Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60426

#44841 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 15:58

Спрашивает мем, откуда я. Мне уже страшно писать страну, но написала город. Итог: он ушёл и не отвечает.
Блин)) где-где, а на Бонге то сложно найти девушку не отсюда)

#44842 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 16:00


Вован хоть и не модель, и хоть мужик, а пишет вещи поадекватнее, чем большинство моделей на форуме. Вещи, которые воспринимаются болезненно некоторыми людьми, ведь эти слова похожи на правду. Может и не 100%. Я тоже не во всем с ним согласна. Тем не менее

он принадлежит к очень противному типу клиентов, которые есть в вебке, в стрипе, в иных секс сферах - учитель. Они так самоутверждаются и кайфуют, что вот он такой старый и "умный", приседает девочкам молоденьким на уши, они его слушают с открытым ртом и принимают во внимание каждое его слово. И все то они "знают" и как стрип танцевать, и как ипаться, и где свои анкеты размещать, и как вебкамить и чем вообще в жизни заниматься, на полном серьезе будут обсуждать, где надо учиться, а где и кому не надо и т.д., как жить и заводить ли семью., какие должны быть хобби т.д. Девочки наивные таким верят, потом крутят в голове эти советы, а эти х.и и забыли, что они там насоветовали lol.gif

А я и не знаю даже что он и делает на Бонге, зато ко мне Феррас заходил сто лет назад, это элита Бонги среди мемов))))

#44843 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 16:00

Конкретно если посмотреть на примере Таани. Первое - внешность и подача шоу - ТОП, почему бы и нет. Второе - живёт на сайте в прямом смысле слова. И даже эти два сочетания не сделали бы её топом на протяжении всего года, или сколько там, я хз. Неважно. Если бы не собственные материальные вложения. Её или её парней, мужчин, пофиг. Потому что это просто невозможно. Те, кто хоть в 10ку топа попадал или пытался попасть за счёт своих сил и без присутствия мощных типеров, это знают на 100%. Даже в 10 попасть стоит больших усилий. А сильные типеры тоже, как мы знаем, не могут тянуть в топ постоянно

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 15 Май 2022 - 16:37


#44844 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 16:01

Не находят, чем задеть человека, так топ приплетают. Так это модельки сами бегают за ним и деньги предлагают, зачем в этомм вопросе напраслину  на  Владимира возводить????

Интеллект у него повыше многих тут сидящих, это, наверное, и задевает, вот и получается, что хоть какашку, но я про него напишу. Назло). 

Непрошибаемая женская логика, ага). 


Сообщение отредактировал Tipmebb: 15 Май 2022 - 16:01


#44845 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 16:05

Спрашивает мем, откуда я. Мне уже страшно писать страну, но написала город. Итог: он ушёл и не отвечает.
Блин)) где-где, а на Бонге то сложно найти девушку не отсюда)

Логика - топ, написать город, скрыв страну). Верх глупости).

 

Я не отсюда, но всегда, если спрашивают, откуда я, пишу - Россия.

Еще ни один после моего ответа не ушел.biggrin.png



#44846 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 16:06

 

Вован хоть и не модель, и хоть мужик, а пишет вещи поадекватнее, чем большинство моделей на форуме. Вещи, которые воспринимаются болезненно некоторыми людьми, ведь эти слова похожи на правду. Может и не 100%. Я тоже не во всем с ним согласна. Тем не менее

он принадлежит к очень противному типу клиентов, которые есть в вебке, в стрипе, в иных секс сферах - учитель. Они так самоутверждаются и кайфуют, что вот он такой старый и "умный", приседает девочкам молоденьким на уши, они его слушают с открытым ртом и принимают во внимание каждое его слово. И все то они "знают" и как стрип танцевать, и как ипаться, и где свои анкеты размещать, и как вебкамить и чем вообще в жизни заниматься, на полном серьезе будут обсуждать, где надо учиться, а где и кому не надо и т.д., как жить и заводить ли семью., какие должны быть хобби т.д.  Девочки наивные таким верят, потом крутят в голове эти советы, а эти х.и и забыли, что они там насоветовали lol.gif

 

таких и в реале полно, но девчёнок жалко - ломает он их и частенько на всю жизнь(



#44847 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 16:07

Не находят, чем задеть человека, так топ приплетают. Так это модельки сами бегают за ним и деньги предлагают, зачем в этомм вопросе напраслину  на  Владимира возводить????

Интеллект у него повыше многих тут сидящих, это, наверное, и задевает, вот и получается, что хоть какашку, но я про него напишу. Назло). 

Непрошибаемая женская логика, ага). 

