё равно, но есть и другие, у кого действительно проблемы возникли, и им не до Бонги.

Надо потому что убирать токены сайту и рисовать цены в долларах. Чтобы видно какие это копейки.
Не понимаю зачем что-то показывать во фри чате за 100/300/500 токенов. Это же смеШно. Чашка кофе стоит дороже стриптиза.
Я киш в кофикс купила на днях за 200р.
Гель для душа 400р.Туалетная бумага 200.
Мне кажется стриптиз стоит дороже.
Девчонки цените себя.
Вебкам считался раньше высокооплачиваемой работой. А вы сами ее удешевляете. Проще и больше на обычной работе заработать,чем так за копейки . И получив известность в интернете, сомнительную славу. Даже в стриптиз клубе больше заработаешь,а видосов в интернете не будет при этом.
Негоже показывать стриптиз для толпы пользователей по стоимости булочки из пекарни.

Сообщение отредактировал cat1: 17 May 2022 - 05:16


#44898 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 17 May 2022 - 06:10

А мемам, добавлю, не объяснить, что вот не могу я раздеться за 50 тк, и аналфингеринг за 100 я тоже не могу, тк для меня это - копейки, а для него - почти 1000 р. К тому же сил и энергии я трачу дофига, а на выходе мне не надо 100-150 тк. Хотя я тот самый олд, который помнит, что 150 тк когда-то были то ли $10, толи $12-$15 ) Потом просто цену уменьшили за 1 токен и он стал не 5 центов, а 2,5.
Но сайт хороший, мне нравится. Заработок был нормальный, но сейчас ужас в жизни у всех: психика на нуле, еда дорожает(и тут выбор: либо "Сиськи за 100 тк", либо ЕДАА), кого-то с работы уволили и много чего ещё. Я конечно так, утрирую, но всё равно. Конечно большинству, судя по реальной жизни, всё равно, но есть и другие, у кого действительно проблемы возникли, и им не до Бонги.

Надо потому что убирать токены сайту и рисовать цены в долларах. Чтобы видно какие это копейки.
Не понимаю зачем что-то показывать во фри чате за 100/300/500 токенов. Это же смеШно. Чашка кофе стоит дороже стриптиза.
Я киш в кофикс купила на днях за 200р.
Гель для душа 400р.Туалетная бумага 200.
Мне кажется стриптиз стоит дороже.
Девчонки цените себя.
Вебкам считался раньше высокооплачиваемой работой. А вы сами ее удешевляете. Проще и больше на обычной работе заработать,чем так за копейки . И получив известность в интернете, сомнительную славу. Даже в стриптиз клубе больше заработаешь,а видосов в интернете не будет при этом.
Негоже показывать стриптиз для толпы пользователей по стоимости булочки из пекарни.

Да, и я про это. Я вкладываю много сил, а по факту получаю нормально, но меньше, чем я вложила сил. И ощущение опустошения.
Вот 300 тк может и выглядит много, но нам, моделям, это $7-9$, это рублей 400.

#44899 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 17 May 2022 - 06:13

А мемам, добавлю, не объяснить, что вот не могу я раздеться за 50 тк, и аналфингеринг за 100 я тоже не могу, тк для меня это - копейки, а для него - почти 1000 р. К тому же сил и энергии я трачу дофига, а на выходе мне не надо 100-150 тк. Хотя я тот самый олд, который помнит, что 150 тк когда-то были то ли $10, толи $12-$15 ) Потом просто цену уменьшили за 1 токен и он стал не 5 центов, а 2,5.
Но сайт хороший, мне нравится. Заработок был нормальный, но сейчас ужас в жизни у всех: психика на нуле, еда дорожает(и тут выбор: либо "Сиськи за 100 тк", либо ЕДАА), кого-то с работы уволили и много чего ещё. Я конечно так, утрирую, но всё равно. Конечно большинству, судя по реальной жизни, всё равно, но есть и другие, у кого действительно проблемы возникли, и им не до Бонги.

Надо потому что убирать токены сайту и рисовать цены в долларах. Чтобы видно какие это копейки.
Не понимаю зачем что-то показывать во фри чате за 100/300/500 токенов. Это же смеШно. Чашка кофе стоит дороже стриптиза.
Я киш в кофикс купила на днях за 200р.
Гель для душа 400р.Туалетная бумага 200.
Мне кажется стриптиз стоит дороже.
Девчонки цените себя.
Вебкам считался раньше высокооплачиваемой работой. А вы сами ее удешевляете. Проще и больше на обычной работе заработать,чем так за копейки . И получив известность в интернете, сомнительную славу. Даже в стриптиз клубе больше заработаешь,а видосов в интернете не будет при этом.
Негоже показывать стриптиз для толпы пользователей по стоимости булочки из пекарни.

Смотрела трансляцию, где девушка писала прям на улице на корточках. Это не сквирт даже был. И я офигела, как можно делать такое за 30-80 токенов.

#44900 BongaCams.com Pippa_mdltn

Pippa_mdltn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 May 2022 - 08:18

Девочки, сколько вы по времени работаете?
Чет две недели последние была в сети по 4-5 часов, делала $$$. Новичок я

Сейчас и камс хороший, и сижу вроде, но чет как то тухло вчера и сегодня. У всех так? У меня за час хорошо если 200 токов. Ни раздеваться, ни крутиться нет желанию хотя не внизу



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 195

3 пользователей, 168 гостей, 0 скрытых пользователей