Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60426

#44861 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 16:39

 

зря(по собственному опыту работы на иностр.сайтах скажу, где то с 2009 года они стали предвзято относится к раше. ,Есть отдельные любители раши и восточной европы, но их не так много. Как по мне лучше особо не афишировать

 

 

ну, я не вижу в этом проблемы, тем более голосом на русском часто общаюсь. Сложно скрывать, в общем)

 

ну да, мне вот в основном скучно с русскоязычными и душа требует милых шалунишек англоязычных с иностр. сайтов( я про безобидный фетишизм, типа солнечных очков))))))))))))Я уже больше года не выхожу на иностр.сайты( и не планирую.


Сообщение отредактировал marikamarika: 15 Май 2022 - 16:40


#44862 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 19:04

милая моя, вы опять всего в кучу накидали)
сайт то сравнивать с ирл не правильно, типы это заработок в первую очередь, а не признание. понятное дело приятно и все такое, но это механизм заработка, то как мы получаем бабло, а признание уже дело десятое...
если говорить за меня, на мою фигуру скорее реакция в социуме негативная - сразу автоматом навешивают стереотипные ярлыки, либо завидуют, либо могут провоцировать на конфликт мол да что ты можешь, это все ненастоящее и тд. короче если опираться исключительно на мнение окружающих - я бы давно уже забил на кач, пттому что столько сил и средств и всего всего вкладываешь. мне просто сильно тешит эго осознавать что у меня мышечная фигура, что я ахyенен и пизд@т и я занимаюсь качем потому что мне нравится и сам процесс, и у меня это неплохо получается на мой взгляд. но повторюсь, от людей порой тонны критики, негатива, непонимания о моем увлечении, если бы я так зависел от мнения других, то конечно давно бы забил и лучше бы пил пиво у падика со всеми и не парился за всю хyuню )
Это я кратенько написала, не люблю катать простыни.
Сайт - это заработок, но, чтобы получить типы, ты из кожи вон лезть должен, чтобы тебя похвалили токенами, читала я твои записки одинокого стримера - качка.ermm.giflaughing.gif
А признание - это совсем другое дело, волосы, красят кстати, в дикий цвет и тд вовсе не для признания, а просто обратить на себя внимание общества, возможно, просто общения человеку не хватает и он пытается достучаться до мира таким способом.

Вот ты со своей охуенной фигурой, для чего то же все происходящее с тобой в жизни подробно тут расписываешь, поделиться, видимо, не с кем, и нафиг в реале ты никому не нужен особо со своей внешкой и фигурой, вот и ищешь слушателей тут, часами пропадаешь на форуме, судя по количеству твоих сообщений. То есть ищешь своего рода, признания тут, то есть, не такой уж ты и нарцисс, раз к народу, пусть в инете, но тянешься).
мне льстит что вы читаете мой бложик, и так внимательно, да еще и целые умозаключение выстраиваете, ммммм прикольно)

#44863 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 00:27

Мадамы, напомните, пожалуйста, никак же не отключить личку, чтобы мемберы со статусами не написывали бесплатно?


Сообщение отредактировал staminalight: 16 Май 2022 - 00:47


#44864 BongaCams.com Pippa_mdltn

Pippa_mdltn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 01:22

Привет малышки. У меня что то отображение баланса пропало. Показывает только то что в первые часы понедельника отсыпали. А сумма за предыдущую неделю пропала. Это норм?

#44865 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 01:53

Мадамы, напомните, пожалуйста, никак же не отключить личку, чтобы мемберы со статусами не написывали бесплатно?


Увы, никак. Даже если запретить всем писать

#44866 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 01:54

Привет малышки. У меня что то отображение баланса пропало. Показывает только то что в первые часы понедельника отсыпали. А сумма за предыдущую неделю пропала. Это норм?


Да, всегда так

#44867 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 08:07

 

Это я кратенько написала, не люблю катать простыни.
Сайт - это заработок, но, чтобы получить типы, ты из кожи вон лезть должен, чтобы тебя похвалили токенами, читала я твои записки одинокого стримера - качка.ermm.giflaughing.gif
А признание - это совсем другое дело, волосы, красят кстати, в дикий цвет и тд вовсе не для признания, а просто обратить на себя внимание общества, возможно, просто общения человеку не хватает и он пытается достучаться до мира таким способом.

Вот ты со своей охуенной фигурой, для чего то же все происходящее с тобой в жизни подробно тут расписываешь, поделиться, видимо, не с кем, и нафиг в реале ты никому не нужен особо со своей внешкой и фигурой, вот и ищешь слушателей тут, часами пропадаешь на форуме, судя по количеству твоих сообщений. То есть ищешь своего рода, признания тут, то есть, не такой уж ты и нарцисс, раз к народу, пусть в инете, но тянешься).
мне льстит что вы читаете мой бложик, и так внимательно, да еще и целые умозаключение выстраиваете, ммммм прикольно)

 

Не льсти себе, подойди ближе.laughing.gif

 

Может, для тебя это в диковинку, описывать тут каждую свою смену, но остальным, поверь, все равно, просто пролистывают и все).

Потому что у каждой случались истории намного увлекательнее и интереснее твоих, а ты, от одиночества и большого количества свободного времени, строчишь вполне обыденные вещи, ничего интересного, и прикольного, тем более. 



#44868 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 08:08

Опять бонга упала?