действительно)))))))))) озвучьте цену и я подумаю



#44848 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 16:07


Спрашивает мем, откуда я. Мне уже страшно писать страну, но написала город. Итог: он ушёл и не отвечает.
Блин)) где-где, а на Бонге то сложно найти девушку не отсюда)

Логика - топ, написать город, скрыв страну). Верх глупости).

Я не отсюда, но всегда, если спрашивают, откуда я, пишу - Россия.
Еще ни один после моего ответа не ушел.biggrin.png
Итак ясно, где Москва. Вы и правда диковатый человек. Не знаете ситуацию в РФ - не лезьте

Сообщение отредактировал Liss-ka: 15 Май 2022 - 16:10


#44849 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 16:08

 

 

Вован хоть и не модель, и хоть мужик, а пишет вещи поадекватнее, чем большинство моделей на форуме. Вещи, которые воспринимаются болезненно некоторыми людьми, ведь эти слова похожи на правду. Может и не 100%. Я тоже не во всем с ним согласна. Тем не менее

он принадлежит к очень противному типу клиентов, которые есть в вебке, в стрипе, в иных секс сферах - учитель. Они так самоутверждаются и кайфуют, что вот он такой старый и "умный", приседает девочкам молоденьким на уши, они его слушают с открытым ртом и принимают во внимание каждое его слово. И все то они "знают" и как стрип танцевать, и как ипаться, и где свои анкеты размещать, и как вебкамить и чем вообще в жизни заниматься, на полном серьезе будут обсуждать, где надо учиться, а где и кому не надо и т.д., как жить и заводить ли семью., какие должны быть хобби т.д.  Девочки наивные таким верят, потом крутят в голове эти советы, а эти х.и и забыли, что они там насоветовали lol.gif

 

таких и в реале полно, но девчёнок жалко - ломает он их и частенько на всю жизнь(

 

Вот вот, а они этого даже не понимают, смотрят таким в рот, а им на самом деле на них насрать, самоутвердился на сегодня, как кончил и забыл уже через полчаса, а они под впечатлением месяцами ходят, а потом с поломанными судьбами/здоровьем и т.д. благодаря этим советчикам.



#44850 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 16:09




Вован хоть и не модель, и хоть мужик, а пишет вещи поадекватнее, чем большинство моделей на форуме. Вещи, которые воспринимаются болезненно некоторыми людьми, ведь эти слова похожи на правду. Может и не 100%. Я тоже не во всем с ним согласна. Тем не менее

он принадлежит к очень противному типу клиентов, которые есть в вебке, в стрипе, в иных секс сферах - учитель. Они так самоутверждаются и кайфуют, что вот он такой старый и "умный", приседает девочкам молоденьким на уши, они его слушают с открытым ртом и принимают во внимание каждое его слово. И все то они "знают" и как стрип танцевать, и как ипаться, и где свои анкеты размещать, и как вебкамить и чем вообще в жизни заниматься, на полном серьезе будут обсуждать, где надо учиться, а где и кому не надо и т.д., как жить и заводить ли семью., какие должны быть хобби т.д. Девочки наивные таким верят, потом крутят в голове эти советы, а эти х.и и забыли, что они там насоветовали lol.gif
таких и в реале полно, но девчёнок жалко - ломает он их и частенько на всю жизнь(
Вот вот, а они этого даже не понимают, смотрят таким в рот, а им на самом деле на них насрать, самоутвердился на сегодня, как кончил и забыл уже через полчаса, а они под впечатлением месяцами ходят, а потом с поломанными судьбами/здоровьем и т.д. благодаря этим советчикам.

А что он делает такого? Тут вроде ничего

#44851 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 16:10

Конкретно если посмотреть на примере Таани. Первое - внешность и подача шоу - ТОП, почему бы и нет. Второе - живёт на сайте в прямом смысле слова. И даже эти два сочетания не сделали бы её топом на протяжении всего года, или сколько там, я хз. Неважно. Если бы не собственные материальные вложения. Её или её парней, мужчин, пофиг. Потому что это просто невозможно. Для тех, кто хоть в 10ку топа попадал или пытался попасть за счёт своих сил и без присутствия мощных типеров, это знают на 100%. Даже в 10 попасть стоит больших усилий. А сильные типеры тоже, как мы знаем, не могут тянуть в топ постоянно

Таани мощное исключение из общей статистики



#44852 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 16:11

 

 

Спрашивает мем, откуда я. Мне уже страшно писать страну, но написала город. Итог: он ушёл и не отвечает.
Блин)) где-где, а на Бонге то сложно найти девушку не отсюда)

Логика - топ, написать город, скрыв страну). Верх глупости).

Я не отсюда, но всегда, если спрашивают, откуда я, пишу - Россия.
Еще ни один после моего ответа не ушел.biggrin.png

Итак ясно, где Москва. Вы и правда диковатый человек

 

Это, типа, вы на меня агритесь, да?))

Дикость как бэ лучше глупости, так то. ermm.gif laughing.gif



#44853 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 405 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 16:11

Спрашивает мем, откуда я. Мне уже страшно писать страну, но написала город. Итог: он ушёл и не отвечает.
Блин)) где-где, а на Бонге то сложно найти девушку не отсюда)

когда спрашивают про город, смотрю откуда мем, если там российский какой-то город, то называю его. После этого вас ждет увлекательная беседаbiggrin.png

это естественно только про российских пользователей. Иностранцы кстать тоже не уходят, я не скрываю что я из России


Сообщение отредактировал RedGirl25: 15 Май 2022 - 16:12


#44854 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 16:12


Спрашивает мем, откуда я. Мне уже страшно писать страну, но написала город. Итог: он ушёл и не отвечает.
Блин)) где-где, а на Бонге то сложно найти девушку не отсюда)

когда спрашивают про город, смотрю откуда мем, если там российский какой-то город, то называю его. После этого вас ждет увлекательная беседаbiggrin.png

это естественно только про российских пользователей. Иностранцы кстать тоже не уходят, я не скрываю что я из России
Меня так один мем перепутал со своей знакомой со своего города.... и позвал в приват )

Сообщение отредактировал Liss-ka: 15 Май 2022 - 16:16


#44855 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 16:13


Спрашивает мем, откуда я. Мне уже страшно писать страну, но написала город. Итог: он ушёл и не отвечает.
Блин)) где-где, а на Бонге то сложно найти девушку не отсюда)

Логика - топ, написать город, скрыв страну). Верх глупости).

Я не отсюда, но всегда, если спрашивают, откуда я, пишу - Россия.
Еще ни один после моего ответа не ушел.biggrin.png
Итак ясно, где Москва. Вы и правда диковатый человек
Это, типа, вы на меня агритесь, да?))
Дикость как бэ лучше глупости, так то. ermm.giflaughing.gif

Так вы не умеет вести диалог, но всегда что-то несёте неумное. Не поняла пока, даже не прикольно.

#44856 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 405 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 16:16

-ты откуда?
-а тебе зачем?
-может познакомимся
-*смотрю город* нее это вряд ли, ведь я из "залупинска"
-да ладно?!?!?!? я тоже!!! 
ну и так далее



#44857 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 16:17

-ты откуда?
-а тебе зачем?
-может познакомимся
-*смотрю город* нее это вряд ли, ведь я из "залупинска"
-да ладно?!?!?!? я тоже!!!
ну и так далее


Да как правило иностранцы спрашивают ) Ванькам пофиг, откуда. Хотя не, могут спросить для реала... Реал пришли искать на Бонге )

#44858 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 16:19

 

Спрашивает мем, откуда я. Мне уже страшно писать страну, но написала город. Итог: он ушёл и не отвечает.
Блин)) где-где, а на Бонге то сложно найти девушку не отсюда)

когда спрашивают про город, смотрю откуда мем, если там российский какой-то город, то называю его. После этого вас ждет увлекательная беседаbiggrin.png

это естественно только про российских пользователей. Иностранцы кстать тоже не уходят, я не скрываю что я из России

 

Да обычно же стоит Russian Federation, а то и вообще N/A.

 

И если у товарисча баланс близок к нулю, вряд ли вы захотите вести такую увлекательную беседу). 



#44859 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 16:21

 

Спрашивает мем, откуда я. Мне уже страшно писать страну, но написала город. Итог: он ушёл и не отвечает.
Блин)) где-где, а на Бонге то сложно найти девушку не отсюда)

когда спрашивают про город, смотрю откуда мем, если там российский какой-то город, то называю его. После этого вас ждет увлекательная беседаbiggrin.png

это естественно только про российских пользователей. Иностранцы кстать тоже не уходят, я не скрываю что я из России

 

зря(по собственному опыту работы на иностр.сайтах скажу, где то с 2009 года они стали предвзято относится к раше. ,Есть отдельные любители раши и восточной европы, но их не так много. Как по мне лучше особо не афишировать



#44860 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 405 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 16:22

зря(по собственному опыту работы на иностр.сайтах скажу, где то с 2009 года они стали предвзято относится к раше. ,Есть отдельные любители раши и восточной европы, но их не так много. Как по мне лучше особо не афишировать

 

 

ну, я не вижу в этом проблемы, тем более голосом на русском часто общаюсь. Сложно скрывать, в общем)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 190

6 пользователей, 155 гостей, 1 скрытых пользователей