#44869 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 08:16

 

 

Это я кратенько написала, не люблю катать простыни.
Сайт - это заработок, но, чтобы получить типы, ты из кожи вон лезть должен, чтобы тебя похвалили токенами, читала я твои записки одинокого стримера - качка.ermm.giflaughing.gif
А признание - это совсем другое дело, волосы, красят кстати, в дикий цвет и тд вовсе не для признания, а просто обратить на себя внимание общества, возможно, просто общения человеку не хватает и он пытается достучаться до мира таким способом.

Вот ты со своей афигенной фигурой, для чего то же все происходящее с тобой в жизни подробно тут расписываешь, поделиться, видимо, не с кем, и нафиг в реале ты никому не нужен особо со своей внешкой и фигурой, вот и ищешь слушателей тут, часами пропадаешь на форуме, судя по количеству твоих сообщений. То есть ищешь своего рода, признания тут, то есть, не такой уж ты и нарцисс, раз к народу, пусть в инете, но тянешься).

мне льстит что вы читаете мой бложик, и так внимательно, да еще и целые умозаключение выстраиваете, ммммм прикольно)
Не льсти себе, подойди ближе.laughing.gif

Может, для тебя это в диковинку, описывать тут каждую свою смену, но остальным, поверь, все равно, просто пролистывают и все).
Потому что у каждой случались истории намного увлекательнее и интереснее твоих, а ты, от одиночества и большого количества свободного времени, строчишь вполне обыденные вещи, ничего интересного, и прикольного, тем более.

ок)



#44870 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 09:25

Привет малышки. У меня что то отображение баланса пропало. Показывает только то что в первые часы понедельника отсыпали. А сумма за предыдущую неделю пропала. Это норм?

Норм. Каждый понедельник так. Через время появится



#44871 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 11:55

Буду ждать, когда курс будет по 40 рублей, чего уж))

#44872 BongaCams.com Willy

Willy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 12:11

да сегодня тяжелый день



#44873 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 12:40

Привет, Бонга, подскажите как построен поиск что касается возраста. По реальному возрасту который указывается по документам при регистрации или тот который мы отображаем, отображаем обычно не свой "родной возраст":)
(П.с. видела как 43летняя в чате об этом сами говорят, а в профиле 25 стоит, у меня тоже в профиле не свой возраст стоит, задалась вопросом влияет ли это как-то на поиск по возрасту)

 

Здравствуйте, Оазис!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В данном случае поиск осуществляется на основе возраста, который модели самостоятельно указывают в своём профиле.
 
Если параметры в профиле не соответствуют действительности (например, зафиксирована значительная разница в возрасте), то в профильные данные модели вносятся корректировки, чтобы не вводить в заблуждение пользователей нашего сайта. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

 

Спасибо. И ещё вопрос. Планируется ли делать выплаты SEPA в евро для Европы?

 

 

Здравствуйте, Ve ra!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
На данный момент дополнительные методы вывода средств вводить не планируется. 
 
При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#44874 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 12:45

Сегодня да, тяжеловат день

Сообщение отредактировал Liss-ka: 16 Май 2022 - 13:14


#44875 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 12:48

опять тех работы? или у меня одной ошибку выдает?

 

Сайт лежит

 

У всех лягла бонга?ermm.gif ermm.gif

 

Приложение не открывается

 

Дорогие модели!
 
Благодарим вас за обращение.
 
В данный момент сайт и мобильное приложение BongaModels работают в штатном режиме. Если вы до сих пор испытываете какие-либо трудности с входом на сайт или ведением трансляции, просим вас незамедлительно обратиться в службу поддержки для скорейшего решения вопроса.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#44876 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 13:13

Привет всем. Скажите у всех нет моментального вывода на карту (рф) или только у меня?((

В поддержку писала, обещали решить, но воз и ныне там.



#44877 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 15:48

Привет всем. Скажите у всех нет моментального вывода на карту (рф) или только у меня?((

В поддержку писала, обещали решить, но воз и ныне там.

Я могу заказать. Если вам пообещали то наверное скоро тоже сможете заказывать. У меня однажды пропала возможность моменталки когда только добавили ее и попросили на другую карту вывести, получилось потом 



#44878 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 15:53

Сегодня да, тяжеловат день

Ретроградный меркурий biggrin.png  Согласна, тяжко сегодня. 

 

 

Привет всем. Скажите у всех нет моментального вывода на карту (рф) или только у меня?((

В поддержку писала, обещали решить, но воз и ныне там.

У меня моменталка есть. 



#44879 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 15:56


Сегодня да, тяжеловат день

Ретроградный меркурий biggrin.png Согласна, тяжко сегодня.

Привет всем. Скажите у всех нет моментального вывода на карту (рф) или только у меня?((
В поддержку писала, обещали решить, но воз и ныне там.

У меня моменталка есть.

А какой процент, если с бонги на карту?

#44880 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 16:32

 

 

Сегодня да, тяжеловат день

Ретроградный меркурий biggrin.png Согласна, тяжко сегодня.

Привет всем. Скажите у всех нет моментального вывода на карту (рф) или только у меня?((
В поддержку писала, обещали решить, но воз и ныне там.

У меня моменталка есть.

А какой процент, если с бонги на карту?

 

3%





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 194

7 пользователей, 159 гостей, 1 скрытых пользователей